Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Больные патриотизмом головного мозга часто сбиваются в стаи. Считают, что если большинство признают какие-либо догмы, значит эти догмы и являются истиной. Возможность критического восприятия информации невозможна в силу атрофированной мыслительной функции. Мыслительная система бинарна. Есть два положения, на которые прямое влияние оказывает отношение к говорящему. Если говорит условный друг - истина, если условный враг - ложь.

 

А какой бы из него чОткий, успешный честный поп бы был, в белых штанах, прям светоч новой эпохи, мастер открытия век и брахман справедливости, борец с несправедливостью и воплотитель справедливости уже сегодня, любитель истинного мазохизма....опять таки десятину бы на два умножил("вдумчиво читаем обоснования"), не все ж приматам на каплычки, а и на богоугодный Бентли....

Но нет, тратим все кирпичи и полимеры на Найробском форуме не достойным патриотам КНДР, паралельно наливая ватникам и лепя патриотические чебуреки и не его, а наш украинский борщ:crazy:

Жаль парнишку, такой талантливый, проникновенный взгляд, а жизнь проходит..

 

18739795_1457613160999785_1861663903515027630_n.jpg?oh=ded082c66e63030b078d2f495fe111e5&oe=59B44006

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может стоить здесь операция 17 кгрн.Потому что медицина у нас БЕСПЛАТНАЯ!!!:flag1:

:good: Заявил врач ничуть не смутившись. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи жалобщики и жалобницы! Вы мышку там не стерли в дым? Больно смотреть.

 

Вам то че парится, у Вас же индульгенция от модераторов, судя по всему. Это Бездомному достается и за себя, и за того парня.. Хотя вы с ним, как по мне две стороны- одной медали ( ну извините, Бездомный, мне так кажется :-()

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь очень сильно, что вы под этой избитой до нельзя фразой подразумеваете?

Перестань свой кабак обзывать рыгаловкой!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то объянит мне что это? и зачем? и причем тут посылки к "правам интеллеектуальной собственности"? :o

 

www.epravda.com.ua/rus/news/2017/05/30/625485/

 

Nike, iPhone и еще 1146 торговых марок больше не пропустит украинская таможня

ВТОРНИК, 30 МАЯ 2017, 16:41

 

Украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах.

Об этом сообщает OpenDataBot.

Как отмечается, это происходит на основании перечня объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

Если ничего не изменится, в украинских магазинах поднимутся цены, а покупки за рубежом станут рискованными. Бизнесу придется либо идти "в подполье", либо сокращать ассортимент и терпеть убытки. Будет расти черный рынок, и, соответственно, коррупция.

В список торговых марок, которые перестанет пропускать таможня вошли: Adidas, Amway, Apple, Canon, Chanel, Chesterfield, Chevrolet, Chivas, Christian Dior, Coca-Cola, Contex, Dormeo, Electrolux, Lego, Levi's, LG, Lipton, Honda, HP, Meizu, Mercedes Benz, New Balance, Nivea, Nokia, Opel, PlayStation, Redmond, Samsung, Sandora, Shell, Subaru, Xerox, Xiaomi и другие. В список запрещенных также вошли дочерние предприятия Roshen.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свой кабак обзывать рыгаловкой

Я не могу. Это уже традиция. Людям приятно, мне в принципе, все равно. Вот человек обозвал рыгавокой, вроде как приподнялся, на душе хорошо.

 

Это терапия.

 

Добавлено через 3 минуты

причем тут посылки к "правам интеллеектуальной собственности"

Основная предьява такая

 

Есть официальные представители, которые в стране платят растаможку, но имеют много ума и мало совести. А эти козлы заказывают за границей в два раза дешевле.

 

На самом деле рынок сжался до размеров жопы енота, поэтому война идет за каждого покупателя. Просто когда рынок большой, то процент этих вот заказушников не критичен.

 

У нас можно заказать без растаможки до 30 евро в месяц. Хоть один товар, хоть 10.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу. Это уже традиция. Людям приятно, мне в принципе, все равно. Вот человек обозвал рыгавокой, вроде как приподнялся, на душе хорошо.

 

Это терапия.

 

Повесь на входе

 

 

18767933_1634034609960168_5210713022186187527_n.jpg?oh=622fbd01d8e1e2c84a76a592932dfa2b&oe=59AD624F

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео со Львова.

 

 

Я отчетливо слышу русскую речь.

 

ЗЫ: Не могут хлопци без бюсту. Бюст повынен буты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повесь на входе

 

 

та щаз..какой нах Чехов?..у него ж типа украинский кабак, так шо должно быть вот это:

 

Наша дума, наша пісня

Не вмре, не загине...

От де, люде, наша слава,

Слава України!

 

Т.Г. Шевченко

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

С медом не передается:-). За соски для младенцев можете быть спокойны

....

Похоже я опять влезу не в свою тему, но таки передается.

