Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дружеская болталка

AlexDoc

Рекомендовані повідомлення

с кухни к себе на диван :)

 

она засыпает под фильмы)))вчера и 2 раза уже было:lol:так что наверное все таки кухня:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она засыпает под фильмы)))вчера и 2 раза уже было

ну ясно! в 17 приходит, потом танцует на кухне и потом засыпает чуть присядет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так манить надо не после кухни, а вместо кухни! Денек на запасах (а они у Вас немаленькие!) как-то продержитесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие квартиранты? я отлучаюсь с квартиры на стройку периодические командировочки

 

Квартиранты, которых Вы внутри себя травили:ROFL:

 

Добавлено через 1 минуту

ну ясно! в 17 приходит, потом танцует на кухне и потом засыпает чуть присядет

 

Это ж как надо замуж хотеть:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж как надо замуж хотеть

да отлично!

никаких лишних мыслей!

 

чуть мягкая опора - сон! быстрый сон говорит о здоровье, спокойных нервах и является залогом красоты :) мечта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да отлично!

никаких лишних мыслей!

 

чуть мягкая опора - сон! быстрый сон говорит о здоровье, спокойных нервах и является залогом красоты :) мечта

 

Не-ееее! Одна лишь мысль "Только б не сорвался!". Быстрый сон говорит о хронической усталости! Это ж надо спозаранку встать, накраситься, завтрак приготовить, хозяйство накормить и быть готовой к "десерту".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиранты, которых Вы внутри себя травили:ROFL:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Это ж как надо замуж хотеть:o

 

а))ну да пора отращивать квартирантов, а то бунтуют:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она засыпает под фильмы)))вчера и 2 раза уже было:lol:так что наверное все таки кухня:beer:

Ага... ну да, не кому ж было разбудить... а сосед кино смотрел... охундительно интересное, интереснее даже, чем невеста под боком... :o:o

 

Так что конечно однозначно виновата кухня... по умолчанию... ненуачо ж ещё??? :ROFL:

 

Добавлено через 3 минуты

ну ясно! в 17 приходит, потом танцует на кухне и потом засыпает чуть присядет

ну а ты чо б делала на ейном месте? Пришла в 17, натанцевалась.... и тут тебе кино показывают заместо спасибы за ужин из 6 блюд... ;) и некому даже секасу неторопливого вечернего предложить... токма сериал.... :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а ты чо б делала на ейном месте? Пришла в 17, натанцевалась.... и тут тебе кино показывают заместо спасибы за ужин из 6 блюд... ;) и некому даже секасу неторопливого вечернего предложить... токма сериал.... :rolleyes:

 

Какой секас после 6 бдюд?:o Скоро Мидома перекатывать придется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой секас после 6 бдюд?:o

Как какой??? :shock:.. уж тебе бы пора знать... ;)

Неторопливый, вечерний... :good:

... и ты права, конечно после ужина, а не обжираловки до отрыжки... :o

 

Добавлено через 5 минут

Скоро Мидома перекатывать придется.

При наличии здорового коллектива, все трудности преодолимы...

Вот мы невесте подскажем, как готовить афродизиаки.

И дадим график и норму выдачи жениху.

И будет он стройный и звонкий, голодный и счастливый... и не будет сербать отвар полыни с золототысячником... блин.. фенолфталеин бы ещё добавил...

 

Или ещё вариант - жрать ему невеста будет давать только после секасу... и пропорционально оному... как в пословице " ... как почпокаешь - так и полопаешь.." :Yahoo!:

 

А мы ставки бум делать - кого Мидом любит больше:

 

1. Невесту :rolleyes:

 

2. Квартирантов :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как какой??? :shock:.. уж тебе бы пора знать... ;)

Неторопливый, вечерний... :good:

... и ты права, конечно после ужина, а не обжираловки до отрыжки... :o

Во-во! После котлеток и биточков вприкуску с чебуреками он валится от обжорства, она от усталости. Мне то не знать! У меня муж тонкий и звонкий!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала подумал-"наших бьют"!!!Ж-)

Потом почитал, подумал..- Midom, мы тебе просто все по белому завидуем! Во! Так что не обижайся...

Твоя дама должна знать, что её тут жалеют:)

Ты ей вообще о "строимдом" говорил?

Может, пора ей аккаунт завести? Типа "Midomoчка":Yahoo!:..

 

Добавлено через 2 минуты

Я вот чебуреков сам себе "зафиндилячил" по рецепту Полупенса, и так мне хорошо!:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Шарманщик, я это... взвесил все "за" и "против"

Короче, "Лорта" ещё актуальна?

СИкока вы хотите?:)

Думаю, надо забирать пока дают:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

Я вот чебуреков сам себе "зафиндилячил" по рецепту Полупенса, и так мне хорошо!:beer:..

Позор на наши головы!!! :-P

 

Ещё одно обожравшееся чудовище!!! :shock: :Yahoo!: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала подумал-"наших бьют"!!!Ж-)

Потом почитал, подумал..- Midom, мы тебе просто все по белому завидуем! Во! Так что не обижайся...

