Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Та все правильно он пишет. Злобно, но все ж новости от нас и черпает. Т.е. говнище - оно наше, не литовское.

А мы тут как мой один родственничек-алкаш-интеллигент: на все один ответ - у мен все под контролем, как только захочу все сам и брошу, не надо мне рассказывать какой я алкоголик.

Да только не может уже сам. В принципе.

Нужен доктор, который мордой ткнет и жестко все пояснит и нарисует его будущее на примере "коллег".

А то, что СЕЙЧАС работа есть, зарплата приличная, машина там, дом и прочие атрибуты "успешности"...так не факт, что это все может не накрыться, если продолжать.

 

ЗЫ. Разумеется это мой сугубо субъективный взгляд на ветку и на то, что пишет Вассаби.

Ну вот мне ТАК кажется

 

Мне кажется если поехать в Европу и целенаправленно фотографировать мусор на дороге и в пятизвездночных гостиницах, а больше ничего не фотографировать, занимательная фото сессия может получится. Ну или там бомжей их, которые вполне себе спокойно себя чувствуют на центральных улицах Лондона, например. И пахнут соответствующе. И можно даже говорить: видел я вашу Европу- сплошные бомжи в центре...

 

Вопрос не в том, что Васаби тащит сюда мусор... Вопрос в том, что Васаби тащит сюда только мусор про Украину. Что, мягко говоря, не соответствует действительности

 

А то, что успешная работа может накрыться медным тазом- так это во всех странах может быть. И что?

 

Добавлено через 2 минуты

пысы: внимание! уже в этот четверг все в ГОГИ!

 

пысы2: после 20-00 на всякий случай попрошу там спрятать жалобную книгу :D:D

 

Так Васаби ж не будет? Или он предполагается онлайн? Если мне таки понадобится жалобная книга, а ее не будет- я открою вторую:-). Будет у Гоги жалобная книга в 2х томах:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется если поехать в Европу и целенаправленно фотографировать мусор на дороге и в пятизвездночных гостиницах, а больше ничего не фотографировать, занимательная фото сессия может получится. Ну или там бомжей их, которые вполне себе спокойно себя чувствуют на центральных улицах Лондона, например. И пахнут соответствующе. И можно даже говорить: видел я вашу Европу- сплошные бомжи в центре...

А мне не кажется, я ездил, только за последний год 4 раза, в этом дважды.

И как видите постом выше - не только мусор фоткал.

И бомжей там есть. И в Нью-Йорке тротуары заваленные мусором в пакетах вечером - обыденность.

Но только утром мусора не будет.

И мостовые будут вымыты. И соотношение "мусора" и ништяков отличается от нашего.

И поразила меня больше всего не Германия, Венгрия, Италия или Чехия. Даже не Штаты, а ... Польша. Потому как помню ее в 90-е. А в то время мы "стояли" куда крепче.

 

ЗЫ. Собственно, если можно, изложите внятно, а что по-Вашему должен писать здесь Вассаби? Халва, халва, халва...? Или установить ему какой-то допустимый % негатива?

Если он клевещет, то тогда конечно мы его к ногтю прижмем.

Ну если не придумывает ничего, за что? За то, что не о том и не так?

 

ЗЫ2. Может мы уже просто с этим, сорри, говном просто свыклись и не замечаем? И для нас в этом нет ничего страшного и неестественного? Не?

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У 2016 році громадяни України отримали 83% дозволів на роботу, які видають в Польщі іноземцям Про це пише Rzeczpospolita з посиланням на дані польського міністерства праці, передає espreso.tv.

Для порівняння, в 2015 році цей показник становив 77%, а в 2014 році – трохи більше 60%.

Другі в списку – білоруси, вони отримали 3,5% дозволів в 2016 році. Далі йдуть молдавани з 2,3%

реальное количество работающих в украине - 4.5 млн

 

 

26 жовтня 2016 22:35:19

IP/Host: 130.180.218.---

8 млн по статистике однако:

 

Больше всего бюджетных денег тратится на зарплаты в сфере образования, здравоохранения и соцзащиты. По данным украинского комитета статистики, в этих сферах ударно трудится порядка 2,7 млн. человек. », - заявил Ю.Шпак.

