Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Наткнулся в сети на картинку. Почему то сразу вспомнил эту ветку :) :beer:

 

Анекдот который я прочитал в журнале "Юный Техник" в 80-х годах:

"Если бы строители строили дома как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию". :D

 

Уж сколько лет, а ниче не поменялось. :)

---------------

Когда решил заглянуть в код...

 

20727938_1395828703871040_1575301739351716083_n.jpg?oh=a155e9513232e6fba92a4a7d08c48c53&oe=5A1CA6D1

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте.

 

Точкин, Не обижайтесь. Я просто не могу понять, как можно жить в стране ПечальныхБобров, да еще и доплачивать за это своими налогами.:D

 

Та нормально. Поверьте. :) Я перед переездом несколько раз был в Монреале. А перед этим был в США (много где) и в Европе (Франция, Швеция, Португалия, Чехия и пр). И Монреаль мне реально приглянулся как место для жизни, первый раз за все посещенные места. :rolleyes: Это про то как можно жить. А про доплачивать налоги - я как раз вижу за что я доплачиваю. Могу сравнить роддом в Киеве, где сам лично видел женщин на койках в коридоре, а за отдельную палату пришлось так неплохо платить, бо их всего две было, и роддом в Монреале. И прочую медицину. И ещё есть сервисы которые стоят денег и которыми я пользовался не имея этих самых денег. Например, учёба. За государственную стипендию, на которую кстати можно жить. Ну или даже такой момент: я плачу налоги, но если прибавить те деньги которые выплачиваются ежемесячно на детей, а также, ещё например, прибавить деньги которые государство добавляет на образование (скажем ты откладываешь на образование 100 долл на специальный счет, тебе государство добавляет 40 долл сверху) и пр, то окажется что налоги составляют совсем не 30%, а ощутимо так меньше.

 

Лучше, расскажите нам про события в Шарлотсвиле. Что там происходит и чем это закончится?

 

На оба вопроса: не знаю. :)

Слушайте, ну вот правда - это примерно как я у вас спрошу: а вот там беспорядки в Питере/Минске/Самаре (нужное подчеркнуть) - что происходит и чем кончится? :rolleyes:;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот который я прочитал в журнале "Юный Техник" в 80-х годах:

"Если бы строители строили дома как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию". :D

 

Уж сколько лет, а ниче не поменялось. :)

---------------

Когда решил заглянуть в код...

 

20727938_1395828703871040_1575301739351716083_n.jpg?oh=a155e9513232e6fba92a4a7d08c48c53&oe=5A1CA6D1

 

Сам такой журнал много лет выписывал :) Только анекдотов что то там не припомню ...

Знаем, писАли - костыли в коде это да, проблема :(

Самая веселуха это в чужом коде разбираться :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам такой журнал много лет выписывал :) Только анекдотов что то там не припомню ...

Знаем, писАли - костыли в коде это да, проблема :(

 

Может "Техника молодежи" была. Ну там не рубрика "анекдот", а что-то типа "ученые/программисты/инженеры/или кто там шутят". Хотя мне помнится что это был "Юный техник", потому что я его выписывал, а "Технику молодежи" только изредка брал в библиотеке.

 

Самая веселуха это в чужом коде разбираться :lol:

 

Особенно в первую неделю работы на новом месте, когда ты находишь там ошибки. Помню сказали мне сделать одну вещь, ну типа "ты потренируешься, проникнешься, доку нашу почитаешь, извини чувак, мы должны бы были тебе всё рассказать, но щас завал, нету времени ни у кого, сам тут, ладно?". И ты такой вроде делаешь - не работает. Спрашиваешь, а тебе: "Нет, ну я могу поправить чтобы оно у тебя работало, но задача чтобы ты сам тут проникся". И ты думаешь - "в натуре, мож я тут налажал", а потом находишь у них там несколько ошибок в коде, они делают круглые глаза: "хренасе". Из плюсов - твой авторитет резко растёт, как перца который в первые две недели разобрался и понаходил ошибок у них в том что давно работает.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, ну вот правда - это примерно как я у вас спрошу: а вот там беспорядки в Питере/Минске/Самаре (нужное подчеркнуть) - что происходит и чем кончится? :rolleyes:;)

 

та спрашивай..ответ один - да насрать

 

[spoiler="Кубань, курва, то е Украина", – подчеркнули в пресс-службе Винтерфелла.]20799150_1118114244987285_946890510725909255_n.png?oh=14e35a1b1c87d9183e269061a7eac4fe&oe=5A203F26

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно: чё там в Турции происходит?

