Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

с таким успехом на лосе выгодней

Ну не дураки ж там сидят. Свои конкурентные преимущества знают :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, простите, я наверное тупой в этом. может я создал этот магазин?)))

у меня был профил Владислав. В нем я создал : страница-бизнес-страница... вот она https://www.facebook.com/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-2212758102077859/?modal=admin_todo_tour

так это и есть магазин ибо кнопки,как показывают в роликах "добавить магазин " слева у меня нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, простите, я наверное тупой в этом. может я создал этот магазин?)))

у меня был профил Владислав. В нем я создал : страница-бизнес-страница... вот она https://www.facebook.com/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-2212758102077859/?modal=admin_todo_tour

так это и есть магазин ибо кнопки,как показывают в роликах "добавить магазин " слева у меня нет:(

 

В личном профиле нет кнопки создать магазин. Можете создать страницу или группу. Вот Вы и создали страницу.

Там и можете продавать и т.д

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личном профиле нет кнопки создать магазин. Можете создать страницу или группу. Вот Вы и создали страницу.

Там и можете продавать и т.д

 

то есть моя созданная бизнесс-страница и есть магазин?))

чем не вижу удобства листать ленту с товарами) думал єто нечто инет магазина с соответствующим юзабилити. шаблонами и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, простите, я наверное тупой в этом. может я создал этот магазин?)))

у меня был профил Владислав. В нем я создал : страница-бизнес-страница... вот она https://www.facebook.com/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B-2212758102077859/?modal=admin_todo_tour

так это и есть магазин ибо кнопки,как показывают в роликах "добавить магазин " слева у меня нет:(

 

Поиграйтесь типами страницы в настройках, найдите где магазин и наполните товаром. Но система продаж не очень удобная на самом деле. Корзины нет, склада нет, такой "магазин" больше для хобби подходит, а корзину лучше в типовой системе размещать.

 

Добавлено через 24 минуты

то есть моя созданная бизнесс-страница и есть магазин?))

чем не вижу удобства листать ленту с товарами) думал єто нечто инет магазина с соответствующим юзабилити. шаблонами и тп

 

+ но я вам больше скажу

 

- магазин www.mykrovati.com.ua не продающий, на нем не хочется ничего покупать, нет "вида", нет удобного поиска, дизайн не доделан. Давно создали? Планируете доработку?

- мертвый раздел статей, неэстетичные и сухие описания, незавершенный дизайн, мертвые кнопки купить и тд и тп.

- страничка на фейсбуке, вам тут правильно отметили, должна быть "живой", наполненной интересными статьями (как и сайт) и с выставкой (магазином)

- описания должны быть "интересными", живыми, с привлекательным набором фоток, слониками, пупсиками, детьми, и прочим product placement (это если умничать)

 

- в целом ваша интернет-продажа выглядит как будто вы или только начали и бросили, или когда-то начали, бросили, и все умерло. :shock:

- возможно, у вас настолько все хорошо в рознице, что интернет канал вам не сильно и нужен

 

Выправить все это можно, но надо хорошо поработать.

Вопрос, нужно ли это вам.

 

Я беру такие проекты в обслуживание, если что. (ЛС)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиграйтесь типами страницы в настройках, найдите где магазин и наполните товаром. Но система продаж не очень удобная на самом деле. Корзины нет, склада нет, такой "магазин" больше для хобби подходит, а корзину лучше в типовой системе размещать.

 

Добавлено через 24 минуты

 

 

+ но я вам больше скажу

 

- магазин www.mykrovati.com.ua не продающий, на нем не хочется ничего покупать, нет "вида", нет удобного поиска, дизайн не доделан. Давно создали? Планируете доработку?

- мертвый раздел статей, неэстетичные и сухие описания, незавершенный дизайн, мертвые кнопки купить и тд и тп.

- страничка на фейсбуке, вам тут правильно отметили, должна быть "живой", наполненной интересными статьями (как и сайт) и с выставкой (магазином)

- описания должны быть "интересными", живыми, с привлекательным набором фоток, слониками, пупсиками, детьми, и прочим product placement (это если умничать)

 

- в целом ваша интернет-продажа выглядит как будто вы или только начали и бросили, или когда-то начали, бросили, и все умерло. :shock:

- возможно, у вас настолько все хорошо в рознице, что интернет канал вам не сильно и нужен

 

Выправить все это можно, но надо хорошо поработать.

Вопрос, нужно ли это вам.

