Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Топ-фигня-имхо.Платишь дурные деньги за то,что твоя объява в случайном порядке появиться на минуту в начале страницы.

Вот. А если бы заплатил 30 грн и она месяц на в первой пятерке была - зажили бы! Но на лосе не лохи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот. А если бы заплатил 30 грн и она месяц на в первой пятерке была - зажили бы! Но на лосе не лохи.

Лохи,лохи.Они уже миллионы потеряли,пока такие,как я в день по 30 объяв бесплатно запускали.И запускают.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, олх что-то не открываеся. Хром пишет "зъеднанне не конфидицийне" и т.п. Что это такое?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олх что-то не открываеся.

И у меня этот сюрприз с утра...вчера вечером ещё просматривал...сначала подумал что это у меня в компе глюк, оказывается не только у меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего удивительного.Там постоянно такое.Бабло сбивать научились,а наладить стабильную работу сайта и приложения нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те,кому не особо и приносит?

Они берут пример с ХФ, похоже. Там как с куста можно получить бан за «неоплаченную коммерческую тему». Уже много лет как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилять.Они реально доиграються,что от них все свалят нафиг.Вчера было очередное обновление программы,которое,типа,должно было исправить все косяки.Ага,выкусите.Мало того,что глюк на глюке так и висит,так они новый прикол замутили.На Плеймаркете уже куча новых отзывов.Короче,люди переводят деньги за товар по ихней"Безопасная сделка","Товар с доставкой" и всё,бабло не доходит до продавца,с карточки списано,а лось морозиться.

Не,блин,эти клоуны реально скоро сами себя ухайдохают.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то,что они фэйковые объявы запускают-это точно.

Например,в Отделочных работах.На каждой странице от 4 до 8 примерно одинаковых объяв:везде по одному фото с ремонтом с глянцевого журнала,везде только сегодня они зареганы,везде у них сразу по тыще-две просмотров,везде нет номера телефона,везде имя прописываеться,как:

0976543211Эдуард

0931256532Тимофей

0674321743Валентин и т.д.

Дозвониться не реально.

 

Попробуйте вписать свой телефон в Имя.Вас сразу же удалят.

 

Это ли не спецом делаеться?Чтобы таким образом засорять эфир и опускать объявы башляющих клиентов,чтобы те побыстрей заново подымали?

телефон можно писать

 

Добавлено через 2 минуты

Пилять.Они реально доиграються,что от них все свалят нафиг.Вчера было очередное обновление программы,которое,типа,должно было исправить все косяки.Ага,выкусите.Мало того,что глюк на глюке так и висит,так они новый прикол замутили.На Плеймаркете уже куча новых отзывов.Короче,люди переводят деньги за товар по ихней"Безопасная сделка","Товар с доставкой" и всё,бабло не доходит до продавца,с карточки списано,а лось морозиться.

Не,блин,эти клоуны реально скоро сами себя ухайдохают.:lol:

 

скорей бы, может кто полояльней площадку сделает

 

Добавлено через 1 час 11 минут

у меня тоже за три дня 3000 просмотров:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец.Как акаунт удалить ?Этидолбики везде блокировали эту функцию.На приложении уже полтора месяца нажимаешь Удалить аккаунт-на телефон приходит код,а ввести его некуда-Пишет-Нет соединения с интернетом.

На компе порой можно,но в основном глючит и тоже удалить нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец.Как акаунт удалить ?Этидолбики везде блокировали эту функцию.На приложении уже полтора месяца нажимаешь Удалить аккаунт-на телефон приходит код,а ввести его некуда-Пишет-Нет соединения с интернетом.

На компе порой можно,но в основном глючит и тоже удалить нереально.

 

так может просто обїяві удалить? номер сменить на фейк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попалось в нете onboard.net.ua/?partner=portal

я думаю, для продажи товара по объяве эффективность будет нулевая.

но что до раскрутки сайта? дабы поисковик не забанил на хер сайт, вместо поднятия..

кто что думает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний ответ от лося на вопрос какого ни одного не дают

мол, вы спалились как бизнесс, а теперь хрен в частное перейдете. платите и все:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не могу понять: в одном профиле повысились расценки на рекламу и поднятие, а в другом профиле расценки остались на том же уровне.

У кого как, посмотрите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не могу понять: в одном профиле повысились расценки на рекламу и поднятие, а в другом профиле расценки остались на том же уровне.

У кого как, посмотрите?

 

ввсе стабильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно, конечно, офтопик, но, ммать!

"Розетці" дозволили поглинути власника Prom.ua та Bigl.ua — ЗМІ

И не только их. Например, Крафта.уа, тоже принадлежит Прому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно, конечно, офтопик, но, ммать!

"Розетці" дозволили поглинути власника Prom.ua та Bigl.ua — ЗМІ

И не только их. Например, Крафта.уа, тоже принадлежит Прому.

 

Не нагнетайте, Розетка выкупила у Naspers долю в Evo. А Naspers - это те ***асы, которые превратили Slando в сборище мошенников Olx.

И поспособсвовали закрытию единственной в Украине достойной (ИМХО) торговой площадки Aukro. Так что "все буде добре":)

Пы.Сы. И Lalafo обещают скоро зайти, а это вообще гуд)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нагнетайте, Розетка выкупила у Naspers долю в Evo. А Naspers - это те ***асы, которые превратили Slando в сборище мошенников Olx.

И поспособсвовали закрытию единственной в Украине достойной (ИМХО) торговой площадки Aukro. Так что "все буде добре":)

Пы.Сы. И Lalafo обещают скоро зайти, а это вообще гуд)

 

:beer: нравишься мне ты всегда за прямолинейность) и мне когда-то в лоб лупонул..

вот пока есть такие люди и мир мне кажется настоящим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил объяву за 29 грн. в поиске ни по одному слову не находит.:fool: если это будет у многих. кажись лосю гамбит будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний ответ от лося на вопрос какого ни одного не дают

мол, вы спалились как бизнесс, а теперь хрен в частное перейдете. платите и все

 

 

Такая же байда. Мы, мол, для вас стараемся, а вы не цените. Конкуренция, типа, будет меньше, просмотров больше, продажи попрут ваще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же байда. Мы, мол, для вас стараемся, а вы не цените. Конкуренция, типа, будет меньше, просмотров больше, продажи попрут ваще

С одной стороны они правы.Если объява будет на виду долго,то можно и заплатить.А если она будет падать вниз с той же скоростью,то нафиг это нужно.

Кстати,вы бы понаблюдали,снизилась ли активность,уменьшилось ли количество подач объявлений от Ваших конкурентов в этих рубриках,которые стали сходу платными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны они правы.Если объява будет на виду долго,то можно и заплатить.А если она будет падать вниз с той же скоростью,то нафиг это нужно.

Кстати,вы бы понаблюдали,снизилась ли активность,уменьшилось ли количество подач объявлений от Ваших конкурентов в этих рубриках,которые стали сходу платными.

 

объявлений стало у конкурентов в 5 раз меньше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...