 

т.е. из 8 млн 3 млн в реальности не создают ВВП а проедают налоги + 500 тыс силовиков

 

итого реально людей которые создают чугуний, хлеб, или услуги которые можно продать получить прибыль с них заплатить налоги и раздать эти налоги в том числе учителям врачам пенсам и силовикам - так вот этих реальных работяг - 4,5 млн

Раніше повідомлялось, що упродовж 2016 року запрошення на тимчасову роботу в Польщі отримали 1,3 млн українців.

 

Цікава картинка складається.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тащит сюда только мусор про Украину. Что, мягко говоря, не соответствует действительности

Желание помочь. Куда бы ни уехал — Родина здесь.

IMG_20170527_171857_798.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Кривом Роге - нет. Просто нет работы.

ГОКи и Криворожсталь - за взятку нужно еще ждать места.

А так, чтоб постоянно и по расписанию- таки нет работы.

ЗЫ. 200 - это типа на 2 недели, чтоб оценить кривизну рук. Пару дней просто стояли над ним - смотрели чтоб не то не туда не приварил.

Потом, расслабились и даже отошли в сторону.

К концу 2-й недели, сказали, что все Ок, он им подходит,з/п добавят.

Отпишу через месяц, пока еще, понятно, типа турпоездка

 

Кривой Рог грустный город:-(. Совсем. Ну, мне так кажется. Я там когда была последний раз, несколько лет назад, отметила полное отсутствие строительства новых домов. Потом приезжаешь, например, в Винницу- и столько всего строится..

 

Поэтому то, что в Кривом Роге нет работы, как то совсем не удивляет((. Плюс ужасная экология. Хотя вообще так странно- такой большой город. И такой... Грустный совсем.... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Васаби ж не будет?

 

не будет, зачем он Вам?..у него дорогие вареники

 

76bd3f39f9f7.png

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будет, зачем он Вам?..у него дорогие вареники

 

76bd3f39f9f7.png

Раби за 3 200 ліплять? А якщо їм заплатити по 20 000,про які тут так часто кричать? Яка тоді ціна буде?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раби за 3 200 ліплять? А якщо їм заплатити по 20 000,про які тут так часто кричать? Яка тоді ціна буде?

 

Какие 3 200? Вспомнили.Технологии давно шагнули вперед.

 

www.facenews.ua/news/2016/343561/?utm_source=gottstat_com

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раби за 3 200 ліплять? А якщо їм заплатити по 20 000,про які тут так часто кричать? Яка тоді ціна буде?

 

 

829b8fdf3f0a.png

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не кажется, я ездил, только за последний год 4 раза, в этом дважды.

И как видите постом выше - не только мусор фоткал.

И бомжей там есть. И в Нью-Йорке тротуары заваленные мусором в пакетах вечером - обыденность.

Но только утром мусора не будет.

И мостовые будут вымыты. И соотношение "мусора" и ништяков отличается от нашего.

И поразила меня больше всего не Германия, Венгрия, Италия или Чехия. Даже не Штаты, а ... Польша. Потому как помню ее в 90-е. А в то время мы "стояли" куда крепче.

Собственно, если можно, изложите внятно, а что по-Вашему должен писать здесь Вассаби?

Да, а у нас пока так.. Плохие дороги и коррупция. Волонтеры и первое место на Евровидение. Загнивающая медицина и образование и прорывы в моде. Кривой Рог и Львов, радикально отличающиеся друг от друга. Армия созданная практически с нуля и нехило так противостоящая агрессору...Я вот просто думаю про ту реформу в медицине... Там вполне себе активная команда сейчас. В МОЗ. И Супрун четко говорит: не рассмотрят пакет сейчас- не будет реформ еще долгие годы. И я как то не вижу пикетов под Радой, требующих рассмотреть пакет реформ в такой жизненно важной сфере.

