Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Инста?

Не для всех товаров, конечно, но одежда, еда, косметика?

У меня нет акка, но иногда краем глаза заглядываю в жонин - половина контента - реклама.

 

Если товар предполагает приятные глазу фотосюжеты, инста желательна. Как вспомогательный канал давления на глаза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с горем пополам сделал маг. пока пару товаров))

как в том видео и сказано, не всегда магазин сам в фунциях . Нужно добавлять в настройках=шаблоны и вкладки.

вижу бюджет можно любой себе ставить по рекламе, что радует.

а меня не забанит ФБ, если я буду спамить там в группах разных?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с горем пополам сделал маг. пока пару товаров))

как в том видео и сказано, не всегда магазин сам в фунциях . Нужно добавлять в настройках=шаблоны и вкладки.

вижу бюджет можно любой себе ставить по рекламе, что радует.

а меня не забанит ФБ, если я буду спамить там в группах разных?:)

 

За спам забанят. И быстро. Сначала на сутки, а потом неделя и т.д. Да и в нормальных группах Вам модераторы просто так не разрешат размещать посты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За спам забанят. И быстро. Сначала на сутки, а потом неделя и т.д. Да и в нормальных группах Вам модераторы просто так не разрешат размещать посты.

 

я имею ввиду не бан в группах там всяких, а бан самого ФБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Подписываетесь на все тематические группы, какие сможете, и там время от времени делаете публикаи. с представлением своей страницы (где разрешат).

На своей странице делаете акцию, например, скидка каждому подписавшемуся или подарок или еще какие интимные услуги :D

В тех же группах регулярно делаете публикации о товаре, новинках, акциях.

Ну все, дальше от вашей фантазии и работоспособности зависит. Если товар интересный, народ пойдет. Можно денег в фейсбучную рекламу вкинуть, но немного, от 20 до 40 долларов и хватит. Важнее, чтобы страница генерила уникальный контент, фотки и тд.

Также заводите инсту (если есть что показать), подвязываете к странице и тоже ведете инсту.

 

И это только начало :)

 

.

 

.

да работы непочатий край..

на группы то я подпишусь, получается нужно спрашивать модеров каждой можно ли выложись свое?) А НЕ СПРОСИШЬ , ТО фб забанить нах?)

по рекламе смотрел думаю начну с 20 гляну откуда переходы идут.

лось кажись додыхает. за 4 дня вложил 500, толка почти нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блокировка ФБ не влияет на решения модераторов. ФБ банит за повторяющиеся ссылки, одинаковый текст и т.д. в разных группах. То есть боты воспримут это как спам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блокировка ФБ не влияет на решения модераторов. ФБ банит за повторяющиеся ссылки, одинаковый текст и т.д. в разных группах. То есть боты воспримут это как спам.

 

да уж работы даже больше ,чем я думал)) навеное легче 30-40 баксов платить за продвижение, нежели уникальные тексты для каждой группы писать. и еще кланяться, чтобы вообще тебе там разрешили писать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да работы непочатий край..

на группы то я подпишусь, получается нужно спрашивать модеров каждой можно ли выложись свое?) А НЕ СПРОСИШЬ , ТО фб забанить нах?)

по рекламе смотрел думаю начну с 20 гляну откуда переходы идут.

лось кажись додыхает. за 4 дня вложил 500, толка почти нет.

 

От группы к группе в ФБ правила разные, читаете, вникаете. Как по мне, диалоги сиречь качество - важнее охвата т.е. количества. Спамить непрерывно действительно не стоит, вас тут правильно предостерегают. Но регулярные объявления, заметки, фотки красивые - это то, что нужно. И ваши быстрые ответы, за это фейсбук тоже рейтинги выставляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От группы к группе в ФБ правила разные, читаете, вникаете. Как по мне, диалоги сиречь качество - важнее охвата т.е. количества. Спамить непрерывно действительно не стоит, вас тут правильно предостерегают. Но регулярные объявления, заметки, фотки красивые - это то, что нужно. И ваши быстрые ответы, за это фейсбук тоже рейтинги выставляет.

ок. пора уже в 36 вникать в ФБ))

понял. начнем тогда аккуратно с фоток для мамочек без ссылки на свой ресурс личный:beer:

я просто думал активно в группах пихать.. а то хер же кто зайдет в магазин этот.

даже если я добавлю туда друзей и часть друзей знакомых..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. пора уже в 36 вникать в ФБ))

понял. начнем тогда аккуратно с фоток для мамочек без ссылки на свой ресурс личный:beer:

я просто думал активно в группах пихать.. а то хер же кто зайдет в магазин этот.

даже если я добавлю туда друзей и часть друзей знакомых..

