Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

я же и говорю, на ФБ 99% на фиг не нужжно ничего.

в том-то и разница лося и фб,что на лосе люде четко ищут, что им нужно и готовы покупать не сегодня,так через 2 недели. а на ФБ срачь ни о чем и без особых перспектив. из 500 вопросов 5 человек купили и причем сразу, тк нужно было сейчас оно.

 

Не загадывайте. Цикл принятия решений неодинаков у всех. Кто знает, как ваша страничка выстрелит. И у кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не загадывайте. Цикл принятия решений неодинаков у всех. Кто знает, как ваша страничка выстрелит. И у кого.

 

пока это решение выстрелит. он забудет все на свете и потеряет и переписку всю. кому нужно, тот немного погода звонит или дает номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока это решение выстрелит. он забудет все на свете и потеряет и переписку всю. кому нужно, тот немного погода звонит или дает номер.

 

Я вас понимаю очень хорошо.

Но не все кажущиеся потерянными ветки - тупиковые.

Клиенты, они такие разные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас понимаю очень хорошо.

Но не все кажущиеся потерянными ветки - тупиковые.

Клиенты, они такие разные...

 

я уже начал глубже изучать этих непонятных фейсбуковцов.

в публикации около 30 фото. человек: цена? я о какой модели спрашиваете? один из 30-40 дает ответ. остальные сливаются) и даже не воидно,что они прочли ответ. :D

пишу и публикации ответ и дублирую в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше будут спрашивать в комментариях, тем больше публикация будет показываться большему количеству людей. Так работает ФБ. Всякое цена, сколько стоить и т.д. Вроде глупые вопросы, но так публикация попадает в Топ. Люди даже специально просят знакомых и не очень, что бы те что то писали.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше будут спрашивать в комментариях, тем больше публикация будет показываться большему количеству людей. Так работает ФБ. Всякое цена, сколько стоить и т.д. Вроде глупые вопросы, но так публикация попадает в Топ. Люди даже специально просят знакомых и не очень, что бы те что то писали.

 

Да. Она поднимается в группе . Это пожалуй единственный плюс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже начал глубже изучать этих непонятных фейсбуковцов.

в публикации около 30 фото. человек: цена? я о какой модели спрашиваете? один из 30-40 дает ответ. остальные сливаются) и даже не воидно,что они прочли ответ. :D

пишу и публикации ответ и дублирую в личку.

 

В мебельных салонах тоже публики много шатающейся. Со временем поймете для себя % конверсии. Если еще не просчитали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мебельных салонах тоже публики много шатающейся. Со временем поймете для себя % конверсии. Если еще не просчитали ;)

 

кже примерно понял. из 150 задротов пропадающих и даже не читающих ответы. 2-5 реальных, и одному из них нужно в ближайшее время.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще,судя с поведения людей, закралась мысля, что это сами собственники групп создают аккаунты и кликают цена и тп вопросы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще,судя с поведения людей, закралась мысля, что это сами собственники групп создают аккаунты и кликают цена и тп вопросы.

 

Можно создать несколько аккаунтов, хотя это запрещено правилами фб. Но в нормальной группе вас вычислят модераторы. Я сам модер в большей группе. Вопросы цена, сколько стоит, след. зашиты в мобильной версии фб. Это даже писать не надо, просто кликать на заготовленный вопрос. Некоторые это делаю специально, другие случайно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще,судя с поведения людей, закралась мысля, что это сами собственники групп создают аккаунты и кликают цена и тп вопросы.

Имхо-Так оно и есть на любой хрени.

Завлекалово ещё никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно создать несколько аккаунтов, хотя это запрещено правилами фб. Но в нормальной группе вас вычислят модераторы. Я сам модер в большей группе. Вопросы цена, сколько стоит, след. зашиты в мобильной версии фб. Это даже писать не надо, просто кликать на заготовленный вопрос. Некоторые это делаю специально, другие случайно.

 

у меня два и ничего )

я не про свои кучу аккаунтов, а про кучу аккаунтов самого хозяина группы говорю

да в курсе, что заготовочки выскакивают списываем 2 из 100 еще на случайное нажатие)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Она поднимается в группе . Это пожалуй единственный плюс

 

Як на мене от цей плюс вартий того щоб дати відповідь на запитання.

Паралельно люди будуть бачити що власник ака підртимує спілкування а не ігнорить можливих клієнтів.

