Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дружеская болталка

AlexDoc

Рекомендовані повідомлення

Ого... а чего ж его( дивана) бояться -то ??? ну разве что любителю секаса стоймя..? но всё равно не плохо бы и к чему-то прислониться... некая опора не помещает... а без опоры где ж тута место страсти?

Чистая гимнастика.... никакой расслабухи...

Да и какие стоячком обнимашечки апосля секаса??? ;)

Чот я не понимаю что ли...

Ну я и говорю, что это самая страшная фобия - бояться дивана)))) Прям проклятье))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну .... Это ж самая страшная фобия:D

 

Ну.... это одно из предположений. Предлагайте свои фобии, к примеру ТВфобия, фобия рано лечь спать, фобия голодного мужа ......:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну.... это одно из предположений. Предлагайте свои фобии, к примеру ТВфобия, фобия рано лечь спать, фобия голодного мужа ......:D

 

А может не фобия, а перфекционизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и не гоните гомно пожалуйста:beer: как бы культурно прошу. а то как бы я не покопался в тебе немного, а это я неплохо умею...да не нагрубил нечаянно. хз может это ее главное хобби, тут еще нужно покопаться в этом пристрастии. помимо кухни еще есть дела до вечера кстати.

что это за тон?

Сойка, ты с ним на ты уже была?

 

чел не знает нравится ли его барышне готовить (хобби) или не нравится (это ж, блин, на тренинг надо сходить, чтобы такое спросить), зато в Тебе копаться собрался :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже со словом "дружба" шось пороблэно. Вначале гикнулась тема "приму безкорислуву дружбу"...теперь подскальзывается на масле "дружеская болталка"....

след. тему создавайте с названием без этого слова :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже со словом "дружба" шось пороблэно. Вначале гикнулась тема "приму безкорислуву дружбу"...теперь подскальзывается на масле "дружеская болталка"....

след. тему создавайте с названием без этого слова :)

 

тут еще совпадение (? :D ) кто пишет последнее сообщение перед "гиканием" (модератором) в обеих темах Ж-)

dr1.thumb.jpg.a2fc3637e59dc7ab29fbc79a9aafaf4e.jpg

dr2.thumb.jpg.233a3eccc9d5f9cbf8f63417e98fc195.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже со словом "дружба" шось пороблэно. Вначале гикнулась тема "приму безкорислуву дружбу"...теперь подскальзывается на масле "дружеская болталка"....

след. тему создавайте с названием без этого слова :)

 

десь проблеми з темою назрівають до 50 сторінки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

десь проблеми з темою назрівають до 50 сторінки....

проблем с темами не бывает

 

бывают проблемы с людьми :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чел не знает нравится ли его барышне готовить (хобби) или не нравится

Да как-же не знает?. вроде бы по русски пишет, что ЕЙ это нравится.

Midom,

Читаю что вы пишите о своей избраннице - прям мою описываете))

Что могу сказать, вот живу уже так с ней 25 лет,уже даже 26, И всё время такая, в холодильнике 4-5 блюд. После работы на диван просто посидеть -не затащишь.))

По прошествии многих лет совместной жизни, могу сказать что такие женщины -жемчужины, женитесь и не думайте, и не надо слушать снобов, мол типа чтоб только замуж, нет, они такие, это самородки. ))

А вот если невмоготу всё это кушать, надо подсесть на раздельное питание, собьете её с толку , пока не шарит что это, готовить перестанет, ну или только то что скажете., . начинать надо мол ЖКТ болит, хочу опробовать раздельное питание, . А мясо заменить - нет проблем вообще, и без мяса не только не дороже - а дешевле кушать. Из мяса достаточно и оно как бы и допустимо -только куринная или индюшинная грудинка, и то на пару. Остальное мясо уже давно не мясо, даже домашнее, это спошная химия, сплошная.

А такую девушку берегите, такие бесценны на данное время.)

А аля -продвинутую, с руками из попы -вон полно их, это не проблема. Проблема найти такую как вам попалась в сети))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблем с темами не бывает

 

бывают проблемы с людьми :D

да, особенно с организмами,которые не то что на личности переходят,а переходят на личности совсем других людей, о кот совсем ничего не знают.

а ты или вы -это я уже знаю с кем после чего ,как говорить..на ты или вы

 

Добавлено через 6 минут

Да как-же не знает?. вроде бы по русски пишет, что ЕЙ это нравится.

Midom,

Читаю что вы пишите о своей избраннице - прям мою описываете))

Что могу сказать, вот живу уже так с ней 25 лет,уже даже 26, И всё время такая, в холодильнике 4-5 блюд. После работы на диван просто посидеть -не затащишь.))

