Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам настольный ПК

Legus

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

монитор отдельно не продается?

может системник быстрее продадите (без моника будет дешевле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монитор отдельно не продается?

может системник быстрее продадите (без моника будет дешевле)

Не хочу разбивать, продаю все вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

монитор отдельно не продается?

может системник быстрее продадите (без моника будет дешевле)

 

у знакомого есть на продажу SAMSUNG 913N S, если интересно, пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет покупки?

Да не суть важно. Мне чтоб Фул HD на телевизор выдавал и можно было звуковуху приличную воткнуть, типа Juli@. Ну и парочку ЮСБ - чтоб пульт воткнуть и флэшку. Я в этом не особо рублю, доверюсь профессионалу. Если хотя бы проконсультируете - буду весьма признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что простенькое продает? Мне музыку слушать да кино смотреть.

Если подождете недели две три будет на продажу хороший ПК. Качественный очень тихий, фирменный HP DX 7400 когда то стоил бешеных денег:). В конфигурации проц E6850 (2 ядра по 3gz, fsb 1333mqz, кеш 4мб), опера 4гб (pc6400 800мгц), видеокарта с HDMI, dvi, VGA виходами msi gt9500(128бит, 512мб), винт сегейт 7200об/мин 160гб, звуковуха модель потом уточню. По деньгам 2500грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не суть важно. Мне чтоб Фул HD на телевизор выдавал и можно было звуковуху приличную воткнуть, типа Juli@. Ну и парочку ЮСБ - чтоб пульт воткнуть и флэшку. Я в этом не особо рублю, доверюсь профессионалу. Если хотя бы проконсультируете - буду весьма признателен.

 

Совсем простенькое не советую, да и на фулшд нужен hdmi выход. По железу ищите критерии - 2 ядра, 4 озу и наличие hdmi на мамке. Например hard.*******.com.ua/gigabyte_brix_gb-bxbt-2807/p1502632/#tab=characteristics

Если воткнуть память 4 гб и ссд диск хотя бы 32, машинка будет норм, но это уже ~6к тянет. Поищите аналоги бу с Европы, линейки НР или Asus в аналогичном исполнении 2-4т грн, на вскидку compbest.com.ua/s-monitorami/284/ , некоторые конторы погода гарантии дают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подождете недели две три будет на продажу хороший ПК. Качественный очень тихий, фирменный HP DX 7400 когда то стоил бешеных денег:). В конфигурации проц E6850 (2 ядра по 3gz, fsb 1333mqz, кеш 4мб), опера 4гб (pc6400 800мгц), видеокарта с HDMI, dvi, VGA виходами msi gt9500(128бит, 512мб), винт сегейт 7200об/мин 160гб, звуковуха модель потом уточню. По деньгам 2500грн.

Я никому не мешаю:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...