Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

У меня как-то худо пляшет бухгалтерия: за месяц получим 800, потратим 200-250, не особо шикуя и живя в коммуналке.

 

Что, сварщик хотя б с намеком на прямые руки в Украине не заработает 20к грн в месяц хоть и даже в найме?

Та вы все шутите чтоли с вашими варениками?

В Кривом Роге - нет. Просто нет работы.

ГОКи и Криворожсталь - за взятку нужно еще ждать места.

А так, чтоб постоянно и по расписанию- таки нет работы.

ЗЫ. 200 - это типа на 2 недели, чтоб оценить кривизну рук. Пару дней просто стояли над ним - смотрели чтоб не то не туда не приварил.

Потом, расслабились и даже отошли в сторону.

К концу 2-й недели, сказали, что все Ок, он им подходит,з/п добавят.

Отпишу через месяц, пока еще, понятно, типа турпоездка

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Украине не заработает 20к грн в месяц

 

Внимательно изучаем

 

www.work.ua/jobs-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та злобный какой-то, аки Бездомный с утра

 

та шо Вы такое говорите, гражданин начальник, я сама доброта..вот только этот литовский пупс кого угодно достать может..мало его в детстве ремнем били, мало

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, сварщик хотя б с намеком на прямые руки в Украине не заработает 20к грн в месяц хоть и даже в найме?

 

- Если хочешь жить в уюте,

- Нужно срать в чужой каюте. (с)

Шониясна?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истина, с ней я согласен полностью на 1000% Эта ж как хорошо, когда ты дома работаешь, числишься на бирже, получаешь от прораба\старшОго 8-10-15 тис грн кеша и рассказываешь как все плохо.

 

Вы ради соц. эксперимента пойдите почислитесь на бирже, приобщитесь к ништякам. А потом нам расскажете, как все хорошо. А то теоретически мы фсе умные:lol::lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та шо Вы такое говорите, гражданин начальник, я сама доброта..вот только этот литовский пупс кого угодно достать может..мало его в детстве ремнем били, мало

Та все правильно он пишет. Злобно, но все ж новости от нас и черпает. Т.е. говнище - оно наше, не литовское.

А мы тут как мой один родственничек-алкаш-интеллигент: на все один ответ - у мен все под контролем, как только захочу все сам и брошу, не надо мне рассказывать какой я алкоголик.

Да только не может уже сам. В принципе.

Нужен доктор, который мордой ткнет и жестко все пояснит и нарисует его будущее на примере "коллег".

А то, что СЕЙЧАС работа есть, зарплата приличная, машина там, дом и прочие атрибуты "успешности"...так не факт, что это все может не накрыться, если продолжать.

 

ЗЫ. Разумеется это мой сугубо субъективный взгляд на ветку и на то, что пишет Вассаби.

Ну вот мне ТАК кажется

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща понесется по соседним веткам о Модере сепаратюге. Ща, ща.

Опять же, я согласен с Точкиным - есть Украина и есть сегодняшний правящий режим. И путать не надо.

ИМХО, все, что сейчас в "эфире" - подготовка к выборам - линия раздела идет не отношению к территориальной целостности Украины, здесь нет предмета для спора вообще. Речь от оси власть - за и против. Судя по мовному срачу, запрету ОК, ВК и проч. - все идет к выборам: нащупали типа "объединяющую" тему и ну ее разгонять. До 2019-го - темп не удержать, поэтому похоже готовят к осени.

Ну а то, что страну в результате "обеъдинения" раздерут окончательно (теперь уже по мове), то такое.

Чего не сделаешь, чтоб на 2-й срок остаться.

Даже Вилкула/Ляшка/Бойко и т.п. в "соперники" проведешь.

А шо делать? Петю Симоненку запретили. Блин, такое удобное домашнее пугало было...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща понесется по соседним веткам о Модере сепаратюге. Ща, ща.

 

 

%5Bimg%5Dhttps%3A//storage1.censor.net.ua/images/6/8/4/b/684bf4dcfd70ead24e23504f37513b64/960x600.jpg[/img]

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же, я согласен с Точкиным - есть Украина и есть сегодняшний правящий режим. И путать не надо.

 

Этот режим не "правительство в изгнании", а очень даже здесь.

И делать вид, что никто из нас не имеет к нему отношения тоже не очень правильно. Разочаровали? Да. Обдурили? Во многих местах тоже да.

Если я за Порошенко голосовал то уже отношение имею.

За хрущей над вышнями не голосовал, но тоже вроде как не чужие.

Вот и выходит, что и Украина, и правящий режим вроде как где-то рядом.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херня в том, что все чОткие и успешные, они ж не живут жизнью обычных сварщиков. У них своя реальность, а сварщикам и 15 000 за глаза хватит.

