Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Что говорят врачи по поводу операционного лечения варикоза - поможет или со временем опять будет варикоз на этом же месте? Просто много разных мнений по поводу операций.

В Беларусь без визы же можно первые 5 или 10 дней? Потом на какой-то учет в местном ровд нужно становиться?

 

 

Кстати про Бога - читал какой-то детектив про афган и пакистан, так там говоришь три раза: нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед, пророк его - и уже мусульманин. Это реально так? Правда, там про ваххабитов было. И резать ничего не нужно. И национализм там запрещен (асабия) - смертный грех.

 

На одной ноге шесть лет назад мне делали операцию, но не удаляли вену, а закачали склерозант(клей в общем). В данный момент, ниже колена, эффект полностью утерян, хочу оперировать повторно. Все больше склоняюсь к лазеру и доктора рекомендуют(конечно не те кто "бесплатно" предлагает удаление).

В Беларуси два-три дня находился без всяких проблем вообще, дольше не приходилось. В данный момент, если лететь в МСК, то только через Минск, соответственно миграционная карта оформляется в Минске, а уже в МСК их просто смотрят. Кроме того не так давно батька какой-то закон принял о пребывании иностранцев без виз и без регистрации, поищите в нете.

 

О исламе, написанное Вами полная чушь, никому не говорите такого :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пономарь сказал что мы уже члены

Да лучше б вы мозгом были. Кто этот феерический человек?

 

Добавлено через 1 минуту

А это - Киев, улица года так 2010 (+/-)

Понятно шо Канада - говно. Вот там на чердаке окно не закрывается. А в Киеве, так это просто шоу такое. Понимаете? Шоу. Девушку которая идет на заднем плане поздравляли с днем рождения. Если мы не будем гордится нашими шоу, мы будем терпилами. Слава Украине.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батьку Точкин, я старался.:lol::lol: А то Вы какой то ..... Не хотите сказать что на табличке:lol:

 

Эээээ, на какой табличке? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээээ, на какой табличке? :D

 

Да на заборе где про мильен написано. Переведи им шо парк, а то и не понятно.

 

Добавлено через 1 минуту

если лететь в МСК, то только через Минск

Агент кремля детектед.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээээ, на какой табличке? :D

 

В парке на ФРАНЦУЗКОМ. У нас тут в основном селяне не все еще овладели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую уменьшить дозу шалфея

Только увеличивать! И на взлет! Вперёд и вверх к бегемотам!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто этот феерический человек?

 

Каааак? Ты не знаешь этого феерического человека? Это же глыба! Анаконда! Витрина! Прямые инсайды из европарламента и белого дома! Через пять лет вступ в НАТо и ЕС!

 

Про лучшего аналитика я не шучу:

 

Я долго пытался избегать этой очень горячей темы, давая ей остыть. Но, если я - лучший аналитик Украины, то дальше отмалчиваться не получится, ведь все равно вы ждете моё мнение.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1883073641926269&id=100006709539652

 

p.s. Петрушка какой-то с тысячами фанов заглядывающих ему в рот, у меня пару бывших коллег его лайкает часто (поэтому и узнал что он существует). стал барыжить "кофе пономарио" - сориентировался как монетизировать подписчиков. План "Анаконда" - Запад удушит рашку. План "Витрина" - Запад сделает из Украины образцово-показательный колхоз "учитесь сынки как надо делать", манюпас может не волноваться - всё будет хорошо - большие дяди не дадут в обиду и помогут.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да лучше б вы мозгом были.

 

Не злитесь, просю Вас. Это неизбежность. Рука Корнила становится все ближе и ближе:lol:

 

Кто этот феерический человек?

 

Это - персональный развлекатель Точкина. У них договор - к кофею Точкина тот должен написать че нить смешное:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В парке на ФРАНЦУЗКОМ. У нас тут в основном селяне не все еще овладели

 

Да на заборе где про мильен написано. Переведи им шо парк, а то и не понятно.

 

Ааа, тю, я думал и так понятно. Слова "парк", "инвестиции", "июнь" вроде ж одинаковые. :D

 

Короче:

"Перестройка парка"

"конец работ: июнь 2017"

"инвестиции: $1.000.000":beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Всегда интересовало как у него с энергосбережением ? с каменными стенами то ?

