Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так вы же находитесь в форумской палате номер 6. Чего ждать-то? Вот, помню, под Аустерлицем... :D

 

А, помню-помню, еще флажок у вас тут на форуме тогда странный был...

attachment.php?attachmentid=578498&stc=1&d=1501953609

44px-Flag_of_the_Habsburg_Monarchy_svg.png.17ffbdbb815a15d5c125a95f5a269fb1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в Киеве?

Что там с кавунами? Весь Тви гудит....

У нас лифт не работает :twisted: Так что не могу проверить - поднять на 15 этаж по лестнице это чудо муж отказывается. Не смотря на всю уникальность. :rolleyes: Хотя думаю, что при такой жаре да за столько времени они должны были свариться. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотят разорить бизнес Арона Сергеевича и его партнера.

Вот очередной пакостник-лоукост объявился

Какой-то прям холокост, а не лоукост.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что при такой жаре да за столько времени они должны были свариться.

Это арбузы. Еще раз. Это арбузы, которые все лето лежат на жаре на баштанах. И чем больше лежат, тем вкуснее становятся....:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, вам срочно нужен летательный аппарат!

 

стал гуглить по ролику поглядеть целый фильм, интересная фраза выскочила в поиске, задумалсо...

«...и целого мира мало в хорошем качестве и совершенно бесплатно...»

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто

 

Вроде как и просто, но для стад приматов это оказалось слишком сложно и пафосно.

Вот только эти же стада побежали отовариваться ягодой по 2 грн., а не за дешёвыми 5 грн за православный кило.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как и просто, но для стад приматов это оказалось слишком сложно и пафосно.

Вот только эти же стада побежали отовариваться ягодой по 2 грн., а не за дешёвыми 5 грн за православный кило.

 

Версия глубже :)

 

 

2qFcwXJK.png

1563081876_2qFcwXJK1.thumb.jpg.3371f827e43fabbe1a04c9a2d5b76f0f.jpg

1325372100_Uxj2nFri1.thumb.jpg.820986b8e3c302eb1e486a8514f6a117.jpg

944381265_uxgdADy31.jpg.089fba5208da3aa09bb6a2aa767225b7.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это арбузы. Еще раз. Это арбузы, которые все лето лежат на жаре на баштанах. И чем больше лежат, тем вкуснее становятся....:D

:lol: Ага. Только у арбузов на баштане есть корень, с помощью которого они по жаре водичку все время попивают :rolleyes: Можете сорвать любой фрукт и посмотреть, как долго на солнце он будет таким же, как когда рос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ага. Только у арбузов на баштане есть корень, с помощью которого они по жаре водичку все время попивают :rolleyes: Можете сорвать любой фрукт и посмотреть, как долго на солнце он будет таким же, как когда рос.

 

Ну так все же просто. Если те, что по два, невкусные, - покупаем те, что по пять.

Мы в сезон съедаем килограмм 20 арбузов. Это разница аж в 60 гривен. :)

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас лифт не работает :twisted: Так что не могу проверить - поднять на 15 этаж по лестнице это чудо муж отказывается. Не смотря на всю уникальность. :rolleyes: Хотя думаю, что при такой жаре да за столько времени они должны были свариться. :)

 

не правильный лифт у вас в Осыково :D

вот правильный лифт на морi, чего и всем желаю :beer:

 

11427209_880820055323301_9146534675478168148_n.jpg?oh=61fc3aead22bcbbe086e3a23fffd82f2&oe=5A299FE1

 

п.с. Завтра говорят не жарко будет, съезжу в Город за гройсманскими кавунами, так эффективно их тут пропиарили :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот правильный лифт на морi, чего и всем желаю :beer:

 

Что ж в нем правильного?

Этажи подписаны безграмотно.

Во второй и третьей буквах ошибка :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж в нем правильного?

Этажи подписаны безграмотно.

Во второй и третьей буквах ошибка :D

 

а может всего лишь в первой - leach (насыщенный раствор поваренной соли)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может всего лишь в первой - leach (насыщенный раствор поваренной соли)

 

И нахрена такое слово на отдыхе? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет вопросов.

рассол подойдет? :lol:

 

Пляж, сучки и рассол наутро. Классика отдыха! Но грубо.

То ли дело у Крышника. Пляж, серфингистки, фиолетовый дымок. Как в лучших домах Европы!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пляж, сучки и рассол наутро. Классика отдыха! Но грубо.

То ли дело у Крышника. Пляж, серфингистки, фиолетовый дымок. Как в лучших домах Европы!

 

Та ну, льстите вы мне, коллега, то ли дело на пляже в Бразилии, серфингистки в перерыве меж серчами в футбол играют :D

 

п.с.

Вот это западло для турЫстов :(

(с)

По новым правилам и законам в Индии с июля 2017 года правительство обязало все компании выплачивать НДС 18% (GST - Goods and Servises Tax).

Таким образом, к ценам на разного рода товары и услуги приплюсовывется 18% налога.

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДеЦкий сад!

Нет, чтоб спросить у Боры, в каком магазине он рыбачит...:D

 

Рыбалка- это очень опасное ответственное мероприятие не допускающее легкомысленного подхода и не прощающее слабого внимания к мелочам.

image.thumb.jpeg.fd20cf8e4d15dbfea506c488ba7e2a05.jpeg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбалка- это очень опасное ответственное мероприятие не допускающее легкомысленного подхода и не прощающее слабого внимания к мелочам.
О, у меня как раз такие тапки (тот, что слева) :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у меня как раз такие тапки (тот, что слева) :D

это ямайские..теперь вам ясно, шо значит правильно их надеть?..напомню для тех, кто не в теме

 

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.

 

Полуобкуреный ямайский продавец с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?

 

Пара в недоумении — как это так, для секса?

 

— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.

 

Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.

 

Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй...

 

— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.

 

Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...

 

И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.

 

Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,на морях встречают не по одежке а по тапках.Если тапки правильные - уважуха и почет.Не дай Бог видят в кроссах-быть лошарой до конца сезона.Нравы,хуле..
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,на морях встречают не по одежке а по тапках.Если тапки правильные - уважуха и почет.Не дай Бог видят в кроссах-быть лошарой до конца сезона.Нравы,хуле..

 

стопудово, коллега..я вот уже второе лето такие таскаю, даже на работу.. милое дело, не жарко и удобно

 

512745864_1_261x203_srocs-kroksy-original-ostatki-rasprodazha-kiev.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стопудово, коллега..я вот уже второе лето такие таскаю, даже на работу.. милое дело, не жарко и удобно

 

Еще очень удобно, если ноги вспотели,- зашел в лужу, ногами поелозил, и готово.

Но жена меня за них гоняет :(.

Зато дочка поддерживает :) :):)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще очень удобно, если ноги вспотели,- зашел в лужу, ногами поелозил, и готово.

Но жена меня за них гоняет :(.

Зато дочка поддерживает :) :):)

 

наш человек! :friends:

 

..а вот этих я бы тихонько отстреливал

 

94d4ac5ba84244e706c2ffd393c9c89c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стопудово, коллега..я вот уже второе лето такие таскаю, даже на работу.. милое дело, не жарко и удобно

 

512745864_1_261x203_srocs-kroksy-original-ostatki-rasprodazha-kiev.jpg

 

На тапки нашего Бунши похожи:)

Коллега,на стрелке в таких не поймут.Тока скажешь кроксы,в сиваше потеряют...местные рыбаки на стока суровые,это не Крышник и киевское море.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...