Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пришло время покупать или ещё подождать?

Alex044

Рекомендовані повідомлення

Там есть участки и по 2 тыс за сотку, только нафиг они такие нужны

 

ждите :-)

 

меня лично Гатне не интересует, я уже на Белогородку настроилась:), я так, констатирую факты, по цене...

а ждать или не ждать, это пусть решение принимает каждый для себя:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня лично Гатне не интересует, я уже на Белогородку настроилась:), я так, констатирую факты, по цене...

а ждать или не ждать, это пусть решение принимает каждый для себя:beer:

 

По Белогородке...

У нас достаточно существенное оживление сейчас.

Только участки по 2-3 тыс. никто не покупает - там сплошной отстой.

Раскупают активно приличные участки - для себя и активно же начинают строиться... только на нашем "пятачке" с десяток таких наберется...

И цены ну ОЧень большие...:( Но, что самое интересное, приличных участков в Белогородке осталось совсем немного - информация из "источника, заслуживающего доверия"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Белогородке...

У нас достаточно существенное оживление сейчас.

Только участки по 2-3 тыс. никто не покупает - там сплошной отстой.

Раскупают активно приличные участки - для себя и активно же начинают строиться... только на нашем "пятачке" с десяток таких наберется...

И цены ну ОЧень большие...:( Но, что самое интересное, приличных участков в Белогородке осталось совсем немного - информация из "источника, заслуживающего доверия"...

 

а чего такого замечательного в Белгородке? Простите, не был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Белогородке...

У нас достаточно существенное оживление сейчас.

Только участки по 2-3 тыс. никто не покупает - там сплошной отстой.

Раскупают активно приличные участки - для себя и активно же начинают строиться... только на нашем "пятачке" с десяток таких наберется...

И цены ну ОЧень большие...:( Но, что самое интересное, приличных участков в Белогородке осталось совсем немного - информация из "источника, заслуживающего доверия"...

 

спасибо за инфу, была в Белогородке, понравилось...

ситуации с участками знаю, и про некоторые:o цены также, и про суды также:(...

если совсем будет плохо:), посмотрю что-то идентичное...

пока провожу маркетинг региона!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего такого замечательного в Белгородке? Простите, не был.

 

для меня пока один из оснвных факторов-это близость к Киеву, да и добраться мне и мужу на работу удобно-что с Бышевской трассы, что с житомирской...

посомтрите ветки про Белогородку, в этом подразделе кажется и обсуждались, много полезного найдете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня лично Гатне не интересует, я уже на Белогородку настроилась:), я так, констатирую факты, по цене...

а ждать или не ждать, это пусть решение принимает каждый для себя:beer:

 

мы тоже сначала на Белогородку настроились, но то, что нам понравилось, стоит не дешево:( А потом съездили в Малютянку, и там увидели ЕГО!

+1 к "ждать или не ждать". Мы свое решение уже приняли:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже сначала на Белогородку настроились, но то, что нам понравилось, стоит не дешево:( А потом съездили в Малютянку, и там увидели ЕГО!

+1 к "ждать или не ждать". Мы свое решение уже приняли:Yahoo!:

 

Пряздрямляю:D

И что имеем в итоге?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пряздрямляю:D

И что имеем в итоге?

 

пока только дали задаток, сделка в конце августа:) Все остальные подробности после сделки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока только дали задаток, сделка в конце августа:) Все остальные подробности после сделки:)

 

поздравляю! читала что Вам понравилась Малютянка, нам кстати там тоже участок предложили, через знакомых, так я после вашего поста даже захотела поехать и посмотреть....

Вам удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть участки и по 2 тыс за сотку, только нафиг они такие нужны

 

ждите :-)

О, ну так это хороший шаг вперед, наконец-то появляется "культура потребления".Народ начинает хоть как-то шевелить мозгами и считать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензин А-92 в 2000-м (если не ошибаюсь, плюс/минус год) стоил 85 копеек, а в 2010-м - 7,30. Нифигасе инфляция. Мясо мы в Крыму в где-то тоже время покупали по 12 грн кило (и это было дорого! Крым, сезон), а в 2010м - по 50 грн. Кирпич стоил 200 грн тыща (хороший), щас - 1100 - галимый.