 

Фиг его знает, но я не думаю что так уж страшно.

Там больше другая проблема, как мне рассказывал человек общающийся с настоятелем церкви, зданию которой тоже в районе 170 лет, там проблема это раствор, ну типа там, он в стенах старый и там какой-то уход за этим делом нужен, и вот это самое затратное из всего. Ну, так слышал по крайней мере.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда интересовало как у него с энергосбережением ? с каменными стенами то ?

Наверное все изнутри сделано: пенопласт+короед, как же без этого.

Иначе, да, замерзнут зимой.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Агент кремля детектед.

 

Да все уже, здесь все и так знают, что я агент Кремля. Через четыре дня и флажок будет соответствующий, полечу за свежими методичками. Мы, агенты, всей этой электронной фигне не доверяем, только старый проверенный метод, со времен "искры", в исподнем и за подкладкой пиджака. Прекратите тратить свою энергию на моё разоблачение, есть масса других мест более эффективного ее приложения :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное все изнутри сделано: пенопласт+короед, как же без этого.

Иначе, да, замерзнут зимой.

 

Продается дом 1720 года.

Я тут уже размещал раньше, повторюсь:

 

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/18085343/5010-Boul-St-Joseph-Lachine-Montr%C3%A9al-Quebec-H8T2T4-West

 

Можно поразглядывать как внутри.

 

фотки побольше тут:

passerelle.centris.ca/redirect.aspx?CodeDest=SOTHEBYS&NoMLS=24786123&Lang=E

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ты успокойся!

Нормально все будет.

 

Где ты раздобыл мое фото?

 

И что это за поц на роликах рядом пристроился?

:D

aaa.thumb.jpeg.e02db2efd2c3b25778d0de3c689f375a.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каааак? Ты не знаешь этого феерического человека? Это же глыба! Анаконда! Витрина! Прямые инсайды из европарламента и белого дома! Через пять лет вступ в НАТо и ЕС!

 

Про лучшего аналитика я не шучу:

 

Я долго пытался избегать этой очень горячей темы, давая ей остыть. Но, если я - лучший аналитик Украины, то дальше отмалчиваться не получится, ведь все равно вы ждете моё мнение.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1883073641926269&id=100006709539652

 

p.s. Петрушка какой-то с тысячами фанов заглядывающих ему в рот, у меня пару бывших коллег его лайкает часто (поэтому и узнал что он существует). стал барыжить "кофе пономарио" - сориентировался как монетизировать подписчиков. План д"Анаконда" - Запад удушит рашку. План "Витрина" - Запад сделает из Украины образцово-показательный колхоз "учитесь сынки как надо делать", манюпас может не волноваться - всё будет хорошо - большие дяди не дадут в обиду и помогут.

спасибо добрый человек

благодаря тебе я узнал этого феерического доллб гения

 

Добавлено через 1 минуту

Где ты раздобыл мое фото?

 

И что это за поц на роликах рядом пристроился?

:D

вам надо срочно увеличить дозу шалфея

и на взлет!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все уже, здесь все и так знают, что я агент Кремля.

 

Сорри. Прошивка патриотизма головного мозга глючит. Рефлекс. Я пропачусь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам надо срочно увеличить дозу шалфея

и на взлет!

 

Не-не-не. Не нарушайте мое хрупкое равновесие! Уже набрана взлетная скорость и тело совершенно невесомо, но в то же время ноги еще ощущают твердую землю под ногами. :D

aaa.jpg.33472a181a36c543de9ef77cb43ecfb6.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо добрый человек

благодаря тебе я узнал этого феерического доллб гения

 

ну не мне ж одному страдать :D

знание умножает печаль. а что делать....

 

24852_5198e02e312c1b679ac1ed628100dd04.jpg.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не мне ж одному страдать :D

знание умножает печаль. а что делать....

сцуко точкин тебе весело в канаде

а тут я такими утырками хожу по одним улицам

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже не знал что такое пономарь

читать ну его нах, а вот в ютубе посмотрел местами

 

у пономаря этого тоже что-то с речью.

да что ж такое а, точно распыляют что-то

 

Смотреть? О нет! Только текст иногда (если в ленте попадется). И комменты под настроение поржать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...