И в том, что этот пакет не рассмотрят, будет и наша с Вами ответственность. Имхо конечно

А Васаби здесь ничего не должен. Но если бы он сменил тональность и просто перестал обесценивать те успехи Украины, которые есть, было бы неплохо. И почему я не верю, что он изменится?

А Вы своих сотрудников хвалите, когда есть за что, или только тыкаете носом в недостатки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу понять зависимость. Чтобы стать патриотом надо часть мозга купировать, или только с лимитированным содержанием черепной коробки можно опатриотится?

 

Сотрудники СБУ проводят обыски в офисах Яндекс.Украина в Киеве и Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе российского поисковика.

 

"Следственные действия проходят в рамках уголовного производства, открытого по ст. 111 Уголовного кодекса Украины (Государственная измена)", - сообщила в Facebook пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская.

 

Это просто феерия какая-то. Ей Богу. Ждите инвестиций. Они уже выехали.

 

Добавлено через 1 минуту

Но если бы он сменил тональность и просто перестал обесценивать те успехи Украины, которые есть, было бы неплохо.

Я думаю было бы совсем не плохо вам смотреть в свою сторону. А не указывать мне что мне делать. Гуляйте мадам.

 

Добавлено через 4 минуты

Яка тоді ціна буде?

Космическая. А до них не доходит. Сколько нужно тех хинкалей напродавать, чтобы только аренду отбить?

 

Или обедов по 57 гривень?

 

Например химия для посудомойки стоит 100 евро за комплект. Причем шо у меня, шо у вас. Поскольку она в Украине не производится.

 

Значит вместо того, чтобы посуда мылась в посудомоечной машине, ее моет кто-то ручками. Ну и так далее.

 

Электричество с неба не падает.

 

И это все без воровства и взяток.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуляйте мадам.

 

ну йо майо..ты ж жентельмен, ну шо за выражения?..чего нельзя было сказать, типа: пардон мадам, у нас с вами расхождение во взглядах...и все, культурно и все довольны..набрался там от ватников дурного тону..не позорь меня больше

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты ж жентельмен

Кто тебе сказал такую херню? У нас тут равноправие и с женщинами за руку здороваются. А если женщина не адекватна, то сам Бог велел. Равноправие - оно такое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желание помочь. Куда бы ни уехал — Родина здесь.

ibigdan.com/wp-content/uploads/2017/05/IMG_20170527_171857_

 

Что сказать-то хотели? Или просто не хватает поста, для статистики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я думаю было бы совсем не плохо вам смотреть в свою сторону. А не указывать мне что мне делать. Гуляйте мадам.

 

.

 

Боже меня упаси советовать Вам, что Вам делать. ЛМ спросил- я ответила, что меня в Ваших постах цепляет.

 

Да, встречно: гулять мне или нет- я разберусь без Ваших подсказок

 

Добавлено через 2 минуты

А если женщина не адекватна, то сам Бог велел. .

 

Я смотрю, человек не может без диагнозов и без оскорблений

 

А жаль...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Равноправие - оно такое.

 

та я помню, ты рассказывал, как тебя супруга чуть не зарэзала (довел женщину)..с чего ты взял, шо она не адекватна?..а может проблемы у тебя, ты шо доктор?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там ссылочку приводил для тех, кто умеет думать. Правда она у одной патриотши в переводчик не влезла, поскольку ПДФ.

 

По поводу суперармии:

 

комсостав выражал приверженность к устаревшим боевым построениям, которые отличаются статичностью и предсказуемостью,

 

войска используют боевые формации и способы манёвра, которые мало изменились с советских времён,

 

миномётные подразделения обучаемых батальонов оказались неспособны поражать цели вне дальности прямой видимости по данным передовых артиллерийских корректировщиков,

 

личный состав имел тенденцию стремиться к следованию букве приказа (оперативного плана) в ущерб успешному выполнению боевой задачи,

и др.

