Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Вратарь. Спасибо за секционные ворота.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Ваши ворота стоят на улице под навесом, возможно в ролик попала пыль. Можно каждый ролик смазать WD-40. Смазку типа Литол и Салидол употреблять нельзя.

 

Николай, Вы у меня устанавливали откатные ворота. Зимой (наверное, из-за снега) не крутятся верхние направляющие резинки, ворота открываюся с большим трудом, открываю руками, боюсь, что перегорит привод. Можно оси тоже смазать ВД-40?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, Вы у меня устанавливали откатные ворота. Зимой (наверное, из-за снега) не крутятся верхние направляющие резинки, ворота открываюся с большим трудом, открываю руками, боюсь, что перегорит привод. Можно оси тоже смазать ВД-40?

 

В первую очередь необходимо набрать меня на мобильный телефон - есть большая вероятность, что я нахожусь рядом с Вашим домом и у меня или моих монтажников есть возможность заехать к Вам для устранения возможных недостатков.

Если есть желание самим разобраться в проблеме набираем меня на мобильный телефон (мобильный телефон всегда рядом со мной), советуемся, задаем умные вопросы, получаем умные ответы.

По существу. В первую очередь разблокировать привод в ручной режим и открыть и закрыть ворота вручную - часто в направляющей трубе есть лед или утрамбованный снег. Если ворота продолжают передвигаются с заметным усилием пытаемся провернуть верхние удерживающие ролики пальцем. Ролики должны проворачиваться без заметного усилия, их назначение - поддержка полотна в вертикальном положении, полотно при движении может касаться роликов не проворачивая. Худший вариант - в ролик попала вода и замерзла, но это не должно сказаться на нормальной работе ворот.

Если ворота открываются вручную легко, а привод работает как-то странно, то необходимо проверить напряжение в сети, нормальное напряжение для работы привода 220-230 В.

Если все вышеперечисленное проделано, а замечания к работе ворот остались помним о гарантии, набираем меня на мобильный.

Воротам и автоматике как и машине время от времени необходимы регулировки (ролики, концевики, зубчатая рейка). Смазывать можно только верхние удерживающие ролики, WD-40 им точно не повредит.

Напоминаю телефон сервисной поддержки 0675038823, Николай

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Николай. Попробую верхние ролики покрутить или смазать. На выходных руки не дошли. Позже отчитаюсь. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Николай. Попробую верхние ролики покрутить или смазать. На выходных руки не дошли. Позже отчитаюсь. :)

 

Завтра во второй половине дня имею возможность заехать если смазка роликов не поможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра во второй половине дня имею возможность заехать если смазка роликов не поможет.

 

сегодня вечером попробую и перезвоню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу поблагодарить за оперативность!

 

Сегодня позвонил -сегодня и устранили неполадку.

 

Приятно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром написал письмо.

До обеда Николай уже приехал и дошел, снега у нас "дивные" стоят.

 

Обрадовала возможность расчета через карточку :)

Очень оперативно и удобно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Чето как то я не отметился благодарностью в этой теме, хотя Коля установил мне уже вторые ворота и заменил старый перивод. Ну как в первый так и во второй раз все четко, оперативно и самое главное красиво и работает без збоев:). Спасибо Коля!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чето как то я не отметился благодарностью в этой теме, хотя Коля установил мне уже вторые ворота и заменил старый перивод. Ну как в первый так и во второй раз все четко, оперативно и самое главное красиво и работает без збоев:). Спасибо Коля!

 

Большое спасибо за отзыв, Сергей :friends:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Также, хочу выразить благодарность Николаю и его команде за секционные ворота алютех на парковку . Мы так долго искали решение по воротам, жалею что раньше его не пригласила. За годы строительства, Николай и его монтажники - одна из немногих бригад, которых мы могли бы рекомендовать и быть уверенным на 100% что о нас потом не будут вспоминать плохо:) Фото есть у Николая.

Спасибо!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также, хочу выразить благодарность Николаю и его команде за секционные ворота алютех на парковку . Мы так долго искали решение по воротам, жалею что раньше его не пригласила. За годы строительства, Николай и его монтажники - одна из немногих бригад, которых мы могли бы рекомендовать и быть уверенным на 100% что о нас потом не будут вспоминать плохо:) Фото есть у Николая.

Спасибо!!!!

 

Большое спасибо за слова благодарности, обязательно передам их монтажникам. С Вашего разрешения опубликую несколько фотографий ворот.

P.S. Вашему папе большое спасибо за помощь при замерах :beer:.

1716338697_.thumb.jpg.603b1dbb49637a159da393f9615e67a8.jpg

199283842_.thumb.jpg.07aee1dc9481bccf5afb07b5af167bc6.jpg

1712645595_.thumb.jpg.1ac0ee5b07b21d1a2216dd0d38fe54f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б

Ах :beer:.

