Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земельный участок под Киевом, КК «Крепость Колонщины», цена 495 у.е./сотка

Landhouse

Рекомендовані повідомлення

Хорошая идея! Уверен, Вы чаще всех там бываете.

 

Попрошу сотрудников, которые выезжают на показы, сделать фото. Если у кого-то из форумчан получится это сделать быстрее - присылайте фото, разместим в раздел "Домашняя живность" и по возможности в соцсети закинем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальный генплан на сайте: landhouse.com.ua/ru/#1453977252073-043dcd2b-9df3. На выходных ждем всех желающих на просмотры участков, запись по номеру: 067-334-58-13.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Если есть такая информация, подскажите о налоге на землю. Всем кто приобрел в этом году нужно будет оплатить в 2017г., квитанции будут приходить по месту регистрации или нужно обращаться в сельсовет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Если есть такая информация, подскажите о налоге на землю. Всем кто приобрел в этом году нужно будет оплатить в 2017г., квитанции будут приходить по месту регистрации или нужно обращаться в сельсовет?

 

Здравствуйте,

благодарим за вопрос,

ставка налога за земельные участки, нормативно-денежная оценка которых проведена, устанавливается в размере не более 3-х процентов их оценки. В данном случае нормативно-денежную оценку сельсовет еще не проводил, поэтому нет возможности определить сумму налога, которую необходимо оплачивать.

Квитацию нужно получать в сельсовете, лично владельцу или доверенному лицу, предварительно подав следующие документы:

- паспорт и ИНН владельца участка,

- документ удостоверяющий право собственности (договор купли-продажи земельного участка и выписку из Гос.реестра прав на недвижимое имущество).

Сельсовет обращается в ГНИ в пгт.Макаров с запросом о начислении налога. После обработки документов ГНИ передает платежку в сельсовет для вручения владельцу участка.

Телефон ГНИ в пгт. Макаров для справок (045-78) 5-11-45 или 6-03-13 Елена Михайловна.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,

сегодня в соцсетях стартовал конкурс репостов, в котором мы разыгрываем сертификат "50% скидки на участок 6 соток в КК "Крепость Колонщины". Приглашаем принять участие : https://www.facebook.com/landhouse.com.ua, vk.com/landhous.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть ли информация про вынос в натуру? Когда планируются?

(Не хотим пропустить)

 

Здравствуйте,

вынос планируется на 15 сентября, сотрудники уже

ведут обзвон покупателей с уточнением деталей.

Если возникнут дополнительные вопросы набирайте 067-334-58-13.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных ждем на просмотры в удобное для Вас время, запись по номеру:067-334-58-13.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с генпланом и ДПТ, ранее Вы сообщали что в начале сентября планируются кое-какие сдвиги в этом направлении. Ведь без генплана разрешения на строительство не получить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с генпланом и ДПТ, ранее Вы сообщали что в начале сентября планируются кое-какие сдвиги в этом направлении. Ведь без генплана разрешения на строительство не получить?

 

Здравствуйте,

06.09.2016г - состоялись общественные слушания по данному вопросу. Замечаний к ДПТ нет. По рекомендации районного отдела архитектуры материалы ДПТ направлены в градостроительный совет района, после - будут предоставлены для утверждения сессией Колонщинского сельсовета. Процедура закончится ориентировочно через месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой архитектор (начал рисовать дом) просит так называемую "выкопировку".

Говорит что это копия плана моего участка с прилегающими соседними участками, рельефом и проч деталями. Это необходимо ему для того чтобы грамотно "посадить" дом.

Вопрос : вы можете мне быстро помочь с этой выкопировкой если я укажу номер участка ?

 

Вероятно речь идет о выкопировке частички этого большого плана ДПТ - верно ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой архитектор (начал рисовать дом) просит так называемую "выкопировку".

Говорит что это копия плана моего участка с прилегающими соседними участками, рельефом и проч деталями. Это необходимо ему для того чтобы грамотно "посадить" дом.

Вопрос : вы можете мне быстро помочь с этой выкопировкой если я укажу номер участка ?

 

Вероятно речь идет о выкопировке частички этого большого плана ДПТ - верно ?

 

Уточним информацию по Вашему вопросу и отпишем в ближайшее время!

 

Добавлено через 27 минут

На выходных планируем показы участков, запись на просмотр по номеру: 067-334-58-13.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой архитектор (начал рисовать дом) просит так называемую "выкопировку".

Говорит что это копия плана моего участка с прилегающими соседними участками, рельефом и проч деталями. Это необходимо ему для того чтобы грамотно "посадить" дом.

Вопрос : вы можете мне быстро помочь с этой выкопировкой если я укажу номер участка ?

 

Вероятно речь идет о выкопировке частички этого большого плана ДПТ - верно ?

 

Здравствуйте,

сможем помочь с этим вопрос после того, как будет утвержден ДПТ. До тех пор можем предоставить только четкие размеры Вашего и соседних участков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки:379/378/238/239/287/397/230/367/248/247/167/202 проданы, бронь: 192/191/214. Актуальный генплан уже на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернусь к вопросу о электроэнергии. Договор заключается с РЕС или с ОК? Соответсвенно платежки за потребленную электроэнергию будут приходить от кого (РЕС/ОК)? В случае договора напрямую с РЕС - понятно, можно будет и тариф на электроотопление оформлять, и в общем платить по тем тарифам что облэнерго выставляет. А вот если договор с ОК, тогда тариф может быть несколько иным и спецтарифа на электроотопление не видать.

 

Добавлено через 8 минут

Возможно планируется передача трансформаторов на баланс местному РЕС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу выноса в натуру.Если стоимость составляет 1000грн за участок (250 грн за одну точку) за свой сдвоенный участок (два по 6 соток) я плачу все ту же 1000 грн, поскольку он будет отмечаться четырьмя точками.Правильно ли я понимаю?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как на счет многих, но мы посчитали, что для нормального (с учетом санитарных и пожарных норм) размещения дома, септика, места для машины 6 соток будет маловато. Плюс хочется деревья посадить, цветочки и т.д...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу выноса в натуру.Если стоимость составляет 1000грн за участок (250 грн за одну точку) за свой сдвоенный участок (два по 6 соток) я плачу все ту же 1000 грн, поскольку он будет отмечаться четырьмя точками.Правильно ли я понимаю?

 

Здравствуйте, Павел,

в стоимость выноса участков в натуру входит:

- работа геодезистов;

- работа по бетонированию;

- арматура;

- краска;

- расходные материалы;

- подготовка актов выноса участков и регистрация их в сельском совете.

Выполняются работы в комплексе, средняя стоимость которых составляет 1000 грн. с участка. Если вынос осуществлять на 2 участка,соответственно стоимость будет 2000 грн.

Эта услуга не есть обязательной, владелец участка вправе обратиться лично в любую профильную организацию и вынести участок в натуру самостоятельно.

 

Добавлено через 1 час 40 минут

На выходных планируем показы участков: суббота с 13.00, воскресенье с 11.00. Запись по номеру: 067-334-58-13

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Поскажите, состоялся ли вынос в натуру?

А то сообщили что перенос на 16-ое, и все..:unknown:

Ни звонка, ни сообщения...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Поскажите, состоялся ли вынос в натуру?

А то сообщили что перенос на 16-ое, и все..:unknown:

Ни звонка, ни сообщения...

 

Здравствуйте,

да, верно, вынос в натуру состоялся 16.09.

Дополнительные вопросы по номеру: 067-334-58-13.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...