Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзыв об интернет магазине ДІМ І САД

Oxana75

Рекомендовані повідомлення

В 27.07.2021 в 16:01, Дім і Сад сказал:

Добрий день. Ми хочемо розібратися в ситуації, що склалася, щоб досягнути позитивного результату нашої співпраці. Напишіть номер Вашого замовлення, ПІБ та телефону для уточнення інформації.

Номер заказа 11384012 Источник:  domicad.com.ua/ru/account/orders  Бойко Сергей Николаевич 0951023474

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.08.2021 в 04:05, Сергей Бойко сказал:

Номер заказа 11384012 Источник:  domicad.com.ua/ru/account/orders  Бойко Сергей Николаевич 0951023474

Добрий день. Не отримали Вашої відповіді на звернення. Напишіть нам, будь ласка, щоб ми могли швидше вирішити дане питання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.08.2021 в 04:05, Сергей Бойко сказал:

Номер заказа 11384012 Источник:  domicad.com.ua/ru/account/orders  Бойко Сергей Николаевич 0951023474

как это не получили ответ? Я писал в службу поддержки на вашем сайте. В заказе три плетущиеся розы, синяя, чёрная и белая. Вот фото, такой гаммы цветов я в упор не вижу плюс розы совсем не плетущиеся!!!!!

20210815_055841.jpg

20210815_055849.jpg

20210815_055854.jpg

20210815_055858.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 18.08.2021 в 03:48, Сергей Бойко сказал:

как это не получили ответ? Я писал в службу поддержки на вашем сайте. В заказе три плетущиеся розы, синяя, чёрная и белая. Вот фото, такой гаммы цветов я в упор не вижу плюс розы совсем не плетущиеся!!!!!

20210815_055841.jpg

20210815_055849.jpg

20210815_055854.jpg

20210815_055858.jpg

Обещали перезвонить в 2-4 рабочих дня, НО В ОТВЕТ ТИШТНА.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19.05.2018 в 19:44, Ефросинья сказал:

 

Заказ был сделан 08.03. , пришел 05.04., груша медовая пришла сухая, сообщили, ответ был вышлите фото и посадите, через 30 дней если не прорастет поменяют, не проросла (была же сухая), сообщили, опять ответ вышлите фото и т.д., Вишня десертная вообще не пришла, подарочный клематис положили в коробку без упаковки, просто поставили горшочек, он рассыпался , подарочный орех великан, написано что саженцу 2 года, это не соответствует действительности. Когда приходят подарки к заказам, то кажется , что отправляют то что у них уже пропало. Лучше бы ничего не высылали. Сайт красивый, на это и купились, когда появляются проблемы с заказом то дозвониться в службу поддержки невозможно. Делали заказ на семена и розы, роз не оказалось, отменили, потом сделали большой заказ на розы, когда они появились на сайте, пришло две посылки, без предупреждения они выслали розы которые были отменены.На вопрос зачем они выслали, ответили , ну вы же их раньше заказывали, то , что заказ был отменен они это не учли. Последний заказ сделали чтобы использовать бонусы, так как могли сгореть, но сумы для высылки заказа не хватало, заказали саженец цветка, выслали, посылка шла 17 дней, мы отказались от нее, так как саженец высох, звонили , просили забрать, спасибо, но мы уже научены грушей и подарками. Нет желания больше тратить своего времени нервов и денег на этот сайт. Из посылок видно, что работа менеджеров и работников склада не контролируется, работники склада выполняют ее не качественно, товар упаковывается плохо, товар пропадает по пути или вкладывается уже сухой. Качество товара не контролируется, фото и информация о товаре не соответствует. По сортам роз и плодовых деревьях, их соответствия, напишем позже, когда будет видно

Всем здравствуйте, теперь мы можем с подтверждение написать отзыв о сливе, "Золотая капля" , в этом году она дала первые плоды, мы их очень ждали, так как хотели желтую сливу. Первое фото , это какая она должна быть, второе фото что у нас выросло. 

   Так что , что бы они не писали про какие-то питомники, про супер саженцы , все это не правда. На нашем заказе мы полностью убедились о их вранье , не соответствии товара, что розы, что плодовые , ничего не соответствует качеству и сортам предоставленных на сайте. Никому не советую этот сайт, тех людей , что работают на нем, нет доверия к ним после таких общений с разными отписками . Удачи всем покупателям, с уважением ко всем порядочным людям.

Screenshot_1.png

слива.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20.08.2021 в 04:03, Сергей Бойко сказал:

Обещали перезвонить в 2-4 рабочих дня, НО В ОТВЕТ ТИШТНА.....

Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася! Ми оформили для Вас дослання даних троянд на осінь. Сподіваємося, що цей інцидент не завадить нашому подальшому співробітництву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Ефросинья сказал:

Всем здравствуйте, теперь мы можем с подтверждение написать отзыв о сливе, "Золотая капля" , в этом году она дала первые плоды, мы их очень ждали, так как хотели желтую сливу. Первое фото , это какая она должна быть, второе фото что у нас выросло. 

