Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Насколько травматичный спорт? Слышал, что об воду ребра ломают.

Бгг... ну, потому жилет и куплен был.

 

Смотря, с чем сравнивать. Такие травмы (переломы от ударов о воду) обычно у профиков (при отработке сложных трюков) и у любителей поначалу (при излишней самоуверенности).

 

Если потерян контроль над кайтом, последствия могут быть серьёзные. В этом году три трагических происшествия в Украине.

И куча драматичных случаев. Но, в основном, не "на воде", а возле берега. В том числе и у меня в этой поездке.

Но в "рубашке", как говорится.

 

По моему мнению, если соблюдать правила безопасности и бороться с излишней самоуверенностью, это один из безопасных видов Х-спорта.

И зрелищных.

Возраст не имеет особого значения.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один я непонил или все?

Один я видел под бездомным персонажем русский флаг на днях?

Ездил по огирки?

Надюха тоже оттуда (с огирками) совсем другой приехала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу - номера телефонов зачем затерли?

 

ну вот, Korni,пожалста- работает..а кто Вам больше приглянулся, нежный Alex или жесткий Дмитрий?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, Korni,пожалста- работает..а кто Вам больше приглянулся, нежный Alex или жесткий Дмитрий?

Так это ж реклама для заказчика.

Вы и выбирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж реклама для заказчика.

Вы и выбирайте.

 

это я у Винки спросил ващето

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не внимателенбыл

 

а ваще, если посмотреть правде в глаза, такая реклама вам не подходит, если из за пуза приходится шорты на гидрик надевать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях проверю как они там печатают, тебе первому расскажу...

 

Гуд морнинг, коллеген!

Вчера ходил за безвизом, шо б как у всех :D

Пришел в 17-00 на (М)Осокорки, на входе ТЦ, где окопался безвиз, висит табличка, шо "для удобства юзеров в 17-00 охранник, и тока он, записывает на утро"...какие то люди вносили себя в списки, хлебом не корми, дай народу потусить и куда нибудь записаться:rolleyes:

Завтра перецца туда опять мне облом, пошел в контору "здесь и чичас", на ресепшене говорю, шо надо ксива безвизовая, дают талончик, говорят, смотри в телек, там будет про движуху номерочка. На телеке написали, шо номерок дойдет через 33мин...ок, жара, пошел пепсянул с ледиком в соседний KFC:D

И точно, через 33 мин девчонки за стойкой пригласили рассказать чего приперся...В зале хорошо, кондер работает, песочницы для детей, шо б не орали, табуретки мягкие для посидеть...Говорю хочу еще один паспорт для безвиза, а старый еще буду юзать. Без проблем, тока напиши заяву, шо старый паспорт нужен "для особистих подорожей за кордон".

Спрашивают, вам срочненько или как?? Или как на 250 грн дешевле...срок, если срочно,7 раб.дней, или как, 14.....но сразу говорят, шо комбинат захлебывается от страждущих, и 7 дней = реально месяц, а или как, то за два месяца....заплатил 1211(на их сайте)+36(комиссия банка)=1247 грн за 7 дней месяц.

Сдача, с 1300, 53 грн, положили на тилипон 50, а трешка растворилась в воздухе...наверно на эти три и живет контора ..

Далее сказали ждать дактилоскопию,фото/указательные пальцы/подпись...прождал еще более двух часов и в 20-00 все закончил, сказали, шо, как нарисуют, то пришлют СМСочку, зайдешь еще раз...отакэ :rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ваще, если посмотреть правде в глаза, такая реклама вам не подходит, если из за пуза приходится шорты на гидрик надевать

Хороший понт, как известно...:D

Это я про рекламу, если чо :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ваще, если посмотреть правде в глаза, такая реклама вам не подходит, если из за пуза приходится шорты на гидрик надевать

Реклама мне вообще не подходит :) И с пузом, и без.

И, да - я был невнимателен, но и Вы предложение построили с ошибкой... то ли умышленно, то ли естественно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если бы эти "креативные сантехники", да и местные плотники, понимали знали некоторые особенности американской сексуальной культуры, то вряд ли бы много шутили об plumbing.

Ибо дюже виктимно выглядит :)

 

Загадка на день :)

1348371008_cb71b09b2c8cc13fba5ec2abc5d890fb1.jpg.ed4b6c43c280c6f474b3e1cec146e86e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, Korni,пожалста- работает..а кто Вам больше приглянулся, нежный Alex или жесткий Дмитрий?

 

Откуда я ж знаю, если еще не сравнивала.

И да, я тоже подумала, что вопрос к Корни :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему там динозавр?

Не, динозавр ни при чём :lol:

 

original plumbing - они тоже завидовали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коля, береги себя на велике.