 

Пхайте. Но учтите, что на каждый лайк и вопрос в группе по объявлению, найдется от одного, простите, п.араса, и до бесконечности, которые будут спрашивающим втихую спамить в личку аналоги, и хорошо, если вас не поливать при этом. Фейсбук, он такой.... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пхайте. Но учтите, что на каждый лайк и вопрос в группе по объявлению, найдется от одного, простите, п.араса, и до бесконечности, которые будут спрашивающим втихую спамить в личку аналоги, и хорошо, если вас не поливать при этом. Фейсбук, он такой.... :o

:beer: мир всегда был жесток))

по поводу бана, то я думаю, если фб дает предупредительный день бана, а потом неделю, то пойму сколько и как спамить в группах и личного спама ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это правда и будет работать, то круто:::

Публикации, продвигаемые на вашей Странице Facebook, могут демонстрироваться в качестве рекламы на Facebook, в Instagram и в Messenger При создании рекламы со Страницы рекомендуется использовать автоматические места размещения, однако вы можете выключить эту функцию и выбрать конкретные интересующие вас места размещения.

 

Чтобы запретить показ рекламы с вашей Страницы в Instagram:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это правда и будет работать, то круто:::

Публикации, продвигаемые на вашей Странице Facebook, могут демонстрироваться в качестве рекламы на Facebook, в Instagram и в Messenger При создании рекламы со Страницы рекомендуется использовать автоматические места размещения, однако вы можете выключить эту функцию и выбрать конкретные интересующие вас места размещения.

 

Чтобы запретить показ рекламы с вашей Страницы в Instagram:

 

Это все работает. Но сил берет немеряно. Ставьте на телефон приложение Facebook Page Manager сразу. Пользу увидите в течение дня. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все работает. Но сил берет немеряно. Ставьте на телефон приложение Facebook Page Manager сразу. Пользу увидите в течение дня. :good:

:beer: спасибо вам за все, а то у меня уж и руки с этой торговлей начали опускаться:( если тема сработает и пойму не только я,лось умрет. они уже 50% скидку на все сделали...

надеюсь ФБ-это не скоты с лося, где платишь просто за накрученные просмотры.

пока не сняли ни копейки. но показано,что за 18 центов имеем 4лайков, 2 репоста одной публикации.в сумме 23 -Вовлеченность для публикации-это за 4 часа.

ну и опять таки это все на уровне новичка))я хз, рекламировать сраницу или публикацию. взял публикацию для сарта.

по продажам будет видно, но у каждого спрошу откуда мол узнали..

удивеительно, что с карты еще не сняли ни копейки. стремно конечно только писать было номер карты и срв код. надо было не полениться да завести какой-то веб кошелек, но хер с ним. у меня там суммы не задерживаются большие..

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По кроватям и контекстная реклама с переходом на лендинг должна хорошо пойти.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По кроватям и контекстная реклама с переходом на лендинг должна хорошо пойти.

 

не знаю, когда-то делали года 2 назад. кликов 700. бюджет 3000 грн я выделил. толку- 7 заказов.-то есть почти никого . получилось накликали только. занимался не я -знакомый. специально был другой сайт с другими номерами. получше моегй странички визитки.

 

в фб тоже как -то не все прозрачно : Наталке Козак, Марине Федорчук и еще 3 нравится ваша публикация. Пригласите их поставить отметку "Нравится" вашей Странице, чтобы им было проще увидеть новые публикации.

Откужа оно им нравится,если они не лайкнули?)) видимо просто глянули . пока каждой из них написал письма чтобы понять как оно сработало и смотрели они вообще публикацию..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, когда-то делали года 2 назад. кликов 700. бюджет 3000 грн я выделил. толку- 7 заказов.-то есть почти никого . получилось накликали только. занимался не я -знакомый. специально был другой сайт с другими номерами. получше моегй странички визитки.

 

Если это стоимость чистого заказа, а не лида, то не так уж и плохо. Работая по воронке продаж можно показатель конверсии лид-заказ увеличить, та и лендинг, я думаю, там тоже можно было тщательнее проработать. Думаю, гривен двеси за клиента норм будет, хотя я ж не в курсе вашей маржинальности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это стоимость чистого заказа, а не лида, то не так уж и плохо. Работая по воронке продаж можно показатель конверсии лид-заказ увеличить, та и лендинг, я думаю, там тоже можно было тщательнее проработать. Думаю, гривен двеси за клиента норм будет, хотя я ж не в курсе вашей маржинальности.

 

Дима, не матюкайся)):beer: рано. и так за день на 10% ФБ пришлось освить и инстаграмм поверностно. мозгии кипят.

завтра твои термины прочитаю. одно понял, это нужно было начинать лет 10 назад. а то в 36 уже притормаживаешь понемногу

круто ,что инста связанна с ФБ . спасибо добрым людям.что придумали синхронизировать эти два мощных продукта. только какого хера они не придумали фотки с компа загружать?)) а то фотку с телефона , а описание с компа тоже не удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ха 70 центов кроме репостов и лайков уже написали один запрос на цену. по сути хоть какой-то результат. тем более не имея опыта что-то двигать. вариантов много.

