Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я уже писал, что зачастую не разделяю манеру подачи материала Вассаби, но в большинстве случаев согласен с ним по сути. Это раз.

Мне неясно зачем вы, с упорством ёжика, пытаетесь давиться кактусом. Нравится вам тема, но не нравится Вассаби, так поставьте его в игнор. Это два.

Как бы помягче сказать? Не хамите мне, пожалуйста, а то у вас появиться еще один повод жаловаться. Это три.

 

По поводу ежика и кактуса- это мой выбор.

Покажите, плиз, где я Вам нахамила? В этой теме столько оскорблений. Мне совсем не хочется себя так вести. Если я Вас в чем- то конкретном обидела- я извинюсь. Но я правда не понимаю, в чем

 

Но я прочитаю завтра. Поздно уже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Как вы уже задолбали чужое время считать! Живешь не первый год, что, времени не должно хватать? Как тут один писал - должны быть заняты зарабатыванием на налог на дом? Достали уже своим временем. Да, тут первые месяцы нет времени, выпученные глаза и пр. Потом ещё год осмотр окрестностей и пр. Потом туризм заканчивается и идет обычная жизнь в т.ч. и с сидениями в интернетах и пр.

 

Вы знаете, Точкин, мне не нравится считать ни чужое время, ни чужие деньги, ни лезть в чужую жизнь.

 

Но еще мне не нравится, когда оскорбляют меня, мою национальность и мою страну. И я готова об этом говорить, а не глотать оскорбления, молча улыбаясь

 

Извините за грубое сравнение, но просто представьте что кто то сильно обидел Вашу жену или Вашу мать. Вы просто промолчите?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, Точкин, мне не нравится считать ни чужое время, ни чужие деньги, ни лезть в чужую жизнь.

 

Но еще мне не нравится, когда оскорбляют меня, мою национальность и мою страну. И я готова об этом говорить, а не глотать оскорбления, молча улыбаясь

 

Извините за грубое сравнение, но просто представьте что кто то сильно обидел Вашу жену или Вашу мать. Вы просто промолчите?

 

Если для вас страна и текущее ...ммм... правительство это одно и тоже - очень жаль, для меня это разные вещи.

 

Если вам не нравится как тут пишут - зачем вы здесь? (не сочтите за оскорбление).

 

p.s. найдете где я оскорблял национальность - ткните мне пожалуйста - я извинюсь.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем вы здесь?

 

 

Добавлено через 2 минуты

ни лезть в чужую жизнь

Да збс, чо!

Отлить в камне:

 

Ну там, бизнес не идет; или жена не дает; или какой нибудь литовский полицейский ему нахамил- а он потом здесь три страницы накатал, чтоб восстановиться

Но мне как бы пофик, по какой причине этот агрессивный не выросший подросток пытается решить здесь свои проблемы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ватана куда ни целуй - у него везде х.... попа.

 

Судя по практике, для того, чтобы Вы исчезли из темы, достаточно задать Вам всего лишь один вопрос, ответ на который требует умения думать? Ж-)

Это я про соседнюю тему. Заглючил Бездомный. Лозунгов не хватило для ответа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Как раз нет. Виновато колониальное правительство. Их задача выпилить население до 20 000 000 которых хватит, чтобы обслуживать интересы корпораций.

 

Для восстановления баланса и гармонизации вашего мировосприятия не лишним будет знать, что подобные тексты существуют и для запоребрика, который их переваривает и потом генерирует далее, но уже со своим специфическим окрасом. Но первоначальные тексты может даже пишет одна и та же контора, и они находят отклик в неокрепших умах люмпенов всех стран постсовка:8089_900.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмоциональная диаграмма последних нескольких страниц ветки.

А через 3 стр. наступит полный п....дец...

ТОчкина вывели окончательно.А был таким вежливым,учтивым..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну его легко понять. Когда у Бездомного заканчиваются аргументы, он начинает бить по болевым точкам, считает шо эта круто, и он всем рот закрыл.

 

Ну то таке. Первый раз шоле?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А через 3 стр. наступит полный п....дец...

ТОчкина вывели окончательно.А был таким вежливым,учтивым..

 

Фигасе накатали за два несчастных выходных!

Перечитаю потом, но уверен, что все помнят, что эта ветка создана для дружелюбного общения.

С добрым утром, страна!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а шож такое, то?

 

У результаті запровадження безвізового режиму тягар перевірки мети в'їзду лягатиме на плечі виключно прикордонників, які виконуватимуть завдання у процесі прикордонної перевірки. А перевірка мети в'їзду на територію Польщі є одним з найважливіших елементів прикордонного контролю з точки зору безпеки країни. Ми передбачаємо, що в результаті скасування візового режиму на кордоні з'явиться більше подорожуючих, які за нинішніх умов не отримали б візи, відтак збільшиться кількість відмов в'їзду на територію Польщі”, - інформують польські прикордонники.

