Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прийму безкорисливу дружбу

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

Это новая версия "Петрiвцi сльозам не вiрять" где Тоха развивает сюжетную линию сантехника. И если Тоха вдруг случайно не зайдет в эту ветку 3-4 дня то Кристи будет плакать, а Midom оденет плащ и пойдет один в Женскую ветку на поиски.

А слідом за NYK піде дружина в "Женскую ветку на поиски" блудного))

А я включу The Show Must Go On "Пусть шоу продолжается!" на всю гучність:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А слідом за NYK піде дружина в "Женскую ветку на поиски" блудного))

А я включу The Show Must Go On "Пусть шоу продолжается!" на всю гучність:Yahoo!:

Для тоого, щоб шоу продовжувалось треба його спочатку зробити. Наразі це більше на пародію смахує.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христя, шота я не поняв !!! Ти з Тохою ходила на масляну, чи з тою чарівною дівчиною?. Або я дурак, або лижі не їдуть !!! То Тоха так до тебе тулиться?:ROFL:

 

скажем так наши пути разошлись:D;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха ти за мій подружній обов'язок не хвилюйся!;) В мене на відміну від декого сину 13 та доцям по 5 !!!:Yahoo!:

Будемо і далі говорити про обов'язки?:D

Треба допомога звертайся.:D

Треба допомога звертайся.:D
Як же вчасно, буду тепер знати хто допоможе цоколь на паркан відлити:D

З групою не займаюсь:D

Звонок в юридическую консультацию: - Скажите пожалуйста... Если мой муж, уходит от меня по собственному желанию... должен ли он...отрабатывать две недели???!!

 

Добавлено через 2 минуты

Для тоого, щоб шоу продовжувалось треба його спочатку зробити. Наразі це більше на пародію смахує.Ж-)

Тому що це сайт "Строй Дом"

а не сайт знайомств!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама напросилась:)

Для початку зніми наклейки відмінні з автомобіля, ралі давно пройшло!

Чому ти возиш халат на заданому сидінні, ти що в автомобілі спиш?Ж-)

 

Добавлено через 3 минуты

 

В нас тут свої підготовчі тренування Нац. гвардіїЖ-)

Так що в нас війни не буде, ми дружній народ!

то не халат а плед что б ****ом заниматься:D:D:D

 

а для конца веди себя не как закомплексованый ребенок! вырасти и перестань людям говорить что им делать и тогда они тебя посылать не станут:lol::lol:ты злобный старикашка и моя подруга тебя пожалела. жаль но думаю ты так один и останешся пока комплексы не уберешь:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як же вчасно, буду тепер знати хто допоможе цоколь на паркан відлити:D

З групою не займаюсь:D

Звонок в юридическую консультацию: - Скажите пожалуйста... Если мой муж, уходит от меня по собственному желанию... должен ли он...отрабатывать две недели???!!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Тому що це сайт "Строй Дом"

а не сайт знайомств!Ж-)

 

да?? а кто тему эту создал что б с людьми знакомиться? :lol::lol::lol: тоха ты такой витя:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то не халат а плед что б ****ом заниматься:D:D:D

 

а для конца веди себя не как закомплексованый ребенок! вырасти и перестань людям говорить что им делать и тогда они тебя посылать не станут:lol::lol:ты злобный старикашка и моя подруга тебя пожалела. жаль но думаю ты так один и останешся пока комплексы не уберешь

Свою параною залиш про собі!

Взагалі то в мене комплексу вікового немає! "ребенок!", "злобный старикашка":o

Гормони грають, не по твоєму плану все пішло, переходь в ФБ ПП там обговорим!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да?? а кто тему эту создал что б с людьми знакомиться? :lol::lol::lol: тоха ты такой витя:grin:

а кто тему эту создал

Людям властиво помилятися. Виправляюсь!

Kris_tya, на форумі користувачі звертаються по псевдонімам, іменам які вказані в анкетах, ти правила читала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як же вчасно, буду тепер знати хто допоможе цоколь на паркан відлити:D

З групою не займаюсь:D

Певно,що будеш сам заливати. Ти мені нагадуєш самовпевненого індюка. Групою треба не займатися, а створювати. А то це більше на гроповуху смахує.:D:D:D

 

Добавлено через 3 минуты

Людям властиво помилятися. Виправляюсь!

Kris_tya, на форумі користувачі звертаються по псевдонімам, іменам які вказані в анкетах, ти правила читала.

pidrila-ebanaya_29671275_orig_.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Допис від Toxa@ viewpost.gif

Через деякий час тема буде закрита!

Було приємно з вами поспілкуватись, хороших вихідних!

Правильно, закрывай эту бодягу

Так і зроблю!:rolleyes:

Звертаюсь до форумчан які мене підтримували, радили. Ще раз дякую вам!:rolleyes:

Дана тема закрита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама напросилась:)

Для початку зніми наклейки відмінні з автомобіля, ралі давно пройшло!

Чому ти возиш халат на заданому сидінні, ти що в автомобілі спиш?Ж-)

 

 

:lol:у меня разные мысли))может Кристик выезжает в лес, переодевается в халат , ну и там романтика какая то типа получается. пикничек в халате, снимает халат, секас как дома на лужайке в халате, секас в машине...

напросилась))а ты так жестоко отомстил:-x мол халат в машине)))

 

Добавлено через 12 минут

Людям властиво помилятися. Виправляюсь!

Kris_tya, на форумі користувачі звертаються по псевдонімам, іменам які вказані в анкетах, ти правила читала.

 

ну ты и Витя Тоха:ROFL:

 

Добавлено через 2 минуты

Ц

 

Так і зроблю!:rolleyes:

Звертаюсь до форумчан які мене підтримували, радили. Ще раз дякую вам!:rolleyes:

Дана тема закрита.