   Так что , что бы они не писали про какие-то питомники, про супер саженцы , все это не правда. На нашем заказе мы полностью убедились о их вранье , не соответствии товара, что розы, что плодовые , ничего не соответствует качеству и сортам предоставленных на сайте. Никому не советую этот сайт, тех людей , что работают на нем, нет доверия к ним после таких общений с разными отписками . Удачи всем покупателям, с уважением ко всем порядочным людям.

 

Здравствуйте. На Ваш отзыв от 20.08.18 г. Мы не получили ответа

Уточняли номер Вашего заказа. Указанную Вами информацию необходимо проверить. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Дім і Сад сказал:

Здравствуйте. На Ваш отзыв от 20.08.18 г. Мы не получили ответа

Уточняли номер Вашего заказа. Указанную Вами информацию необходимо проверить. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа.

Прочитайте внимательно все мои отзывы в этой теме, поищите у себя в службе поддержке, в скриншоте все мои заказы, кроме семян, все живые растения или мертвы или не соответствуют заказу. На все мои обращения к вам  были отписки, выслать фото с бирками , высылали не один раз, все как всегда и у всех в таких темах. В итоге  то сроки гарантии вышли, то совсем переставали отвечать. Или может я ошибаюсь? И ваш магазин хочет мне вернуть деньги за купленные мертвые или несоответствующие заказа живые растения деньги? Только не пишите что бы я вам высылала фото с бирками , накладные и т.д., 

Screenshot_2.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мои отзывы о магазине "Дом и сад" в этой теме удалили. Вероятно, об этом попросил сам магазин, который вернул мне 600 грн за бракованный товар. Правда, для этого пришлось попотеть.))

Сгоряча закрыли и мою тему "Мой опыт покупок растений по интернету", где я подробно рассказала о ситуации, дала накладную, фотографии.

Потом тему открыли. Без объяснений.

Поэтому о дальнейшем опыте работы с этим магазином я буду рассказывать в своей теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Юлия Пинчук сказал:

Поэтому о дальнейшем опыте работы с этим магазином

мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, sly сказал:

мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Я в своей теме пытаюсь объяснить магазинам, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Это первое и необходимое условие любого бизнеса. И до них доходит. 

Не до всех и не сразу. Но все-таки доходит. И это радует.

О первом заказе, полученном от "Дома и сада" после возврата денег, написала в своей теме. Сделала еще два заказа.))

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Юлия Пинчук сказал:

Я в своей теме пытаюсь объяснить магазинам, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Это первое и необходимое условие любого бизнеса. И до них доходит. 

Не до всех и не сразу. Но все-таки доходит. И это радует.

О первом заказе, полученном от "Дома и сада" после возврата денег, написала в своей теме. Сделала еще два заказа.))

А если он не прав- то это не клиент, а например провокатор.

без шуток - есть и такое.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 години тому, Юлия Пинчук сказав:

Я в своей теме пытаюсь объяснить магазинам, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Это первое и необходимое условие любого бизнеса. И до них доходит. 

Не до всех и не сразу. Но все-таки доходит. И это радует.

О первом заказе, полученном от "Дома и сада" после возврата денег, написала в своей теме. Сделала еще два заказа.))

😁

Бачу у вас з кожним магазином якісь проблеми. Співпадіння?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, МаТраС сказал:

😁

Бачу у вас з кожним магазином якісь проблеми. Співпадіння?)

Шутите? У меня очень большой положительный опыт общения с питомниками, о котором тоже подробно пишу.

Я составляю свой рейтинг питомников по 12-балльной системе. Ниже 7 баллов не стоит иметь дело, выше 7 баллов - стоит, а выше 9 - нужно.))

Ниже 7 баллов пока получили всего 2 питомника ("Клиома-Сервис" и "Ботаник Маркет").

Судя по МОЕМУ опыту, с ними не стоит связываться.

"Клиома-Сервис" прислал сухие саженцы клубники, без листиков, недоложил подвесные кашпо, потребовал аванс, а после получения денег не отвечал дней десять. На жалобы не реагирует.

"Ботаник Маркет" прислал больной саженец яблони, каждый листик в ржавчине. Очень заразно! Пришлось все листики оборвать и сжечь, чтобы не заразить другие растения.

Еще двум магазинам я сгоряча поставила ниже 7, но исправлю на 7. Возможно, это была случайность, но проверять не хочется.

А остальные питомники - их не менее 10 - получили и получат от 7,5 до 12 баллов. Я уже неоднократно делала там заказы и не пожалела об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 хвилин тому, Юлия Пинчук сказав:

Шутите? У меня очень большой положительный опыт общения с питомниками, о котором тоже подробно пишу.