Говорят, шо б не улететь на змее надо иметь купер эгз(для кайтеров-сантехников плюм), это очень круто, понимаю, береги себя Саня, кайт эт вам не серф, ну ты в курсе :beer:

п.с.

 

5bac8cd7e278bed9fecb41a7866349c3--surfing-quotes-photography-quote.jpg

 

 

 

А зачем на гидрик шорты?

Трусы поверх штанов, Бэтмен, и летает :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему там динозавр?

 

Для демонстрации возможностей сантехнички. Обратите внимание, у него шея по спирали свернута, как раз тем ключом, что у нее на плече.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Tochkin переїжджайте до Ванкувера

 

---

Київ потрапив у десятку найгірших для життя міст за версією The Economist.

 

Про це повідомляє УНІАН.

 

Згідно зі щорічним дослідженням, яке проводять експерти аналітичного підрозділу журналу "The Economist", Київ займає 131 місце зі 140 у списку найкомфортніших для життя міст.

 

Відзначається, що за останні 5 років українська столиця продемонструвала найстрімкіше зниження позицій. Показники Києва у рейтингу знизилися на 21,4% через безлади, економічну нестабільність та війну на Донбасі.

 

Найбільш непридатним містом для життя названий Дамаск (Сирія), він зайняв останнє, 140-е місце. У десятку найгірших також увійшли Лагос (Нігерія) і Тріполі (Лівія).

 

Водночас лідером рейтингу вже сьомий рік поспіль став австралійський Мельбурн. Місто отримало оцінку 97,5 з 100 балів у рейтингу. На другому місці – Відень (Австрія), на третьому – Ванкувер (Канада).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Tochkin переїжджайте до Ванкувера

 

---

Київ потрапив у десятку найгірших для життя міст за версією The Economist.

 

Про це повідомляє УНІАН.

 

Згідно зі щорічним дослідженням, яке проводять експерти аналітичного підрозділу журналу "The Economist", Київ займає 131 місце зі 140 у списку найкомфортніших для життя міст.

 

Відзначається, що за останні 5 років українська столиця продемонструвала найстрімкіше зниження позицій. Показники Києва у рейтингу знизилися на 21,4% через безлади, економічну нестабільність та війну на Донбасі.

 

Найбільш непридатним містом для життя названий Дамаск (Сирія), він зайняв останнє, 140-е місце. У десятку найгірших також увійшли Лагос (Нігерія) і Тріполі (Лівія).

 

Водночас лідером рейтингу вже сьомий рік поспіль став австралійський Мельбурн. Місто отримало оцінку 97,5 з 100 балів у рейтингу. На другому місці – Відень (Австрія), на третьому – Ванкувер (Канада).

 

Та ну. Ванкувер красивый город с хорошим климатом и природой, но жить туда ехать не тянет.

Там курятник стоит миллион и много китайцев. Зарплаты так себе. :rolleyes:

Хотел бы - переехал бы туда уже давно.

 

Вот ещё рейтинг - лучшие города в Канаде для жизни с детьми:

 

1. Saint-Bruno-de-Montarville, Que.

2. Lévis, Que.

3. Blainville, Que.

4. Saint-Constant, Que.

5. Saint-Augustin-de-Desmaures, Que.

6. Mont-Royal, Que.

7. Oakville, Ont.

8. Ottawa, Ont.

9. Cantley, Que.

10. Mont-Saint-Hilaire, Que.

11. Chambly, Que.

12. Saint-Basile-le-Grand Que.

13. Boucherville V Que.

14. Saint-Lambert Que

15. Vaudreuil-Dorion Que.

 

Город в котором я живу в этом списке. :oops:Ж-)

 

По ссылке много (статистика по доходам по месту, по стоимости дома, по населению и пр):

www.moneysense.ca/save/top-100-best-places-to-raise-kids-2017/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, динозавр ни при чём :lol:

 

original plumbing - они тоже завидовали :)

 

Вы, сантехники, совсем расслабились. Вот, даже Премьер ночами не спит - о стране думает.

IMG_9356.thumb.PNG.f3ae99562953cf803642747f85927cb3.PNG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, сантехники, совсем расслабились. Вот, даже Премьер ночами не спит - о стране думает.

та шота в последнее время стало сильно заметно, шо не высыпается

 

20840806_10207089418353708_4177157930016401640_n.jpg?oh=26d48163a957e0a504c14f6030e9192b&oe=5A23A4F0

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Шо так тихо?

Киевляне, пишут, что там у вас москали из окон вываливаются?

 

причем говорят, шо их тут же в асфальт укатывают

FB_20170817_17_29_23_Saved_Picture.jpg.9f8e79b674af096aa3a2f3cb1de9eed7.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...