Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Не знаю о чем Вы говорите коллега, но у нас тут не пункт приема посторонних яиц. Они нам ни к чему.

Исключительно денежные знаки перетянутые резинкой.

 

Ну зачем же так жестко. Фабержевские или золотые можно и взять. В виде одолжения дающему :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же так жестко. Фабержевские или золотые можно и взять. В виде одолжения дающему :)

 

(крики с галерки) Батоны золотые надо брать!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чего обесценился штатовский флаг! Буквально за пару последних недель. Раньше мы знали, что это троляки засланные. Ну в крайнем случае LM к сыну поехал. А теперь, когда к ним добавились ленивые пользователи ВК и ОК, вообще черт ногу сломит. И ведь не все из них уроды. Так что понять ничего нельзя. На данный момент можно утверждать, что американский флаг на форуме уже ничего не значит. Думаю, госдеп не ожидал :D
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чего обесценился штатовский флаг! Буквально за пару последних недель. Раньше мы знали, что это троляки засланные. Ну в крайнем случае LM к сыну поехал. А теперь, когда к ним добавились ленивые пользователи ВК и ОК, вообще черт ногу сломит. И ведь не все из них уроды. Так что понять ничего нельзя. На данный момент можно утверждать, что американский флаг на форуме уже ничего не значит. Думаю, госдеп не ожидал :D

 

Некоторые еще сервисы яндекса используют, которые вообще непонятно почему под раздачу попали.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые еще сервисы яндекса используют, которые вообще непонятно почему под раздачу попали.

 

А чего все под штатами заходят? Так проще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду в четверг подавать документы на паспорт. Фома я не верующая. Могла зимой без очередей спокойно сделать. А так только детям, у которых заканчивался срок действия, сделала.

Кому интересно, как обстоят дела с подачей документов на паспорт.:rolleyes: Таки подала. :crazy: В Святошинский ОВИР без посредников. Пришла где-то 14-30, вышла около 19. Где-то час вечером обновлялась система :twisted: - если бы не это, то могла на час раньше выйти. Из бесед в ОВИРЕ понимаю, что я везунчик.:lol: Через интернет записаться сложно, но возможно. Народ по такой записи был в наличии. Талончик в ОВИРе на через месяц достается тем, кто занял очередь в 5 утра. :o Во всяких сервисах толпы народа и живая очередь на 4-5 часов - были люди, которые туда съездили. Правда в офисы в центре. Может на Бажана ситуация другая, но мне туда/обратно пилять те же 4 часа. А еще получать тоже туда ехать надо. :rolleyes: Сложно поверить в поголовное обнищание украинцев и ненужность безвиза ,наблюдая это столпотворение. :unknown:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все под штатами заходят? Так проще?

 

Та я это, пишу еще на американских форумах в политических ветках под национальным флагом, кошу под трампобота:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно поверить в поголовное обнищание украинцев и ненужность безвиза ,наблюдая это столпотворение. :unknown:

 

Зато легко поверить в традиционную прижимистость - ведь, кому надо, мог и визу сделать. Но то ж платить.

Этого наши не любят категорически. В этом вопросе, думаю, Европа многих неприятно удивит.

Ну и в полное недоверие к властям - почти никто до конца не верил в безвиз и заранее за паспортом не пошел.

 

Добавлено через 1 минуту

Та я это, пишу еще на американских форумах в политических ветках под национальным флагом, кошу под трампобота:D

 

А работать когда? :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые еще сервисы яндекса используют, которые вообще непонятно почему под раздачу попали.

 

Ага, сервисы Яндекса. Я решил отказаться услуг от аудиторской конторы, которая вела мою бухгалтерию, соответственно нужно купить персональную лицензию на 1С. А вот .... Добро пожаловать на темную сторону. Дебилы ....(с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато легко поверить в традиционную прижимистость - ведь, кому надо, мог и визу сделать. Но то ж платить.

Этого наши не любят категорически. В этом вопросе, думаю, Европа многих неприятно удивит.

Ага. Сделать визу можно. Если время девать некуда. Ж-) И если знаешь хорошо заранее сроки поездки. Ж-) В прошлом году хотели съездить на экскурсию в Хорватию - к моменту, когда выяснилось, что все могут на эти даты, время на оформление виз уже не было. Опять засекла классный тур в Будапешт - позвонила в турагенство : места есть, визу мне сделать не успевают. :(

 

Rs Вы знаете не наших, которые любят платить там, где можно не платить. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А работать когда? :)

 

Кто понял жизнь - работу бросил (с) почти словен :D

 

Ну а с другой стороны, вы думаете что в США не выражают благодарность провластным тролям в местных денежных знаках?:lol:

Хотите анекдот о fucking mexicans?

