Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Надо будет глянуть

 

Если хотите Rem, то смотрите модели Police - они имеют и ложе принципиально другое (композитное с алюминиевой шиной), имеют более качественный ствол и др особенности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сижу и думку гадаю.

А существуют ли в природе научные доказательства того, что подкормка растений "по листу " столь же эффективна как и " под корень".?

Шота я за три дня малеха подустал "подкармливать" с этой бензо-бандурой за спиной. Если бы не отрада с линями на удочку то сдох бы к чертям собачим. А вот щас задумался: с линями все понятно, сожрал и радуешься, а вот эта листовая подкормка вызывает сомнение.

 

не сомневайся, коллега, листовая подкормка рулит..я совмещаю это с борьбой со всякими вредителями, 2 в 1, с одной стороны, херачишь тлю и другую всякую нечисть, а с другой стороны подкармливаешь деревья..эффект и там и там есть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то в далекой, далекой Канаде, Точкин собирался пострелять на выходных:

 

 

 

 

Опасно. внутри - голый мужЫк.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я совмещаю это с борьбой со всякими вредителями

Святая воды и молитвы?

 

Добавлено через 1 минуту

Особенно то, что надо после стрельбы чистить

Я всегда таскаю 1 патрон с дымным порохом. Его надо последним отстрелить и ствол и патронник консервируются нагаром. Неделю может без чистки стоять, даже точечки не появится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сижу и думку гадаю.

А существуют ли в природе научные доказательства того, что подкормка растений "по листу " столь же эффективна как и " под корень".?

Шота я за три дня малеха подустал "подкармливать" с этой бензо-бандурой за спиной. Если бы не отрада с линями на удочку то сдох бы к чертям собачим. А вот щас задумался: с линями все понятно, сожрал и радуешься, а вот эта листовая подкормка вызывает сомнение.

 

Про научные не скажу, но после Мегафола это очень заметно. Важно, чтобы дождь не смыл сразу после обработки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, гляньте шото болтовое на 338 lapua magnum. У меня свд(малый настрел, 620-й ствол и 320 нарезы) - вряд ли о чем-то скажет:), но типа для свд это хорошо. 600 метров, имхо, потолок для нее для более-менее точной стрельбы - сам чего-то решил, что это значит попасть хотя бы 6 из 10 в лист а4. И то, только при полном штиле. Я напр, ветер вообще не понимаю. А после 500м с ним надо дружить.

Так вот, однажды дали попробовать 338(см выше). Это примерно как при покраске машины вместо валика дали крутой краскопульт:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой:

 

www.zwillingonline.com/31071260.html

 

тут типа у них на сайте он стоит 120, а типа регулярная цена 150. 120 * 1.35 (курс к американскому) * 1.15 (sales tax) = 186 долл.

 

Таки да.

Стопудово ему красная цена 200 баксов. Хрен поспоришь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так глянешь, вроде как какой то таджик с бабулькой за ремонт крыши договаривается..а на самом деле это королева сраной бриташки с королем сраных эмиратов мило так беседуют

 

 

KBU9.gif

 

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Вам это посоветовал....? .

 

Посоветовал?

Ну что Вы. Как оказалось, есть такой себе Вестник какой-нить академии каких-нить Наук под названием "МарьИванна" и распространяется он исключительно по глухим задроченным колхозам в коем моя мама и имеет счастье прозябать в тёплое время года.

Как оказалось охренительно авторитетное издание в пенсовских кругах .

Хрен поспоришь.

Мусыв прыскать.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так глянешь, вроде как какой то таджик с бабулькой за ремонт крыши договаривается..а на самом деле это королева сраной бриташки с королем сраных эмиратов мило так беседуют

 

 

KBU9.gif

 

Начинаеш понимать, чего стоят лексусы и чОткость?

 

Добавлено через 1 минуту

Ну да, это не 7,62х54 по сто баксов за ведро:)

 

Голосом петра алексеевича: Кооонечно! Наш ЛПЗ прикарманили, теперь шикуют.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаеш понимать, чего стоят лексусы и чОткость?

