Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Вратарь. Спасибо за секционные ворота.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Случай был - пропало электричество, закрывал вручную и забыл на стопор нажать.... Они и открылись ночью :) (лёгкие, помните?).... Инструмент не взяли ;)...

Теперь, когда уезжаю, жду пока закроются.... Вот и спрашиваю про замок... нужен ли он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок можно применить только для такого случая как Вы описали - ворота открыты и пропало напряжение в сети. Ждать пока закроются ворота желательно всем, т.к. напряжение может пропасть в любую минуту или препятствовать закрытию может кто-то посторонний.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И я хочу выразить свою благодарность Николаю за ворота.

Вот, хвастаюсь :)

625788772_.thumb.jpg.14a59a58a6da5dec0aa7b084cfbb77e8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу выразить свою благодарность Николаю за ворота.

Вот, хвастаюсь :)

 

Спасибо! Вы очень терпеливый и понятливый заказчик :Rose:

С меня настройка после окончания работ в гараже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Отдельное спасибо Николаю за настройку и модернизацию ворот после криворуких монтажников "ИНБА" )) Спасибо )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельное спасибо Николаю за настройку и модернизацию ворот после криворуких монтажников "ИНБА" )) Спасибо )))

 

Большое спасибо за отызв. :beer: Чуствую что не совсем его заслужил из-за долгого ожидания нас на объекте.

У Инбы такой монтаж стандарт. В Ирпене еще один объект после них будем переделывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать слова благодарности, Николаю, за свою профессиональную работу . В данном случае, заказа и установки секционных ворот Херман , и заказа и доставку металлочерепицы Финнера. Все было сделанно четко и пунктуально. Смело могу рекомендовать и другим форумчанам , а также своим друзьям!!! Не могу не отметить и его человеческие качества!!! Еще раз спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать слова благодарности, Николаю, за свою профессиональную работу . В данном случае, заказа и установки секционных ворот Херман , и заказа и доставку металлочерепицы Финнера. Все было сделанно четко и пунктуально. Смело могу рекомендовать и другим форумчанам , а также своим друзьям!!! Не могу не отметить и его человеческие качества!!! Еще раз спасибо.

 

Бесконечно благодарен Вам за приятное сотрудничество и за хороший отзыв. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Двое подьемных ворот с автоматикой уже ровно год работают без проблем.

Так, что проверка временем прошла. Еще раз спасибо. Не стыдно рекомендовать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И я хочу оставить положительный отзыв поставили мне ворота без проблем ! особенно порадовали монтажники поставили как по мне очень качественно !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Эх, если бы все подрядчики так относились к заказчикам:Bravo:

За 6 лет это второй светлый луч солнца в темном царстве стройки.

Николай по моей просьбе повторно, после замеров, приезжал смотреть откосы после штукатурки. Оказалось не напрасно: штукатурку переделывали.

Монтажники остались довольны откосами, а я -- монтажом:)

Адекватных Вам заказчиков, Николай!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, если бы все подрядчики так относились к заказчикам:Bravo:

За 6 лет это второй светлый луч солнца в темном царстве стройки.

Николай по моей просьбе повторно, после замеров, приезжал смотреть откосы после штукатурки. Оказалось не напрасно: штукатурку переделывали.

Монтажники остались довольны откосами, а я -- монтажом:)

Адекватных Вам заказчиков, Николай!

 

Не знаю кому повезло больше :) Каждый приезд к Вам на объект: кофе с вкусным печеньем, помучить Котейку, благодарность на форуме :\"\":

С форума клиенты пока только на пять с плюсом. Тфу-тфу-тфу, тук-тук-тук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С форума клиенты пока только на пять с плюсом. Тфу-тфу-тфу, тук-тук-тук.

 

То тебя ещё заклёпки не заставляли красить лаком для ногтей! :rolleyes: :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То тебя ещё заклёпки не заставляли красить лаком для ногтей! :rolleyes: :ROFL:

 

а зачем лаком?!

чубуком от трубки курительной отлично красятся.:D

Змінено користувачем muvic
меня пристыдил Вратарь. пришлось поменять
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То тебя ещё заклёпки не заставляли красить лаком для ногтей! :rolleyes: :ROFL:

 

Если покраска будет обсуждаться до подписания договора - никаких проблем, если после - буду расстроен :)

 

а зачем лаком?!

фильтром от сигареты отлично красятся.:D

 

Валерий Валентинович имел ввиду вид отделки, а не инструмент :)

P.S. Не выдавай секреты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Николаю за акционный Хёрманн! Подход к делу у Вратаря чёткий и профессиональный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Николаю за акционный Хёрманн! Подход к делу у Вратаря чёткий и профессиональный.

 

Вы меня не удивляли, я Вас не подвел. Заказчик задает тон в работе. У Вас все чётко.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Воспользовался и я услугами Николая: приятный в общении, всегда на связи, сроки +/ - выдержаны, возникшие мелкие несостыковки в подключении его автоматики к моей гаражной решил своими силами и потратил свое время, а не напрягал меня. Результат на сегодня радует, надеюсь и порадует в эксплуатации :)

95316894.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тоже выразить Николаю свою благодарность за секционные ворота и за терпение. Очень приятно было работать с Николаем. Спасибо!!!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользовался и я услугами Николая: приятный в общении, всегда на связи, сроки +/ - выдержаны, возникшие мелкие несостыковки в подключении его автоматики к моей гаражной решил своими силами и потратил свое время, а не напрягал меня. Результат на сегодня радует, надеюсь и порадует в эксплуатации :)

Спасибо за понимание рабочих моментов :friends:

 

Хочу тоже выразить Николаю свою благодарность за секционные ворота и за терпение. Очень приятно было работать с Николаем. Спасибо!!!!!!

 

Спасибо. Мне понравился конструктивный диалог с Вами. Можете смело открывать курсы по подготовке проемов для гаражных ворот. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Позволю себе и я присоединиться к благодарным отзывам:). Николай, с Вами очень приятно было работать. Общение для нас было удивительно легким и очень приятным. Вы- Мастер:Rose:. Установленные Вами въездные ворота и калитка нас радуют, надеюсь, что и в дальнейшем не возникнет никаких негативных моментов. Николай, желаю Вам побольше благодарных заказчиков. Вы этого заслуживаете:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе и я присоединиться к благодарным отзывам:). Николай, с Вами очень приятно было работать. Общение для нас было удивительно легким и очень приятным. Вы- Мастер:Rose:. Установленные Вами въездные ворота и калитка нас радуют, надеюсь, что и в дальнейшем не возникнет никаких негативных моментов. Николай, желаю Вам побольше благодарных заказчиков. Вы этого заслуживаете:beer:

 

Большое спасибо за высокую оценку. Негативных моментов не будет, обещаю :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пишу от имени Александра aquaforum.ua. Так как у человека всего 26 сообщений и он не может писать в БС.

Добрый день.

Недавно пользовался услугами Николая, на форуме Вратарь. Ставил он мне откатные ворота. Так как сам нашел его через БС, то хотелось бы оставить свой положительный отзыв о нем. Николай сделал все очень качественно, в отличии от других строителей, с ним приятно было работать.

С уважением, Александр

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...