Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Пересняли сцуки. Больно смотреть. Ничего святого.

 

Не показывай. Пусть они останутся теми, старыми... :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фамилия Гарри правильно пишется через 2 буквы "т".

 

Это не фамилия. Это глагол "потёр". Есть грешок пишу с адскими ашипками. Сначала олбанске языг, потом луркояз, ну короче - деформация ты мальчик в школе не учился.

 

Украина беспощадный ответ на глупость кабаева:

 

14189447.jpg

 

Я тока вот не понял, кто теперь хуже выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Няшки! В младшей школе был моим любимым мультяшкой! :beer:

 

У меня сразу ассоциации - самодовольный Tochkin + "ворчун" Wasabi...:D

 

Вы наверно не застали первоистоки уже.... Был польский мультик про Кгржимилека и Вахмурку:lol::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В младшей школе?... Экий вы молодой! :D

Хм... у меня в школе любимыми были "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь". И то это уже не младшая школа была.

 

Та ладно, экий вы молодой! "Ежик в тумане" наше фсе! :)

aaa.jpg.1f1c80ebeb8612d7b945438a3c42ab28.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вапче, квасят тут крепко.

 

В Вильнюсе еще не так заметно, т.к. полиция резвенько работает, а вот по регионам - треш.

 

Значится есть тут у меня управляющий мусороперерабатывающим заводом. У него работают строго алкаидовцы.

 

Мужик, писят лет, нашел среди мусора бутылку - выпил, его торкнуло, одел на шею на цепочке от унитаза колпак от мерседеса, сделал из тряпки плащ - и бегал по заводу, сказал, шо он спайдермен.

 

Второй тож лет под 50, с утреца вмазал, и решил на новом тракторе на кучу мусора въехать, типа на самый верх. С разгону влетел, снизу перебило маслоподачу, упал отвал, зацепил баллон с пеной, баллон взорвался залепил обзор, трактор этот на боку лежит на горе мусора, не подступиться, ни снять, этот расстроился и ушел за бутылкой.

 

ТАм вообще веселый коллектив. Книгу можно написать, так отжигают.

Ну вот, это уже патриотам любо будет читать.

Тока это вот - "....В Вильнюсе еще не так заметно, т.к. полиция резвенько работает...." надо бы все ж убрать, а то смазывает отрицательность картинки.

А так - вполне :good:

Глядишь, из отщепенца еще может и патриот получится.

Не, мы конечно, все помним, все гадости, вылитые на молодую демократию, но пока сделаем вид, шо поверили в искренность.

Шоб не спугнуть "души прекрасные правильные порывы"

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, экий вы молодой! "Ежик в тумане" наше фсе! :)

 

Первыми мультиками были "Крошка Енот" и "Львенок и черепаха".

Ну и ежик, куда ж без него. Очень нравицца "Падал прошлогодний снег".

Хотя с мультиками надо осторожно - я вот помню ещё дошкольником смотрел "Халиф-аист". Наверное он какой-то вред психике нанес. :D Собрался недавно пересмотреть, но так и не собрался с духом/настроением. :D

 

Добавлено через 4 минуты

"души прекрасные правильные порывы"

 

Вспомнилось: в этой фразе "души" глагол. :rolleyes:Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно не застали первоистоки уже.... Был польский мультик про Кгржимилека и Вахмурку:lol::lol:

 

Черт! Какие названия. Прямо вся биография перед глазами:

 

Как Кржемелик и Вахмурка заблудились в грибном лесу

Эх молодость, всех тянет экспериментировать...

 

Как Кржемелик и Вахмурка искали пять монет

Это пацаны уже повзрослели и делом занялись

 

Как Кржемелик и Вахмурка поселились с двумя красивыми девушками

А вот и заслуженная награда. Есть монеты - есть красивые девочки.

 

Ну просто кодекс молодого строителя коммунизма!

:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, это уже патриотам любо будет читать.

 

Патриот. Человек, который ставит интересы государства выше своих, личных интересов. Патриот просыпается с утра и думает, что мне сегодня сделать для моей страны, поскольку есть еще светлый ум и сила в руках. Патриот - исправно платит все налоги и сборы, справедливо считая, что на эти деньги государство учит детей, нанимает солдат, платит полиции. Патриот любит свою страну за конкретные достижения, которые не были бы возможны без его, пусть мизерного, но обязательного участия. Флаг патриот если имеет, то вывешивает или у себя во дворе, не выпячивая его наружу, или же по обязательным датам. Патриот способен критически смотреть на действия других.

