Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Наш местный городской юмор:

 

14956599_1338624349490002_9052635608174011692_n.jpg?oh=fa81d8dc9496bc84426b05b38940a50e&oe=58CE4DF5

 

Пластиковые стаканы которые выставляются при ремонте дорог. Мужик на рисунке - мэр Монреаля. :)

 

Эх, нам бы эти стаканчики, да на переработку... Зря выбрасываете.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш местный городской юмор:

Вот видите - идея стены витает в воздухе. Кста, можете на этой теме там покоррумпировать, предложить им проверенного Строителя Стены, который как раз закончил объект

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды я спросил у женщины в меховой жилеткецыгейке, на каком рынке она работает, на 7 километре или «Барабашово».

Она почему-то обиделась и заказала себе второй кальян.

Затянувшись, выпустив дым, вальяжно ответила:

— Ты шо, жлоб, я на Троещыни два ларька маю. (С) fb

 

О, а у меня на Обойном ларек был, так шо, я уже полуолигарх?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсмотрено:

 

Трамп щас в тяжком раздумье - что сделать первым делом: обоссать российские подъезды или насрать в штаны украинцам...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей заговоров....они фсе знали!!

...И музыка такая, тю-лю-лю-лю.....

 

Хотя, на самом деле,победу Трампа организовал Порошенко, чтобы отвлечь внимание от отставки Саакашвили.И ведь сработало.(с)

 

Еще наша местная,киевская новость.....Кому как, как по мне так грустно, шо из депутатов уходят приличные люди.

 

С добрым утром!

Вкусного кофе с корицей, ведь скоро Новый Год :D

523034243_.jpg.af08a51ff5d4fcb32c68a926c4b26f76.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С добрым утром, страна!

 

attachment.php?attachmentid=536038&stc=1&d=1478841943

 

 

О кофе:

 

 

 

Эспрессо — это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда захочешь еще одну. А на еще одну чаще всего не хватает времени.

Капучино — это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку — все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.

Латте — это мечты, эспрессо, разбавленный молоком надежды, и пенка, помните, да? Та самая пенка, которая бывает в капучино. Но нет корицы, нет той терпкости, которая позволяет прочувствовать момент.

Еще есть мокко — кофе с горячим шоколадом. Мокко — это меланхолия. Густая и тягучая. Но даже в мокко есть молоко. И сладость, та, которую не найдешь в эспрессо, например. Ее и чувствуешь не сразу, и каждый раз не очень понимаешь, почему заказал именно его. Только потом вспоминаешь, в тот самый момент, когда становится сладко.

Айриш, кофе по-ирландски, — страсть. Где-то там, на самом дне, обжигающий алкоголь. Можно перемешать, тогда он практически не чувствуется, если кофе приготовлен правильно, конечно. Но он там все равно есть, и все равно неизбежно пьянеешь. Кстати, да, хуже плохого эспрессо может быть только плохой айриш.

И ристретто. Ристретто — это смерть. Это когда вся жизнь — одним глотком. Выпиваешь, просишь счет и уходишь. Обычно так.

— А любовь? Настоящая любовь?

— Настоящая любовь — это кофе, который варишь дома с утра. Свежемолотый, желательно вручную. С корицей, мускатным орехом и кардамоном. Кофе, рядом с которым надо стоять, чтобы не убежал, иначе безнадежно испортится вкус. Надо проследить, чтобы он поднялся три раза, потом налить ложку холодной воды в джезву, подождать пару минут, чтобы осела гуща. Кофе, который наливаешь в старую любимую чашку и пьешь, чувствуя каждый глоток, каждый день. Наслаждаясь каждым глотком.

(с) Макс Фрай, «Кофейная книга»

 

24029910.jpg.a52725f1d7ef50c690180aa5e11967ac.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, де твое дежурное сдобрымутром?!..зазнался шоли?..для тебя сто баксов уже не деньги?
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще наша местная,киевская новость.....Кому как, как по мне так грустно, шо из депутатов уходят приличные люди

 

Зря это он. Он уходит, а кто остаётся? У него есть определенные обязательства перед людьми, которые за него голосовали. А он им говорит - Не голосуйте больше за приличных, у нас психика ранимая. Голосуйте за тех, что и всегда, они психологически устойчивы.

