Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ЗЫ. Кстати, при подобных "ответах" достаненется и Вам Ж-)

 

Мне все время интересно, как вам удается держаться играющим тренером?

Вот Эд, к примеру, регулярно пытается, но не выходит.

А у вас какой-то особый склад ума. Или характера. Позиция в принципе неустойчивая, а вы даже не напрягаетесь. Завидую. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Эд, к примеру, регулярно пытается, но не выходит.

Хорошо что есть люди в теме которые пишут правду-матку!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что есть люди в теме которые пишут правду-матку!

 

Даже не понял, поругали вы или похвалили.

Но я все равно вас люблю. :) :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что есть люди в теме которые пишут правду-матку!

 

Это он подлизывается. Хочет модером стать. Он будет меня банить, а они пасибкать. Были бы тут с утра были вы, было бы: "Вот LM, к примеру, регулярно пытаеться, но не выходит".

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне все время интересно, как вам удается держаться играющим тренером?

Вот Эд, к примеру, регулярно пытается, но не выходит.

А у вас какой-то особый склад ума. Или характера. Позиция в принципе неустойчивая, а вы даже не напрягаетесь. Завидую. :beer:

Учитесь неунаехи: вот ведь как человек сказал душевно! :cry:

А доброе слово....оно и модератору приятно.

Спасибо, и Вам за это - персональная индульгенция будет. Но разовая.

Надеюсь понимаете - иначе пришьют кроме сепатаризма еще и коррупцию, народ шибко обозлен успехами в розбудове..

 

Вассаби - а Вам - фигушки. Бьешся тут за Вас, а заместо благодарности - "свободу бездомным!"....Щас..

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це де так народ мислить? У Львові?:o:lol::lol::lol:

Цікавий сон дивитесь.Розкажіть ще щось.

Прошлой весной и в этом месяце путешествовал по Европе в разношерстной компании, в которой были и львовяне в т.ч. Слегка підстаркуваті(от 50-ти, превед местным старикашкам:)). Вот от них и слышал - какие молодцы поляки, выделяют Львову деньги на всякую хрень(типа 500 000 евро на велодорожки) и блаблабла и какой мудила Садовой и взагалі Львов - то польське місто.

Ничего не проверял, почем купил - потом продаю.

 

Престарелые сепары?:)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не "пнуть" ИТшников украинских. :)

Я тут в своё время читал много на форумах за иммиграцию. Знаете кто больше всего очкует при переезде в Канаду? ИТ-спецы. Постоянные: "а как я буду?, а вот для программеров Java/C++/Php в Канаде есть работа?, а че-то как-то боязно." Пля! И эти люди по приезду работу находят быстрее всех понаехов и устраиваются лучше всех (в большинстве).

Но вот этот снобизм - как это - водитель автобуса получает не сильно меньше меня... Хуже снобизм наверное только у пилотов - там вообще отдельная клиника.

 

Точкин, меня токо шо осенило. (Со снобизмом пилота) Так эта.... водитель автобуса получает не сильно меньше Вас???:crazy::crazy:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он подлизывается. Хочет модером стать. Он будет меня банить, а они пасибкать. Были бы тут с утра вы, было бы: "Вот LM, к примеру, регулярно пытаеться, но не выходит".

 

Не, Вассабыч, форум столько не зарабатывает. :D

К тому же это выход из виртуала - ну там в кассу ходить, получать эти бешеные тыщи за работу. А я не готов.

 

А ежели захочу тебе гадость сказать, то сделаю это и за так. Совершенно бескорыстно. Можешь на меня рассчитывать :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрать Львов ля Польши равноценно самогубству.

 

Это как нам бы взяли и вернули весь днр-лнр. Денег кормить нет, проще пристрелить

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби - а Вам - фигушки. Бьешся тут за Вас, а заместо благодарности - "свободу бездомным!"....Щас..

Понял. Переобуваюсь.

yanukovich_146492280_orig_.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

сепары

 

Столько ошибок в слове "москали". Цеж агнеты кремля. Передвижное шапито путина.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не льстите себе, Точкин.

Не выдержали модераторы.

ЗЫ. Кстати, при подобных "ответах" достаненется и Вам Ж-)

 

Имелось ввиду что не выдержит он и перейдёт к оскорблениям, а я в ответ буднично его пошлю туда куда уже отправлял раньше.

Первым я никого не оскорбляю и на личности не перехожу.

Ну достанется - так и будет - воля ваша. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не понял, поругали вы или похвалили.

Та поздно уже...., я уже нужному человеку написал.

У МИ спросите...почему вы в базе МИротворца за Гойко МИтичем, а не перед ним. :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрать Львов ля Польши равноценно самогубству.

 

Могу поспорить.

 

1. Пока Польша в ЕС перекроить границы не получится. Равно как и другой стране ЕС.

 

2. В приобретении новых территорий смысл есть всегда. Смысла может не быть в содержании там проживающих людишек. Но все решаемо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Переобуваюсь.