 

хз, спроси у Ланы или у Сопы, они только от туда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин,вопрос про Шарлотсвиль не был адресован Вам. Просто, форум сам объединил два сообщения и получилось, что к Вам.

Пардон, месье:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно: чё там в Турции происходит?

 

А что там может в пик сезона происходить ? Народ отдыхает ... Есть инфа, что наших туда процентов на 40 поехало больше, чем в прошлом году. А сезон еще не закончился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз, спроси у Ланы или у Сопы, они только от туда

 

- вот, давай, спроси меня

- ок, спрашиваю

- пошел нафиг, это не ко мне.

 

:lol:

 

Добавлено через 5 минут

А что там может в пик сезона происходить ? Народ отдыхает ... Есть инфа, что наших туда процентов на 40 поехало больше, чем в прошлом году. А сезон еще не закончился.

 

мой товарищ как раз там отдыхает. не так и много. я уже успел увидеть фотку с портретом путена на арбузе. :o т.е. понятно кто целевая аудитория. :rolleyes: ещё пишет сегодня пост знакомому в Питер (тегнул) - "вот где у вас таких лишнехрмомсомных делают?" :D (я в ФБ читаю)

 

p.s. ещё лет 10 назад на пляжах Египта... очень хотелось в бандеровцы записаться... чтобы отдельных мааасквичей расстрелять. а потом мгновенно обратно - выписаться. :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Точкин, Не обижайтесь.

 

Лучше, расскажите нам про события в Шарлотсвиле. Что там происходит и чем это закончится?

Чего-то пришел на ум пост из соседней ветки :) :

Черный ребенок спрашивает маму:

- Мама, что такое демократия?

- Что ж, сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.

- Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?

- Конечно злятся, это называется расизмом! :lol:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4361237&postcount=6401

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю я. И не наблюдаю довольных безвизом...

Раньше было лучше. (с) :DЖ-)

 

Их есть у нас, есть :). Вот мы на той неделе решили спонтанно поехать навестить знакомых, купили билеты за пару суток, забронировали апартаменты на букинге и поехали. Паспортный контроль при отправлении я как-то даже не заметила. Уже стоя в очереди на паспортный контроль по прибытии, я только успела подумать, не взять ли мне в правую руку картинку с видом на обратный билет, в левую картинку с букингом, а в зубы пару купюр достоинством в 500 евро, чтобы улыбка показалась ещё более обворожительной, как подошла моя очередь. Мне задали аж ни одного вопроса, сама проверка заняла секунд 30. И все.

Ну и пару фото по теме форума.

IMG_20170812_122439.thumb.jpg.879f090bc088dc88a450797f8fbd71df.jpg

IMG_20170812_122421.thumb.jpg.d246c1ae770591b646737b14586ad0df.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попалось на улице.

Ехали вдвоём. Шорты камуфляжные. Тату с тризубом. Девушка - китаянка.

 

attachment.php?attachmentid=579725&stc=1&d=1502819001

tri.thumb.jpg.6fa5747a08db9dd9e715ebf49891629f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то пришел на ум пост из соседней ветки :) :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4361237&postcount=6401

 

А переклад на англ анекдоту не зустрічав ніхто ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо тут скажешь

очень гуманный суд тама

 

Судя по активности (особенно ночной) в интернетах... сделал это уже очень давно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по активности (особенно ночной) в интернетах... сделал это уже очень давно...

 

237bcddfe0a8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А переклад на англ анекдоту не зустрічав ніхто ?

 

Это чисто украинский анекдот, у нас тут все черные на пособие по безработице живут. Задолбали уже из бюджета деньги тянуть. Еще и тачки на литовских номерах покупают, совсем обнаглели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это чисто украинский анекдот, у нас тут все черные на пособие по безработице живут.

 

Не черные, а "белые воротнички" :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненавидят недалекие люди.

А умные с ними дружат, всячески потакают и снимают с этой дружбы 50%.

А дураки пусть ненавидят дальше.

Ну не скажите: сантехники теперь тоже осторожные и берегов держатся :D...

Можно просто перестать обращать внимание на недалеких людей и всякого рода провокаторов.

 

.

Всем привет.

Читаю тут.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. Сказать чем всё закончится? Ужеж раз 5 было. :rolleyes:

ну как же, помним-помним ваши чудные диалоги с Бездомным

 

3261960.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...