Why Don’t Mexicans Have Any Olympic Teams? Because All The Mexicans Who Can Run, Jump, And Swim Are Over Here.

 

Mexicans Go Home:flag1:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rs Вы знаете не наших, которые любят платить там, где можно не платить. :rolleyes:

На самом деле интересно, какой процент из толпящихся в очередях, имеет старый загран и уже ездил куда-нибудь, а какой - начинающие путешественники.

Что касается времени - так теперь они его потеряют немало. Умнее было сделать биометрику и хотя бы разок успеть по нему съездить. Чтобы нынче не стоять перед пограничником с пустым паспортом и бледным видом.

 

Кто понял жизнь - работу бросил (с) почти словен :D

Ну вот. Только я надумал вам перспективный проект по электронике предложить... :D

 

Ну а с другой стороны, вы думаете что в США не выражают благодарность провластным тролям в местных денежных знаках?:lol:

С этого места, пожалуйста, подробнее :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Сделать визу можно. Если время девать некуда. Ж-) И если знаешь хорошо заранее сроки поездки. Ж-) В прошлом году хотели съездить на экскурсию в Хорватию - к моменту, когда выяснилось, что все могут на эти даты, время на оформление виз уже не было. Опять засекла классный тур в Будапешт - позвонила в турагенство : места есть, визу мне сделать не успевают. :(

 

Rs Вы знаете не наших, которые любят платить там, где можно не платить. :rolleyes:

Ну прекратите уже, давно всем дают мульты, ща редким исключением, один закончился сходили и сделали новый. В визовом максимум час на подачу и десять минут на получение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прекратите уже, давно всем дают мульты, ща редким исключением, один закончился сходили и сделали новый. В визовом максимум час на подачу и десять минут на получение.

 

Зато теперь "халява, сэр!"

Ну пока кофейку на Пьяцца Сан Марко не попросят :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощный Интеллект (МИ)
Наконец-то раскрыта тайна этой загадочной абберевиатуры! А мы-то думали-гадали. Ж-)
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этого места, пожалуйста, подробнее :)

 

Та легко. Ходить читать сюды аднака

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mexicans Go Home

А работать кто будет? Там уже один раз показали, что такое забастовка нелегалов. Все призадумались.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле интересно, какой процент из толпящихся в очередях, имеет старый загран и уже ездил куда-нибудь, а какой - начинающие путешественники.

По разговорам - практически все. + молодежь первый, + детям (раньше по вписанному ездили). Те, у кого паспорт реально заканчивается, просто в шоке.

Что касается времени - так теперь они его потеряют немало. Умнее было сделать биометрику

Я уже писала - сама Фома неверующая : могла сделать зимой биометрику без очередей. И, в принципе, зашла в ОВИР с настроением - повезет, то подам, а очередь в 5 утра занимать не хочу.

и хотя бы разок успеть по нему съездить. Чтобы нынче не стоять перед пограничником с пустым паспортом и бледным видом.

Тоже об этом думала. Но у меня есть пара направлений, которые я хочу откатать с турфирмой. Начнем с них - там проще с куда, зачем, где жить будете и как возвращаться. :rolleyes: Хотя у меня никогда проблем не было на границе. А визы всегда через турфирмы делала - ну его разбираться со всеми нюансами.

 

Добавлено через 3 минуты

Ну прекратите уже, давно всем дают мульты, ща редким исключением, один закончился сходили и сделали новый. В визовом максимум час на подачу и десять минут на получение.

Это тем, кто ездит часто. Ж-) Ну и раз в год топать за визой вместо 1 раз в 10 лет за паспортом...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот. Только я надумал вам перспективный проект по электронике предложить... :D

Вживлять пэрэсичным жыпыэс чипы, чтобы после безвиза не разбежались? :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вживлять пэрэсичным жыпыэс чипы, чтобы после безвиза не разбежались? :D

 

Не, там целый комплекс вопросов. Это ежели хотеть заниматься мелкосерийным производством и продажей за рубеж.

Ежели интересно, могу рассказать в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато теперь "халява, сэр!"

Ну пока кофейку на Пьяцца Сан Марко не попросят :D

 

О, это легендарное место:D Цены на кофе и круасаны там бесподобны :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, это легендарное место:D Цены на кофе и круасаны там бесподобны :)

Ну дык стараются, чтобы Венеция запомнилась путешественнику навсегда :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прекратите уже, давно всем дают мульты, ща редким исключением, один закончился сходили и сделали новый. В визовом максимум час на подачу и десять минут на получение.

Это не Вы недавно жаловались, что записаться на подачу документов на визу в Чехию в Киеве просто нереально? :rolleyes: Запись на через кучу дней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...