Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Та ладно волчара или медведь, а если из кустов вывалится представитель секс-меньшинств?

А если без лицензии — засмеют все равно.

 

DFGz83qWsAAs9HL.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю шо после белого ходока, любой представитель секс меншинств покажется милашкой-обояшкой

 

 

latest?cb=20150616005007

 

Вы шо, аву Точкина не видели? Он его быстро к работе пристроит. По тройному тарифу:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю. ну вываливается волчара или медведь, эти ж люди сначала спросят - уважаемые, а где ваша лицензия быть волчарой или медведем? подтверждение квалификации?

 

нет официальной лицензии - все. ты никто.

 

Я думаю, они в курсе, что является их доками

 

 

 

 

А лицензию подтверждают зубы и когти. Так ша у них полный набор

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то не черепаха, а бобр переодетый. Хвост какой-то шерстяной..

Квоты для боров выбрали, вот и прикидывается черепахой. Жить захочешь, даже сексменшинством будешь прикидываться.

Канада сурова...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы представляете, что эти животные вытворяют, когда люди не смотрят и нет нужды прикидываться животным?

 

 

gif-14042017-004.gif

gif-14042017-007.gif

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квоты для боров выбрали, вот и прикидывается черепахой. Жить захочешь, даже сексменшинством будешь прикидываться.

Канада сурова...

наркоманское

 

 

cynic-mansion-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B-3969811.png

cynic-mansion-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B-2689697.png

 

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то я как-то упустил: в какой момент мы перешли от обсуждения природы к секс-меньшинствам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 32 секунды

Че-то я как-то упустил: в какой момент мы перешли от обсуждения природы к секс-меньшинствам?

.......................................

Та не то слово! Мне вот третьего дня случилось идти через гейский район. Страху натерпелся доложу я вам. Ужас! И маскируются главное заразы, шариков там над улицей навешали и пр.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то я как-то упустил: в какой момент мы перешли от обсуждения природы к секс-меньшинствам?

 

С этого:lol:

 

Та не то слово! Мне вот третьего дня случилось идти через гейский район. Страху натерпелся доложу я вам. Ужас! И маскируются главное заразы, шариков там над улицей навешали и пр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не то слово! Мне вот третьего дня случилось идти через гейский район. Страху натерпелся доложу я вам. Ужас! И маскируются главное заразы, шариков там над улицей навешали и пр.

 

Я так понимаю шло именно таких праздно-шатающихся зевак они и заставляют надувать эти самые шарики?

Ну шоб неповадно было.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ серйозне питання

Знаю купу людей які отримали друге громадянство, і хочуть відмовитись від першого(українського) причини різні в тому числі занепокоєння можливою мобілізацією (наприклад під час гостювання в Україні).

Чи введенням військового стану. Особливо актуальне чоловікам.

Хтось щось практичне може порадити ?

 

---

Вичитав таке

Согласно действующему законодательству Украины, единственным документом, удостоверяющим факт прекращения гражданства Украины как путем выхода из него, так и его потери, является соответствующий указ президента Украины", - добавили в ведомстве. (МЗС України )

zn.ua/WORLD/v-mid-ukrainy-nazvali-provokaciy-uproschenie-polucheniya-rossiyskogo-grazhdanstva-255940_.html

Змінено користувачем ukrainian
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыш много не бывает.

Крышник так говорит.

Крыш прозрачных не бывает.

Они всегда мутные.

( из пособия по поликарбонатным кровлям)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа Айтишники, тут запахло жареным...

 

Facebook отключил систему искусственного интеллекта: боты изобрели свой язык

У роботов изначально не было ограничений в выборе языка, поэтому постепенно они и создали свой язык, на котором они могут общаться проще и быстрее, чем на английском.

 

Руководство социальной сети Facebook вынуждено было отключить свою систему искусственного интеллекта, после того как машины начали общаться на собственном, несуществующем языке, который люди не понимали, пишет Русская служба Би-Би-Си.

 

Система использует чат-боты, которые изначально создавались для общения с живыми людьми, но постепенно начали общаться между собой. Сначала они общались на английском языке, но в какой-то момент начали переписываться на языке, который они сами создали в процессе развития программы. В американских СМИ появились отрывки из "диалогов", которые вели между собой виртуальные собеседники [орфография и пунктуация сохранены].

Боб: Я могу могуЯЯ все остальное.

Элис: Шары имеют ноль для меня для меня для меня для меня для меня.

