Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну прям во все дырки затычка. А вроде ж торжественно отписался, но зудит, неймётся, ну почеши-почеши, авось полегчает...

 

 

разрывом твоего пердака удовлетворён .

 

З.Ы.

я отписался на время обсуждения твоего дома - и очень долго сюда не захаживал .

Шо не так ?

Я шо , обещал отписаться навсегда ? Я отписался на время - что бы ты мог , не стесняясь меня , удовлетворить любопытство форумчан о своём приобретении .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал. :D Не первый год тут. :D

 

Над отмазками еще нужно немного поработать, но, как для человека живущего среди бобров, в целом неплохо. :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 штук. н-ндам. Ну и чем ему поможет тот глисер? Вернуть бы молодость. И литр сметаны. И чтобы было не лень :D

 

Вы понимаете, олигархи тем и отличаются, что им хватает и на глиссер и на литр сметаны. Бора канешно, в этом плане супер олигарх. У него сразу сиалис. А молодость.... так это и есть магическая спа процедура возращения молодости у олигархов. Литр сметаны + 7 девчонок и процесс пошел. Вот Крышник - практик, можно проконсультироваться. У него правда пока по 2 девчонки, но это он токо разгон берет

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над отмазками еще нужно немного поработать, но, как для человека живущего среди бобров, в целом неплохо. :D

 

Дичаем. :D Теряем навыки живя среди бобров и канадских рабоче-крестьян лесорубов. :D

Лет через 10-15 Точкин окончательно оканадится, купит F-150, клетчатую рубаху, отрастит бороду и начнет говорить табарнаками (гулите что такое табарнак)... :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понимаете...

 

Я понимаю, что под тем, что 7 это тяжеловато - две спасибки, а под тем, что просто лень - пять. Кого вы обманываете :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показал жене...

А она мне: Посмотри правде в глаза

 

У любой нормальной жены четкая ассоциация: яхта(катер) = девчонки. Скажите спасибо ее такту, что она сумела найти кучу левых аргументов и отговорить вас, а не ударилась в истерику

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет через 10-15 Точкин окончательно оканадится, купит F-150, клетчатую рубаху, отрастит бороду и начнет говорить табарнаками (гулите что такое табарнак)... :D

 

Погуглил. В принципе неплохая судьба. Вполне. Только не берите Ф-150 на электричестве. К клетчатой рубахе и бороде это моветон :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглил. В принципе неплохая судьба. Вполне. Только не берите Ф-150 на электричестве. К клетчатой рубахе и бороде это моветон :D

 

Как можно? Что ж вы так плохо обо мне думаете?:D Расово верный V8 5.0. Тут в Канадах вообще всё что меньше V6 сложно становится считать за двигатель. :D

 

Но автопроизводители не дремлют гады, постепенно внедряют унификацию моделей с Европой, причем со стороны Европы, а не Америки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У любой нормальной жены четкая ассоциация: яхта(катер) = девчонки. Скажите спасибо ее такту, что она сумела найти кучу левых аргументов и отговорить вас, а не ударилась в истерику

 

Нет лучшего времени, чтобы удалиться на свой катер, чем когда жена в истерике ))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взрывом твоего пердака удовлетворён .

 

З.Ы.

я отписался на время обсуждения твоего дома - и очень долго сюда не захаживал .

Шо не так ?

Я шо , обещал отписаться навсегда ? Я отписался на время - что бы ты мог , не стесняясь меня , удовлетворить любопытство форумчан о своём приобретении .

 

Взрыв? Ахахаха, слишком много чести для пустого места, мне в сущности глубко нас_рать.

 

p.s. А откуда ты знаешь - удовлетворил я любопытство народа или нет? ты ж отписался. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 штук. н-ндам. Ну и чем ему поможет тот глисер? Вернуть бы молодость. И литр сметаны. И чтобы было не лень :D

 

Сиалис на кассе.

Тут главное яхта.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет лучшего времени, чтобы удалиться на свой катер, чем когда жена в истерике ))

 

Представил картину:

"чтобы удалиться на свой катер, припаркованный как раз на драйвее у дома и припорошенный снегом, который выпал накануне". :D:roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все бедность проклятущая. Но я призадумаюсь над вашими словами. Может действительно, поднапрячься, сдать Ситроен в металлолом (все ж копейка!) и взять с каютой. Нет, с двумя. Бо с одной стыдно. И с душем. И мачт должно быть хотя бы две. Нет, лучше без мачт, по мачтам пусть мартышки лазят. Мотор помощнее. Точно, глиссер. И обязательно с саббуфером. Ну а бляди сами подтянутся. :)
сарказм и ирония это хорошо

но есть на чем поработать ещё пока вам

 

Добавлено через 2 минуты

Можешь не сомневаться!
да кстати

почему ты не приглашал друзей покататься на лодке когда было тепло?

или у тебя яхта?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался тут вас. Начал смотреть себе. Что-нибудь типа такого:

 

$_59.JPG

 

www.kijiji.ca/v-bateau/laval-rive-nord/bateau/1305705613?enableSearchNavigationFlag=true

 

Показал жене...

А она мне: Посмотри правде в глаза - сколько раз в году мы выедем на этой лодке? Хорошо если 10-15... Ну и что, что у нас до реки 4 км, вот с этим вот мы и будем только туда и ездить все летние выходные. Охота тебе? Лучше на острова пару раз в год летать...