 

Но как заходишь на сайт поиска работы, так внезапно обнаруживается, что сварщикам предлагают и 5 000 и 8 000 грн. А 12 000 - вообще потолок.

 

Но так приятно потеоритезировать, какое же все таки дурачье, эти сварщики. А там же на сайте в Чехии предлагают 30 000, а в Канаде 61 000.

 

Но мы то знаем, что на этих всяких ждоб и ворк уа наши зарплату преувеличиваю, а иностранные помогалы преуменьшают. Но кого это пипчит? Правада?

 

Не быть, а казаться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как заходишь на сайт поиска работы, так внезапно обнаруживается, что сварщикам предлагают и 5 000 и 8 000 грн. А 12 000 - вообще потолок.

.

 

Здесь иногда Консильери забегает.

Можно ему допрос учинить за какие копейки у них трудится сварщик.

Думаю, что откровенно врать ему нет никакого смысла.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: внимание! уже в этот четверг все в ГОГИ!

 

пысы2: после 20-00 на всякий случай попрошу там спрятать жалобную книгу :D:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на заводе сварщик на полуавтомате (варят постоянно) около 10 чистыми ( в комплексной бригаде, 2 сварщика (5 настоящий разряд ) и 2 слесаря сборщика мет.констр. (около 7-8) плюс по итогам года премия до 10 набегает)

Желающие работать есть, но квалификация не та.

В Польшу уезжали, вернулись те, кто уже с семьями и квартирами. В Польше выходило у них до 28000 грн Пахали по 12 часов. У нас по 10))

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после 20-00 на всякий случай попрошу там спрятать жалобную книгу

З глузду зъихала? Стенд нада со стены содрать. и сжечь. Напалмом.

 

Добавлено через 19 минут

Там одна вольтанутая во Львове отличилась. Приперлась в армянский ресторан и давай требовать, чтобы 75% музыки были украинской. Ей так осторожно намекнули, что кагбе ресторан-то, вроде армянский, да и закон относится к эфиру. А это похер. Рельса в голове давит на нервные окончания тонны кирпиче в это вашей мордокниге, призывы на смертный бой.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там одна вольтанутая во Львове отличилась.

 

шо ты нам опять нашим Львовом тычешь?..ты хоть в курсе, шо там у тебя происходит?..вот на днях была новость: "Литовский спецназ задержал группу страйкболистов в форме российских десантников. В Литве спецназовцы задержали группу из 12 игроков в страйкбол в камуфляжной форме российского образца."..а мы до сих пор не в курсе!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как заходишь на сайт поиска работы, так внезапно обнаруживается, что сварщикам предлагают и 5 000 и 8 000 грн. А 12 000 - вообще потолок.

Зайдите на сайт и посмотрите, что предлагают программистам. :rolleyes: Там даже зарплаты по 3-4 тыс. светятся. Хотеть найти работника на шару и таки найти работника на шару - очень разные вещи. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот режим не "правительство в изгнании", а очень даже здесь.

И делать вид, что никто из нас не имеет к нему отношения тоже не очень правильно. Разочаровали? Да. Обдурили? Во многих местах тоже да.

Если я за Порошенко голосовал то уже отношение имею.

За хрущей над вышнями не голосовал, но тоже вроде как не чужие.

Вот и выходит, что и Украина, и правящий режим вроде как где-то рядом.

Та не, не согласен.

То, что пытаются синдром виктимности народу привить - есть такое.

Но я не сторонник теорий типа - изнасиловали? - так не надо было юбку короткую одевать.

А у нас - тупо тарифами раздевают, а народ радостно - "ура, реформы!" :o

Газ в платежках с теплотворностью под 11 квт/куб - и тут же спецы объясняют - ну да, все правильно, а вы не спецы, понять не можете , в Европах вон всего 10.

В абонплате, вдумайтесь!! - заложены потери облгазов за 3 ПРОШЕДШИХ года :o Никто это не скрывает и не прячет, ну а че? - рехформы ж.

 

ЗЫ. С хрущами проще - я их истребляю, если выходят за рамки, отведенные Тарасом Григоровичем.

Но то хрущи. И я к тому ж гуманист.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь иногда Консильери забегает.

Можно ему допрос учинить за какие копейки у них трудится сварщик.

Думаю, что откровенно врать ему нет никакого смысла.

 

10 - 20, от квалификации и от выработки зависит...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и коль вспомнил Тараса Григорьевича.

Париж, бульвар Сен-Жермен - парк и памятник Т.Г.Шевченко.

DSC02983-2.jpeg.90b49de24858d883458ada10947d8fd6.jpeg

1861637472_DSC02982-1.jpeg.3823d1318d060bf6364f4057d65732f8.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...