Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Вратарь. Спасибо за секционные ворота.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вот и закончилась моя "эпопея" с роллетными воротами. Точнее для меня никакой эпопеи не было. Встретились с Николаем, обсудили, я сделал предоплату и через 12 получил отлично сделанные роллетные ворота. А вот у Николае была целая эпопея по ускорению изготовления - у моего Главного дизайнера день рождения и эти ворота подарок-сюрприз, усложнение конструкции из-за изменения размеров и связанных с этим дополнительным затратам. Но меня эти проблемы не коснулись. Николай , СПАСИБО за работу. Как мне показалось, кроме всего прочего я встретил не просто подрядчика, а честного, порядочного, интересного человека!

Я несколько раз давал рекомендации своим програмерам для работы в Америке, Ирландии, так получилось что раньше работал для этих стран и в определенных кругах это чуть-чуть значило. К сожалению в строительных кругах этих стран мое мнение ничего не значит, а жаль, с огромным удовольствием подписался бы под рекомендацией для Николая - Вратаря!

Отдельное спасибо его ребятам установщикам. Все четко профессионально, быстро. Полный набор инструмента и т.д. и т.п. Ребята - так держать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и закончилась моя "эпопея" с роллетными воротами. Точнее для меня никакой эпопеи не было. Встретились с Николаем, обсудили, я сделал предоплату и через 12 получил отлично сделанные роллетные ворота. А вот у Николае была целая эпопея по ускорению изготовления - у моего Главного дизайнера день рождения и эти ворота подарок-сюрприз, усложнение конструкции из-за изменения размеров и связанных с этим дополнительным затратам. Но меня эти проблемы не коснулись. Николай , СПАСИБО за работу. Как мне показалось, кроме всего прочего я встретил не просто подрядчика, а честного, порядочного, интересного человека!

Я несколько раз давал рекомендации своим програмерам для работы в Америке, Ирландии, так получилось что раньше работал для этих стран и в определенных кругах это чуть-чуть значило. К сожалению в строительных кругах этих стран мое мнение ничего не значит, а жаль, с огромным удовольствием подписался бы под рекомендацией для Николая - Вратаря!

Отдельное спасибо его ребятам установщикам. Все четко профессионально, быстро. Полный набор инструмента и т.д. и т.п. Ребята - так держать!

 

Спасибо, Сергей. Подарок-сюрприз удался благодаря индивидуальному подходу к Вашему заказу компании Алютех. Всех, кто причастен к "ускорению" и изготовлению заказа я поблагодарил письмом.

Спасибо за рекомендации на форуме))), если дадите рекомендации в Америку боюсь уеду :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Спасибо за рекомендации на форуме))), если дадите рекомендации в Америку боюсь уеду :(.

с кем же я тогда конкурировать буду?!

сначала надо пивораспивочное мероприятие организовать, на которое все никак не соберемся, а потом ехай где хочешь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с кем же я тогда конкурировать буду?!

сначала надо пивораспивочное мероприятие организовать, на которое все никак не соберемся, а потом ехай где хочешь

Меня не забудьте!:beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с кем же я тогда конкурировать буду?!

сначала надо пивораспивочное мероприятие организовать, на которое все никак не соберемся, а потом ехай где хочешь

У тебя уже хватает конкурентов))), да и я никуда не собираюсь.

Меня не забудьте!:beer::beer:

 

Да он это... К нему в Харьков нужно пить пиво)). :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да он это... К нему в Харьков нужно пить пиво)). :beer:

 

В Харьков ко мне нужно пить виски. Вот сегодня коньяк хороший появится.

А пиво можно и в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харьков ко мне нужно пить виски. Вот сегодня коньяк хороший появится.

А пиво можно и в Киеве.

 

Не соблазняй!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соблазняй!:crazy:

"А нас и здесь неплохо кормят" (С) "Возвращение блудного попугая"

Виски есть по адресу: Крюковщина ... дальше Вы знаете. Надо определить только дату!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А нас и здесь неплохо кормят" (С) "Возвращение блудного попугая"

Виски есть по адресу: Крюковщина ... дальше Вы знаете. Надо определить только дату!

 

Я напрошусь к Вам в сентябре гости с познавательной целью, виски не заготавливайте))).

 

Добавлено через 46 секунд

Меня не забудьте!:beer::beer: (с)

 

Вот ты алкаш, Виктор.... :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, я не алкаш, а тонкий ценитель размеренного употребления качественных хороших напитков в компании адекватных приятных для общения людей, итогом беседы с которыми будет хорошее настроение, какие-то новые знания.

 

Добавлено через 35 секунд

тонкий - не в смысле комплекции

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я напрошусь к Вам в сентябре гости с познавательной целью, виски не заготавливайте))).