 

Человек, больной патриотизмом головного мозга. Мыслительный процесс слаборазвит. Зомбиподобен. Нуждается в постоянной подпитке информацией из вне, передатчиком которой сам и является. Всячески отрицает возможность бытия вне своего ореола проживания. В крайнем случае, если факторы и приметы указывают на то, что он живет в говне, предпочитает это игнорировать. Уверен, что все остальные живут в таком же говне как и он, с небольшими, малозначительными, отличиями. Уверен, что чем громче кричать и махать флагом, тем больше он патриот. Жаден. Туп. Рефлекторно пытается унизить всех, кто с ним не согласен. Обосрав оппонента чувствует себя выше его по статусу и уровню интеллектуального развития.

 

Очень часто пациент страдающий от патриотизма головного мозга, склонен расценивать свои собственные достижения, как достижения своего государства. Например, я ворую, государство не может меня поймать - в какой хорошей стране я живу, эта страна дает мне безграничные возможности.

 

Больные патриотизмом головного мозга часто сбиваются в стаи. Считают, что если большинство признают какие-либо догмы, значит эти догмы и являются истиной. Возможность критического восприятия информации невозможна в силу атрофированной мыслительной функции. Мыслительная система бинарна. Есть два положения, на которые прямое влияние оказывает отношение к говорящему. Если говорит условный друг - истина, если условный враг - ложь.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина ведь воя страна?!
фрейд

чистый фрейд

 

Добавлено через 4 минуты

А вапче, квасят тут крепко.

 

В Вильнюсе еще не так заметно, т.к. полиция резвенько работает, а вот по регионам - треш.

 

Значится есть тут у меня управляющий мусороперерабатывающим заводом. У него работают строго алкаидовцы.

 

Мужик, писят лет, нашел среди мусора бутылку - выпил, его торкнуло, одел на шею на цепочке от унитаза колпак от мерседеса, сделал из тряпки плащ - и бегал по заводу, сказал, шо он спайдермен.

 

Второй тож лет под 50, с утреца вмазал, и решил на новом тракторе на кучу мусора въехать, типа на самый верх. С разгону влетел, снизу перебило маслоподачу, упал отвал, зацепил баллон с пеной, баллон взорвался залепил обзор, трактор этот на боку лежит на горе мусора, не подступиться, ни снять, этот расстроился и ушел за бутылкой.

 

ТАм вообще веселый коллектив. Книгу можно написать, так отжигают.

а у вас точное есть забегаловка?

вы в ней взаправду работаете?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличное канадское видео.

 

Two minutes of pure joy. Canadians were asked to pick up their cameras and share some of their favourite things about Canada. Here is the result.

 

https://www.facebook.com/MeanwhileinCanada1/videos/1355153074531720/

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверно не застали первоистоки уже.... Был польский мультик про Кгржимилека и Вахмурку:lol::lol:

вахмурка?

помню

это кличка трудовика

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фрейд

чистый фрейд

 

а вы наблюдательный

 

Zeiss-Victory-HT-3-12x56-RZ800-Scope.jpg

 

но в целом да, аргументация "правительство = страна", а значит не сметь ругать, таки утомляет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсырать свою страну, это что? Это не у вас в стране макаки бегают, посреди центра города к людям на улице пристают? Пускай за вову у русских голова болит. Он там у них контуженый - вот пусть они и разбираются. К вам он каким боком. Анну ярослану присвоил? Ай, яй,яй.

 

Да Вассабыч,с тобой срач не разведешь,сразу видно-европеец :rolleyes:

Вот только зачем ты это с упорством ежика каждый день нам об этом напоминаешь,если мы отсюда,а не ты?!Или ты наивно полагаешь что нам не видно,кто поц на районе?

Перестань лить помои,думай позитивно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первыми мультиками были "Крошка Енот" и "Львенок и черепаха".

Ну и ежик, куда ж без него. Очень нравицца "Падал прошлогодний снег".

Хотя с мультиками надо осторожно - я вот помню ещё дошкольником смотрел "Халиф-аист". Наверное он какой-то вред психике нанес. :D Собрался недавно пересмотреть, но так и не собрался с духом/настроением. :D

шо вы все чешете

вы с самого детства шоли освидомили?

