Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земельный участок под Киевом, КК «Крепость Колонщины», цена 495 у.е./сотка

Landhouse

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

да, верно, вынос в натуру состоялся 16.09.

Дополнительные вопросы по номеру: 067-334-58-13.

 

Что за хрень, простите?

Я, как непонятно кто, перебирая купюры, заготовленные на вынос в натуру, сижу, жду обещанного звонка, а тут выясняется, что он уже проведён!

Объясните мне, пожалуйста, почему мне никто не позвонил?

У вашего менеджера сломан палец для набора номера телефона?

Или вы хотите, чтобы я звонил вам в офис, например, каждую среду, уточняя как же у вас обстоят дела и несоблаговолите ли вы внести меня в список по выносу в натуру, по подключению электроэнергии и т.д.

Поверьте, мне это не сложно.

Плюс, остальные жаждущие выноса в натуру владельцы купленных участков начнут звонить...

Тем самым мы в натуру вынесем не участки, а вынесем мозг менеджеру принимающему звонки.

Простите ещё раз за эмоции.

Но!

Я клиент. Где обещанный звонок? (пост №110 "сотрудники уже ведут обзвон покупателей с уточнением деталей." И, что мы теперь будем делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за хрень, простите?

Я, как непонятно кто, перебирая купюры, заготовленные на вынос в натуру, сижу, жду обещанного звонка, а тут выясняется, что он уже проведён!

Объясните мне, пожалуйста, почему мне никто не позвонил?

У вашего менеджера сломан палец для набора номера телефона?

Или вы хотите, чтобы я звонил вам в офис, например, каждую среду, уточняя как же у вас обстоят дела и несоблаговолите ли вы внести меня в список по выносу в натуру, по подключению электроэнергии и т.д.

Поверьте, мне это не сложно.

Плюс, остальные жаждущие выноса в натуру владельцы купленных участков начнут звонить...

Тем самым мы в натуру вынесем не участки, а вынесем мозг менеджеру принимающему звонки.

Простите ещё раз за эмоции.

Но!

Я клиент. Где обещанный звонок? (пост №110 "сотрудники уже ведут обзвон покупателей с уточнением деталей." И, что мы теперь будем делать?

 

Здравствуйте,

не нервничайте, пожалуйста, Ваш вопрос обязательно будет решен,

выясняем детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

не нервничайте, пожалуйста, Ваш вопрос обязательно будет решен,

выясняем детали.

 

Здравствуйте!

Я и не нервничаю, я – негодую.

Негодую от того, что этот вопрос должен быть решён уже. А он не решён.

Подтверждаю, со мной уже связались и выяснили детали. Оперативно. Внушает надежду.

Надеюсь, в ближайшее время с той же эмоциональной составляющей, но в положительном ключе, написать пост о выносе в натуру моего участка.

 

На самом деле, вам тоже нервничать не стоит. По моему, у вас появился шанс на страницах этого форума ещё раз проявить себя как клиент-ориентированная компания, тем самым добавить плюсики к (карме) положительному образу Landhouse и получить ещё больше потенциальных клиентов. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я и не нервничаю, я – негодую.

Негодую от того, что этот вопрос должен быть решён уже. А он не решён.

Подтверждаю, со мной уже связались и выяснили детали. Оперативно. Внушает надежду.

Надеюсь, в ближайшее время с той же эмоциональной составляющей, но в положительном ключе, написать пост о выносе в натуру моего участка.

 

На самом деле, вам тоже нервничать не стоит. По моему, у вас появился шанс на страницах этого форума ещё раз проявить себя как клиент-ориентированная компания, тем самым добавить плюсики к (карме) положительному образу Landhouse и получить ещё больше потенциальных клиентов. :)

 

Здравствуйте,

в ближайшее время землеустроительная организация будет делать разметку под электроопоры в квартале и сразу вынесут в натуру Ваш участок. Если есть желающие, владельцы участков, у кого нет выноса, обращайтесь по телефону 067-334-58-13 или пишите в личку, Ваш участок тоже будет включен в список.

Также есть возможность владельцам участков индивидуально вынести участок в натуру с привлечением любой другой землеустроительной организации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, готовимся стать счастливыми владельцами участка. Сегодня были с женой на резервировании и сдаче документов на сделку, мне все очень понравилось. В этой компании работают люди, которым нравиться их работа, нас обслужили как клиентов на 5+

Я считаю, так и должны работать в связки клиент-продавец компании, потому что месяц назад мы заключали договор на землю с суммой ровно в 10 раз больше и там был ад в оформлении, человек принимавший документы просто кушал в момент разговора с нами и брал документы жирными пальцами, после этого еще и опоздали к нотариусу на сделку на 3 часа, постоянно были чем то недовольны и главное ТЫ-кали все время, обидно было, как будто мы не покупатели, а их враги.

А landhouse большое спасибо за то, что подстроились под удобное нам время после работы подождали нас, и дали все пояснения как с ними работать, спасибо вам.