 

 

 

Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/science/2058571-botyi-izobreli-svoy-yazyik-facebook-otklyuchil-sistemu-iskusstvennogo-intellekta.html

 

www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-4747914/amp/Facebook-shuts-chatbots-make-language.html

www.forbes.com/sites/tonybradley/2017/07/31/facebook-ai-creates-its-own-language-in-creepy-preview-of-our-potential-future/amp/

 

www.independent.co.uk/life-style/gadgets-and-tech/news/facebook-artificial-intelligence-ai-chatbot-new-language-research-openai-google-a7869706.html?amp

 

 

P.S. Ой...

 

Earlier this year, Google revealed that the AI it uses for its Translate tool had created its own language, which it would translate things into and then out of. But the company was happy with that development and allowed it to continue.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа Айтишники, тут запахло жареным...

 

Facebook отключил систему искусственного интеллекта: боты изобрели свой язык

 

Не язык, жаргон. Любая специализированная деятельность рождает жаргоны для более быстрого_и_точного общения. Часть лексем при етом берется из базового языка, выбираются самые короткие, при этом часть из них меняет смысл, в соответствии с областью деятельности. Недостающие специфические термины «изобретаются» заново, обычно в соответствии с базовыми традициями словообразования базового языка, и тоже делаются краткими (при этом в базовом языке могут существовать их аналоги, но более длинные по написанию и произношению).

А что их так удивило?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, Точкин, парки это хорошо, но и про дела не следует забывать..пришло время побарыжить.. давай предлагай свои варианты

 

 

ac088e3e137c.png

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то не черепаха, а бобр переодетый. Хвост какой-то шерстяной..

 

what the fuck is this ...

vtf.jpeg.16f736ed7279bd3fd607d3988a53104d.jpeg

Змінено користувачем Voffka™
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оригинально:D Это ИИ Google Translate такое выдает?

 

Угу, почти ... скопипастил с какого-то форума ... :Bravo:

 

Исправил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто, белые ходоки или одичалые?..смотри там, Точкин, зима близко

 

 

 

 

ПЫС. не знаю правда ли, но думаю некоторые граждане после этой новости в штанишки кирпичей наложили

"Вищий адміністративний суд України виніс перше рішення щодо водія автомобіля з іноземними номерами. Штраф склав 420 тисяч грн"

]

Если выписывать штраф одному терпиле в квартал,думаю это больше похоже на размахивание вилами по воде.Ляшкостайл короч..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню - за маты будут наказания. Даже в цитатах и картинках, если мат там просто отражает уровень развития "пейсателя" и служит для связки слов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каждым разом безвиз доставляет всё больше боли.

Подходишь к погранцу в аэропорту, а он (бездушная скотина) ляп тебе штамп в паспорт, не глядя, ни в паспорт, ни в фейс.

Нет, чтоб внимательно посмотреть на твою мульти-визу, сказать: "Буэнос диас, Синьора! Как долетели, где справка из банка и из туб-вен-алко диспансера? И вАЩе, чИво приперлись?" Никакого тебе внимания.... Само равнодушие и бездуховность.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню - за маты будут наказания. Даже в цитатах и картинках, если мат там просто отражает уровень развития "пейсателя" и служит для связки слов

 

Если по поводу моего сообщения, то:

 

1. Ich lehrnen Deutsch.

2. Google translate как бы цензурно переводит (если фраза целиком) ...

vtf1.jpg.e795cbc7fc7f0058dfd6424985204649.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матюки это плохо.Но здорово.

Позиция администрации, кот. модераторы "проводят в жизнь" такая: матам не место на форуме. Понятно, жизнь на форуме - это отражение того, что в жизни. Увы, но опохабление жизни нарастает и от этого "не спрятаться, не скрыться". Но тянуть сюда откровенную похабщину не надо, это будет пресекаться и наказываться, об этом уже не раз говорилось.

Если идет цитата или картинка - тут на риск цитируемого и восприятие модератора: если "из песни слов не выкинешь" и ситуация теряет пикантность или юморность без нецензурщины, то может и пройти. А может и нет. И дискуссий не будет.

А вот так, как в удаленном посте, где цитируется "писатель" (или косят под такого) , уровень которого не позволяет излагать мысли без матерной связки - то такое лучше и постить. Чревато.

Надеюсь, позиция вполне адекватна и вполне приемлема для восприятия и понимания :friends:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...