ну погоди

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патриот.

 

Из комментов у alyak:

 

Что такое патриотизм? Это любовь к Родине. А что такое Родина? Это земля, на которой жили предки, а предков любят и уважают почти все, так мы, высшие приматы, устроены.

Еще Родина — это объединение людей с примерно одинаковыми взглядами на жизнь (кому не нравится — пусть валит в свою Россию/Америку/Буркина-Фасо), к меньшинствам мы всегда нетерпимы и ксенофобны, это тоже у нас в крови, и никакие столетия демократии из нас это не выбьют.

На Родине так же существует Государство, которое придумывает, а затем и копирайтит-приватизирует для патриотизма опознавательные знаки — флаг, герб, гимн, государственный язык, лозунги. Кому не нравятся знаки — не патриот. Значит не любит предков и соседей, значит мудак, пусть валит в свою Россию/Америку/Буркина-Фасо.

Пациент готов. Опознавательные знаки патриота плотно сидят в мозгу, ассоциативные ряды созданы, условные рефлексы выработаны.

 

Про патриотизм выяснили, теперь о политтехнологиях.

Политтехнологии — изобретение древнее, примерно такое же древнее, как само человечество. Когда Государству что-то надо от тебя — оно называет себя Родиной. Когда сильно надо — Родиной-матерью.

В былые времена этим приёмом не пользовался только ленивый. Оно и понятно — Родины тогда были такие, что не то что умирать за них было лень, хотелось повеситься как только родился.

С самоубийствами худо-бедно справлялась церковь, объявив это грехом, а патриотизм воспитывали власти, сравнивая Родину и мать.

— но позвольте, — говорил пациент, — я действительно люблю свою маму, и я её хорошо знаю, а вы кто такие?

— а мы — Родина-мать, — отвечали власти, — эй, граждане, тут человек маму не любит, давайте его колесуем!

И человек в конце-концов соглашался и шел умирать за Родину-мать, кто ж маму не любит? Во многих языках Родина даже так и называется — Motherland, на всякий случай, чтоб не перепутали.

 

Хватит заставлять людей умирать чисто из патриотических побуждений. Армия должна быть 100% контрактная.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо вы все чешете

вы с самого детства шоли освидомили?

ну погоди

 

ога, дождись ещё то "ну погоди" по телеку. да смотрел, да нравилось, но почему-то ярче запомнились те что я написал. "капитан Врунгель" ещё хорошо запомнился. и "кот Леопольд".

 

upd. песня там шикарная... "держим банко, миллионо и плеванто на законо, оууу йеее".

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестань лить помои

 

Я извиняюсь очень сильно, что вы под этой избитой до нельзя фразой подразумеваете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине удаление от 17к гривен за две ноги. В Белоруссии 1к$ лазер, тоже за две. Вот думаю над способом.

Лазер конечно.

Historically, surgery was considered the best way to eliminate incompetence using ligation of the saphenous vein at its deep vein junction and removal of the abnormal saphenous vein segments; this procedure is known as high ligation and stripping (HL/S). Over the last 10-15 years, HL/S has been essentially replaced by percutaneous endovenous thermal ablation. Two types of thermal ablation procedures exist: endovenous laser ablation (ELA) and radiofrequency ablation (RFA). Both procedures are associated with high success and low complication rates. The procedures are generally performed on an ambulatory basis with local anesthetic and typically require no sedation. The patients are fully ambulatory following treatment, and the recovery time is short

Но,сдается мне, что Вы недооцениваете Украину, а может и наговариваете! Не может стоить здесь операция 17 кгрн.Потому что медицина у нас БЕСПЛАТНАЯ!!!:flag1:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - не забыть младенцам соску медом мазать, чтобы с тем же диагнозом оказались в больничке. :D

 

Я просто в прошлом детский инфекционист. В моем отделении лежала девочка. Семьей поели рыбку на 9 мая. Папа с девочкой попали в реанимацию. Мама не выжила.

Вяленую рыбу на базаре - ну его нафик. Ботулизм- страшная штука. В нашем регионе была самая распространения причина по ботулизму.

С медом не передается:-). За соски для младенцев можете быть спокойны

 

Так что запрет на продажу этих рыбок я полностью поддерживаю. И слава Богу, что в нашей стране что то делается. Каким бы смешным и неудобным это не казалось кому то

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...