 

Добавлено через 46 секунд

 

 

Вот ты алкаш, Виктор.... :friends:

Ждемс........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу добавить свою благодарность Николаю за установленные гаражные ворота, они хоть у меня и не маленькие 4,65х2,30, но поставили буквально за пол дня, монтажники очень внимательны к мелочам при установке, а Николай очень пунктуальный и ответственный человек, с которым приятно работать, а также цена у него на ворота при отношении цена-качество лучшая из тех фирм, где я узнавал цену ворот и гарантия на ворота и автоматику наибольшая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу добавить свою благодарность Николаю за установленные гаражные ворота, они хоть у меня и не маленькие 4,65х2,30, но поставили буквально за пол дня, монтажники очень внимательны к мелочам при установке, а Николай очень пунктуальный и ответственный человек, с которым приятно работать, а также цена у него на ворота при отношении цена-качество лучшая из тех фирм, где я узнавал цену ворот и гарантия на ворота и автоматику наибольшая.

Игорь, спасибо за оценку наших совместных действий. Уверен, что ремонта не потребуется, с сервисом не подведу.

igorck, а что значит "наибольшая"?

2 года плюс 1 день?

Или как?

Гарантия 2 года на ворота, 3 года на автоматику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Николай меня консультировал по воротам еще на стадии заливки фундамента под забор в 2011: подсказывал по чертежам, предоставлял консультации. Уже с тех пор я был уверен что когда буду ставить ворота то буду стараться заказать именно у него

 

Летом 2013 Николай сделал мне распашные ворота и калитку со стороны технологического заезда. А недавно закончил калитку с электромеханическим замком и откатные ворота со стороны фасада

 

Спасибо Николай за сделанную работу и за Ваше отношение к заказчику. У меня иногда создавалось ощущение что Вам мало просто сделать так как договаривались, но Вам еще хочется сделать что-то чтоб предвосхитить ожидания заказчика. И заказ "правильного для меня" профнастила без отвлекания меня от работы вообще меня сразил

 

С Вами очень приятно иметь дело как по работе так и вообще поговорить о жизни с позитивным и эрудированным человеком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Андрей, буду Вам благодарен за фотографии ворот и калитки (внешний вид полотна ворот и калитки - это заслуга Ваших строителей, в ветке пригодится как наглядное пособие). Захватите пожалуйста в кадр забор "уж очень конфеты у Вас вкусные .." © "почтальон Печкин" - "Каникулы в Простоквашино". (фразу спер у Дяди Гриши)

 

Лучше поздно, чем никогда! Вот мои ворота и калитка от Николая.

242847358_092.thumb.jpg.c2721fbc073d28045343a597226507ab.jpg

1976643796_-UTF-8-B-0JjQt9C0LHRgNCw0LbQtdC90LjQtSAwOTAuanBn-_mini.thumb.jpg.b0622f82527fcd8a045e4f2f5a4102dd.jpg

727422262_-UTF-8-B-0JjQt9C0LHRgNCw0LbQtdC90LjQtSAwOTEuanBn-_mini.thumb.jpg.fc8e6db68ef53d2e3f10e66e3675a3b4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше поздно, чем никогда! Вот мои ворота и калитка от Николая.

 

Огромное спасибо за фотографии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Похоже, что я начинаю стареть...:(

Уже более месяца забываю оповестить форумчан о том, что вдобавок к воротам, Николай предлагает услуги по ремонту ролет. Сразу скажу, что у меня ролеты ставили другие люди; Николай просто устраняет просчеты и "бока" этих самых других людей.

Как всегда, у Николая – все на высоте: звонок для обсуждения проблемы; приезд на объект для установления точного диагноза; заказ поломанных элементов; устранение проблемы в максимально сжатые сроки.

Также, уже традиционно, мне всегда приятно работать с ним или даже просто говорить по телефону с этим ЧЕЛОВЕКОМ!

Спасибо!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что я начинаю стареть...:(

Уже более месяца забываю оповестить форумчан о том, что вдобавок к воротам, Николай предлагает услуги по ремонту ролет. Сразу скажу, что у меня ролеты ставили другие люди; Николай просто устраняет просчеты и "бока" этих самых других людей.

Как всегда, у Николая – все на высоте: звонок для обсуждения проблемы; приезд на объект для установления точного диагноза; заказ поломанных элементов; устранение проблемы в максимально сжатые сроки.

Также, уже традиционно, мне всегда приятно работать с ним или даже просто говорить по телефону с этим ЧЕЛОВЕКОМ!

Спасибо!:beer:

 

Да ладно, кто там стареет?)) Спасибо за приятные слова, постараюсь соответствовать всему написАнному!

Роллетам свойственны мелкие поломки, поэтому перед покупкой нужно 10 раз подумать "а оно мне нада?", но вещь полезная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Уже и сезон вроде бы начался, а никто не пишет. Подниму тему.

 

Созванивался с Николаем, консультировался по некоторым вопросам, он подъехал, проверил как ворота работают после зимы: проинспектировал, напомнил рекомендации об эксплуатации. В общем, сервис на высшем уровне :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и сезон вроде бы начался, а никто не пишет. Подниму тему.

 

Созванивался с Николаем, консультировался по некоторым вопросам, он подъехал, проверил как ворота работают после зимы: проинспектировал, напомнил рекомендации об эксплуатации. В общем, сервис на высшем уровне :good:

 

Отсутствие отрицательных отзывов тоже положительный результат ;).

Юрий, спасибо за отзыв.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, как вы всё успеваете? Либо на вертолёте летаете либо у вас есть система телепортации. :)

 

Уважуха за работу однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...