По прошествии многих лет освместной жизни, могу сказать что такие женщины -жемчужины, женитесь и не думайте, и не надо слушать снобов, мол типа чтоб только замуж, нет, они такие, это самородки. ))

А вот если невмоготу всё это кушать, надо подсесть на раздельное питание, собьеье её с толку, . начинать надо моло ЖКТ болит, хочу опробовать раздельное питание, . А мясо заменить - нет проблем вообще, и без мяса не только не дороже - а дешевле кушать. Из мяса достаточно, ионо как бы дрпустимо -только куринная или ндюшанная грудинка, и то на пару. Остальное мясо уже давно не мясо, даже домашнее, это спошная химия, сплошная.

А такую девушку берегите, такие бесценны на данное время.)

А аля -продвинутую, с руками из попы -вон полно их, это не проблема. Проблема найти такую как вам попалась в сети))

 

Господи, здравомыслящий пост наконец за последние время:beer:женюсь, пройдет еще срок и будет дело такое!)

я уже жил с чудом, кот даже суп толком не могло сварить))бесило особенно, когда сам можешь немеренно блюд делать))

""А аля -продвинутую, с руками из попы -вон полно их, это не проблема.""-а вот наверное этот организм и сидит тут где то рядом и плюется желчью, что это не женщина,если она и готовит и за собой следит и за домом, но до упора в будни. Почтии в разводе, до него скоро наверное. больше времени себе-себе:beer: и эту желчь обычно пускают те,у кот проблемы с личной жизнью. либо недо...б,длибо вообще ничего и вариант,что не будет ничего.

Заметьте на личности не перешел и не ругался все завуалировано и прямо все таки в цель:)цинично,но справедливоЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда сам можешь немеренно блюд делать))

Вот счас вот прям, иду и делаю на пару, себе Хек а жене грудинку куринную, к этому салат из зеленых овощей (савойская капуста, огурец, лук, зелень, но только без масла и сметаны, а полить яблочным уксусом (купит итальянский, его всеравно мало идет) и с соком лимона). Перед этим свежий стакан березового сока ( не из банки) а из дерева)) , и можно три часа ничего не кушать, А потом пусть она что то сделает из раздельного питания, не сразу отучить от плиты..Кстати действует, пусть даже ворчит, но после как покушаем, уже сядет, уже ля-ля..)) Говорит что я ленивой сделаю, но думаю что пора уже сидеть больше ей))

А вам успехов в семейной жизни. )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот счас вот прям, иду и делаю на пару, себе Хек а жене грудинку куринную, к этому салат из зеленых овощей (савойская капуста, огурец, лук, зелень, но только без масла и сметаны, а полить яблочным уксусом (купит итальянский, его всеравно мало идет) и с соком лимона). Перед этим свежий стакан березового сока ( не из банки) а из дерева)) , и можно три часа ничего не кушать, А потом пусть она что то сделает из раздельного питания, не сразу отучить от плиты..Кстати действует, пусть даже ворчит, но после как покушаем, уже сядет, уже ля-ля..)) Говорит что я ленивой сделаю, но думаю что пора уже сидеть больше ей))

А вам успехов в семейной жизни. )

 

спасибо) решим этот вопрос. Вы прям гурман.Ая наконец то дождался своей зелени. На балконе уже петрушка с укропом по 15 см, на огороде лук и чеснок, нарвал еще кропивы молодой и щавля.Пока по простятски-с яйцами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вернем тему в миролюбивое приятное русло, как она и задумывалась, мне кажется!

Потеплело, чувствуется весна... и конец этой противной недели с переводом часов. Кто чем собирается заняться на выходные?

У меня есть идея (подвернулись рабочие поблизости) начать строить терраску с перголой (а может и без) в уголке внутреннего дворика. Не знаю, поймут ли мой замысел - терраска на фундаменте 60 см, пол - дерево. к фундаменту будут примыкать "карманы" с землей высотой, опустим, 30 см. В общем, искусственное терассирование маленького ровного участка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде бы по русски пишет, что ЕЙ это нравится

пока он только писал, что НЕ знает

 

цитатки натаскать сюда?))

 

 

да, особенно с организмами,которые не то что на личности переходят,а переходят на личности совсем других людей, о кот совсем ничего не знают.

это Сойка перешла?