 

 

Лексус, это качественная и дорогая машина, тебе это не понять..а про четкость тебе лучше чем я пацанчики малолетние расскажут, они в этом больше разбераются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это качественная и дорогая машина

Это Тойота. А Лексус - это дополнительный налог для тех, кто уважает писюнами померятся.

 

Добавлено через 2 минуты

болтовое на 338 lapua magnum. У меня свд

Баловство это все.

 

Вон это финн Симо Хяюхя. Он работал простой трехлинейкой с открытым прицелом. 450 метров - подтвержденная дистанция.

Только упорство и море патронов. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосом петра алексеевича: Кооонечно! Наш ЛПЗ прикарманили, теперь шикуют.

Отвечать не буду - и так шустро продвигаюсь по списку миротворца к отметке "расстрелять":)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Тойота. А Лексус - это дополнительный налог для тех, кто уважает писюнами померятся.

 

у тебя был Лексус?..нет, поэтому нам не о чем с тобой говорить..дилетантишка :-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шустро продвигаюсь по списку миротворца

 

Тут еще надо понять это зрада чи перемога. А то в этой стране блюющих пони может быть так, что по этому списку потом награждать начнут. В той же степенью упоротости. А может и поднажмут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя был Лексус?..нет, поэтому нам не о чем с тобой говорить..дилетантишка :-P

 

У соседа Лексус RX. Иногда он меня на работу подвозит. Давал порулить. Одно время я смотрел на Toyota Venza, думал себе взять, тест-драйвы пробовал. Скажу тебе честно, разница... ну невелика скажем так. Без обид. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал, это ругательство.

 

Россия не вмешивается в дела балканских стран, заявил президент Республики Сербской (Босния и Герцеговина) Милорад Додик.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя был Лексус?..нет, поэтому нам не о чем с тобой говорить..дилетантишка :-P

Умыл :-P

И поделом: это не на страну клеветать, здесь уже на личное перешел Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу тебе честно, разница... ну невелика скажем так. Без обид.

 

Ты не в теме. Фраза отсосать потому, что Тойота - смешна. А вот Лексус...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседа Лексус RX. Иногда он меня на работу подвозит. Давал порулить. Одно время я смотрел на Toyota Venza, думал себе взять, тест-драйвы пробовал. Скажу тебе честно, разница... ну невелика скажем так. Без обид. :beer:

 

у меня товарищ в один год со мной взял Прадо..так вот за это время, шо мы с ним катаемся нельзя сравнить сколько он потратил ремонт и сколько я..очень таки большая разница..хотя у тойоты далеко не худшие машины, с этим я с Васаби согласен

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта пять баллов!

 

По поводу 15 000 000 на коррупцию:

 

Председатель комитета Верховной рады Украины по предупреждению коррупции Егор Соболев в интервью DW пояснил, что наибольшую часть европейских денег получат антикоррупционные органы страны, а украинских специалистов будут обучать ведущие европейские эксперты.

 

Вторая часть средств будет направлена общественным организациям и журналистам, которые расследуют коррупционные схемы

 

Скока там взятка, шоб журналистом стать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседа Лексус RX. Иногда он меня на работу подвозит. Давал порулить. Одно время я смотрел на Toyota Venza, думал себе взять, тест-драйвы пробовал. Скажу тебе честно, разница... ну невелика скажем так. Без обид. :beer:

Ты гляди, уже и защитнички подтянулись: "сосед дал порулить..."

Вопрос был чиста канкретный :

у тебя был Лексус?..нет, поэтому нам не о чем с тобой говорить..дилетантишка

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот за это время, шо мы с ним катаемся нельзя сравнить сколько он потратил ремонт и сколько я

А чо тут сравнивать? Товарищ обслуживает машину, а ты как таксист шоху убиваешь. Запчасти одинаковые.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...