Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проогиб WOW мастерофф.

tokki

Рекомендовані повідомлення

Как же хочется самому получать боооооольшую зарплату.

И не дай Боже чтобы высчитал из неё что-то или заплатили налоги в полном объеме.

Зато хочется найти людей, которым лучше бы вообще не платить.

Пофиг, что у них есть семьи и тоже надо платить коммуналку.

Когда же мы начнём уважать не только свой труд?

Сроить дом за 100-150т.дол. и пускать сопли что все вокруг много хотят на тебе заработать?

Что там можно на стройке заработать? Геморрой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а смысл корчить из себя того, кем в реале не являешься?

Вся эта культура-мультура...

обожаю пацанов, сидящих перед подъездами на корточках! они тааакие умнички, тоже, кстати, культура им интересна только в контексте слова "культуризм" :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а смысл корчить из себя того, кем в реале не являешься?

Вся эта культура-мультура...

Так лучше в реале кем-то являться. А если кто-то так и не научился разговаривать как человек, так он и человеком, скорее всего, так и не стал. Даже если сидит на личном острове.

 

Добавлено через 1 минуту

тоже, кстати, культура им интересна только в контексте слова "культуризм" :-)))

С этих хоть польза - копать могут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не из "пацанов". У нас в Украине любой чел с дипломом гопника по матюччю далеко переплюнет.

Впрочем, я, вроде, и не матерился, и на личности не переходил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не из "пацанов".

это, конечно, видно сразу :-)

 

Впрочем, я, вроде, и не матерился, и на личности не переходил.

 

Это скорее мужчины Вашего круга странные.

нет, не переходили, конечно :-), оно само так вышло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читающим диалог рекомендую все время перед глазами держать авки tokki и Тани. Доставляет дополнительно :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, прогиб мастеров.

Ну, ну, продолжайте, давать уроки, как бы это... Не, без мата не выходит.

Прям забросали песочком.

Пойду с горя остров продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читающим диалог рекомендую все время перед глазами держать авки tokki и Тани. Доставляет дополнительно :)

 

avatar913_5.gif avatar194396_1.gif

 

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, прогиб мастеров.

Ну, ну, продолжайте, давать уроки, как бы это... Не, без мата не выходит.

Прям забросали песочком.

Пойду с горя остров продавать.

Да всем реально пох....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ну, продолжайте, давать уроки, как бы это... Не, без мата не выходит.

а Вы тужтесь, тужтесь, вполне может получиться, но это как умение есть вилкой - просто нужно пробовать и не сдаваться :-)

 

Прям забросали песочком.

это не песочек :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы тужтесь, тужтесь, вполне может получиться, но это как умение есть вилкой - просто нужно пробовать и не сдаваться :-)

 

это не песочек :rolleyes:

 

Это 5! Рыдаю! Самого Николсона! Без соли! Со всеми потрохами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось відчуваю що тема переросте в срач .... :-(

 

дык ТС ее так и задумывал, иначе в чем смысл? не нравятся расценки мастера - не работай с ним, сам с голоду умрет, проблем-то

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вам на форум, в кои-то веки, закатился чел, который здесь не ищет корысти. Вот у вас и диссонанс.

А ващще прикольненько, за пару дней у меня здесь уже свой остров есть.

Глядишь, до бана пару стран заимею.

 

Ладно, у меня скоро час ночи, пора в люлю, а то добрые слуги мулаты не поймут, если не пропишу

им традиционную утреннюю ***юлину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закатился

это ключевое :-)

 

Глядишь, до бана пару стран заимею.

уже бы и заимели, но до первой звезды - нельзя

 

а то добрые слуги мулаты не поймут, если не пропишу

им традиционную утреннюю ***юлину.

мулаты - это из другой оперы :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я домов не строю, ремонты не делаю, но ТС , считаю, поднял вполне реальную тему. Нападки на него мне непонятны, хоть и понятно желание за улюлюкание получить благосклонный взгляд дамы.

Конкретно человек никого не оскорбил, хоть и выражал свои мысли весьма эмоционально, пока мадам не пожелала доказать, что умеет строить не только дома.

Стыдно хором глумиться... Нечего сказать --ходи мимо, а не оригинальное чувство юмора тут всем демонстрировать...

Кстати, модеры--тоже люди... Иногда предупреждение для слепых за двойной пост на 23-м часу выдают (реально по букве закона сутки не прошли--разговора нету), а иногда и самим поглумиться ( пусть будет оффтоп) не против.

Именно в таких случаях убеждаешься, что общность на форуме мнимая и все равно каждый каждому волк... Но не зря люди от падающего дерева инстинктивно убегают вдоль дерева--природа... Вот и надеешься, что опять показалось и тут, таки, всех объединяют общие интересы, симпатии и тд... Вот и бежишь по граблям, убеждая себя, что опять показалось или единичный случай...