 

Я беру такие проекты в обслуживание, если что. (ЛС)

дело в том,что этого сайта визитки хватало с головой. до недавнего. признаюсь, у меня было около 12 телефонов и около 100 объяв на лосе и других. с других там в месяц несколько. людей устраивала цена и им плевать на юзабилите было. за счет потока звонком, я выезжал. некоторые даже на сайт не заходили. Да и я там статей понаписывал. особо ничего не вкладывая по среднечастотным на 8-11 местах нахожусь..

Создал три года назад. да планирую чтобы мне кто-то натянул движок типа open kart, чтобы магазин был полноценный. я бы его наполнил да и все на этом наверное.. как пример- вот этот mir-krovatey.com.ua -гониво какое-то нажимаю на ссілку-кидает опять на форум)) без ссілки mir-krovatey.com.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том,что этого сайта визитки хватало с головой. до недавнего. признаюсь, у меня было около 12 телефонов и около 100 объяв на лосе и других. с других там в месяц несколько. людей устраивала цена и им плевать на юзабилите было. за счет потока звонком, я выезжал. некоторые даже на сайт не заходили. Да и я там статей понаписывал. особо ничего не вкладывая по среднечастотным на 8-11 местах нахожусь..

Создал три года назад. да планирую чтобы мне кто-то натянул движок типа open kart, чтобы магазин был полноценный. я бы его наполнил да и все на этом наверное.. как пример- вот этот mir-krovatey.com.ua -гониво какое-то нажимаю на ссілку-кидает опять на форум)) без ссілки mir-krovatey.com.ua

 

Так себе сайтик между нами говоря. Видать вы, мебельщики, все еще неплохо себя чувствуете, раз даже такие кривые паровозы еще работают. На опенкарт много ругаются, мне кажется, проще найти готовый онлайн сервис и посадить стол заказов на него. Но то ваше дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так себе сайтик между нами говоря. Видать вы, мебельщики, все еще неплохо себя чувствуете, раз даже такие кривые паровозы еще работают. На опенкарт много ругаются, мне кажется, проще найти готовый онлайн сервис и посадить стол заказов на него. Но то ваше дело.

 

да чуствоали до сентября)) в паланах было открыть свое производство, но сейчас пока посмотрю ,что дальше будет твориться.

да нормально этот на опене работало. раз слетела корзина за пару лет..

онлайн-сервис. вы имеете ввиду купить самописец какой-то уже отточеный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да чуствоали до сентября)) в паланах было открыть свое производство, но сейчас пока посмотрю ,что дальше будет твориться.

да нормально этот на опене работало. раз слетела корзина за пару лет..

онлайн-сервис. вы имеете ввиду купить самописец какой-то уже отточеный?

 

Есть масса площадок, которые дают магаз в аренду, по вполне вменяемоуму ценнику. На худой конец можно и на проме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть масса площадок, которые дают магаз в аренду, по вполне вменяемоуму ценнику. На худой конец можно и на проме.

 

4500 мин пакет. с непонятным результатом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4500 мин пакет. с непонятным результатом.

 

Есть пакеты на порядок деленный на два дешевле :) всякие хорошопы, селби и проч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пакеты на порядок деленный на два дешевле :) всякие хорошопы, селби и проч.

 

спасибо. на хорошопр зашел. да куча таких с кучей обещаний. вроде и фигня в месяц 400-1000 грн. я на лосе только в ноль ввалил 700 за неделю. пока только отбились(

не до фига ли они хотят за настройку готового шаблона?)) Создание интернет-магазина Создание и запуск сайта, настройка дизайна,

импорт товаров в каталог10 000 грн=-Готовый дизайн из галереи

15 000-Индивидуальная настройка

 

STANDARD

 

400

грн

в месяц

 

20 000 товаров

250 заказов в месяц

Rozetka

Google Shopping

 

--ой не верю,что за 400 гривень ты хоть раз в день мелькнешь на розеткеЖ-)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. на хорошопр зашел. да куча таких с кучей обещаний. вроде и фигня в месяц 400-1000 грн. я на лосе только в ноль ввалил 700 за неделю. пока только отбились(

не до фига ли они хотят за настройку готового шаблона?)) Создание интернет-магазина Создание и запуск сайта, настройка дизайна,

импорт товаров в каталог10 000 грн=-Готовый дизайн из галереи

15 000-Индивидуальная настройка

 

STANDARD

 

400

грн

в месяц

 