 

не выдержала душа поета:rolleyes: да на кого ж ты нас покидаешь.:cry: ты не можешь кинуть групповуху тут:-x

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:у меня разные мысли))может Кристик выезжает в лес, переодевается в халат , ну и там романтика какая то типа получается. пикничек в халате, снимает халат, секас как дома на лужайке в халате, секас в машине...

напросилась))а ты так жестоко отомстил:-x мол халат в машине)))

Добавлено через 12 минут

ну ты и Витя Тоха:ROFL:

Добавлено через 2 минуты

не выдержала душа поета:rolleyes: да на кого ж ты нас покидаешь.:cry: ты не можешь кинуть групповуху тут:-x

 

у меня 2 пледа и подушка в машине так как я девочка активная и катаюсь то по гонкам, то по лесам, то блин в машине зимой холодно...то вся тусовка меня узнает О ДЕВОЧКА в пледе)))) ПРО ТОХУ грусть что парень просто злой на життя(((

посему давайте кому интересно продолжить общение и есть желание к белоснежке в тему):rolleyes::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя подруга тебя пожалела. жаль но думаю ты так один и останешся пока комплексы не уберешь

Ооооо, хоть какие-то подробности. Мы такЭ любим! Давайте ще!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, я думал тут хэппиэнд и начало большой и чистой любви, а оказались солдаты, сплетни, супружеский долг и раздельный отдых )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты злобный старикашка и моя подруга тебя пожалела. жаль но думаю ты так один и останешся пока комплексы не уберешь

С этого места поподробней . Вы шо ? Поняв , что Тоха для Вас :no: - "передали" Тоху подруге - но и там:cry::o ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие девушки однако пошли. А отогреть? А приласкать? В плед завернуть, к груди прижать. Для чего оно у вас, девушки, есть. И все это, канешна же, безкорисливо:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооооо, хоть какие-то подробности. Мы такЭ любим! Давайте ще!

да и мне интересно каким образом подруга жалела его:) и за что?

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие девушки однако пошли. А отогреть? А приласкать? В плед завернуть, к груди прижать. Для чего оно у вас, девушки, есть. И все это, канешна же, безкорисливо:D

 

А Зачем? Я уже вырастила 2х отмыла отогрела а они пошли любить не такую сильную и не такую вредную)))) не бабу с яйцами ))))) гы теперь я не трачу себя на слабых)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Зачем? Я уже вырастила 2х отмыла отогрела а они пошли любить не такую сильную и не такую вредную)))) не бабу с яйцами ))))) гы теперь я не трачу себя на слабых)))

 

люди, если почитаете начало ветки-я это предсказывал все:beer:

а ты что думаешь много найдется довольных жить с бабой с яйцами. просто кому то нужно вырабатывать мужсеие больше качества а кому то женские. я бы тоже не хотел жить с андроненом внутри, пусть даже красивым внешне. с такими лобычно только ХХХХ. баба имеющая мужские качества подавляет мужика, даже если он и не особо слаб и имеет все задатки рости,+если он послабее, то особого уважения к нему не будет и много другого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Зачем? Я уже вырастила 2х отмыла отогрела а они пошли любить не такую сильную и не такую вредную)))) не бабу с яйцами ))))) гы теперь я не трачу себя на слабых)))

 

Так шо, даже по дружбе безкорисливо, не?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это новая версия "Петрiвцi сльозам не вiрять" где Тоха развивает сюжетную линию сантехника. И если Тоха вдруг случайно не зайдет в эту ветку 3-4 дня то Кристи будет плакать, а Midom оденет плащ и пойдет один в Женскую ветку на поиски.

 

:beer: да, я и без плаща пойду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, если почитаете начало ветки-я это предсказывал все:beer:

а ты что думаешь много найдется довольных жить с бабой с яйцами. просто кому то нужно вырабатывать мужсеие больше качества а кому то женские. я бы тоже не хотел жить с андроненом внутри, пусть даже красивым внешне. с такими лобычно только ХХХХ. баба имеющая мужские качества подавляет мужика, даже если он и не особо слаб и имеет все задатки рости,+если он послабее, то особого уважения к нему не будет и много другого

Не особо слаб? Это как чучуть беременна :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не особо слаб? Это как чучуть беременна :D:D

 

есть моменты хандры и у мужиков. всякого много случается.в это время чуть псих слабоваты...задача бабы не добить а направить

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть моменты хандры и у мужиков. всякого много случается.в это время чуть псих слабоваты...задача бабы не добить а направить

 

слу вот если б я вчера родилась или не видала мужиков то сильных....просто удобно быть подкаблучником что б она все решала))а знаешь чего так? потому что ответственность не нужно брать на себя)не нужно думать как решать проблемы) проще выполнить то что тебе говорят! ЭТО вина баб 100 процентная! но я не хочу страдать только из-за того что какой-то кобыле не нра быть с сильным волевым мужчиной!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слу вот если б я вчера родилась или не видала мужиков то сильных....просто удобно быть подкаблучником что б она все решала))а знаешь чего так? потому что ответственность не нужно брать на себя)не нужно думать как решать проблемы) проще выполнить то что тебе говорят! ЭТО вина баб 100 процентная! но я не хочу страдать только из-за того что какой-то кобыле не нра быть с сильным волевым мужчиной!

мир переворачивается, что ты хочешь. бабы говорят мужики перевелись. мужики на баб смотрят -курят ,бухаю, феминизм, понты самостоятельность, стервоозность, материальность....и ходят все(имею ввиду последних)

несчаст, но корчат, что у них все нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...