Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дружеская болталка

AlexDoc

Рекомендовані повідомлення

Чуток дольше, чем обычный салат. И да, пишут, что она однолетняя, но я в позапрошлом году осенью не перекопала, корень остался в земле, а весной она полезла сразу, после того, как снег сошёл.

 

А я не знала, что ее можно оставлять в земле, жаль, я на даче ее уже несколько лет сеяла, но редко вовремя получалось собрать, то еще маленькая, то уже старенькая. Хочу в этом году возле дома посеять, буду знать, что она зимует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет,просто не хочу вести войну с "корпорацией стерв":lol: мир вам

Ёлки-палки... Мидом, а у Вас точно всё в порядке?

...не унизила и не опустила предыдущая жена?

 

Не моё конечно дело.. но ИМХО - рекомендую отредактировать... так будет чуток проще жить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предупредил - есть вещи, за которые девоньки наваляют... и конкретно...

Что собственно и произошло...

Можно и далее продолжать делать "..хорошую мину при плохой игре..." но в нонешнем времени Вы выглядите достаточно двусмысленно и я бы сказал не очень респектабельно в глазах прекрасной половины человечества.

Предлагаю Вам не продолжать, потому как я почти всех Ваших собеседниц знаю лично и примерно представляю, чем всё закончится...

 

Но если ужо совсем невтерпеж и глаголом жечь и буквами расстрелять всех и вся порешили - поступите мудро - расскажите всем что-нибудь смешное ... и пообещайте всех расцеловать при встрече...

 

:beer: согласен, что немного невежественно, но индивидэ начал чуть перегибать, нужно немного грань чувсивовать...расцелую всех. и двух этих чудесных дам из кооператива в тч:) не я друг мой расцелует, им люжна любовь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не знала, что ее можно оставлять в земле, жаль, я на даче ее уже несколько лет сеяла, но редко вовремя получалось собрать, то еще маленькая, то уже старенькая. Хочу в этом году возле дома посеять, буду знать, что она зимует

 

Для меня это тоже было открытием. В прошлом году оставила всю. На выходных съезжу, посмотрю на результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не знала, что ее можно оставлять в земле, жаль, я на даче ее уже несколько лет сеяла, но редко вовремя получалось собрать, то еще маленькая, то уже старенькая. Хочу в этом году возле дома посеять, буду знать, что она зимует

Душа моя, а Вы не знали, что любой корешок, если не вымерзнет, то по весне спокойно прорастает?

Более того - именно с таких "озимых" и надо брать семена для посевов ранне-весенних в последующем...

 

У меня есть пару сортов помидорок безымянных - выросли на компостной куче три года назад - никаких весенних заморозков не боятся... и примерзли в этом году вроде, а сейчас снова в рост пошли... посмотрим, какие вкусовые качества будут, очень интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет,просто не хочу вести войну с "корпорацией стерв":lol: мир вам

 

Зря вы так.

На самом деле вы ведь сами не разобрались, хобби у девочки или же повинность. Если бы были уверены, что хобби, не жалели бы. Перечитайте на спокойную голову и не воспринимайте в штыки. Барышни вам советы давали исходя из собственного опыта, а не для того, чтобы потроллить.

Если у меня муж уезжает на весь день в лес, приезжает весь в грязи, уставший, но довольный, зачем мне его жалеть, он же занимался тем, что ему действительно интересно? Так и с готовкой- выясните, хобби или нет, и станет проще - если хобби, не будете испытывать угрызения совести за то, что она на кухне, а вы на диване, а если обязанность - проговорите необходимое количество еды и меню- и ей время сэкономите, и семейный бюджет - меньше в мусорку уйдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душа моя, а Вы не знали, что любой корешок, если не вымерзнет, то по весне спокойно прорастает?

Более того - именно с таких "озимых" и надо брать семена для посевов ранне-весенних в последующем...

 

У меня есть пару сортов помидорок безымянных - выросли на компостной куче три года назад - никаких весенних заморозков не боятся... и примерзли в этом году вроде, а сейчас снова в рост пошли... посмотрим, какие вкусовые качества будут, очень интересно.

 

Значит, она не однолетняя... Дурят нас, эх, дурят!

Вообще я знаю, что некоторые семена взойдут только после замораживания...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ёлки-палки... Мидом, а у Вас точно всё в порядке?

...не унизила и не опустила предыдущая жена?

 

Не моё конечно дело.. но ИМХО - рекомендую отредактировать... так будет чуток проще жить...

 

у меня все нормально было в браке. без травм))просто, в одинр момент я не увидел будущего с женой и все.

редактировать поздно. что сказано то сказано. пусть дама пару стр назад свои сначала редакнет. я не отказываюсь от слов своих. может невежественно и грубо, но я только за справедливость. причина есть и немалая.дама залезла далеко вглубь семьи еще и выводов кучу наделала нешуточных

 

Добавлено через 7 минут

Зря вы так.

На самом деле вы ведь сами не разобрались, хобби у девочки или же повинность. Если бы были уверены, что хобби, не жалели бы. Перечитайте на спокойную голову и не воспринимайте в штыки. Барышни вам советы давали исходя из собственного опыта, а не для того, чтобы потроллить.

Если у меня муж уезжает на весь день в лес, приезжает весь в грязи, уставший, но довольный, зачем мне его жалеть, он же занимался тем, что ему действительно интересно? Так и с готовкой- выясните, хобби или нет, и станет проще - если хобби, не будете испытывать угрызения совести за то, что она на кухне, а вы на диване, а если обязанность - проговорите необходимое количество еды и меню- и ей время сэкономите, и семейный бюджет - меньше в мусорку уйдёт.

