Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему санузел и кухня такие дорогие?

henko

Рекомендовані повідомлення

совкам, которые выжигают деньги из экономики страны (они считают, что это их деньги, но это не так - это деньги нашей экономики

Что-то мне это напоминает...

"Вы думаете это ВАша корова? Нет. Это колхозная корова".

И Вы кого Вы здесь обвиняли в "совковом" мышлении?

 

Вы действительно полагаете, что если я вместо плитки по пиЦсот налеплю плитку по пИисят, то тем самым спасу мировую экономику от кризиса?

Да на сэкономленные деньги, я даже месяц не проживу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предоставлена истинно мужская роль просчитать стоимость новой кухни и санузла в старющем доме с частичным переносном стен. Посчитал только стоимость нового оборудования с трубами - обомлел. Или я столько не зарабатываю или они столько не стоят. А так хотелось выглядеть молодцом. По любому жена загрызёт, если я ей такие суммы озвучу.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно полагаете, что если я вместо плитки по пиЦсот налеплю плитку по пИисят, то тем самым спасу мировую экономику от кризиса?

Да на сэкономленные деньги, я даже месяц не проживу.

если вы потратите эти деньги на салоны красоты и наряды, то скорее всего оставите их в экономике Украины - так как даже под видом импортных брендов вам скорее всего продадут отечественное. В этом смысле показателен пример Ю.Кореи - там даже покупка импортных сигарет считается чуть ли не изменой родине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы кого Вы здесь обвиняли в "совковом" мышлении?

Дождёмся ли мы лицезрения построенных 700 домов неизвестно, потому как их строитель, судя по тишине в теме про вишенку, просьбу модератора игнорирует, но забыл про плитку и пошёл на новый виток- обвинителя и нравоучителя:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы потратите эти деньги на салоны красоты и наряды, то скорее всего оставите их в экономике Украины - так как даже под видом импортных брендов вам скорее всего продадут отечественное. В этом смысле показателен пример Ю.Кореи - там даже покупка импортных сигарет считается чуть ли не изменой родине

 

Откуда эта информация про Ю Корею вы там тоже дома строили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просьбу модератора игнорирует

модератору ответил в личку, а так как на форуме

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама».

соответственно было бы нелогичным устраивать тут коммерческую презентацию.

 

Еще раз повторю - у меня нет на форуме коммерческих интересов, лишь гуманитарные :) на людей которые тут пытаюцца кому-то что-то продать или впарить просто жалко смотреть.

 

Добавлено через 3 минуты

Откуда эта информация про Ю Корею вы там тоже дома строили?

нет, там нет, к сожалению.. но читал книжку про Ли Бен Чхоля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модератору ответил в личку, а так как на форуме

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама».

соответственно было бы нелогичным устраивать тут коммерческую презентацию.

Трудно поверить в то, что "построив" 700 домов не осталось ни одной фотографии для "семейного" архива, которые никак не тянут на рекламу.

К тому же, сохраняя интригу про то, как космические корабли(700 домов), это запросто можно отнести к скрытой рекламе, что есть нарушением Правил форума.

 

Еще раз повторю - у меня нет на форуме коммерческих интересов, лишь гуманитарные :) на людей которые тут пытаюцца кому-то что-то продать или впарить просто жалко смотреть.

"Шо, опять" (с). Ай, молодцА:lol:, как бы, походя облить дурнопахнущей субстанцией собратьев по цеху. Аплодирую стоя(ирония):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно поверить в то, что "построив" 700 домов не осталось ни одной фотографии для "семейного" архива, которые никак не тянут на рекламу.

К тому же, сохраняя интригу про то, как космические корабли(700 домов), это запросто можно отнести к скрытой рекламе, что есть нарушением Правил форума.

то есть просто сказать сколько домов построил это реклама, а показать их фото это не реклама? Какого прокурора страна потеряла в вашем лице:cry:

 

Добавлено через 7 минут

как бы, походя облить дурнопахнущей субстанцией собратьев по цеху.

не могу отвечать за всех, но у нормальных спецов очередь на 2 года, и на форумах они не рыщут.. хотя в связи с событиями на востоке могут быть нюансы, так что тут не настаиваю - но нормальных спецов с востока, которые лишились работы тоже жалко

 

Добавлено через 3 минуты

Вообще хватит офтопить, если вам есть что сказать по санузлам и кухне - пожалуйста. Если нет - откройте отдельную ветку в соответствующем разделе и я с радостью там отвечу на все ваши вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть просто сказать сколько домов построил это реклама, а показать их фото это не реклама?

