Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Вратарь. Спасибо за секционные ворота.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

После установки секционных ворот Алютех в гараж, - заказал у Николая ещё одни - въездные на участок.

 

Повторное обращение кагбэ говорит :rolleyes: ...не, без Котлера не разобраться.

 

Николаю спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу от имени Александра aquaforum.ua. Так как у человека всего 26 сообщений и он не может писать в БС.

 

:beer:

 

Благодарю за хороший отзыв. Я отработаю!!!))

 

После установки секционных ворот Алютех в гараж, - заказал у Николая ещё одни - въездные на участок.

 

Повторное обращение кагбэ говорит :rolleyes: ...не, без Котлера не разобраться.

 

Николаю спасибо :beer:

 

:friends:

Никаких Котлеров! На обслуживание приезжаем сами!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Уважаемый Николай, во-первых с рождеством Вас и с наступившим новым годом. Всего самого хорошего и главное - реализации намеченых целей. Во-вторых присоеденяюсь ко всем положительным отзывам. С вами очень приятно сотрудничать. Работой доволен. Ну и последнее, в этом году думаю буду к Вам обращатся по поводу откатных ворот для забора, надеюсь не откажете. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Николай, во-первых с рождеством Вас и с наступившим новым годом. Всего самого хорошего и главное - реализации намеченых целей. Во-вторых присоеденяюсь ко всем положительным отзывам. С вами очень приятно сотрудничать. Работой доволен. Ну и последнее, в этом году думаю буду к Вам обращатся по поводу откатных ворот для забора, надеюсь не откажете. :)

 

Большое спасибо! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками, пусть самые смелые планы будут успешно реализованы, крепкое здоровье с улыбкой смотрело на попытки его пошатнуть, семья любила, друзья гордились, работе хотелось отдохнуть, а Вам поработать :D.

Рад что моя работа Вам понравилась. Я всегда готов к работе:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Спасибо Николаю за секционные ворота Алютех. Приятный в общении, знающий свое дело человек, дал консультацию по оштукатуриванию проема (не говорил, как некоторые: "Пусть строители, которые строили дом, думают"), денежные вопросы - без проблем. Монтажники, тоже знающие свое дело люди, все рассказали, показали, посоветовали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

и я скажу спасибо Николаю за ворота:beer:

приехал:) поговорили:friends:решили:Yahoo!:оплатили:(

приехал второй Николай - установщик, также великолепный человек, сам все установил!!!:beer:показал, расказал - получил остаток денег и уехал:beer:

 

Николай - большое спасибо за ворота!!!!!!!!!!!!!!!

 

С уважением Александр. г Фастов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Николаю за секционные ворота Алютех. Приятный в общении, знающий свое дело человек, дал консультацию по оштукатуриванию проема (не говорил, как некоторые: "Пусть строители, которые строили дом, думают"), денежные вопросы - без проблем. Монтажники, тоже знающие свое дело люди, все рассказали, показали, посоветовали.

 

и я скажу спасибо Николаю за ворота:beer:

приехал:) поговорили:friends:решили:Yahoo!:оплатили:(

приехал второй Николай - установщик, также великолепный человек, сам все установил!!!:beer:показал, расказал - получил остаток денег и уехал:beer:

 

Николай - большое спасибо за ворота!!!!!!!!!!!!!!!

 

С уважением Александр. г Фастов.

 

Большое спасибо за хорошие слова. Обещаю, что эксплуатировать ворота будем без поломок и внеплановых приездов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В пятницу была установлена автоматика, доведено всё до ума.

Калитка

IMG_20120526_181931.jpg

Ворота

IMG_20120526_181912.jpg

Композиция

IMG_20120527_182818.jpg

 

Спасибо Николаю (Вратарь) за качественное и без проблемное сотрудничество :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Колю вместо ворот в разных ракурсах нафотографировала. Ворота забыла сфоткать :sorry:

 

Пролетело три года, и въездные ворота начали скрипеть до боли в зубах. Быстренько нашла, кто у нас на форуме имеет довесок на аватаре лучшего специалиста и списалась с Николаем (НИК Вратарь). Первый приезд: установка диагноза - менять коретки, второй приезд с помошником - переварили на другое место улавливатель ворот, поменяли коретки, отрегулировали, запрограммировали пару лишних пультов. Весь процесс общения и выполнения работ - один позитив. Звание "Специалиста" Вратарю подтверждаю :rolleyes:

 

e509970e85a5.jpg

 

c4f87621c82f.jpg

 

Вырезала цитату з моего отчета о стройке www.stroimdom.com.ua/forum/newreply.php?do=newreply&p=1625283

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Николаю (Вратарь) за качественное и без проблемное сотрудничество :beer:

 

Звание "Специалиста" Вратарю подтверждаю

 

Большое спасибо. Приятно работать с хорошими людьми : Друзья:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день Николай,

Немножко с запозданием, но промолчать не могу.

Большое спасибо вам за установленные ворота Алютех.

Всё на высшем уровне и в сроки.

Удачи вам во всём.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Николай,

Немножко с запозданием, но промолчать не могу.

Большое спасибо вам за установленные ворота Алютех.

Всё на высшем уровне и в сроки.

Удачи вам во всём.

:)

 

Очень благодарен Вам за отзыв и пожелания. Везет мне с Заказчиками: Напитки:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля, твои бесшумные ворота придавили мне любимого кота в улавливателе :(:(:( Кот лежал в больнице, сейчас делаю уколы. Ничего нельзя сделать, чтобы котов моих ворота не придавливали????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого еще не случалось никогда ни у кого. И изготовитель ворот не виноват. Соболезную. Единственное что можно придумать - установить еще одну пару фотоэлементов на высоте 100 мм от нуля (в зависимости от роста кота).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля, твои бесшумные ворота придавили мне любимого кота в улавливателе :(:(:( Кот лежал в больнице, сейчас делаю уколы. Ничего нельзя сделать, чтобы котов моих ворота не придавливали????

 

бедненький... :(

Я у Николая тоже ворота заказала. Кота нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля, твои бесшумные ворота придавили мне любимого кота в улавливателе :(:(:( Кот лежал в больнице, сейчас делаю уколы. Ничего нельзя сделать, чтобы котов моих ворота не придавливали????

 

За кота извините. Можно поставить профиль безопасности в торец ворот, который при незначительной деформации будет откатывать ворота назад. Уточню цену, наберу.

У Вас слишком смелые коты :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У Вас слишком смелые коты :sorry:

 

А что ты скажешь про мужа, который захотел проверить, каково было Рыжику и подставил руку при закрывании ворот в то место, где придавило кота ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ты скажешь про мужа, который захотел проверить, каково было Рыжику и подставил руку при закрывании ворот в то место, где придавило кота ????

 

Ваш муж гораздо смелее Рыжика. Мужу тоже уколы? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш муж гораздо смелее Рыжика. Мужу тоже уколы? :shock:

 

Его геройский поступок уколами не лечится ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Коля, твои бесшумные ворота придавили мне любимого кота в улавливателе :(:(:( Кот лежал в больнице, сейчас делаю уколы. Ничего нельзя сделать, чтобы котов моих ворота не придавливали????

 

Але кішки страшенно живучі. Якщо накажете, пане обер-лейтенанте, уколошкати її, то доведеться придавити її між дверима, бо інакше нічого не вийде.© :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але кішки страшенно живучі. Якщо накажете, пане обер-лейтенанте, уколошкати її, то доведеться придавити її між дверима, бо інакше нічого не вийде.© :)

 

Валерий, кот только начал забывать о произошедшем, а Вы опять напомнили. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Николай, спасибо, за установленные ворота. Привод понравился (Comfort 220) - все четко работает. Только пульт какой-то крупный. Как второй добыть? :)

g1.thumb.jpg.d55c3bbfcb2aa5a37ffe4ca522437b89.jpg

g2.thumb.jpg.240c53018db7e1da14f945b49e26e8d2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, спасибо, за установленные ворота. Привод понравился (Comfort 220) - все четко работает. Только пульт какой-то крупный. Как второй добыть? :)

 

Благодарю Вас за отзыв. Дополнительный пульт запрограммирую при встрече. Пульты бывают двух видов, выбирайте какой больше нравится.

part1249img1.jpg.2fcd9b266c3316b476f78c4dd448a063.jpg

part1250img1.jpg.e6538bb740de54e354ef59587500ba19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...