 

Ир ,спасибо за понимание, но некогда мне копать 3 страницы. Просто некий индивид не тролил, а начал рассказывать что мол нам с моей нечего говорить,кроме чебуреков... дама,кот занимается хозяйством, (а это не только кухня)- не женщина и еще там . много общим эта дама сделала выводов.интересно откуда она взяла часть из них?). если тема только готовки после раб касалась. и досуг на выходных и праздниках я не рассказывалкороче на троллинг не похоже было. троленуть я и сам могу.:) ну не ...нная она после этого? Кажись кто то из участинков-не женщина тогда сама... простите меня люди читающие:( думаю достаточно. все все поняли.каждый по своему. надеюсь, я этим дуэтом больше кусаться не буду.давайте проедем. я понял, что нужно было в личку просто написать человеку, так было бы полезней для всех и легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дует с каких фигов приплели? :D

 

 

меня возмутило "обращение" к Сойке

 

ну, не промолчала я

 

а из Вас уже дальше поперло)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дует с каких фигов приплели? :D

 

 

меня возмутило "обращение" к Сойке

 

ну, не промолчала я

 

а из Вас уже дальше поперло)

О, дружеский срач? Не?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дует с каких фигов приплели? :D

 

 

меня возмутило "обращение" к Сойке

 

ну, не промолчала я

 

а из Вас уже дальше поперло)

 

А я сегодня добрая))))

 

Добавлено через 43 секунды

О, дружеский срач? Не?

 

И шо, тибе тоже скучно?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это тоже было открытием. В прошлом году оставила всю. На выходных съезжу, посмотрю на результат.

 

Зимует и еще как.

Но лучше всего, если сорт будет с узкими листиками. Руккола ж разная встречается.

Так вот, с узкими листиками переносит зиму лучше всего. Маненько померзнет. Маненько вымокнет. Но основная масса выживает.

Один знакомый, впервые отведав у меня рукколы, назвал её "скажена кульбабка".. Честно говоря,это название больше нравится.. Самая любимая добавка теперь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу ка я вам старинный анекдот.

Возле пивной будки стоят мужики, пьют пиво из бокалов. Один мужик пьет, касаясь губами возле самой ручки. Вдруг видит, в толпе еще один так отпивает. Подходит к нему и спрашивает:

- а ты чего так пьешь ?

- да только из трипдачи, отлечился месяц, теперь так пью, что бы никого не заразить, а ты чего так пьешь ?

- а я, что бы не заразиться.

 

Это я к тому, что одно и то же действие люди совершают по диаметрально противоположным причинам. Ж-)

Моя жена за моим борщом так умирает прямо. Вчера наварил, так в первый день она его два раза ест. Ничего ей не надо окромя моего борща. :flag1:

Не, остальное тоже, но Борщ - это святое таинство. И времени у нас и на диване полежать и поговорить хватает. Уже до 5-6 чашек кофе в день дошло за разговорами. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руккола. Моя любимая еда.

Она бывает разных сортов - поострее, с привкусом ореха, более нежная.

И по росту: есть однолетняя травка, она растет кустиком практически без корешка, у нее более широкие листики и ореховый вкус; и многолетняя с большим корнем, разрастающимся в земле. Кустики прорастают от корня довольно рано, листики тоньше и мельче, вкус более острый.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дует с каких фигов приплели? :D

 

 

меня возмутило "обращение" к Сойке

 

ну, не промолчала я

 

а из Вас уже дальше поперло)

 

Лан,простите если шо:beer:. но я зря не тыкаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ходили в пенсионный фонд подавать документы.

Грустное место... Предпоследний причал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ходили в пенсионный фонд подавать документы.

Грустное место... Предпоследний причал.

 

Так что, скоро ник поменяете?:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, скоро ник поменяете?:grin:

 

:lol:ну вот опять к Вашему нику вернулись:beer: посчитала мне одна дама сколько с нас грабастает государство и если бы бабло это положить в несколько самых надежных банков под минимальные проценты...я плакал. можно не только на пенсии летать везде, а и после 40:beer: а ну да,до пенсии еще можно не дожить:( моя мама 1600 получала,ща не знаю. мне так обидно. всю жизнь на руководящих должностях, нервы, проверки..и 1600:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ходили в пенсионный фонд подавать документы.

Грустное место... Предпоследний причал.

 

Елки палки! Мне представляется, что Пенсия- это такое райское место /время, когда куча свободного времени и минимум обязательств , что-то из серии золотого века и Атлантиды.... Не грустите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

банков

Какая вопиющая безграмотность. Буквы местами перепутали и одну лишнюю втулили.

 

ну вот опять к Вашему нику вернулись

Та дайте еще годик почувствовать себя молодым.

 

Добавлено через 1 минуту

время, когда куча свободного времени и минимум обязательств , что-то из серии золотого века и Атлантиды.... Не грустите!

Та я как-то лет 5 назад загрустил, а сейчас наоборот, воодушевился, надо ж еще внука плавать научить!

 

Жена мне сегодня подарок сделала - килограммовую пачку жареного соленого арахиса Днепропетровского разлива. Укуснючий. Жду, пока остынет пиво и нырну в нирвану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая вопиющая безграмотность. Буквы местами перепутали и одну лишнюю втулили.

 

 

!

 

)не понял чуть

 

Добавлено через 1 минуту

Хи хи))

На нашу Сойку тыкали)))

 

Лана и заметьте еще одну немаловажную деталь : за лет 5 на форуме я первый раз тыкнул:) наверное в этом что то есть?)) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...