 

Инструкторы отметили, что критический характер при обучении имело непонимание украинскими офицерами концептуальной разницы между боевой задачей и целью операции.

 

При этом, обучение усложнялось культурной спецификой региона, которая проявилась в боязни украинских офицеров признать свои недостатки и ошибки, что в результате вело к неправдивым докладам о достижении полной готовности.

 

Это не я сказал, а инструкторы НАТО. По результатам работы за февраль 2016 года. ТАк что там каждый может упарыватся по-своему, но НАТО, оно такое.

 

Добавлено через 1 минуту

с чего ты взял, шо она не адекватна?

Ну как тебе сказать? Ты там читал ее простыни, или глазами пробежал? Перечитай - там интересно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое место на Евровидение
Кажуть 26-те.Брешуть ,мабуть...

прорывы в моде
Це круто,коли на хліб нема,завжди думаєш які труси нині в моді.

те успехи Украины, которые есть
Та зрозуміли про успіхи,можна ще раз верхні цитати прочитати

Я вот просто думаю про ту реформу в медицине...
Дивлюсь євробачення в модних трусах і думаю про реформу,цілими днями сиджу,дивлюсь і думаю. З 40 млн то лише 8 на роботі.Інші сидять ,дивляться і думають.

Я такою собі Україну і уявляв.Ви мене не розчарували.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажуть 26-те.Брешуть ,мабуть...

Це круто,коли на хліб нема,завжди думаєш які труси нині в моді.

Та зрозуміли про успіхи,можна ще раз верхні цитати прочитати

Дивлюсь євробачення в модних трусах і думаю про реформу,цілими днями сиджу,дивлюсь і думаю. З 40 млн то лише 8 на роботі.Інші сидять ,дивляться і думають.

Я такою собі Україну і уявляв.Ви мене не розчарували.

 

Карбо, Вы ж меня в игнор поставили... Я Вам даже спасибку за это поставила...я Вам буду очень благодарна, если Вы будете продолжать меня игнорить

 

Добавлено через 1 минуту

Таки брешуть. 24-те

 

Да. И первое в прошлом году. Но мы как обычно- забываем про первое. Помним про 24ое

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто тебе сказал такую херню? У нас тут равноправие и с женщинами за руку здороваются. А если женщина не адекватна, то сам Бог велел. Равноправие - оно такое.

т.е. ты хотел сказать, шо, в переводе с литовского,ты обычное быдло хамло?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки брешуть. 24-те

Тоді простіше,першу цифру затираємо,а з 4 прибираємо лише ту горизонтальну лінію,що посередині.

В результаті таки перше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там ссылочку приводил для тех, кто умеет думать. Правда она у одной патриотши в переводчик не влезла, поскольку ПДФ.

 

По поводу суперармии:

 

 

 

Это не я сказал, а инструкторы НАТО. По результатам работы за февраль 2016 года. ТАк что там каждый может упарыватся по-своему, но НАТО, оно такое.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ну как тебе сказать? Ты там читал ее простыни, или глазами пробежал? Перечитай - там интересно.

 

Я как бы не ожидала, что за несколько лет наша армия скакнет настолько вверх и будет соответствовать требованиям НАТО. Причем, всем. Но я также понимаю, что при никакой армии граница АТО могла бы проходить совсем в другом месте

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки брешуть. 24-те

 

Уверен, шо не из пальца высосан тот слушок, шо это спецом так выставили жалкое подобие Imagine Dragons, штобы случайно снова не победить!? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карбо, Вы ж меня в игнор поставили... Я Вам даже спасибку за это поставила...я Вам буду очень благодарна, если Вы будете продолжать меня игнорить

 

Нікого в мене в ігнорі,крім одного ,але це ще з часів Майдану.Він тепер його прихильник і один з найбільших патріотів.Буває так.Вітер задув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...