 

Одни ж агенты кремля кругом!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, народ, кто уехал. Как вы решали дела с имеющейся тут недвижимостью? Продавали, оставляли пожить родственников, сдавали, консервировали? Какие мнения, как лучше поступить?
Вы тоже собрались уезжать?

 

ЗЫ: если не секрет, конечно.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для вас страна и текущее ...ммм... правительство это одно и тоже - очень жаль, для меня это разные вещи.

 

Если вам не нравится как тут пишут - зачем вы здесь? (не сочтите за оскорбление).

 

p.s. найдете где я оскорблял национальность - ткните мне пожалуйста - я извинюсь.

 

Доброе утро, Точкин ( можно я Ваш ник кириллицей буду писать?)

По поводу оскорбления национальности- это было не к Вам, а к другому конкретному человеку. Мне жаль, что Вы приняли на свой счет

Страна и текущее правительство- да, для меня одно и то же. Я принимала участие в выборах, свою долю ответственности чувствую. Дальше объяснять длинно, а на улице понедельник..

Хорошего Вам дня

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Северная Корея, такая Северная Корея.

 

Северная Корея сообщила об испытаниях системы противовоздушной обороны нового типа. На стрельбах присутствовал северокорейский лидер Ким Чен Ын.

 

Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), лидер КНДР приказал наладить массовое производство элементов системы.

 

По сообщению ЦТАК, Ким Чен Ын по итогам испытаний похвалил военное руководство. Он приказал производить новую систему в максимальном количестве, чтобы "она покрывала всю страну, как лес".

 

Денег нет, со жратвой голяк, но пилим танчики.

 

 

Ну так радуються, наверное попали куда-то.

Змінено користувачем Wasabi
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю ж записки одного ватана из Найроби, так он пишет, что зарплата в контакт-центре 160-170$.

 

14211357.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигасе накатали за два несчастных выходных!

Перечитаю потом, но уверен, что все помнят, что эта ветка создана для дружелюбного общения.

С добрым утром, страна!

 

Бора, не тратьте время - срач один. Ценное токо то что Васаби дал расклады скоко стоит жить в европах и порассуждал на тему "что делать с недвигай, когда эмигрируешь". Фсё!Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, не тратьте время - срач один. Ценное токо то что Васаби дал расклады скоко стоит жить в европах и порассуждал на тему "что делать с недвигай, когда эмигрируешь". Фсё!Ж-)

 

Не, не, не - Бора, там много интересного, читай все и внимательно, потом сделаешь нам резюме:D

 

Зачем вы так, пусть Бора тоже просрет немного своей жизни, а то в Одессе он отсидеться думал. Фиг там, назвался груздем ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но уверен, что все помнят, что эта ветка создана для дружелюбного общения.

С добрым утром, страна!

Ага для дружелюбного.Вон бездомный с точкиным все ядерные кнопки продавили.если бы они у них были то мы утром хер проснулись:)

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое, если не секрет?

 

Ну вот, к примеру, предупредить Бору:lol::lol:

 

Зы. Все, доброе сделал, теперь токо трэш

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а если серъезно, то ватники правы, у нас тут повсеместно укросрачь, потому что страну разграбили и футбола нет, негде народу законтриться и слить негатив, коего побольшало.

все в надрыве, даже женщины вместо того, чтобы сделать хорошее дело и дать кому-то ругаются в политической теме.

 

Не парьтесь, это ненадолго. Цензура внедряется полным ходом, скоро и до форумов доберутся.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигасе накатали за два несчастных выходных!

Перечитаю потом, но уверен, что все помнят, что эта ветка создана для дружелюбного общения.

С добрым утром, страна!

 

Утро добрым не бывает!=@

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы это откопали? Давнишнее требование бюрократии при обращении к ней граждан с неизменными "просьбами". Служило, в первую очередь, для возвеличивания институтов власти. Кануло в лету вместе с совком. Сейчас в переписке воспринимается как выпендреж и анахронизм.

Короче, вы с маленькой, но кофе - он :D

Вот этого мне не хватало!Спасибо Бамбиныч:beer:

А то с этим Вы не общение а какие то Вы....боны.Но то мое такое мнение!

Не,кто кому директор так обязательно шепотом и с заглавной,иначе ганьба и увольнение.А в нормальных интернетах чем проще тем меньше должен :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,кто кому директор так обязательно шепотом и с заглавной,иначе ганьба :D

 

Так у нас же тут сплошной директорат, в смысле директор на директоре сидит и директором погоняет.

Ну и опять же, уважительное и дружелюбное общение. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...