Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

в соседней ветке объявился фасад2:lol:

правда пишет уже не так дико как раньше

в школу что ли ходил

 

В ветке о религии с наукой мы его уже который месяц имеем удовольствие читать. Несказанное таки удовольствие. Прочитал, подумал, еще раз перечитал, сделал выводы, не понял, перечитал еще раз, сделал выводы, прочитал следующий пост, понял, что предыдущий пост не понял, сделал выводыЖ-)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветке о религии с наукой мы его уже который месяц имеем удовольствие читать. Несказанное таки удовольствие. Прочитал, подумал, еще раз перечитал, сделал выводы, не понял, перечитал еще раз, сделал выводы, прочитал следующий пост, понял, что предыдущий пост не понял, сделал выводыЖ-)
ну это же можно сломать глаза, голову и остатки разума

я бы забанил его за терроризм

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветке о религии с наукой мы его уже который месяц имеем удовольствие читать. Несказанное таки удовольствие. Прочитал, подумал, еще раз перечитал, сделал выводы, не понял, перечитал еще раз, сделал выводы, прочитал следующий пост, понял, что предыдущий пост не понял, сделал выводыЖ-)

Меня другое пугает - если это с ним от веры, то не дай бог!

 

ну это же можно сломать глаза, голову и остатки разума

я бы забанил его за терроризм

Вы, МихалВаныч, ни разу не толерантны, оказывается. Всяким геям, в том числе и в плохом смысле этого слова, значит, можно высказывать свои мысли, а Фасаду нет?!:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это же можно сломать глаза, голову и остатки разума

 

В точку! Чтобы понять Фасада, нужно откинуть остатки разума и тогда все кажется логичным и естественным:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В точку! Чтобы понять Фасада, нужно откинуть остатки разума и тогда все кажется логичным и естественным:D

Вы таки любите опыты над своим сознанием проводить. Лично я побаиваюсь. Вдруг откинешь, а он потом не вернется. Так и останешься с Фасадом один на один. Страшно до усрачки! :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня другое пугает - если это с ним от веры, то не дай бог!

 

 

Вы, МихалВаныч, ни разу не толерантны, оказывается. Всяким геям, в том числе и в плохом смысле этого слова, значит, можно высказывать свои мысли, а Фасаду нет?!:D

пусть научится свои мысли выражать

и я кстати не михаваныч

это корнилу так кажется

 

как известно великий русский композитор пётр ильич чайковский был гомосексуалистом

но любим мы его не только за это (С)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть научится свои мысли выражать)

Это уже вряд ли...

и я кстати не михаваныч

это корнилу так кажется

 

как известно великий русский композитор пётр ильич чайковский был гомосексуалистом

но любим мы его не только за это (С)

Да хоть Мордехай Исаакович. Мы любим вас не только за это (с) :D:beer:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть научится свои мысли выражать

и я кстати не михаваныч

это корнилу так кажется

 

как известно великий русский композитор пётр ильич чайковский был гомосексуалистом

но любим мы его не только за это (С)

 

Мы поняли, Петр Ильич, скиньте пару новых треков, а то я от Моцарта Михал Иваныча что-то подустал уже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну фсе. Щас начнется

 

Нэ наврочтэ, нэ дай Бог цю гилку побачить:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем из синагоги

- Ребе, а жить-то на что?

- Живите на здоровье!

(с)

 

если такие гондоны гордоны это приличные люди то кто остальные?

поделитесь тут инфой,плиз, на которой основано такое суждение про Д.Гордона,очень интересненько.

По поводу его ухода с Киеврады мнение имею похожее на

Зря это он. Он уходит, а кто остаётся? У него есть определенные обязательства перед людьми, которые за него голосовали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В точку! Чтобы понять Фасада, нужно откинуть остатки разума и тогда все кажется логичным и естественным:D

 

img_5_0.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нэ наврочтэ, нэ дай Бог цю гилку побачить:D

Ему здесь будет неинтересно. Скучно обсуждать физическое перемещение между странами, если в сердце у тебя весь созданный всевышним мир.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, сношать!

Ну потерпите немножко. Уже почти обед. А после - можно!:D:beer:

 

100% он. Воистинну верую:lol:

Не юродствуйте. Слово "бог"-то с большой буквы пишете. По старой партийной привычке :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучно обсуждать физическое перемещение между странами, если в сердце у тебя весь созданный всевышним мир.:)
Не скажите, вот другой завсегдатай и там и там успевает. ИМХО, ему кажется, что боженька его не в Америку, а в рай взял за особые заслуги. Но после выборов Трампа я бы на его месте засомневался. Ж-)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не юродствуйте. Слово "бог"-то с большой буквы пишете. По старой партийной привычке :D

 

Не поверите, я еще Зевс, Прометей, Колобок и Баба-Яга с большой буквы пишу:lol::beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть Мордехай Исаакович. Мы любим вас не только за это (с) :D:beer:

ну так хоятбы буду немного выделятся на фоне корнила:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но после выборов Трампа

Я бы дождался инаугурации, это как минимум. И скорее всего с прошлой забастовки нелегалов все поменялось только в худшую сторону. И они смогут ее повторить еще раз.

 

Добавлено через 30 секунд

Зевс, Прометей, Колобок и Баба-Яга

Кто все эти люди?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну фсе. Щас начнется
та не

прошлый раз мы(я?) тонко его обидели

и это спасло наше(моё?) сознание

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите, вот другой завсегдатай и там и там успевает. ИМХО, ему кажется, что боженька его не в Америку, а в рай взял за особые заслуги. Ж-)

Та ну его. Невозможно даже начинать обсуждать идею создателя с тем, кто не видит ничего, кроме рецензированной, как ему кажется, единственным конкретным инженером, инструкции к стиральной машинке. Во-первых невостребованными остаются инструкции к микроволновке, утюгу и пароварке от других именитых производителей. А во-вторых до принципа работы асинхронного электродвигателя так все равно не добраться. Хотя главным вопросом, конечно, все равно остается откуда берется ток в розетке :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

поделитесь тут инфой,плиз, на которой основано такое суждение про Д.Гордона,очень интересненько.

а что это секрет?

бизнес на потомственных гадалках, экстрасенсах, ясновидящих и пр.

сам бизнес не очень конечно

но целевая аудитория делает его мерзким

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, я еще Зевс, Прометей, Колобок и Баба-Яга с большой буквы пишу:lol::beer:

Эти однозначно с большой. Но если у вас бог- Бог, то он у вас the бог. А это уже наводит на размышление.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...