Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прийму безкорисливу дружбу

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

мужики на баб смотрят -курят ,бухаю, феминизм, понты самостоятельность, стервоозность, материальность....

во всем виноват рок-н-ролл!!! :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Где они, мужики-то? Повыродились все к черту! Ты посмотри, кто сейчас в театр ходит, на выставки... Одни же бабы. А эти лежат на тахте и в телевизор глаза пялят. Или по пивнушкам сидят. Сорока еще нет, а животы отрастили, мятые все какие-то, ботинки нечищеные... ". (С) " Москва слезам не верит"
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти лежат на тахте и в телевизор глаза пялят. Или по пивнушкам сидят. Сорока еще нет, а животы отрастили, мятые все какие-то, ботинки нечищеные...

Вы видать того не в тех кругах вертитесь, меньше заходите в пивнушки да смотрите на тамошних мужиков в нечищеных ботинках. Зайдите в хороший ресторан например или офис какой нить на крайняк повертитесь возле ВР, там мужики получше и ботинки уверяю почище и тачки покруче но Вас могут не заметить, почти все заняты и график приёмов плотно расписан или на сейшелы поразлетались. А то пивнушки, животы, ботинки :) Смотрю вроде Киев а не Козятин, и где такого в Киеве набраться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приличном обществе на цитату из классики принято цитатой отвечать, или молчать многозначительно Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Где они, мужики-то? Повыродились все к черту! Ты посмотри, кто сейчас в театр ходит, на выставки... Одни же бабы. А эти лежат на тахте и в телевизор глаза пялят. Или по пивнушкам сидят. Сорока еще нет, а животы отрастили, мятые все какие-то, ботинки нечищеные... ". (С) " Москва слезам не верит"

 

неа, я был в тетре 3 раза за 3 мес. так не считал, но пар процентов 70. а одиночки да-в основном бабы. про туфли то такое, я напр. еогдап день пробегаю, тоони печальные. а носить счетку нет такой привычи.не особо большое вообще значение придаю-не первое же свидание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие девушки однако пошли. А отогреть? А приласкать? В плед завернуть, к груди прижать. Для чего оно у вас, девушки, есть. И все это, канешна же, безкорисливо:D

 

Так кого тут нужно к груди прижать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кого тут нужно к груди прижать?

 

Я так понял ТС. Он дружбу безкорисливу ожидает, а на него наезжают.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Зачем? Я уже вырастила 2х отмыла отогрела а они пошли любить не такую сильную и не такую вредную)))) не бабу с яйцами ))))) гы теперь я не трачу себя на слабых)))

 

это амбал 2м роста и 120 кг веса слабый? :shock::eek:

kristi.thumb.jpg.ab877f714df31fea2b796f8283241f45.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это амбал 2м роста и 120 кг веса слабый? :shock::eek:

 

Чем больше шкаф, тем громче падает (с) Не в росте с весом дело. Может во мне 100 кг, но при этом я слабая и хрупкая женщина:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это амбал 2м роста и 120 кг веса слабый? :shock::eek:

 

это вобще к чему? это я про авто рассказывала:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Где они, мужики-то?

Так нас і так менше ніж жінок було, а з останніми подіями ще менше стало. А вони тут харчами перебирають !!! Принца на білому коні їм подавай. Галю балувана.:D:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже вырастила 2х отмыла отогрела а они пошли любить не такую сильную и не такую вредную))))

 

Мож имело смысл более традиционно - одного, а то 2х сразу(х2м х120 кг) как-то многовато:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож имело смысл более традиционно - одного, а то 2х сразу(х2м х120 кг) как-то многовато:D

 

это вы вообще не о том

 

Добавлено через 44 секунды

Кристианну

 

не не ! я в монастырь:flag1::flag1:Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял ТС. Он дружбу безкорисливу ожидает, а на него наезжают.:D

 

ну да начиналось с дпужбы , а из вредности характеров разбились горшки на масляницу. Кристи выложила свои личные фотки с подругой без разрешения великого Тохи, а Тоха из мсстя раззказал об интимной вещи в салоне машины)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нас і так менше ніж жінок було, а з останніми подіями ще менше стало. А вони тут харчами перебирають !!! Принца на білому коні їм подавай. Галю балувана.:D:ROFL:

 

не ну балувани! я умница красавица машина квартира дача зп не 3000 грн ) почему рядом должно быть шопопало? я хо такогоже припадошного как я)))):lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вобще к чему? это я про авто рассказывала:lol::lol::lol:

 

кстати ,правда. ласточка вроде с виду маленькая, но 4 здоровых тела может комфортно ездить. 5 - тесно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну балувани! я умница красавица машина квартира дача зп не 3000 грн ) почему рядом должно быть шопопало? я хо такогоже припадошного как я)))):lol::lol:

Таких вже розібрали, дефЕцит!!! Бери шо є.:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хо такогоже припадошного как я)))):lol::lol:

Не, не стоит, лучше шоб кто-то притормаживал и энергией подзаряжался ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких вже розібрали, дефЕцит!!! Бери шо є.:ROFL:

 

не не ) я лучше буду голодная чем есть шопопало:evil:

 

Добавлено через 38 секунд

Не, не стоит, лучше шоб кто-то притормаживал и энергией подзаряжался ))

 

да не ..тормоза мне не нужны:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не ..тормоза мне не нужны:rolleyes:

 

Я ж не о тормозах, а о направлении энергии в правильное русло ))

 

А то сойдутся двое без тормозов и загонят себя ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...