Обратился к "Вратарь" - (Николаю ) с просьбой ремонта привода откатных ворот ( устанавливала другая "лопнувшая " фирма ) . Очень быстро приехал мастер Андрей - отремонтировал КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО.

Большое спасибо ! - приятно иметь дело с ПРОФИ !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо Николаю и его команде (Павел) за оптовое решение моих застарелых проблем. Во-первых, у меня теперь счастлив муж, потому как ворота открываются и закрываются с пульта, и Николай не заводил шарманку о том, что не он автоматику ставил и нужно заключать договор на гарантийное обслуживание. Во-вторых, счастлива моя собака, которая теперь бегает по участку без присмотра и не может выскочить на улицу сквозь доработанные прутья калитки и ворот. В-третьих, счастлива я, потому как смогла через два года повесить качелю на РАМУ, о которой я безрезультатно хныкала на форуме, а Николай взял и воплотил в трубе и бетоне. Низкий поклон прекрасным мастерам и человекам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо от мастеров (Павла) и человеков (меня) за добрые слова.

Очень хорошо, что все довольны.

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо форумчанину Вратарю (в миру Николаю) за отличные гаражные ворота, детальные консультации и "мастеров-невидимок".

:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Николаю за наши откатные ворота и все организационные и технические процессы, которые сопровождали эту установку. Ворота проверены осенью-зимой-весной и летом, никаких вопросов по эксплуатации нет.:beer: Спасибо-спасибо еще раз!

1720441397_.jpg.1f516a19f0dcb7bed7571d2e884445c0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу присоединиться! Очень благодарен Николаю. Вот какие ворота и калитка у меня есть благодаря помощи Николая-Вратаря. Работа была выполена качественно, небольшие погрешности были быстро и беспроблемно исправлены, работой с НИколаем очень доволен. Впоследствии заказал у него ворота в гараж, думаю над роллетами.

1.thumb.jpg.a5a7ffd8414adc91d38d636cc117e255.jpg

2.thumb.jpg.ce1984b72195197cabbe40cb717d2663.jpg

3.thumb.jpg.a58d678571a65cb8f3a98f4ae098ec95.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво получилось. Чувствую нужно начинать "дружить" с деревом, тем более фамилия подходящая :-).

Большое спасибо за отзыв!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну и я не могу не отметить Николая и его команду за проделанную работу:good:. Поставлены откатные ворота и калитка под зашивку деревом. От общения и работы остались самые приятные ощущения!

Рекомендую!

П.С. К сожалению, фоток не сделал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Николаю за установку распашных ворот, калитки и ворот в гараж.

Ребята молодцы,работы было много, возились до 12 ночи, выполняют любую доп работу( надо копать- будем копать, надо штробить- будем штробить, надо подогнать ворота- подгоним).

Очень приятный подход.

Если бы все так относились к своему делу - стройка превратилась бы в удовольствие.

Еще раз огромное спасибо !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я не могу не отметить Николая и его команду за проделанную работу:good:. Поставлены откатные ворота и калитка под зашивку деревом. От общения и работы остались самые приятные ощущения!

Рекомендую!

П.С. К сожалению, фоток не сделал.

 

Андрей, буду Вам благодарен за фотографии ворот и калитки (внешний вид полотна ворот и калитки - это заслуга Ваших строителей, в ветке пригодится как наглядное пособие). Захватите пожалуйста в кадр забор "уж очень конфеты у Вас вкусные .." © "почтальон Печкин" - "Каникулы в Простоквашино". (фразу спер у Дяди Гриши)

 

Большое спасибо Николаю за установку распашных ворот, калитки и ворот в гараж.

Ребята молодцы,работы было много, возились до 12 ночи, выполняют любую доп работу( надо копать- будем копать, надо штробить- будем штробить, надо подогнать ворота- подгоним).

Очень приятный подход.

Если бы все так относились к своему делу - стройка превратилась бы в удовольствие.

Еще раз огромное спасибо !

С монтажниками мне повезло, Павла часто отмечают с хорошей стороны за характер и готовность помочь. Слова благодарности передал ребятам, от них большой привет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я отмечусь в этой ветке.

Николай спасибо за ворота и калитку.

С монтажниками повезло - это точно. Очень аккуратные и щепетильные ребята.

Спасибо им за такое отношение к делу.

И несколько фоток результата:

1.thumb.jpg.8dfe39e535512cdc0265905c2a1e7fe0.jpg

2.jpg.34c6bfb98ed2c450602102ed34bf3abe.jpg

3.jpg.a9693c23785e9416043c061a7975f3b1.jpg

4.jpg.41b5f84a025ac8f9a799efd51d4f7872.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу сказать несколько слов! Очень порядочный,пунктуальный и приятный человек! Очень рад сотрудничать с ним!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу сказать несколько слов! Очень порядочный,пунктуальный и приятный человек! Очень рад сотрудничать с ним!

 

Сегодня я должен Вас благодарить за поставку металла, Максим. Спасибо, выручили. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...