Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дружеская болталка

AlexDoc

Рекомендовані повідомлення

.тут не в этом дело. просто чел реально наверное свернут на готовке. вообще, она трудоголик.я не помню жня, чтобы она провалялась просто ничего не делая:)

да вряд ли тяжесть от силдения. зашлаковалось там все скорее всего. а изобилие да

 

Может ей другое хобби найти? Пусть лучше рушнык вышивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ей другое хобби найти? Пусть лучше рушнык вышивает.

 

будем что то ей парить. пусть носки вяжет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ей другое хобби найти? Пусть лучше рушнык вышивает.

 

Ну хобби как хобби, редкое, наверное, но если ей нравится и не устает, зачем препятствовать? Это ненадолго, заведутся детишки, будет куховарить как все, в свободное от основной работы время :-) Так что наслаждайтесь, Midom, изобилием в холодильнике!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хобби как хобби, редкое, наверное, но если ей нравится и не устает, зачем препятствовать? Это ненадолго, заведутся детишки, будет куховарить как все, в свободное от основной работы время :-) Так что наслаждайтесь, Midom, изобилием в холодильнике!

 

да наслаждаюсь:beer:глаза разбегаются. а зимой еще на бплконе часть))так мне даже леньки выходить было туда, холодильника достаточно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да наслаждаюсь:beer:глаза разбегаются. а зимой еще на бплконе часть))так мне даже леньки выходить было туда, холодильника достаточно:)

а как всё успеваете съедать?

или много в мусорку потом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как всё успеваете съедать?

или много в мусорку потом?

 

часть приходится в морозилку. часть подгулявшего в мусор или село:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часть приходится в морозилку. часть подгулявшего в мусор или село:(

 

Кругооборот еды в природе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часть приходится в морозилку. часть подгулявшего в мусор или село:(

вот Вы вродь видите в этом некую небольшую проблему

а хоть раз вместе вслух проговаривали?

 

все пишите, что денег мало, на еду тоже мало - зато еды должно быть на двоих на полон холодильник и на балкон, чтоб потом это кому-то збагрить или выкинуть

 

хотела бы еще знать, что за блюда Ж-)

 

и это таки привито семьёй и, может, от незажиточного детства, что еды должно быть всегда много! лучше выбросить, чем будет мало!

а если гости в дом, то это вапче - стол должен ломиться! и после банкета надо еще всем по кульку с собой дать, а то ж пропадет, мы сами не доедим

 

 

может, лучше перейти к качественному питанию? 4 блюд вполне достаточно) ну 5

 

пысы: культура питания - дело каждого индивидуальное) завтракайте хоть чипсами каждый день, а ужинайте биточками и жаренной мойвой

 

но тут Мидом как бы жалеет свою невесту, как бы есть недовольства ЖКТ, как бы и выкидывать всё жалко, когда нет 4К на еду в месяц...

но всё идет, как и ранее

 

мужское кокетство? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Вы вродь видите в этом некую небольшую проблему

а хоть раз вместе вслух проговаривали?

 

все пишите, что денег мало, на еду тоже мало - зато еды должно быть на двоих на полон холодильник и на балкон, чтоб потом это кому-то збагрить или выкинуть

 

хотела бы еще знать, что за блюда Ж-)

 

и это таки привито семьёй и, может, от незажиточного детства, что еды должно быть всегда много! лучше выбросить, чем будет мало!

а если гости в дом, то это вапче - стол должен ломиться! и после банкета надо еще всем по кульку с собой дать, а то ж пропадет, мы сами не доедим

 

 

может, лучше перейти к качественному питанию? 4 блюд вполне достаточно) ну 5

 

пысы: культура питания - дело каждого индивидуальное) завтракайте хоть чипсами каждый день, а ужинайте биточками и жаренной мойвой

 

но тут Мидом как бы жалеет свою невесту, как бы есть недовольства ЖКТ, как бы и выкидывать всё жалко, когда нет 4К на еду в месяц...

но всё идет, как и ранее

 

мужское кокетство? )

ну вы завернули))круто. денег у нас достаточно на еду в тч. просто дабы не есть мясо нужно отдельную кухню для меня-жаль ее. +покупать кучу заменителей мяса-лишние деньги,так как мясо у нас бесплатно.

по поводу советского стереотипа согласен с вами.

ой девочки а давайте пококетничаем:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы завернули))круто. денег у нас достаточно на еду в тч. просто дабы не есть мясо нужно отдельную кухню для меня-жаль ее. +покупать кучу заменителей мяса-лишние деньги,так как мясо у нас бесплатно.

по поводу советского стереотипа согласен с вами.

ой девочки а давайте пококетничаем:ROFL:

 

Та мы уже догадались, что Вы как бы жалуетесь, а на самом деле хвастаетесь!

