Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

наш человек! :friends:

 

Товарищ мой,под 60 ему, серьезный такой, фирма у него человек на 20, в таких желтых ходит. С зелененьким кантиком. :D

 

Добавлено через 2 минуты

Коллега,на стрелке в таких не поймут

 

На стрелке с поцами и бычьем всяким - не поймут.

А серьезные дядьки в курсах, что если человек реально душой дорос до таких лаптей, значит его не поимеешь и с места не сдвинешь.

Он уже жизнь понял :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ мой,под 60 ему, серьезный такой, фирма у него человек на 20, в таких желтых ходит. С зелененьким кантиком. :D

 

так... серьезній вопрос. про тапки уже в этой ветке было или нет?

 

у меня дежа вю или вижу будущее?

 

если вижу будущее - то знаю, что Васаби уйдет

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А серьезные дядьки в курсах, что если человек реально душой дорос до таких лаптей, значит его не поимеешь и с места не сдвинешь.

Он уже жизнь понял :D

 

щас по идее должен появится кто то противоположного полу и сказать шота типа "о, они тут уже тапками меряются" :)

...но оказался почему то Авелка

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

На стрелке с поцами и бычьем всяким - не поймут.

А серьезные дядьки в курсах, что если человек реально душой дорос до таких лаптей, значит его не поимеешь и с места не сдвинешь.

Он уже жизнь понял :D

Бросьте этот жаргончик из 90 х,это не та стрелка которая стрелка,это не хухры мухры!Азов то для серьезных и целеустремленных пацанов в тапках:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте этот жаргончик из 90 х

 

А чего молодость не вспомнить? Плохи не те, кто его знал, а те, кто из него так и не вырос.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте этот жаргончик из 90 х,это не та стрелка которая стрелка,это не хухры мухры!Азов то для серьезных и целеустремленных пацанов в тапках:rolleyes:

 

для Азова, коллега, рекомендую вот эти бразильские тапки..сносу им нет, пятый год таскаю их по всяким пляжным пескам, а им хоть бы хны

 

9895772_19.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас по идее должен появится кто то противоположного полу и сказать шота типа "о, они тут уже тапками меряются" :)

...но оказался почему то Авелка

 

А куда Лану - то дели? А то и вякнуть-то боязно, щас этим тапком-то и получишь в ответочку.

Я, к примеру, в агоротеме уже мерялась тапочкой с подсолнухом...

IMG_1278.thumb.JPG.fb303a2456a291c71f977cdd684957ba.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Азова, коллега, рекомендую вот эти бразильские тапки..сносу им нет, пятый год таскаю их по всяким пляжным пескам, а им хоть бы хны

 

Ну так качество соответствует цене.

Коллеги, не пугайтесь. Это в гривнах :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда Лану - то дели? А то и вякнуть-то боязно, щас этим тапком-то и получишь в ответочку.

 

недавно фотку выкладывала в фб, с друзьями где то шарится на природе..а Вы кто мадам, представьтесь, а то Ваш ник для старикашек трудновыговариваемый

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так качество соответствует цене.

Коллеги, не пугайтесь. Это в гривнах :D

Та ладна, то в бразильских реалах, а так - 10 долларов :)

С размерами, кстати, брешут - надо на 1 больше брать

Кельвин кляйновские за 40-ку в стоке пожизненно должны носиться што ле? :)

Не дай бог..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего молодость не вспомнить? Плохи не те, кто его знал, а те, кто из него так и не вырос.

Есть места на Земле,в которых время остановилось.Вот здесь так.Панамка,шайба на пальце,цепь серебро и непременно тапки.Это вам не чехии со словаками всякие,тут особый этнос.

И не надо стесняться своего прошлого:rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладна, то в бразильских реалах, а так - 10 долларов :)

 

Ну нахрена на корню бизнес резать? Я что, краев не знаю? Ясно, что отстегнул бы. :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам здесь бывала иногда, то индийский ром расхваливала, то Дарницкий балычок, но всякий раз огребала от Васабыча, та что - почитываем, а писать не горим желанием. А ник несложный, первые пять букв - хвамилие, а дальше просто Света.
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нахрена на корню бизнес резать? Я что, правил не знаю? Ясно, что отстегнул бы. :D

Сорри...:oops:

Выпал, только вечером открыл форум . В наше время вот так просто потерять комиссионные действительно глупо.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть места на Земле,в которых время остановилось.Вот здесь так.Панамка,шайба на пальце,цепь серебро и непременно тапки.Это вам не чехии со словаками всякие,тут особый этнос.

 

Вы что, вообще не понимаете разницы между сланцами с костюмом адидас и стильными кроксами под классический смокинг? Ну что тут скажешь. Вы хоть в курсе, что королевский яхт-клуб внес изменения в свои правила и теперь в кроксах можно на палубу из тикового дерева? :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам здесь бывала иногда, то индийский ром расхваливала, то Дарницкий балычок, но всякий раз огребала от Васабыча, та что - почитываем, а писать не горим желанием. А ник несложный, первые пять букв - хвамилие, а дальше просто Света.

Если ром с балычком остались, то, ИМХО - приживетесь :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, вообще не понимаете разницы между сланцами с костюмом адидас и стильными кроксами под классический смокинг? Ну что тут скажешь. Вы хоть в курсе, что королевский яхт-клуб внес изменения в свои правила и теперь в кроксах можно на палубу из тикового дерева? :D

 

Пипец коллега,где Арабатская стрелка и королевский яхт клуб,вы хотите чтобы у меня остатки душевного равновесия пропали?!Сюда кроксы как вид попадут не ранее 2030 и это оптимистичный прогноз,пока все тапки не сносят прогрессу не будет.Но то такэ,наболело.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дальше просто Света.

 

Васаби покинул нас, Светлана.. так шо пишите, не бойтесь..если кто обидит, ко мне обращайтесь, помогу ( у меня тут гражданин начальник в корешах) да и Крышник может Вас покрышевать, если шо

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ром с балычком остались, то, ИМХО - приживетесь :D

 

Ромчика, по имени моего старшенького, запасов, по самым скромным подсчетам, на пару лет. А вот с балычком, тут уж сорри - срок годности не вечен. Хотя, каюсь, изменила балычку с Прошутто-мелон.Научил экскурсовод в Италии: попробуйте - пармскую ветчину с дынькой, вы не забудете этот вкус.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипец коллега,где Арабатская стрелка и королевский яхт клуб,вы хотите чтобы у меня остатки душевного равновесия пропали?!

 

Коллега, я правильно понимаю, что у вас еще осталось? Я про равновесие.

Так везите его скорее сюда, мы хоть вспомним , как оно выглядит! :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Научил экскурсовод в Италии: попробуйте - пармскую ветчину с дынькой, вы не забудете этот вкус.

В закладку - надо будет попробовать :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...