От вже ще один плюс знайшли.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой смысл админу группы создавать кучу аккаунтов? У него и так есть возможности, что бы продвигать ваш пост. А случайные нажатия кнопок цена и т.д больше половины. Это из личного опыта модерации групп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой смысл админу группы создавать кучу аккаунтов? У него и так есть возможности, что бы продвигать ваш пост. А случайные нажатия кнопок цена и т.д больше половины. Это из личного опыта модерации групп.

 

чтобы создать видимость движухи в группе. которой реально нет. а потом можно и по 2 грн за пост брать. группа же классная, люди интересуются...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо ОЛХ использую, кашалот - там шмотки правда в основном, кидстаф, бесплатка, риа, ну и всё по ходу)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы создать видимость движухи в группе. которой реально нет. а потом можно и по 2 грн за пост брать. группа же классная, люди интересуются...

 

Закроют. Хотя, если купите мешок симок и своруете мешок фотографий, перевернете и выбьете пикселя, то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закроют. Хотя, если купите мешок симок и своруете мешок фотографий, перевернете и выбьете пикселя, то....

 

виебать пикселя? :lol:

гугл ммне не помог как это:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ЧТО В ФБ означает "+" это магический знак какой придает карму?))

 

Кто не знает как сохранить данный пост, ставят в комментариях +, чтобы не потерять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не знает как сохранить данный пост, ставят в комментариях +, чтобы не потерять

 

)) прикольный способ. а как находят потом?

еще заметил, что говорят мол ставте 555 или три плюса в комментах. целая матрица какая-то):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личном профиле есть просмотреть свои комментарии. Опять при любом комментарии в чужой публикации человек подписывается на этот пост. Например если вы напишите комментарий -10 процентов на этот товар, тот кто поставил+ это увидит.

А всякие ставьте 555 или 777 это торговцы воздухом. Хотят в личных сообщениях продавать этим людям всякую фигню. Да и в группах, в которых такое разрешают продвигать, Вы толк не найдете. Это просто группы где много продавцов. Толку там не будет. Это первый показатель.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личном профиле есть просмотреть свои комментарии. Опять при любом комментарии в чужой публикации человек подписывается на этот пост. Например если вы напишите комментарий -10 процентов на этот товар, тот кто поставил+ это увидит.

А всякие ставьте 555 или 777 это торговцы воздухом. Хотят в личных сообщениях продавать этим людям всякую фигню. Да и в группах, в которых такое разрешают продвигать, Вы толк не найдете. Это просто группы где много продавцов. Толку там не будет. Это первый показатель.

спасибо. интересные алгоритмы конечно на фб))понемногу начинаешь чувстввать в 36 себя динозавром:D

да, есть такие . группа состоящая из продвинутых мам в декрете приглашающих в сетевой и тп хлам. я своей девушке ищу работу на дому, то за 20 переписок, кроме как парить какую-то косметику ничего не нашел людского.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. интересные алгоритмы конечно на фб))понемногу начинаешь чувстввать в 36 себя динозавром:D

да, есть такие . группа состоящая из продвинутых мам в декрете приглашающих в сетевой и тп хлам. я своей девушке ищу работу на дому, то за 20 переписок, кроме как парить какую-то косметику ничего не нашел людского.

 

То вы еще шабаши этих девах и теток не видели. :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кидалы могут заплатить 200 грн за объяву, получить по 200 грн предоплаты у 5-10 человек, и уже потом быть забанеными. А потом другой аккаунт и все по новой.

 

Ну для разного рода мошенников рай на любых сайтах частных обьявлений,просто нужно включать мозги и анализировать любые возможности как вас могут обмануть. К примеру моего дядю "честных правил",никто и никогда и не при каких обстоятельствах не обманывал и на вряд ли смог бы обмануть,хотя о множестве попытках его "лохонуть"-он мне поведал,за что ему огромное спасибо.

Можете мне поверить что на ОЛХ мир клином не сошелся,есть куча разных сайтов,где дядя с успехом продает и покупает,и все это абсолютно бесплатно,да и обновлять можете хоть каждый день и в любое удобное для вас время. У него,кстати около 30 таких сайтов.Было 50,но сделав статистику посещаемости его обьявлений,оставил самые просматриваемые.

Из них и Укр гоу и бесплатка,и продамка,базар,оголоша,обьява юа,таки надо и авизо и тд.....

Он мне рассказывал,что лет эдак с 15 назад,на форумах все разлеталось в считанные дни,и продавать на них-было одно удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...