Доброе утро)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно играли в угадай мелодию где это...може угадаете исче одно фото:D

9999.thumb.jpg.64f010a5e3fb9cabd5daaa866cae0098.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря это он. Он уходит, а кто остаётся? У него есть определенные обязательства перед людьми, которые за него голосовали. А он им говорит - Не голосуйте больше за приличных, у нас психика ранимая. Голосуйте за тех, что и всегда, они психологически устойчивы.

Доброе утро)

Не, он говорит - не выбирайте приличных в малых количествах, им не выжить в той среде.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, он говорит - не выбирайте приличных в малых количествах, им не выжить в той среде.

 

В идеале, да. Но быстро только кошки родятся. Мы же можем надеяться, что процент приличных будет расти со временем. А если они будут сдуваться, то совсем как-то печальненько.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале, да. Но быстро только кошки родятся. Мы же можем надеяться, что процент приличных будет расти со временем. А если они будут сдуваться, то совсем как-то печальненько.

 

Это как с воспитанием, среда формирует личность. Так и здесь, приличных в малых количествах легко сломать, человеку ведь присуща приспосабливаемость. Вот он и не захотел приспосабливаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-та, все все знали, кому нада. Вот статья от сентября в Вашингтон пост.

 

www.washingtonpost.com/news/the-fix/wp/2016/09/23/trump-is-headed-for-a-win-says-professor-whos-predicted-30-years-of-presidential-outcomes-correctly/?tid=sm_tw

 

Тока ж кто их слушает?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-та, все все знали, кому нада. Вот статья от сентября в Вашингтон пост.

 

www.washingtonpost.com/news/the-fix/wp/2016/09/23/trump-is-headed-for-a-win-says-professor-whos-predicted-30-years-of-presidential-outcomes-correctly/?tid=sm_tw

 

Тока ж кто их слушает?

 

Тут прикол еще в том, за Клинтон проголосовало большинство, но система такова, что выиграл Трамп. С прошлой победой республиканцев таже фигня была.

Самым правдоподобным объяснением того, что все просчитались в прогнозах мне кажется тот же фактор, что и с Жириком, когда он 25% набрал - при опросах многие стеснялись признаваться в своём выборе :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут прикол еще в том, за Клинтон проголосовало большинство, но система такова, что выиграл Трамп. С прошлой победой республиканцев таже фигня была.

Самым правдоподобным объяснением того, что все просчитались в прогнозах мне кажется тот же фактор, что и с Жириком, когда он 25% набрал - при опросах многие стеснялись признаваться в своём выборе :D

 

Статью читали? Внимательно? Причем тут голосование и гребаный стыд? Человек за тридцать лет ниразу не ошибся, и маркеры там гораздо шире. Внешняя политика, к примеру.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если быть точным:

 

 

attachment.php?attachmentid=536065&stc=1&d=1478853063

 

 

Вообще, вспомнилось, не применимо к Vinka.

 

Больше всего времени, во времена моей карьеры в административном бизнесе, уходило на то, что бы заставлять людей перечитывать тексты полностью. Это писец, дорогие товарищи.

Понабирают чудаков из Могилянки, а люди элементарно не умеют усваивать информацию. Сидишь на встрече и отчетливо понимаешь, что трое из пяти, просто пробежали текст глазами и не сношают о чем именно речь.

image.thumb.jpg.31e5e1c3ef0b20564c5609c38c14b7c3.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статью читали? Внимательно? Причем тут голосование и гребаный стыд? Человек за тридцать лет ниразу не ошибся, и маркеры там гораздо шире. Внешняя политика, к примеру.