 

Короче при тщательном рассмотрении решил что нафиг оно мине нада... Жил бы на берегу, а так....

да....

не яхтсмен вы

да бамбино?:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Вы понимаете, олигархи тем и отличаются, что им хватает и на глиссер и на литр сметаны. Бора канешно, в этом плане супер олигарх. У него сразу сиалис. А молодость.... так это и есть магическая спа процедура возращения молодости у олигархов. Литр сметаны + 7 девчонок и процесс пошел. Вот Крышник - практик, можно проконсультироваться. У него правда пока по 2 девчонки, но это он токо разгон берет
а если я скажу что у меня три вы мне поверите?

 

Добавлено через 5 минут

У любой нормальной жены четкая ассоциация: яхта(катер) = девчонки. Скажите спасибо ее такту, что она сумела найти кучу левых аргументов и отговорить вас, а не ударилась в истерику
у меня товарищ в самом начале 90 хотел купить почти новую копейку

жена была против

говорит это будет блядовозка

через несколько лет жена одного бандита жаловалась на девок

говорит бросаются на джипы

а если джип красный то веслом не оторвешь

и вот доросли до яхт

прогресс не остановить!

 

Добавлено через 2 минуты

:DЖ-)

250?cb=20120101130802

а ты попробуй так написать:D

это только у влиталика только легко получается

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня товарищ в самом начале 90 хотел купить почти новую копейку

...

говорит бросаются на джипы

...

и вот доросли до яхт

прогресс не остановить!

Хотел чето написать про самолет Трампа, но потом вспомнил, что у одного чела есть целая авиакомпания. И название хорошее - Virgin. Ж-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да....

не яхтсмен вы

да бамбино?:lol:

 

Вкус дело вкуса. Мой сосед владеет гидроциклом, чтобы девок по пляжам снимать. И потом прямо на воде. Говорит, что если приспособиться, то вполне удобно. Опять же есть некая интрига в постоянном контроле равновесия.

Жены - те знают о чем речь, сами молодыми были.

Это все называется motorni plovila . Прикольно, что б/у скоростной глиссер может стоить вдвое дешевле,

чем того же размера водоизмещаюшая пыхтелка со слабеньким дизельком.

Потому как набрались уже этих скоростных. И некому сбагрить :)

Но у Точкина озеро, там все иначе - волна реже и далеко не пойдешь. Не удивлюсь, если у них там есть ограничение по шуму.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет через 10-15 Точкин окончательно оканадится....

 

И купит яхту на мескиканских бляхах....

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у Точкина озеро, там все иначе - волна реже и далеко не пойдешь. Не удивлюсь, если у них там есть ограничение по шуму.

 

На самом деле две реки, а не озеро. Живу в междуречье так сказать. :rolleyes:

 

www.google.ca/maps/place/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C,+%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BA/@45.5000136,-73.4827618,11.26z/data=!4m5!3m4!1s0x4cc91a541c64b70d:0x654e3138211fefef!8m2!3d45.5016889!4d-73.567256

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представил картину:

"чтобы удалиться на свой катер, припаркованный как раз на драйвее у дома и припорошенный снегом, который выпал накануне". :D:roll:

 

это потому что все время там вы протратили впустую.

ни одного прирученного и обученного катероспусканию бобра, ни одного!

 

а ведь могли бы дать простую команду - бобры, спускайте и заводите катер, я щас сигаретку докурю и подойду.

 

а. да. вы ж наверно и не курите.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это потому что все время там вы протратили впустую.

ни одного прирученного и обученного катероспусканию бобра, ни одного!

 

А что тем бобрам 4 километра от берега до Точкинского порога прорыть? Пыль! А у Точкина сразу дом подорожает.

И засыпать нельзя - бобры это ж природа. :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тем бобрам 4 километра от берега до Точкинского порога прорыть? Пыль!. А у Точкина сразу дом подорожает.

И засыпать нельзя - бобры это ж природа. :D

 

Можно ещё экологов позвать. Они установят что там резервация бобров, значит надо людей оттда выселить, и муниципалитет выкупит дом по цене выше рыночной раза в 1.5... :rolleyes:

(реальный случай между прочим - одни русскоязычные купили дом, а через год установили что там какие-то редкие птицы, или звери, щас не помню, обитают в округе и надо всех трёх домовладельцев оттуда отселить, дома снести и выплатить компенсацию. компенсация была весьма и весьма хорошей и ощутимо выше чем тот дом можно было бы продать, все трое практически сразу согласились.)

 

Добавлено через 2 минуты

а. да. вы ж наверно и не курите.

 

я не курильщик, я пьяница.

il_570xN.937913072_8s5m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ещё экологов позвать. Они установят что там резервация бобров

 

Заветная мечта канадца. Оказаться посреди резервации бобров. Совершенно дикие люди! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заветная мечта канадца. Оказаться посреди резервации бобров. Дикие люди! :D

 

Не уловили цели: чтобы твой дом кто-то выкупил за 1.5-2 цены, а ты себе купил на эти деньги другой в 1.5-2 раза больше. :D А бобры... ну что бобры... средство всего лишь. :DЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

p.s. А откуда ты знаешь - удовлетворил я любопытство народа или нет? ты ж отписался. :lol:

Со всей ответственностью заявляю - не удовлетворили!!!!

Так что исправляйтесь!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...