20 000 товаров

250 заказов в месяц

Rozetka

Google Shopping

 

--ой не верю,что за 400 гривень ты хоть раз в день мелькнешь на розеткеЖ-)Ж-)

 

Ну тут или..... или сама-сама... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил еще, что один конкурент делает уникальные статьи. но сайты так себе на самые посещаемые типа

lisichansk.com.ua/2018/10/56101#comment-523988

 

pr.ua/pokypaem-detskyyu-krovat.dhtm

z-mir.ks.ua/news/

 

вышел он конечно в топ три по одному среднечастотнику за несколько лет, но чето не верится,что таким способом... я по ним же 8,-9 10 или 11 место

то,что у него покупают из-за ссылок ясно,что хрен эти статьи кто читает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил еще, что один конкурент делает уникальные статьи. но сайты так себе на самые посещаемые типа

lisichansk.com.ua/2018/10/56101#comment-523988

 

pr.ua/pokypaem-detskyyu-krovat.dhtm

z-mir.ks.ua/news/

 

вышел он конечно в топ три по одному среднечастотнику за несколько лет, но чето не верится,что таким способом... я по ним же 8,-9 10 или 11 место

то,что у него покупают из-за ссылок ясно,что хрен эти статьи кто читает.

 

Я вас 4 раза перечитал, пока понял :D

Покупают, возможно, по другим причинам.

Сами знаете, сколько решает личный контакт.

В мебельном мире с этим проблемы у большинства продавцов. Даже в элитке такой колхоз может проскочить....

 

И не факт, что статьи не читают.

Элементарная модель потребительского поведения дает много пищи для размышления.

Надо просто под правильным углом посмотреть, с разных точек.

 

Но такое знание стоит денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не засырать тему . Сделал https://www.stroimdom.com.ua/forum/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=4743452

я так понял , не один буду вникать понемногу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пришло письмо от олх, что мол вам подарок, скидка на любую рекламу ваших объявлений 70%. Подумал, ну наверное это потому что я одно объявление 4-ре раза подряд поднимал.

Захожу в другой аккаунт, а там - тоже самое. Что это за аукцион неслыханной щедрости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обороти падають, агітують клієнтів. Або як реакція на халяву по інших майданчиках. Той же скайлот накинув по 200 бонусних грн на рекламні опції на халву на 1 місяць.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое, скидка 70%.

Значит заработали обычные рыночные законы.

З.Ы. Скидка только до завтра, а потом все по прежним тарифам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пришло письмо от олх, что мол вам подарок, скидка на любую рекламу ваших объявлений 70%. Подумал, ну наверное это потому что я одно объявление 4-ре раза подряд поднимал.

Захожу в другой аккаунт, а там - тоже самое. Что это за аукцион неслыханной щедрости?

 

На фейсбуках когда приходит объявление о подарке в 10 долларов на рекламу, надо очень аккуратно смотреть, на что ОК-аешь. Потому что они в момент ОК-анья увеличивают сумму вдвое т.е. 10 подарили, 10 заплати будь добр. Хитрецы-заср@нцы. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот определения

seopult.ru/library/CPA

https://ru.wikipedia.org/wiki/Cost_Per_Action

 

Если интерес сохранится, поищу ссылки на конкретные реализации, токо пожже.

 

Зы вроде это не дропшиппинг

 

 

Дропшиппинг

Схема работы по системе дропшиппинга выглядит следующим образом: посредник находит покупателей, отправляет их заказ своему партнеру — поставщику товаров; поставщик, в свою очередь, отправляет заказ прямо конечному потребителю. Заработок посредника заключается в разнице между оптовой ценой, установленной поставщиком, и окончательной ценой, по которой товар и был продан (наценка продавца).

 

Купи-продай по современному.

untitled.png.80d0f1246c43d248f85f95fb8811b669.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дропшиппинг

Схема работы по системе дропшиппинга выглядит следующим образом: посредник находит покупателей, отправляет их заказ своему партнеру — поставщику товаров; поставщик, в свою очередь, отправляет заказ прямо конечному потребителю. Заработок посредника заключается в разнице между оптовой ценой, установленной поставщиком, и окончательной ценой, по которой товар и был продан (наценка продавца).

 

Купи-продай по современному.

 

алилуя:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
новый проект прома izi.zone

помотрим

 

Очередная говнодоска.

Был уже тут один с "trade-house com ua", альтруизмом занимался, ОЛХ потопить хотел. Чем этот Изя лучше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...