написав, что не хочет такой семьи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо) решим этот вопрос. Вы прям гурман.Ая наконец то дождался своей зелени. На балконе уже петрушка с укропом по 15 см, на огороде лук и чеснок, нарвал еще кропивы молодой и щавля.Пока по простятски-с яйцами)

А рукколу не выращивали? Интересно, сколько пройдет от посева до сбора урожая. Она ужас какая вкусная, рядом с магазинной и близко не лежала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты или вы -это я уже знаю с кем после чего ,как говорить..на ты или вы

раз Вы такой умный, то там выше я у Сойки спрашивала ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока он только писал, что НЕ знает

 

цитатки натаскать сюда?))

 

 

 

это Сойка перешла?

написав, что не хочет такой семьи?

 

забудьте. я не буду искать именно ту цытату...нехорошую

 

Добавлено через 33 секунды

А рукколу не выращивали? Интересно, сколько пройдет от посева до сбора урожая. Она ужас какая вкусная, рядом с магазинной и близко не лежала.

 

неа,я даже не ел таког о никогда:) так,стрельнуло с месяц назад насадить. правда, написано,что сроки другие. мы в квартире и на балконе, но все равно долго развивается в дом условиях

 

Добавлено через 31 секунду

раз Вы такой умный, то там выше я у Сойки спрашивала ))

 

да, я такой;)вы я вижу тоже не прочь не пройти мимо) давайте с болталки дружеской не делать третейский суд)) а то и без него скоро линчуют виртуально))) стеб стебом, а желчь немного другой вкус имеет. особенно желчь самодостаточных и независимых дам, или на грани того, кот все мы знаем.все проехали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о бозе! он защищается)

давайте с болталки дружеской не делать третейский суд))

раз Вы сами знаете кому писать "ты", а кому "вы", то другие могут сами знать, что разводить

рукколу? :grin:

 

ой-ой, опять желчь пошла :DЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о бозе! он защищается)

 

раз Вы сами знаете кому писать "ты", а кому "вы", то другие могут сами знать, что разводить

рукколу? :grin:

 

ой-ой, опять желчь пошла :DЖ-)

 

Ланка, узбагойся! Я на не слишком здоровых внимания не обращаю, я просто перестаю их замечать. Просто в очередной раз сделала вывод "Ху из ху"! А про меня всем кому надо и так все знают (это я к тому. что распинаться на реплики некоего индивидума не намерена) Счастливо оставаться всем в "дружеской" компании! Пошла я к девочкам!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланка, узбагойся! Я на не слишком здоровых внимания не обращаю, я просто перестаю их замечать. Просто в очередной раз сделала вывод "Ху из ху"! А про меня всем кому надо и так все знают (это я к тому. что распинаться на реплики некоего индивидума не намерена) Счастливо оставаться всем в "дружеской" компании! Пошла я к девочкам!:beer:

 

можно и дальше немного:beer:beer:и я тоже сделал вывод, за последние 2 стр.удачи в личной интим жизни

 

Добавлено через 1 минуту

о бозе! он защищается)

 

раз Вы сами знаете кому писать "ты", а кому "вы", то другие могут сами знать, что разводить

рукколу? :grin:

 

ой-ой, опять желчь пошла :DЖ-)

 

ну и при чем тут руккола?:) у меня это спросили недавно.и что? что не знаешь к чему уже прилепиться?

 

Добавлено через 3 минуты

о бозе! он защищается)

 

 

да нет,просто не хочу вести войну с "корпорацией стерв":lol: мир вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рукколу не выращивали? Интересно, сколько пройдет от посева до сбора урожая. Она ужас какая вкусная, рядом с магазинной и близко не лежала.

 

Чуток дольше, чем обычный салат. И да, пишут, что она однолетняя, но я в позапрошлом году осенью не перекопала, корень остался в земле, а весной она полезла сразу, после того, как снег сошёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то и без него скоро линчуют виртуально))) стеб стебом, а желчь немного другой вкус имеет. особенно желчь самодостаточных и независимых дам, или на грани того, кот все мы знаем.все проехали

Я предупредил - есть вещи, за которые девоньки наваляют... и конкретно...

Что собственно и произошло...

Можно и далее продолжать делать "..хорошую мину при плохой игре..." но в нонешнем времени Вы выглядите достаточно двусмысленно и я бы сказал не очень респектабельно в глазах прекрасной половины человечества.

Предлагаю Вам не продолжать, потому как я почти всех Ваших собеседниц знаю лично и примерно представляю, чем всё закончится...

 

Но если ужо совсем невтерпеж и глаголом жечь и буквами расстрелять всех и вся порешили - поступите мудро - расскажите всем что-нибудь смешное ... и пообещайте всех расцеловать при встрече...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...