Я составляю свой рейтинг питомников по 12-балльной системе. Ниже 7 баллов не стоит иметь дело, выше 7 баллов - стоит, а выше 9 - нужно.))

Ниже 7 баллов пока получили всего 2 питомника ("Клиома-Сервис" и "Ботаник Маркет").

Судя по МОЕМУ опыту, с ними не стоит связываться.

"Клиома-Сервис" прислал сухие саженцы клубники, без листиков, недоложил подвесные кашпо, потребовал аванс, а после получения денег не отвечал дней десять. На жалобы не реагирует.

"Ботаник Маркет" прислал больной саженец яблони, каждый листик в ржавчине. Очень заразно! Пришлось все листики оборвать и сжечь, чтобы не заразить другие растения.

Еще двум магазинам я сгоряча поставила ниже 7, но исправлю на 7. Возможно, это была случайность, но проверять не хочется.

А остальные питомники - их не менее 10 - получили и получат от 7,5 до 12 баллов. Я уже неоднократно делала там заказы и не пожалела об этом.

ну так з кожним без виключення у вас і були проблеми. а гловне хід думок, манагер ,який перепутав місто, по вашим думкам спеціально це зробив за те,що ви російською говорите:good: цікаво, якщо б їм не було чим займатись і вони вели подібну статистику,який би у вас там рейтинг був по неудачам і співпадінням?)

 

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Юлия Пинчук сказав:

Еще двум магазинам я сгоряча поставила ниже 7, но исправлю на 7.

о, це дуже великодушно. ви їм про це написать не забудьте) для них це крах бізнесу)

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, МаТраС сказал:

ну так з кожним без виключення у вас і були проблеми.

Я же ясно сказала, что 10 магазинов прислали преимущественно качественные, сильные и крупные растения, и только 4 прислали 100% брак.

Что непонятно? Зачем перевирать? 

Змінено користувачем Юлия Пинчук
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, МаТраС сказал:

о, це дуже великодушно. ви їм про це написать не забудьте) для них це крах бізнесу)

Любой отзыв в Интернете - положительный или отрицательный - влечет те или иные последствия для бизнеса. А отзыв на крупном форуме - тем более.

Продавцы об этом знают. Даже самые бессовестные бракоделы реагируют на публичные отзывы, а личные сообщения игнорируют. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Юлия Пинчук сказал:

получат от 7,5 до 12 баллов. Я уже неоднократно делала там заказы и не пожалела об этом.

 

всегда удивляли отзывы, на розетке, например. "товар отличный, доставили быстро, всем доволен". И одна-два звезды в оценке )) 

 

И вот сидишь думаешь - брать ли товар? Все ли с ним ок, или это с покупателем не ок?

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Юлия Пинчук сказал:

Любой отзыв в Интернете - положительный или отрицательный - влечет те или иные последствия для бизнеса.

хм... вот уж совсем интересно, ведь

2 часа назад, Юлия Пинчук сказал:

делала там заказы и не пожалела об этом.

 

т.е. все устроило, но занизили оценку, понимая, что это имеет влияние на ведение бизнеса? Ну круто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 По доброму я бачу не доходить,   в цій темі не будуть міститись дописи, які не стосуються магазину "Дім і Сад",  в цій темі не  будуть обговорюватись дії модераторів  

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, sly сказал:

т.е. все устроило, но занизили оценку, понимая, что это имеет влияние на ведение бизнеса? Ну круто

Не поняла, это со мной что-то не так или с Вами? ))

Я же четко сказала, что 10 питомникам поставила положительную оценку (выше 7 баллов) и буду в дальнейшем у них покупать.

2 питомникам (Клиома- Сервис и Ботаник Маркет) поставила ниже 7 баллов, и предпочла о них забыть.

Еще двум питомникам тоже поставила ниже 7 баллов, но ради объективности повышу до 7, хотя и о них предпочту забыть.

"Свит рослин" прислал две плетистые гортензии в 2-л контейнерах с несколькими зелеными листиками. При пересадке увидела, что корни совсем не проросли из маленьких емкостей в большие. Т.е. как сидели они в Р9, так и остались. Но для виду их перед продаже сунули в С2. Это обман.

Естественно, они не принялись, т.е. 100% брак.

Перейдите, пожалуйста, в мою тему, если хотите продолжить обсуждение (см. сообщение модератора).

 

Змінено користувачем Юлия Пинчук
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, sly сказав:

хм... вот уж совсем интересно, ведь

 

т.е. все устроило, но занизили оценку, понимая, что это имеет влияние на ведение бизнеса? Ну круто

почитайте тему її ту і відразу поймете у кого там не все ОК)

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Юлия Пинчук сказав:

Еще двум питомникам тоже поставила ниже 7 баллов, но ради объективности повышу до 7, хотя и о них предпочту забыть.

:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...