единственное, что фб задрот сам по себе. раз заметил активность. приостанови-попросили фото. утром восстановили. прошло два дня опять остановили страницу. попросили фото опять:o жестоко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: спасибо вам за все, а то у меня уж и руки с этой торговлей начали опускаться:( если тема сработает и пойму не только я,лось умрет. они уже 50% скидку на все сделали...

надеюсь ФБ-это не скоты с лося, где платишь просто за накрученные просмотры.

пока не сняли ни копейки. но показано,что за 18 центов имеем 4лайков, 2 репоста одной публикации.в сумме 23 -Вовлеченность для публикации-это за 4 часа.

ну и опять таки это все на уровне новичка))я хз, рекламировать сраницу или публикацию. взял публикацию для сарта.

по продажам будет видно, но у каждого спрошу откуда мол узнали..

удивеительно, что с карты еще не сняли ни копейки. стремно конечно только писать было номер карты и срв код. надо было не полениться да завести какой-то веб кошелек, но хер с ним. у меня там суммы не задерживаются большие..

 

Лайкнули публикацию, а не страницу. Инструмент нужный, не забывайте жмякать.

На фейсбуках не факт что вообще надо платить. Но можно, при желании :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лайкнули публикацию, а не страницу. Инструмент нужный, не забывайте жмякать.

На фейсбуках не факт что вообще надо платить. Но можно, при желании :D

 

ну да, я крутил как раз публикацию. а вы откуда знаете,что не страницу магазина , а публикацию лайкали?)

да я плачу, тк друзей от силы соберу человек 40. и хз вряд ли им моя тема интересная. чтобы перепостить там. или лайкать.

друзей не приглашаю спецом,чтобы проанализировать результат моих центов)

потом хочу еще также какую-то толковую статью про здоровый сон на матрасе и ссылочку на матрасы попробовать.

ну и третий заход уже страницу,когда доведу ее до ума и выложу кучу продуктов.

4 заход сделаю людский сайт ,а не визитку, и чтобы народ валил туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я плачу, тк друзей от силы соберу человек 40. и хз вряд ли им моя тема интересная. чтобы перепостить там. или лайкать.

Я так понимаю,что друзей набить на фб не проблема?

Вчера разослал приглашения дружбы вообще левым 10 человекам.Из них 7добавились сразу в друзья.Двое не ответили.Один спросил-Разве мы с Вами знакомы?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю,что друзей набить на фб не проблема?

Вчера разослал приглашения дружбы вообще левым 10 человекам.Из них 7добавились сразу в друзья.Двое не ответили.Один спросил-Разве мы с Вами знакомы?:)

 

О. Вы тоже решили осоциалиться))я так понял те ваши методы и обходы лось просек. Суровые времена на руси☺

Времена.когда по 9 объявлений с одного номера прошли))

Да друзей не проблема. Им тоже нужны друзья

Только толку. Кото будет репостить то. Что вы малярмэн?? Может если бцдете суперролики выкладывать.или интересные лайфхаки. Копеешные решения ремонта . Своими руками и тп..Кто и подпишется.если собирается ремонт делать.

А так то пока не ясны все аогоритмы фб.

Я пока вижу один недостаток. Я никам спамом не занимался. Написал 6 писем.кто посещал публикацию .мол как увидели спросил. Никто не прочел даже к удивлению. А фб второй раз выключает страницу и надолго. прошло 13 часов..((

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. Вы тоже решили осоциалиться))я так понял те ваши методы и обходы лось просек.

Времена.когда по 9 объявлений с одного номера прошли))

Да друзей не проблема. Им тоже нужны друзья

Только толку. Кото будет репостить то. Что вы малярмэн?? Может если бцдете суперролики выкладывать. Кто и подпишется.если собирается ремонт делать.

Да.Лось прикрутил гайки всем по полной.Теперь там модерация жестчайшая.Проверяют всё и вся.

Фейсбук,думаю,что мне нафиг не нужен.А вот,очень советуют,Инстаграм каналом заняться.Пока руки не доходят,да и работа,пока,слава Богу,есть и без этого.

А спамить сообщениями на лосе не пробовали?Создали кучу аккаунтов на имейл и фигачите в личку всем подряд свою рекламу(там ограничение-25сообщ в день можно с одного акка отослать).

Только,желательно,создавать оригинальное,не стандартное сообщение,начиная с первых строк,чтобы человек не удалил его сразу нафиг,как ненужный спам,а нажал и прочитал Ваше предложение полностью.Вобщем,заинтересовать с первых строк нужно.Даже если ему сейчас и не нужны Ваши кровати,он может сохранить инфу и обратиться чуть позже.

С 20акков можно по 500шт в день рассылать.И с такого способа тоже были результаты.В то время,когда с рекламы в профильном разделе результатов не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...