И что в этом волшебного?

А необычайно высокий рост стоимости участков вызван спросом, только и всего.

Добавло по Гатному, для подпитки земноводного. Участки немного ранее отдавали по 500 у.е., а еще немного ранее - даром раздавали, да никто брать не хотел :)

 

1 Цены которые я привел они в $ ,хотите сравнивать корректно считайте инфляцию $.

2 Все ваши аргументы плоды кривого украинского рынка,

страна парадоксальна не только РН.Та моча которая в 2001

стоила 85к сейчас может стоить 1,6 но не 7,3 ,сейчас за 8 уже

можно купить нечто довольно похожее на бензин.

3 Я немного в курсе кому там раздавали даром,на счет никому

не нужны я бы не горячился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, сколько только на данном форуме желащих купить в Гатном по 2К за сотку :rolleyes:, думаю, там столько участков нет, сколько желающих соберется, соответственно и цена автоматом начнет расти. ИМХО, сейчас продать Гатное по 4К за сотку можно в течении пары недель.

А как Вам вот это:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39621

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати цена кирпича зависит от спроса который формируетсья спросом на недвижимость. Именнго поэтому в 2009 так просци цена цемент.

 

Забыли о конкуренции:)Не удивительно,кто на украине о ней

задумывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Цены которые я привел они в $ ,хотите сравнивать корректно считайте инфляцию $.

2 Все ваши аргументы плоды кривого украинского рынка,

страна парадоксальна не только РН.Та моча которая в 2001

стоила 85к сейчас может стоить 1,6 но не 7,3 ,сейчас за 8 уже

можно купить нечто довольно похожее на бензин.

3 Я немного в курсе кому там раздавали даром,на счет никому

не нужны я бы не горячился.

 

Аргументация как всегда убойная. Особенно по поводу мочи. По поводу "нечто похожее на бензин" скажите на автофоруме и послушаете ответы, ага :) Ну да то такое. И я бы тоже не горячился, если бы не послушал людей, которые от этих самых участков отказывались а потом волосяной покров на себе уничтожали в самых разнообразных местах :)

 

А как Вам вот это:

Это круто :) Особенно "коммуникации по улице" :) Интересно будет услышать по этому поводу комментарии счастливого покупателя.

З.Ы. А вообще нужно для контраргумента по КончеЗаспе пройтись. Ну и что, что не Гатное - зато цены удобные :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументация как всегда убойная. Особенно по поводу мочи. По поводу "нечто похожее на бензин" скажите на автофоруме и послушаете ответы, ага :)

Shell -в бак,автофорум нафиг, попробуйте понравится.:)

Это круто :) Особенно "коммуникации по улице" :) Интересно будет услышать по этому поводу комментарии счастливого покупателя.

А у Вас газ заведен на участок и счетчик на столбе?

Не знаю правда сколько электрика обошлась.Но Вы тоже не в курсе всех деталей.Поэтому не нада заранее все обсерать.

Иногда не все так грустно как кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, сколько только на данном форуме желащих купить в Гатном по 2К за сотку :rolleyes:, думаю, там столько участков нет, сколько желающих соберется, соответственно и цена автоматом начнет расти. ИМХО, сейчас продать Гатное по 4К за сотку можно в течении пары недель.

 

Не так и много, поверьте. Я например НЕ ХОЧУ Гане за 2к, я хочу Н Петровцы за 1.5. А когда будут такие цены, то воверьте и остальные начнут смотреть не только на Гатне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас газ заведен на участок и счетчик на столбе?