 

Что-то сразу анекдот вспомнился. Ну который " Но ты посмотри, С КЕМ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ!!!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, меня токо шо осенило. (Со снобизмом пилота) Так эта.... водитель автобуса получает не сильно меньше Вас???:crazy::crazy:

 

Наверное. Я точно не знаю но думаю что раза в 1.5 меньше. Но не более чем в 2 раза. Если б мог - я бы тут в пожарники пошел. Реально. :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой весной и в этом месяце путешествовал по Европе в разношерстной компании, в которой были и львовяне в т.ч. Слегка підстаркуваті(от 50-ти, превед местным старикашкам:)). Вот от них и слышал - какие молодцы поляки, выделяют Львову деньги на всякую хрень(типа 500 000 евро на велодорожки) и блаблабла и какой мудила Садовой и взагалі Львов - то польське місто.

Ничего не проверял, почем купил - потом продаю.

 

Престарелые сепары?:)

Поляків хвалити можуть.Але хвалити і йти туди не зовсім одне і те ж саме.Вірніше,зовсім не те саме.Хвалять,бо хочуть щоби було і в себе не гірше.А не тому,що туди всім містом зібрались.

Тут аналогії з Донецьком та Росією не проходять.

Ничего не проверял, почем купил - потом продаю.

Висновки невірні.Як галичанин говорю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б мог - я бы тут в пожарники пошел

Работа - мечта. Вот все хорошо. Форма красивая, машины зачетные, льготы и пенсия. Блеать, но вот как пожар - хоть увольняйся.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та поздно уже...., я уже нужному человеку написал.

У МИ спросите...почему вы в базе МИротворца за Гойко МИтичем, а не перед ним. :)

 

Та хрен с ним. Не корите себя. Дай бог, чтобы у Украины не было забот серьезнее нас с Гойко Митичем. :)

А М.И. где-то затаился. Значит точно не спроста. Что-то есть в этой нумерологии. М+И =6. Призадумаешься!

 

Ну все. Всем лизнул. Устал. Пойду съем чего-нибудь. :D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа - мечта. Вот все хорошо. Форма красивая, машины зачетные, льготы и пенсия. Блеать, но вот как пожар - хоть увольняйся.

 

Пенсия досрочно с 80% зарплаты, отпуск большой, да и риск убиться в аварии на авто в Киеве выше чем погибнуть при пожаре в Канаде, и раз в 10 лет выучил новый девайс и всё. А то я заманался уже учиться. :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он подлизывается. Хочет модером стать. Он будет меня банить, а они пасибкать. Были бы тут с утра были вы, было бы: "Вот LM, к примеру, регулярно пытаеться, но не выходит".

Ты гляди как оно поворачивается...:evil:

А я то уже поплыл, слезу пробило...а оно вон как...

Это ж он нас может еще с Эдом и стравливает,а потом - шасть на наше место!..:shock:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тв гляди как оно поворачивается...:evil:

А я то уже поплыл, слезу пробило...а оно вон как...

Это ж он нас может еще с Эдом и стравливает,а потом - шасть на наше место!..:shock:

 

Глаз да глаз нужен за этими старикашками.... :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро уже можно вводить диагноз: "Патриотизм головного мозга".

 

В одной из оптово-розничных сетей устанавливали дополнительное программное обеспечение на смарт-ТВ, которое позволяло смотреть запрещенные телеканалов. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

 

Как сказано в сообщении, за дополнительную плату покупателям предлагали "перепрошить" телевизор, чтобы получить возможность свободно просматривать запрещенные телевизионные пропагандистские каналы России. Стоимость такой услуги составляла 1900 гривен.

 

Отмечается, что программное обеспечение разработали украинские IT-специалисты, которые также администрировали интернет-ресурсы для поддержки трансляции запрещенных телеканалов.

 

Где-то через годик вскроют зраду с вконтактничком.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Переобуваюсь.

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.

— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.

— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.

Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

© В. Пелевин

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж он нас может еще с Эдом и стравливает,а потом - шасть на наше место!..:shock:

И правда, о чем еще мечтать,кроме как одной жопой усесться сразу на два модераторских стула :D

Помните, как Гек Финн говорил: "Понравится, Том?? Понравится сидеть на горячей сковороде, если посижу на ней подольше?"

а вы тут про две сковороды сразу. Даже если в это время ананасами с двух рук кормят :D

 

Ну и вдогонку за Крышником:

pelevin.nov.ru/rass/pe-taut/1.html

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа - мечта. Вот все хорошо. Форма красивая, машины зачетные, льготы и пенсия. Блеать, но вот как пожар - хоть увольняйся.

 

- Быстрее! Приезжайте немедленно! У нас тут пожар!

- Где вы находитесь, как к вам доехать?

- Вы охренели там шоле? Конечно же на большой красивой красной машине!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...