Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

О, а вот и эксперт по рассадникам !

 

Да где там, говорю ж, почти невинен. В ночном клубе ни разу в жизни не был. А туда с дуру с детьми приперся.

Потому смотрел вокруг широко раскрытыми глазами. И ртом. И очень тяжело было не ржать всю дорогу :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати всем рекомендую сходить разок. Чисто на экскурсию.Место образцово-показательное.

По крайней мере мне такого блядерассадника в своей жизни видеть не доводилось! :D

оно далеко не единственное

один плюс, в отличие от небассейных мест, - хоть товар на лицо, т.е. в купальниках :D:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно далеко не единственное

один плюс, в отличие от небассейных мест, - хоть товар на лицо, т.е. в купальниках :D:D

 

Давайте это переносить суда - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=212707 - есть куча идей и готовых влить и влиться...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно далеко не единственное

Ну и кто у нас эксперт? ))

 

один плюс, в отличие от небассейных мест, - хоть товар на лицо, т.е. в купальниках :D:D

Товар это нечто! В бассейн они почти не лазят, но каждые пять минут встают и идут под душ. И как они под этим душем! Ну а потом вытирание минут на 5 и, прежде чем улечься на минутку, поправляние полотенца, заходя к нему со всех сторон. Тщательно прогинаясь и выпячивая. Причем это все так нарочито, будто в КВН издеваются. Просто праздник какой-то :lol:

 

Мужики там тоже соответствующие ))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В КИЕВЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ПРОСПЕКТ ВАТУТИНА НА ШУХЕВИЧА Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-pereimenovali-prospekt-vatutina-870193.html

 

Никто ничего не трогает, говорят они. Мы чтим всех, говорят они.

 

p.s. Больше! Больше ада! Какое же оно всё конченное...

Україна має право писати власну історію.Не всім це подобається.Прийдеться перетерпіти.Польща свою пише.А там працюють мільйони українців.І терплять,хоча далеко не з усім згідні.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики там тоже соответствующие ))

но тем не менее, это удобно

 

прямо в городе ты хопа! и загораешь, и плаваешь

 

одна фигня - брони нет (если ниче не поменялось к этому сезону), и нужно приползти к 9, если не раньше, чтобы лечь. Хотя "кровати" позже занимаются

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Україна має право писати власну історію.Не всім це подобається.Прийдеться перетерпіти.Польща свою пише.А там працюють мільйони українців.І терплять,хоча далеко не з усім згідні.

 

Угу, Нiмеччина теж має, та чогось я не чув про проспект Геббельса чи там площу Мюллера у Нiмеччинi.

А ось проспект iменi визволителя Київа назвали на честь ось цього гарного хлопця (до речi згiдно з вятровичем ця форма не подiпадає пiд заборону тоталiтарної символiки, i це окремый триндець):

 

00100347_n4.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, Нiмеччина теж має, та чогось я не чув про проспект Геббельса чи там площу Мюллера у Нiмеччинi.

 

Лише малесенька ремарка -Шухевич злочинцем не визнаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лише малесенька ремарка -Шухевич злочинцем не визнаний.

 

Голосом из схрона : а в канаде об этом может и не в курсе!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А глупый вопрос: коммуналку теперь по случаю победы над проклятым газпромом снизят?

 

Почему же глупый?

Очень даже закономерный.

Меня это тоже интересует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но тем не менее, это удобно

 

прямо в городе ты хопа! и загораешь, и плаваешь

 

одна фигня - брони нет (если ниче не поменялось к этому сезону), и нужно приползти к 9, если не раньше, чтобы лечь. Хотя "кровати" позже занимаются

 

А тот-же Соби Клаб не? Место хорошее, если че, рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосом из схрона : а в канаде об этом может и не в курсе!

Я не хочу нікого образити ,але руський менталітет багатьох наших форумчан таки дається взнаки.Їм не все українське прийнятне.

Наше завдання,як простих людей - навчитись спів-існувати з людьми з різними установками та поглядами на життя.Не переводити ці окремі моменти в протистояння.Ну вважає так- нехай собі вважає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же глупый?

Очень даже закономерный.

Меня это тоже интересует.

 

А есть уже ответ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но тем не менее, это удобно

 

прямо в городе ты хопа! и загораешь, и плаваешь

 

Не, одного раза хватило :) . В то лето озеро возле нас спустили, вот и искали альтернативу. Но реально в Киеве некуда. В аквапарк летом глупо, хочется под небом. Так что или на Днепр, за город подальше, или на озеро, но в августе там уже бе-е.

Очень понравился аквапарк в Париже. Половина горок выходит на улицу и там пляж с бассейном. В Любляне так же, но очень скромно. Зато рядом есть комплекс из нескольких открытых бассейнов с зоной отдыха. Там-то все и тусуются. Но эти лентяи только через неделю открываются, хотя уже стоит жара. Жаль, что в Киеве никто такого не сделает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едемте в Вену, там знатные термы: им в 13м году даже медальку всеевропейскую дали.... И бассейны. У меня и виза есть :)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосом из схрона : а в канаде об этом может и не в курсе!

 

Голосом Точкина из Канады: а нельзя было переименовать какой-нибудь другой проспект? Или непременно нужно сделать так чтобы раздражало побольше? Посколько построить новый проспект и назвать как заблагорассудится я смотрю не вариант.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едемте в Вену, там знатные термы. И бассейны. У меня и виза есть :)

 

Та с вами все понятно, у вас и крантик специятельный найдется.

Ежели венцы будут себя хорошо вести, вы им и воды в бассейн напустите.

Приятно держать за глотку человечество! Ну кроме тех местных из ЮАР, их только дустом :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тот-же Соби Клаб не? Место хорошее, если че, рекомендую.

и в лесочке) но тоже ж надо бы по-раньше приезжать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосом Точкина из Канады: а нельзя было переименовать какой-нибудь другой проспект? Или непременно нужно сделать так чтобы раздражало побольше? Посколько построить новый проспект и назвать как заблагорассудится я смотрю не вариант.

 

Кого ж это так раздражает?!

Меня не раздражает. Я не против :)

 

А построить новых проспектов, извините, у нас столько героев, что на проспекты денег не напасешься! И не может весь город состоять из одних проспектов...хотя...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть уже ответ?

 

Я слышал только коменты еще До начала суда.

В случае выигрыша обещали снизить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого ж это так раздражает?!

Меня не раздражает. Я не против :)

 

Так вы кажется и в Киеве не живёте. Что вы там во Львове и как назовете - мне всегда было по-барабану, даже когда в Киеве жил.

Я тоже не живу щас, но прописан. :p

 

А построить новых проспектов, извините, у нас столько героев, сто на проспекты денег не напасешься!

 

Ну для такой "глыбы" как Шухевич думаю можно было постраться. Остальным - переулки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого ж это так раздражает?!

 

Раздражает тех, кому придётся изменять регистрационные документы, печати и т.п. Море денег в песок...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал только коменты еще До начала суда.

В случае выигрыша обещали снизить.

 

Очень интересно будет посмотреть.

Чтоб не было так: перемогу объявили. Пиар - народу, деньги - нам.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Приятно держать за глотку человечество! Ну кроме тех местных из ЮАР, их только дустом :D

 

Опыт подсказывает, что за жопу надежней: канализацию отключил - и все, берешь тепленьким, но засранным... Ну кроме тех, местных, жертв апартеида...тех дустом!

 

Добавлено через 1 минуту

Раздражает тех, кому придётся изменять регистрационные документы, печати и т.п. Море денег в песок...

 

Вложение денег в стройматериалы типа песка не раз доказали свою разумность и целесообразность

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...