И называется в оригинале infant botulism

www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3448763/

Чисто по приколу - посмотрите как работает медицина в Пакистане. Аналогичный случай уверен в Украине спишут на синдром внезапной смерти.

Блин. Это таки Лондон.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео со Львова.

 

 

 

Я отчетливо слышу русскую речь.

 

ЗЫ: Не могут хлопци без бюсту. Бюст повынен буты.

Хунвейбіни приваблюють китайського інвестора.Класний маркетинговий хід.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу. Это уже традиция. Людям приятно, мне в принципе, все равно. Вот человек обозвал рыгавокой, вроде как приподнялся, на душе хорошо.

 

Это терапия.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Основная предьява такая

 

Есть официальные представители, которые в стране платят растаможку, но имеют много ума и мало совести. А эти козлы заказывают за границей в два раза дешевле.

 

На самом деле рынок сжался до размеров жопы енота, поэтому война идет за каждого покупателя. Просто когда рынок большой, то процент этих вот заказушников не критичен.

 

У нас можно заказать без растаможки до 30 евро в месяц. Хоть один товар, хоть 10.

Напоминаем Вам о том, что 1 июня 2017 года

GlobalKasta прекращает свою работу

 

Также, рекомендуем удалить адрес нашего склада в Нью Джерси из Ваших учетных записей в интернет-магазинах США.

пысы может это в покращення надо?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та щаз..какой нах Чехов?..у него ж типа украинский кабак, так шо должно быть вот это:

 

Наша дума, наша пісня

Не вмре, не загине...

От де, люде, наша слава,

Слава України!

 

Т.Г. Шевченко

Так москалики боком пойдут,мимо кассы.Это не наш метод,касса-святое!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у него ж типа украинский кабак

Ага. Я тебе больше скажу. Я стараюсь передать атмосферу той Украины. Нормальной, без зомби. Там где все равно на каком языке разговаривает человек, и все равно какой он национальности, а еще я стараюсь, чтобы гости, особенно зарубежные запомнили Украину как страну где рады всем, где гостеприимны, где вкусно и уютно.

 

И походу получается. Наверное. Ну мне так кажется.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так москалики боком пойдут,мимо кассы.Это не наш метод,касса-святое!!!

 

Прикольные вы чуваки. :D

Сами вывеску предложили.

Сами сошлись что не пойдет и нашли другую.

Сами решили что таки вешать на входе.

Wasabi - готово! - бери и делай/вешай. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Док устанете вытираться.

А мне пофигу. Реально. Нравится народу происходящее - ну и ладно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольные вы чуваки. :D

Сами вывеску предложили.

Сами сошлись что не пойдет и нашли другую.

Сами решили что таки вешать на входе.

Wasabi - готово! - бери и делай/вешай. :lol:

Точкин-не запутывай!!!Я ж говорю-кассса святое,что Вассаби и подтвердил!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И походу получается. Наверное. Ну мне так кажется.

 

умилительно закатив глаза: какой же ты у меня скромняжка :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю-кассса святое

У каждого свои сакральные символы. Святое - ну значит святое. Если для вас не очевидно, что неправильно ненавидеть целый народ, ну что ж я сделаю? Аргументы тут бессильны.

 

Если вы считаете, что ради денег можно и прогнутся, то никакие доводы не убедят вас, что другие так не делают.

 

Это все равно, что кричать в пустоту. Тяжело объяснить торгашу, что не за все надо брать деньги. Тяжело объяснить жлобу, что то, что бесплатно - не испорчено. Каждый из них видит мир через свою призму.

 

Добавлено через 36 секунд

какой же ты у меня скромняжка

Зобей. Это не достижение. Тут особо хвастаться не чем.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы считаете, что ради денег можно и прогнутся, то никакие доводы не убедят вас, что другие так не делают.

 

 

с восхищенно горящими глазами: я горжусь тобой! :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умилительно закатив глаза: какой же ты у меня скромняжка :rolleyes:

 

с восхищенно горящими глазами: я горжусь тобой! :friends:

 

"какой же ты Илюшенька добрый... когда трезвый" (с) :rolleyes::D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело объяснить жлобу, что то, что бесплатно - не испорчено. Каждый из них видит мир через свою призму.

 

.

И не говорите:-). Я вчера одному объяснял, что по анализу крови можно определитьуровень тестостерона,который вырабатывается клетками Лейдига в яичках ( о надпочечниках я благоразумно не стал упоминать).Так он на меня так долго смотрел, недоумевая :

" Как по крови можно узнать о том, как работают яйца?"

Думал, наверное,что доктор его обдурить хочет.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты там чакрой не на что не напоролся? Что с тобой?

 

та все нормально..дзен поймал

 

седня днем меня очень жестко подрезал какой то чувак.. ну по старой привычке рванул за ним, прижал к обочине и..вместо того шоб накрыть его грязной бранью, сказал: неужели нельзя было по аккуратней..и сам вместе с ним очленел

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...