Забыли про маленький нюанс, в моём сообщении было сказано "скрытая реклама" и ещё про интригу. Если нет проблемы с логическим восприятием текста, тогда не возникает и мыслей про потерянных прокуроровЖ-)

не могу отвечать за всех, но у нормальных спецов очередь на 2 года, и на форумах они не рыщут..

Да как же " не могу", в прошлом сообщении очень даже мог, причём, без всяких нюансов, одним росчерком пера всем спецам и продавцам форума рассказал, кто они такие. Что же это вы от своих слов отказываетесь, нехорошо как-то:pardon:

на людей которые тут пытаюцца кому-то что-то продать или впарить просто жалко смотреть.

 

Добавлено через 3 минуты

откройте отдельную ветку в соответствующем разделе и я с радостью там отвечу на все ваши вопросы

Я прямА растеряласЯ:D. Мне, которая у вас в "пациентках", да с вашей радостью. Дивны дела твои, Господи:lol:. Неужели вы настолько не умны самонадеянны, что решили, будто я открою тему, в которой вы будете врать, учить, обвинять и, при первой же возможности, обливать нечистотами спецов форума? Это не тема, это сплошной ваш бенефис:D

ПС. Что-то подумалось, как вы исполните своё обещание ответить с радостью "пациентке" на все вопросы, если я открою тему, в которой будут вопросы, исключительно, про то, где, как и когда построены 700 домов.

Похоже, что ответ знаю не только я :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыли про маленький нюанс, в моём сообщении было сказано "скрытая реклама" и ещё про интригу. Если нет проблемы с логическим восприятием текста, тогда не возникает и мыслей про потерянных прокуроровЖ-)

 

Да как же " не могу", в прошлом сообщении очень даже мог, причём, без всяких нюансов, одним росчерком пера всем спецам и продавцам форума рассказал, кто они такие. Что же это вы от своих слов отказываетесь, нехорошо как-то:pardon:

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

Я прямА растеряласЯ:D. Мне, которая у вас в "пациентках", да с вашей радостью. Дивны дела твои, Господи:lol:. Неужели вы настолько не умны самонадеянны, что решили, будто я открою тему, в которой вы будете врать, учить, обвинять и, при первой же возможности, обливать нечистотами спецов форума? Это не тема, это сплошной ваш бенефис:D

по санузлам мыслей нет? ну вот и чудненько.. оставлю вас наедине с вашим логическим восприятием нечистот потерянных прокуроров.. это скорее ваш бенефис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по санузлам мыслей нет? ну вот и чудненько.. оставлю вас наедине с вашим логическим восприятием нечистот потерянных прокуроров.. это скорее ваш бенефис

Значит, не дождаться ответа про дома, опять пустые обещания, бла-бла-бла.

Так много слов про мой бенефис и ни одной буковки про обгаживание спецов форума.

Пора тему закрыватьЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, не дождаться ответа про дома, опять пустые обещания, бла-бла-бла.

Пора тему закрывать

знать бы еще какое отношение эта тема имеет к "ответу о домах", если разговор о них был в абсолютно другой ветке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё взаимосвязано в этой жизни. Вы обещали с радостью ответить на любые мои вопросы, я предположила, что открыв тему про ваши дома, опять получу "бла-бла-бла", но только не где, когда и как. Вы же пропускаете неудобные вопросы или фразы, а потом удивляетесь. Так что, хоть вы и сплагиатили мои слова про бенефис, но он, всё таки, ваш:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё взаимосвязано в этой жизни. Вы обещали с радостью ответить на любые мои вопросы..

..в привате - почему вы игнорируете такую чудную возможность?