И это Вы еще меню не выкладывали :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мы уже догадались, что Вы как бы жалуетесь, а на самом деле хвастаетесь!

И это Вы еще меню не выкладывали :-)

 

:Yahoo!::ROFL: не могу дивчата))решил поплакаться, а вышло,что похвалился:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::ROFL: не могу дивчата))решил поплакаться, а вышло,что похвалился:ROFL:

 

Это как "Девченки! Мой меня уже залюбил!" - "Это ты хвастаешься или жалуешься?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та мы уже догадались, что Вы как бы жалуетесь, а на самом деле хвастаетесь!

И это Вы еще меню не выкладывали :-)

 

ладно, добью уже темку,хвастаться,так хвастаться:

обычно, 2-3 мясных блюда(битки, котлеты, тушенное мясо) каша, картофан тушен суп или борщ. ща напр и то и то стоит. салат. ну и куча еще всвсего.йогурты домашние...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, добью уже темку,хвастаться,так хвастаться:

обычно, 2-3 мясных блюда(битки, котлеты, тушенное мясо) каша, картофан тушен суп или борщ. ща напр и то и то стоит. салат. ну и куча еще всвсего.йогурты домашние...:beer:

 

Фух! Маладцы! Вот как надо гнездо вить! А то дизайны там всякие, фэншуи развели... А если честно, как-то так было у моих бабушек, вот не одно блюдо, а на выбор, хочешь - котлетки, хочешь - еще чего... Каша там тыквенная, к примеру, винегретик - как дополнительное такое, пирожочки... Так хорошо всегда было, уютно, даже не знаю, не в самой еде дело...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключите ужаренное в масле - будет счастие пузику

Лан, уже все нормально.)неделя жосткого очищения на сыром+4 более лояльного свое дала:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лан, уже все нормально.)неделя жосткого очищения на сыром+4 более лояльного свое дала

в смысле?

4 недели очищения и опять давай жерты всё подряд в немеренном количестве?? )) а потом опять давай очищаться :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле?

4 недели очищения и опять давай жерты всё подряд в немеренном количестве?? )) а потом опять давай очищаться :)

 

:) ну типа того. решил 2 раза в год чиститься.нужно конечно с жаренным подвязывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, добью уже темку,хвастаться,так хвастаться:

обычно, 2-3 мясных блюда(битки, котлеты, тушенное мясо) каша, картофан тушен суп или борщ. ща напр и то и то стоит. салат. ну и куча еще всвсего.йогурты домашние...:beer:

 

Жах! У меня все строго! Наготовила - пока не съедят больше ничего не готовлю! Так и я с маникюром, и семья сыта! А кашки, супчики и мясо - мультиварки готовят, а посуду ПММ моет, вытирает и сушит. И есть время на пообщаться, а не становится рабом кухни! Так что я жалею Вашу будущую жену, никаких у нее интересов кроме кухни!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) ну типа того. решил 2 раза в год чиститься.нужно конечно с жаренным подвязывать.

 

Лана права, если есть проблемы, нужно пересматривать и рацион, и режим питания, но не на пару недель, а навсегда. Я вот все борюсь с жаренным, но у меня отягощающее обстоятельство поселилось:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жах! У меня все строго! Наготовила - пока не съедят больше ничего не готовлю! Так и я с маникюром, и семья сыта! А кашки, супчики и мясо - мультиварки готовят, а посуду ПММ моет, вытирает и сушит. И есть время на пообщаться, а не становится рабом кухни! Так что я жалею Вашу будущую жену, никаких у нее интересов кроме кухни!

 

ото ж то жай:)вот я воюю с этим. сегодня решил заманить фильмом хорошим сразу после ужина

 

Добавлено через 1 минуту

Лана права, если есть проблемы, нужно пересматривать и рацион, и режим питания, но не на пару недель, а навсегда. Я вот все борюсь с жаренным, но у меня отягощающее обстоятельство поселилось:lol:

 

я решил упор на рыбу делать еще. по деньгам не дорого, но сколько блюд..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ото ж то жай:)вот я воюю с этим. сегодня решил заманить фильмом хорошим сразу после ужина.

 

А Вы маните не после ужина, а вместо ужина!

Или вообще вот так: "Все, дорогая, с сегодняшнего дня готовлю я, а ты иди маникюр, масочку сделай, полежи, отдохни!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я решил упор на рыбу делать еще. по деньгам не дорого, но сколько блюд..

каких это столько блюд? рыбка жаренная? рыбка в кляре?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких это столько блюд? рыбка жаренная? рыбка в кляре?))))

 

Рыбка тушеная с овощами, рыбка заливная, уха, таранка:D.......а еще салатики, тюфтельки-котлетки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких это столько блюд? рыбка жаренная? рыбка в кляре?))))

Рыбка, купающаяся в масле на сковороде:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...