После сделки отпишусь и буду искать соседей для знакомства)

P. S. а еще у них в офисе как в штаб квартире нато, ген планы на всю стену))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, готовимся стать счастливыми владельцами участка. Сегодня были с женой на резервировании и сдаче документов на сделку, мне все очень понравилось. В этой компании работают люди, которым нравиться их работа, нас обслужили как клиентов на 5+

Я считаю, так и должны работать в связки клиент-продавец компании, потому что месяц назад мы заключали договор на землю с суммой ровно в 10 раз больше и там был ад в оформлении, человек принимавший документы просто кушал в момент разговора с нами и брал документы жирными пальцами, после этого еще и опоздали к нотариусу на сделку на 3 часа, постоянно были чем то недовольны и главное ТЫ-кали все время, обидно было, как будто мы не покупатели, а их враги.

А landhouse большое спасибо за то, что подстроились под удобное нам время после работы подождали нас, и дали все пояснения как с ними работать, спасибо вам.

После сделки отпишусь и буду искать соседей для знакомства)

P. S. а еще у них в офисе как в штаб квартире нато, ген планы на всю стену))

 

Спасибо!!! Было очень приятно начать рабочий день с прочтения мега позитивного отзыва!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонитесь- спишитесь с нами. По вопросу выноса участка. Спасибо.

 

Хорошо, передам информацию менеджеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки:245/246/193/180 - проданы, 146/147/190/177/233 - забронированы.

Актуальный генплан на сайте. На выходных ждем на просмотры в удобное для Вас время, запись по номеру: 067-334-58-13.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЮ владельцев и будущих владельцев участков в КК" Крепость Колонщины "!!!

Сообщаем, что Детальный план территории утвержден, все желающие могут подавать документы для получения строительного паспорта и разрешения на начало строительных работ.

Также напоминаем, что наша компания проводит акцию для потенциальных покупателей в соцсетях с возможностью получить скидку 50% на приобретение участка в КК "Крепость Колонщины". Приглашаем принять участие: https://www.facebook.com/landhouse.com.ua, vk.com/landhous.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость!

А работы по електричества продвигаются?

 

Да, продвигаются, приглашаем завтра на просмотр, будет возможность лично убедиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можно ли вас попросить узнать возможность через данный вид договора с обл-энерго по которому мы будем использовать и оплачивать электроэнергию, подключить в 2017 году так называемый "Зеленый тариф" на доход от солнечных батарей

Это важный момент для меня, так как дизайн дома спроектирован специально для установки множества панелей и доход в личный бюджет.

Спасибо, жду ответа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можно ли вас попросить узнать возможность через данный вид договора с обл-энерго по которому мы будем использовать и оплачивать электроэнергию, подключить в 2017 году так называемый "Зеленый тариф" на доход от солнечных батарей

Это важный момент для меня, так как дизайн дома спроектирован специально для установки множества панелей и доход в личный бюджет.

Спасибо, жду ответа

Здравствуйте,

уточним и в ближайшее время отпишемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, появилась возможность записи на просмотр участков в коттеджном квартале "Крепость Колонщины" всего в пару кликов по ссылке: goo.gl/bnDwi0. Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для согласования деталей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, можно ли вас попросить узнать возможность через данный вид договора с обл-энерго по которому мы будем использовать и оплачивать электроэнергию, подключить в 2017 году так называемый "Зеленый тариф" на доход от солнечных батарей

Это важный момент для меня, так как дизайн дома спроектирован специально для установки множества панелей и доход в личный бюджет.

Спасибо, жду ответа

 

Здравствуйте,

подключение зеленого тарифа ближайшие 3 года будет не возможным в связи с тем, что сеть находится на балансе ОК "СТ" КРЕПОСТЬ КОЛОНЩИНА". Только после передачи сети на баланс "Облэнерго" можно будет заключить прямой договор на подключение и использовать зеленый тариф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что ответили, хорошо что варианты есть, но встречный вопрос, можем ли мы собрать какую то сумму и внести ее для передачи нас на облэнерго всех участков вместе, как бы ускорить процесс передачи?

Не сочтите за прямоту, просто если там упирается вопрос в доход, то возможно мы как жильцы в 250 душ сможем их покрыть, если они не космические))

 

Добавлено через 35 минут

Все до меня дошло, почему надо подождать около 3х лет, я так понимаю вы будете доводить электрофикацию к остальным запланированным объектам рядом и так проще работать с облэнерго в связке одного договора, если это и есть причина столь долгого ожидания перехода, тогда не вопрос, мы будем ждать окончания всех объектов, но если есть какие то лазейки, вы же нам скажете когда будут проданы все наши участки ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

подключение зеленого тарифа ближайшие 3 года будет не возможным в связи с тем, что сеть находится на балансе ОК "СТ" КРЕПОСТЬ КОЛОНЩИНА". Только после передачи сети на баланс "Облэнерго" можно будет заключить прямой договор на подключение и использовать зеленый тариф.