 

6. Запрещен оффтоп (off top). Написание Сообщений не по теме обсуждения или раздела Форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала 2 темы с вашим участием. Про вишенку и про сантехнику. Сложилось впечатление, что вам свойственно непомерное хвастовство, гордыня и пренебрежение к людям. Похоже, что вы причислили себя к лику святых и небожителей. Читать ваши посты просто противно, вы не замечаете, что вы реально раздражаете форумчан?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прямо как в фильме " Блеф"

— Меня посадили, потому что я продал партию пива, которое на их взгляд отдавало мочой. Какого чёрта! Почему отдавало?! Это и была настоящая моча!:D (с)

постройте дом из дорого клеенного финского бруса, сделайте дорогую крышу -английский сланец,дубовые окна-двери и побольше площадь остекленения сдорогой фурнитурой, входная не просто Фенестра/ Херман, а что-то экслюзивное и жутко дорогое и т.д...и стоимость внутрянки уже не будет такой завышенной:D

P.S. получается прямо страна советов от ТС и кто после этого совок ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала 2 темы с вашим участием. Про вишенку и про сантехнику. Сложилось впечатление, что вам свойственно непомерное хвастовство, гордыня и пренебрежение к людям. Похоже, что вы причислили себя к лику святых и небожителей. Читать ваши посты просто противно, вы не замечаете, что вы реально раздражаете форумчан?

проведите арифметический подсчет как часто вас благодарят за сообщения и меня - так что не следует проецировать свои чувства на всех форумчан.. хотя, думаю, если вас мои посты раздражают, то вы сделали первый шаг на пути из совка в свободный мир. Когда вы окончательно избавитесь от комплекса "ребенка хрущевки" - спасибо скажете и вы.

 

П.С. еще раз прошу:

6. Запрещен оффтоп (off top). Написание Сообщений не по теме обсуждения или раздела Форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..в привате - почему вы игнорируете такую чудную возможность?

 

6. Запрещен оффтоп (off top). Написание Сообщений не по теме обсуждения или раздела Форума.

С какого перепугу мне к вам в приват стучаться? Вы же сказали, что ответите в открытой мной теме, то есть публично, про приват не было ни буковки. У вас с памятью плохо?

 

По поводу жирненьких букАвок.

Я прекрасно понимаю, что наоффтопила не на один горчичник, а может и на бан. Благодарю модераторов за их великодушное терпение и с радостью приму любое положенное мне наказание, которое буду считать за награду:)

 

Что же касается вас, henko, пользователя с гуманитарным интересом(с), ваши настойчивые просьбы вернуться к предмету темы, уже вряд ли что-то изменят для вас. Помните народную поговорку про слово, которое не воробей, так что, всё, что вылетело на страницы форума, обратно не поймаешь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постройте дом из дорого клеенного финского бруса, сделайте дорогую крышу -английский сланец,дубовые окна-двери и побольше площадь остекленения сдорогой фурнитурой, входная не просто Фенестра/ Херман, а что-то экслюзивное и жутко дорогое и т.д...и стоимость внутрянки уже не будет такой завышенной

ванна от Доктор Джет и унитаз Геберит и все эти финские двери и окна пойдут лишь на сдачу)))

 

Добавлено через 1 минуту

что вылетело на страницы форума, обратно не поймаешь

и слава богу, я рад, что вы наконец-то выговорились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и слава богу, я рад, что вы наконец-то выговорились

Ко всем вашим "достоинствам" вы ещё и наивны:D? "Бедненький"(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модератору ответил в личку, а так как на форуме

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама».

соответственно было бы нелогичным устраивать тут коммерческую презентацию.

 

Еще раз повторю - у меня нет на форуме коммерческих интересов, лишь гуманитарные :) на людей которые тут пытаюцца кому-то что-то продать или впарить просто жалко смотреть.

 

Добавлено через 3 минуты

 

нет, там нет, к сожалению.. но читал книжку про Ли Бен Чхоля

Уважаемые модераторы, Henko утверждает, что в личке доказал вам правдивость утверждений про 700 построенных им домов.

Будьте так любезны, подтвердите или опровергните информацию. Не хочется быть к человеку необъективными, но и трепачам, поливающим оскорблениями окружающих, на форуме не место.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему вас так будоражит цифра в 700 домов? Один коттеджный городок в Ричмонде в 400 домов возводицца за полгода. Украинские строители подозревают, что за пределами КО есть жизнь?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему вас так будоражит цифра в 700 домов? Один коттеджный городок в Ричмонде в 400 домов возводицца за полгода. Украинские строители подозревают, что за пределами КО есть жизнь?))

 

Гы... Так Вы раствор месили?!

Так бы сразу и сказали.

400 домов есть.

А еще 300?

 

ПС Я вдруг осознала, что поскольку я живу на этой планете, то именно я создала Эту Вселенную.

Я бАХиня...O:-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... Так Вы раствор месили?!

 

Какой раствор... бумажки он за шефом подносил в лучшем случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...