Твоя дама должна знать, что её тут жалеют:)

Ты ей вообще о "строимдом" говорил?

Может, пора ей аккаунт завести? Типа "Midomoчка":Yahoo!:..

 

:

 

да какой там стоимдом. для нее инет поздравить раз в году кв кого то и еще там что то посмотреть по цене раз пол года.динозавр)) такчто не будет никогда ди и не нужно тут ее. не поймет она этой движухи и стеба никогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позор на наши головы!!! :-P

 

Ещё одно обожравшееся чудовище!!! :shock: :Yahoo!: :shock:

 

трупоеды объединяемся:Yahoo!:

вечная борьба веганов с мясоедами))::

VSBWtQ9YhhM.jpg.358505fdc42ed1ce18677cf5938510da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала подумал-"наших бьют"!!!Ж-)

Потом почитал, подумал..- Midom, мы тебе просто все по белому завидуем! Во! Так что не обижайся...

Твоя дама должна знать, что её тут жалеют:)

Ты ей вообще о "строимдом" говорил?

Может, пора ей аккаунт завести? Типа "Midomoчка":Yahoo!:..

 

Не надо говорить за всех! Я не завидую ни Мидому ни его даме. Не хотела бы я иметь такую семью, где все сводится к еде. Даже поговорить некогда, да наверное и не о чем, разве что о чебуреках. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо говорить за всех! Я не завидую ни Мидому ни его даме. Не хотела бы я иметь такую семью, где все сводится к еде. Даже поговорить некогда, да наверное и не о чем, разве что о чебуреках. :(

не гони) как ты мождешь завидовать или не завидовать, не зная почти ничего помимо этой готовки с перебором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не гони) как ты мождешь завидовать или не завидовать, не зная почти ничего помимо этой готовки с перебором?

 

(Ггонят кое-что по трубам!).Вот я и не завидую (особенно ей). Если женщина с 9 до 17 проводит на работе, а с 17 и до упора на кухне, то это не женщина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Ггонят кое-что по трубам!).Вот я и не завидую (особенно ей). Если женщина с 9 до 17 проводит на работе, а с 17 и до упора на кухне, то это не женщина.

 

вот и не гоните гомно пожалуйста:beer: как бы культурно прошу. а то как бы я не покопался в тебе немного, а это я неплохо умею...да не нагрубил нечаянно. хз может это ее главное хобби, тут еще нужно покопаться в этом пристрастии. помимо кухни еще есть дела до вечера кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и не гоните гомно пожалуйста:beer: как бы культурно прошу. а то как бы я не покопался в тебе немного, а это я неплохо умею...да не нагрубил нечаянно. хз может это ее главное хобби, тут еще нужно покопаться в этом пристрастии. помимо кухни еще есть дела до вечера кстати.

 

Ну покопайтесь, покопайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз может это ее главное хобби, тут еще нужно покопаться в этом пристрастии.

 

А зачем копаться? Просто спросить - готовишь потому, что сам процесс готовки нравится, или потому, что так нужно, у мамы/бабушки так было заведено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и не гоните гомно пожалуйста:beer: как бы культурно прошу. а то как бы я не покопался в тебе немного, а это я неплохо умею...да не нагрубил нечаянно. хз может это ее главное хобби, тут еще нужно покопаться в этом пристрастии. помимо кухни еще есть дела до вечера кстати.

Эт ты зря мил человек...... ща девоньки подтянутся и всем колхозом наваляют по самое не могу... не удивляйтесь, но есть темы неприкасаемые "Любовь и кухня"... "кровать и телек" и т.д. ... :ROFL:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем копаться? Просто спросить - готовишь потому, что сам процесс готовки нравится, или потому, что так нужно, у мамы/бабушки так было заведено?

 

А давайте пойдем не со стороны нравится, а со стороны не нравится.

Выскажу еще одно предположение. А может она боится? В смысле у нее диванофобия? Она всячески оттягивает сей момент и делает все, что бы контакт с диваном произошел в уже бесчуственном состоянии? Ну, коснулась дивана и вырубилась. И весь ужас обволакивания мягкими подушками и удобными изгибами она не почувствовала?Ж-)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте пойдем не со стороны нравится, а со стороны не нравится.

Выскажу еще одно предположение. А может она боится? В смысле у нее диванофобия? Она всячески оттягивает сей момент и делает все, что бы контакт с диваном произошел в уже бесчуственном состоянии? Ну, коснулась дивана и вырубилась. И весь ужас обволакивания мягкими подушками и удобными изгибами она не почувствовала?Ж-)Ж-)

Да ну .... Это ж самая страшная фобия:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну .... Это ж самая страшная фобия:D

Ого... а чего ж его( дивана) бояться -то ??? ну разве что любителю секаса стоймя..? но всё равно не плохо бы и к чему-то прислониться... некая опора не помещает... а без опоры где ж тута место страсти?

Чистая гимнастика.... никакой расслабухи...

Да и какие стоячком обнимашечки апосля секаса??? ;)

Чот я не понимаю что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...