Конечно. Газ, правда, не подключен - денег нада давать, пока не до него. Канализацию централизованную подвели и дорогу делают :)

Но Вы тоже не в курсе всех деталей.Поэтому не нада заранее все обсерать

Совершенно верно. Потому я и не привожу такие ссылки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верим :) Моя личка говорит (говорила) об обратном 8-)

10? 20? 30 заинтересовавшихся? Сколько это в % от 3-4 млн жителей столицы чтобы говорить о реалльноц интересе?:rolleyes: А еще более интересно сколько из этих 10-20 готовы были платить деньги. А то может среди интересовавшихся и я был и вы меня в охотники жить в Ганом приписали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10? 20? 30 заинтересовавшихся? Сколько это в % от 3-4 млн жителей столицы чтобы говорить о реалльноц интересе?:rolleyes: А еще более интересно сколько из этих 10-20 готовы были платить деньги

 

Скажите, а как можно к фразе "интересно, сколько только на данном форуме желащих купить" приплести 3-4 млн жителей столицы? :rolleyes:

 

А то может среди интересовавшихся и я был и вы меня в охотники жить в Ганом приписали

Не, Вам бы я не продал :) Потом не дай Бог сотка на 9 долларов подешевеет - а мне потом всю жизнь выслушивать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно. Газ, правда, не подключен - денег нада давать, пока не до него. Канализацию централизованную подвели и дорогу делают :)

 

Совершенно верно. Потому я и не привожу такие ссылки.

И Вы снова в своем репертуаре.Газ у Вас тоже по улице,канализация проходит рядом с участком,дороги на данный

момент нет(ее делают:) ).Реально разница только в электрике,но мне на фото показалось, что на том участке электро счетчик висел на столбе рядом с участком,а это может обозначать что электричество уже есть.Но есть один интересный момент, "исторически" сложилось так, что Хотов всегда был несколько дороже Гатного, сам не понимаю почему,но факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы снова в своем репертуаре.Газ у Вас тоже по улице,канализация проходит рядом с участком,дороги на данный

момент нет(ее делают:)

Форумчане на СтроимДом - ну как дети малые :) Газ по улице, но это МОЙ газ по улице, улавливаете разницу? :) Канализации - ну не по участку же проходить :) В прохождении ее рядом с участком вся соль, так сказать. Не, может кому и понравиятся какули на участке, а я не любитель (от канализации мы отказались, главное - тот факт, что она есть). Дорога есть, делают асфальт (будем скидываться). А, я понял. "Делают ХОРОШУЮ дорогу, на месте существующей" - вот как надо было сказать :rolleyes: Я думал - поймете... Ну да ладно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане на СтроимДом - ну как дети малые :) Газ по улице, но это МОЙ газ по улице, улавливаете разницу? :) Канализации - ну не по участку же проходить :) В прохождении ее рядом с участком вся соль, так сказать. Не, может кому и понравиятся какули на участке, а я не любитель (от канализации мы отказались, главное - тот факт, что она есть). Дорога есть, делают асфальт (будем скидываться). А, я понял. "Делают ХОРОШУЮ дорогу, на месте существующей" - вот как надо было сказать :rolleyes: Я думал - поймете... Ну да ладно.

Вижу за Вас можно порадоваться. Ваша точка зрения, дешеветь не будет, тоже понятна. Кстати, кроме близости к Киеву в Гатном чем свет клином сошелся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу за Вас можно порадоваться. Ваша точка зрения, дешеветь не будет, тоже понятна. Кстати, кроме близости к Киеву в Гатном чем свет клином сошелся?

За меня радоваться не обязательно, мне от этого ни холодно ни жарко. Я еще раз повторю - я не знаю, будет дешеветь или нет, я сомневаюсь, что будет как-то особенно дешеветь. А будет так, как будет, и не иначе :) По поводу клина - тоже не знаю, я этот клин не сводил и цены не формировал. Чем оно такое хорошее - не в курсе. Даже хотелось бы, чтобы поменьше народу здесь путалось (больше было бы кислороду).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...