Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В общем, рыбалка не задалась, выехал в 4 утра на Десну через Бровары, забрать собутыльника товарища, приехали к полшестого, но буквально через полчаса начал капать дождь(

Ждать не стали, уехали, купили мяса и устроили шашлык)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, рыбалка не задалась, выехал в 4 утра на Десну через Бровары, забрать собутыльника товарища, приехали к полшестого, но буквально через полчаса начал капать дождь(

Ждать не стали, уехали, купили мяса и устроили шашлык)))

ДеЦкий сад!

Нет, чтоб спросить у Боры, в каком магазине он рыбачит...:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДеЦкий сад!

Нет, чтоб спросить у Боры, в каком магазине он рыбачит...:D

Так я ж не ради рыбы)) Отдохнуть, свежий воздух..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж не ради рыбы)) Отдохнуть, свежий воздух..

:D а то Бора ради рыбы.

Понты для чОтких и успешных прежде всего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D а то Бора ради рыбы.

Понты для чОтких и успешных прежде всего.

Ничерта не понял, о чем Вы, но меня прежде всего интересовал отдых на природе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничерта не понял, о чем Вы, но меня прежде всего интересовал отдых на природе.

Забудьте. Начну объяснять, сарказм это (возможно, неудачный) еще больше запутаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забудьте. Начну объяснять, сарказм это (возможно неудачный) еще больше запутаетесь.

ааа:D не выспался, наверное))

 

Ну.. смахнуть пыль со снастей, которые лет 12 не трогал, положить их в багажник автомобиля 1998-го года выпуска с неработающим кондиционером и поехать на речку рыбачить - это считается

Понты для чОтких и успешных
?:D:D:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смахнуть пыль со снастей, которые лет 12 не трогал, положить их в багажник автомобиля 1998-го года выпуска с неработающим кондиционером и поехать на речку рыбачить - это считается

Женщину не проведешь.:D

Я Ж сказала "понты".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, спите еще? :)

Мне все не дают покоя эти нехорошие люди, которые хотят разорить бизнес Арона Сергеевича и его партнера.

Вот очередной пакостник-лоукост объявился, причем трансконтинентальный:

Аеропорт Львів хотів би залучити ірландську Aer Lingus для бюджетних перельотів на далекомагістральних рейсах.

Авіаперевізник виконує перельоти по близько 40 напрямам в Європу і по 11 напрямам в США і Канаду. Ціна квитків на європейські рейси стартує від 35 євро, на трансатлантичні - від 209 євро.

 

Аеропорт Львів хотів би залучити ірландську Aer Lingus для бюджетних перельотів на далекомагістральних рейсах.

Про це повідомила директор Львівського аеропорту Тетяна Романовська в інтерв'ю ZIK, передає ЦТС.

"Ще одним кордоном, який хочеться перетнути швидше, є трансконтинентальні перельоти. Думаю, в першу чергу, це буде Канада і США", - заявила Романовська.

"Ми зацікавлені, щоб їх оператором був український перевізник, можливо, той же МАУ. Але в той же час ми працюємо і над тим, щоб іноземні авіакомпанії виявили таке бажання ", - додала вона.

"Також хочемо дати можливість нашим громадянам користуватися послугами лоукостерів на далекомагістральних рейсах, таких як Norwegian і Aеr Lingus. Ці авіакомпанії виконують польоти в США і Канаду з Норвегії та Ірландії, а їх вартість стартує від 150 доларів", - розповіла директор Львівського аеропорту.

Aеr Lingus - національний авіаперевізник Ірландії. 25,4% акцій компанії належать ірландському уряду. Її флот складається з 62 повітряних суден. Aеr Lingus входить в IAG (International Airlines Group), в складі якої присутні також такі перевізники як British Airways, Iberia, LEVEL і Vueling.

База авіакомпанії знаходиться в Дубліні. Авіаперевізник виконує перельоти по близько 40 напрямам в Європу і по 11 напрямам в США і Канаду. Ціна квитків на європейські рейси стартує від 35 євро, на трансатлантичні - від 209 євро.

Раніше Романовська вже говорила про можливу співпрацю з авіакомпанією Norwegian.

"Ми плануємо рейси зі Львова до Норвегії. Розуміємо, що, маючи рейс хоча б до Копенгагена, який буде виконувати Wizz Air і Ryanair, пасажир може пересісти на Norwegian і полетіти за 150 євро в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Торонто. Як тільки Wizz Air почне польоти, то за ним прийде і Ryanair, а потім приєднається і Norwegian", - заявляла Романовська на початку поточного року.

www.epravda.com.ua/news/2017/08/5/627797/

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне все не дают покоя эти нехорошие люди, которые хотят разорить бизнес Арона Сергеевича и его партнера.

]

 

Вы бы сьездили на рыбалку, как Саврик, гражданин начальник, дался Вам тот Арон Сергеевич с его партнером, не бережете Вы себя, член знает о чем думаете

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, рыбалка не задалась, выехал в 4 утра на Десну через Бровары, забрать собутыльника товарища, приехали к полшестого, но буквально через полчаса начал капать дождь(

Ждать не стали, уехали, купили мяса и устроили шашлык)))

 

Дождь, Бровары, 05.08.2017 - вы уверены, что правильно связали все ранее написанное в единую логическую цепочку? Или действительно на том берегу все настолько иначе?

IMG_20170805_152853.thumb.jpg.d3ac51f5963ee717207d86daf48f89e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождь, Бровары, 05.08.2017 - вы уверены, что правильно связали все ранее написанное в единую логическую цепочку? Или действительно на том берегу все настолько иначе?

Когда через Бровары потечет Десна, тогда таки да:D

Мы на Десне были, это 30км от Броваров. И да, там был дождь:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда через Бровары потечет Десна, тогда таки да:D

Мы на Десне были, это 30км от Броваров. И да, там был дождь:)

 

Жена ветку читает, да? А это все часть какой-то неведомой нам мистификации, все-все, верю:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена ветку читает, да? А это все часть какой-то неведомой нам мистификации, все-все, верю:D

Вот прямо групповая паранойя))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прямо групповая паранойя))))

 

Так вы же находитесь в форумской палате номер 6. Чего ждать-то? Вот, помню, под Аустерлицем... :D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сьездили на рыбалку, как Саврик, гражданин начальник, дался Вам тот Арон Сергеевич с его партнером

Другого совета от Вас и не ожидал, после того Саврик тут проболтался Ж-):

В общем, рыбалка не задалась, выехал в 4 утра на Десну через Бровары, забрать собутыльника товарища, приехали к полшестого, но буквально через полчаса начал капать дождь
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другого совета от Вас и не ожидал, после того Саврик тут проболтался Ж-):

Вы не поняли суть. Я целый день был на природе - на речке, потом в лесу:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли суть. Я целый день был на природе - на речке, потом в лесу:)

Тссс!!! Я ж специально про шашлыки вырезал, Вы все опошлили :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы же находитесь в форумской палате номер 6. Чего ждать-то? Вот, помню, под Аустерлицем... :D

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу :D

Тссс!!! Я ж специально про шашлыки вырезал, Вы все опошлили :grin:

Пардоньте) Но советую - воздух чистый, нет шума..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардоньте) Но советую - воздух чистый, нет шума..

 

Больной, шо ж вы такой упертый! Доктор сказал... :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больной, шо ж вы такой упертый! Доктор сказал... :D

Доктор не переубедит того, кто вырос в Полесье :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в Киеве?

Что там с кавунами? Весь Тви гудит....

 

Зачем спрашиват, слющай? Кющяй, как мед сладкие...

 

DGeHfhHWsAAOS4G.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...