Тарифы на эл.энергию будут такими же как и у Облэнерго или вы сами будете устанавливать тарифы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарифы на эл.энергию будут такими же как и у Облэнерго или вы сами будете устанавливать тарифы?

 

Да, тарифы на электроэнергию будут такие как в Облэнерго, их устанавливает НКРЭ.

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо что ответили, хорошо что варианты есть, но встречный вопрос, можем ли мы собрать какую то сумму и внести ее для передачи нас на облэнерго всех участков вместе, как бы ускорить процесс передачи?

Не сочтите за прямоту, просто если там упирается вопрос в доход, то возможно мы как жильцы в 250 душ сможем их покрыть, если они не космические))

 

Добавлено через 35 минут

Все до меня дошло, почему надо подождать около 3х лет, я так понимаю вы будете доводить электрофикацию к остальным запланированным объектам рядом и так проще работать с облэнерго в связке одного договора, если это и есть причина столь долгого ожидания перехода, тогда не вопрос, мы будем ждать окончания всех объектов, но если есть какие то лазейки, вы же нам скажете когда будут проданы все наши участки ;-)

 

Сначала электрифицируются все участки и объекты в квартале, только после этого ,начнется процедура передачи сети на баланс Облэнерго.

 

Добавлено через 9 минут

На выходные по традиции планируем показы участков, запись по номеру: 067-334-58-13. Актуальный генплан квартала на сайте landhouse.com.ua/ru/#1453977252073-043dcd2b-9df3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки №385/384/251/370 забронированы. На выходных планируем просмотры, запись по номеру: 067-334-58-13.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день будущие соседи!!! Мы счастливая семья выигравшая в конкурсе от компании "Landhouse" сетификат на 50% скидку на покупку земельного участка. До сих пор не верится, очень счастливы!!! Сегодня ездили смотреть и выбирать участок, в целом все понравилось, дорога с Борщаговки заняла около 20 минут. Спасибо менеджеру компании "Landhouse" Василию за то что нашел свободное время и встретился с нами, ответил на все наши вопросы и провел экскурсию по участкам.

FB_IMG_1475762516962.thumb.jpg.766482801632c037c6700373c9bad8ba.jpg

FB_IMG_1475762526437.thumb.jpg.bac0d487a4f941435d30a7fd77af8e53.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день будущие соседи!!! Мы счастливая семья выигравшая в конкурсе от компании "Landhouse" сетификат на 50% скидку на покупку земельного участка. До сих пор не верится, очень счастливы!!! Сегодня ездили смотреть и выбирать участок, в целом все понравилось, дорога с Борщаговки заняла около 20 минут.

Приветствую, соседей :beer:

Какую линию выбрали?

Я буду обитать между 2 и 3 линиями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я зарезервировал на первой, посмотрим конечно как там с электричеством решится вопрос, пока-что конечно определенный риск
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, риск есть.

Когда-то оно в любом случае будет, но вот сроки продавцы уже несколько раз переносили, и сейчас тоже нету четкой ясности.

В макаровской рес никто сам не ездил? Как обстоят дела со стандартным и нестандартным подключением? Чисто предположение: чем больше заявок будет в рес, тем больше шансов на более быстрый апгрейд линий, в любом случае - электричество это бизнес, чем больше абонентов тем больше прибыль. Сети должны расширятся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем дальше это будет когда-то, тем может быть дороже сама цена подключения, потому как растут расходы, более того чем больше продано участков, тем меньший интерес продавцов заниматься обустройством, в том числе и электрикой, ну обычно, пока нет поводов думать именно про Landhouse так

по поводу обращений в рес, ой там как все сложно будет

во первых обычно подключают 5 квт в селах и одна фаза (этого даже для квартиры уже маловато, молчу что участки без газа отопления значит электрикой, думаю многие дровами не захотят топить), выбить 15 типа можно, но это гемор еще тот, будут отписываться что нет мощностей и ничем не могут помочь, будут ждать поошрения понятное дело

 

Заниматься этим коллективно еще больше интересных моментов, попробуйте организовать несколько сотен собственников, поймете. Особенно учитывая что поощрения все равно нужны, а это понятное дело неподотчетные расходы. Можно бодаться через суды, но обычно дело заканчивается или многомесячной(летней) волокитой результат которой обычно перенос поошрения в суд :)

 

вывод у нас в основном надежда на добросовестность продавцов и вера в их способности решать вопросы

мне лично немного терпит, но многим конечно вопрос актуален, потому как строиться без электрики долботня еще та

 

p.s. для людей которые считают что дорогое подключение, я сегодняшних тарифов не знаю, но на 2013 год официально 15 квт стоило около 20 тыс грн + стоимость ТУ, монтажа, материалов для монтажа документации еще около 8-9 тыс + счетчик (там уже цены вариьируются)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...