 

Нашло, однако... В полемику не вступаю--целью было высказать имхо, а не кому то что то доказать. Да и хлопотно с телефона доказывать)

Змінено користувачем SOMSTS
опечатка
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага)) там так и написано ,типа, в наказание --всеобщее презрение и осуждение с глумлением и бичеванием :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я домов не строю, ремонты не делаю, но ТС , считаю, поднял вполне реальную тему.

да где ж тема? У нас же рынок? так он все по своим местам расставляет. Это ж в основном не лицензированная деятельность, где всего пяток игроков, сговорившихся о ценах. Даже профсоюзов нет. Никакого монопольного сговора. Так кого прогибать? Хочется дешевле - есть не только WOW мастера, но и wow и даже еще попроще. А так да, кайфово быть белым человеком. Чтобы грум вокруг за доллар в день суетился. Но вот беда, времена колониальной политики прошли. Хотя где-нибудь в Камбодже, где нежится ТС, может быть. Там хижину из тростника наверняка недорого выгнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SOMSTS, благодарю за поддержку. Вы все правильно поняли.

Всегда приятно видеть яркую личность не подверженную влиянию стада.

 

Что до Камбо. Здесь минимальная зарплата уже в три раза больше, чем в нашей с вами богоспасаемой.

К тому же заработало дешевое жилищное кредитование и вся страна превратилась в одну большую стройку. Шумновато становится, только на островах и спасаться. Благо, есть свое суденышко.

 

Вообще, жалко природу. Местные голодранцы (а таких 95 проц.), которым даже лень подняться из гамака посцать (так и льют под себя), но не лень наплодить себе подобной мрази, сейчас нахапаются дешевых кредитов, а потом будут искать любую пакость, чтобы только не работать. От природы останется пустыня. Потом они начнут жрать друг друга. Буквально.

 

Поэтому и надеюсь отсюда поскорее убраться. Благо, успел насладиться страной до всего этого бума.

 

Пы. Сы. : Позавчера, как и много раз до этого, наблюдал, как вместо арматуры в бетон заливают бамбук.

Вот такое оно - жилье на продажу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и шла речь о рынке... кто где кого знает, находил, доволен был, обжегся.... Именно о рынке, о игроках на этом рынке...

Я лично очень не против завершить за недорого ремонт или построить сарай... Да, я хочу халявно дешево и качественно --и именно о внроятности такой комбинации эта тема. Мне так показалось :-)

Тут в этой теме конфликт интересов наблюдается... Интересов потенциальных заказчиков-потребителей (меня, например) и завсегдатаев форума-застройщиков (например, самые возмущенные)...

Вуйки--те же остербайтеры, но не из Камбоджи, которым уже давно никто не стыдится платить меньше.

"Застройщик" --слово отнюдь не ругательное и достойно уважения, но не нужно бычиться, раз мы на общем форуме, а не у вас в офисе, да...

Давайте сохранять статус кво наших интересов, желаний и возможностей.

 

Добавлено через 16 минут

SOMSTS, благодарю за поддержку. Вы все правильно поняли.

Всегда приятно видеть яркую личность не подверженную влиянию стада

 

 

 

да, как то все наоборот))) форум суперовый... много людей делится опытом и знаниями, много людей впитывают чужие знания и опыт... Хочется чувствовать себя частью всей этой общности... Но иногда конкретные ситуации, как эта тема, отрезвляют и опускают на землю...

Чувство после этого препаскудное...

 

Добавлено через 2 минуты

SOMSTS, благодарю за поддержку. Вы все правильно поняли.

Всегда приятно видеть яркую личность не подверженную влиянию стада

 

 

 

да, как то все наоборот))) форум суперовый... много людей делится опытом и знаниями, много людей впитывают чужие знания и опыт... Хочется чувствовать себя частью всей этой общности... Но иногда конкретные ситуации, как эта тема, отрезвляют и опускают на землю...

Чувство после этого препаскудное...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что до Камбо. Здесь минимальная зарплата уже в три раза больше, чем в нашей с вами богоспасаемой.

Вот видите. Закончилось счастливое время, когда можно было рвануть в колонии пожить за недорого. Даже в Китае зарплаты растут как на дрожжах. А еще в 90-е ребята мотались в Тайланд за тапочками. Так говорили за доллар тайка была твоя на сутки - и ублажает, и баулы с тапочками таскает. Врали наверное :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SOMSTS, благодарю за поддержку. Вы все правильно поняли.

Всегда приятно видеть яркую личность не подверженную влиянию стада

 

 

 

да, как то все наоборот))) форум суперовый... много людей делится опытом и знаниями, много людей впитывают чужие знания и опыт... Хочется чувствовать себя частью всей этой общности... Но иногда конкретные ситуации, как эта тема, отрезвляют и опускают на землю...

Чувство после этого препаскудное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...