 

Чего вы так горячитесь с утра?:) А вообще то с вами согласилась и продолжила тему почему такое расхождение с большинством прогнозов. Эту статью я ещё до выборов читала. Мужик ориентировался не на опросы, а провёл свой анализ факторов. В следующий раз, его точно будут слушать :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи модеры! Грохните Тег с картинкой из прошлого сообщения и это заодно. А то у меня кнопка редактирования не влазит в экран.

 

О, вы повторили подвиг Артембонда, видно место здесь проклято:D

 

Если с компа сидите, то клацните правой кнопкой на картинке и тыцните Исследовать код (или что-то вроде того, зависит от браузера) удалите урл картинки и кнопка редактирования появится:)

 

P.S. Опоздал, оказалось, что литовская смекалка работает быстрее, чем я стучу по клавиатуре:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вы повторили подвиг Артембонда, видно место здесь проклято:D

 

Если с компа сидите, то клацните правой кнопкой на картинке и тыцните Исследовать код (или что-то вроде того, зависит от браузера) удалите урл картинки и кнопка редактирования появится:)

 

Я уже по старинке руками поправил. Но за совет спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

Мужик ориентировался не на опросы, а провёл свой анализ факторов

С каждым новым утверждением, вы загоняете себя глубже и глубже. Его и так слушают. Он известная личность не только как профессор универа, а и как источник инфо для букмейкеров. Я бы сказал Вики в помощь - но толку? Все равно читать не будете.

 

Добавлено через 2 минуты

Для тех, кого не пугает многа букав. Как работает система:

 

pollyvote.com/en/components/index-models/keys-to-the-white-house/

 

Lichtman first developed the Keys system in 1981, in collaboration with Vladimir Keilis-Borok, founder of the International Institute of Earthquake Prediction Theory and Mathematical Geophysics.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже по старинке руками поправил. Но за совет спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

 

С каждым новым утверждением, вы загоняете себя глубже и глубже. Его и так слушают. Он известная личность не только как профессор универа, а и как источник инфо для букмейкеров. Я бы сказал Вики в помощь - но толку? Все равно читать не будете.

Куда глубже? :lol: На статью я пришла по ссылке - а вот есть аналитик не согласный с прогнозами. За его работой я не слежу. То, что он крутой, верю вам на слово, без Вики. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, де твое дежурное сдобрымутром?!..зазнался шоли?..для тебя сто баксов уже не деньги?

 

Точкина сослали на стену. Зима близко.

 

attachment.php?attachmentid=536089&stc=1&d=1478854647

135408-Game_of_Thrones-Winter_Is_Coming-white_walkers.thumb.jpg.f2d07a0d4b3e2847d915fc631f7de742.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто то знает как вставляемые картинки уменьшать? Это ж капец, диагонали не хватает. Или бежать за 50 дюймами? Тогда мысли нехорошие начнут появляться:lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто то знает как вставляемые картинки уменьшать? Это ж капец, диагонали не хватает. Или бежать за 50 дюймами? Тогда мысли нехорошие начнут появляться:lol:

 

www.imgonline.com.ua/resize-image.php

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто то знает как вставляемые картинки уменьшать? Это ж капец, диагонали не хватает. Или бежать за 50 дюймами? Тогда мысли нехорошие начнут появляться:lol:

Мне удобно через Microsoft Office Picture Manager . ХЗ где он взялся, наверно в Офисе встроен. Там есть экспорт и выбираешь размер из предложенных. По старой памяти беру 640х480 . Уместен всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крестный ход должен помочь.

причем из синагоги

 

Добавлено через 2 минуты

О, а у меня на Обойном ларек был, так шо, я уже полуолигарх?:D
заказывайте кальян

 

Добавлено через 1 минуту

.Кому как, как по мне так грустно, шо из депутатов уходят приличные люди.

если такие гондоны гордоны это приличные люди то кто остальные?

 

Добавлено через 47 секунд

Точкин, де твое дежурное сдобрымутром?!..зазнался шоли?..для тебя сто баксов уже не деньги?
брезгует вьетнамцами

 

Добавлено через 10 минут

в соседней ветке объявился фасад2:lol:

правда пишет уже не так дико как раньше

в школу что ли ходил

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...