Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а ну колитесь, Бамбино, шо там у вас за горнолыжный курорт в Словении?..седня, когда завтракал, по телеку вещали, где можно отдохнуть качественно и не дорого в новогодний период..вроде бы как поляки и вы в тройке лидеров по этому вопросу

 

Не, не стоит, там скучно. Ну это если вы кататься хотите, а если "эгегей ... твою мать", то нормально. Но тогда не стоит переться в Словению, хватит Закопане или Ясны.

 

А вообще присоединяйтесь к нам, Валь Гардена лучшее место для семейного горнолыжного отдыха :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота я сомневаюсь, что персонально ты ниже КНР.
Один персонально против всего КНР?

Ну нифига себе у нас тут алегархи... Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота я сомневаюсь, что персонально ты ниже КНР.

Вот ни в жисть не поверю.

ну тут ты прав

вот парочка узкоглазых нищебродов

ekd.me/2015/03/forbes-2015-china/

тут немного ещё

www.forbes.ru/milliardery-photogallery/336209-samye-bogatye-kitaycy-reyting-forbes

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ну колитесь, Бамбино, шо там у вас за горнолыжный курорт в Словении?..седня, когда завтракал, по телеку вещали, где можно отдохнуть качественно и не дорого в новогодний период..вроде бы как поляки и вы в тройке лидеров по этому вопросу

 

Так а че там, вот они

goslovenia.com.ua/category/ski-resorts/

Больше всего на Краньской Горе, а возле озер красиво очень. Но это все не бог весть какие горки. Для крутых лыжников не особо интересно. А по ценам не знаю, но вряд ли особо дешево. В Словении все берет средневзвешенным соотношением, поэтому приехавшие на пару дней особо не восторгаются, чуть пожившие - влюбляются. Как с этим соотношением в лыжах - без понятия. Но уж точно не Карпаты, - рожи другие :). И даже не Польша со Словакией, если это важно. Хотя PARK SNOW Donovaly в Низких Татрах очень симпатичный

Смотрите еще как вам добираться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут ты прав

вот парочка узкоглазых нищебродов

 

И шо?

Ты их рост видел?

Пигмеи мля!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо?

Ты их рост видел?

Пигмеи мля!

 

Не все так однозначно. Меня вчера занесло в Милан на огромную мотовыставку, так пришлось изменить свое мнение о всяких там японках/китаянках. Нужно признаться, всю жизнь я к ним был преступно равнодушен. А зря!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всю жизнь я к ним был преступно равнодушен. А зря!

 

Таки притулился?Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки притулился?Ж-)

 

Не успел. Это вообще та еще поездочка была. Весь день накануне пробегал и выезжать в ночь машиной не было никаких сил. В общем поехал автобусом. Очень удобно, да и дешево - 25 евро за 500 км пути. Но не выспался страшно, а я к этому очень чувствителен. Но зато какие там девки! На строительных или авиационных выставках они тоже есть, но, скорее, как традиционная атрибутика. Больше для мебели. А тут! На красивых мотоциклах, спинку держат, улыбаются... Это был день для прессы и для производителей/дилеров, девки были еще свежие и незатасканные. А учитывая, что мне мотоциклы пофик и улыбался я им абсолютно искренне даже и уже с оттенком чистого старческого восхищения, как произведениям искусства, их ответные улыбки иногда тоже вполне могли сойти за неподдельные :)

Вообще прикольно за моделями наблюдать. Вот крутится она на подиуме вместе с мотом. Вся такая-растакая. А тут на каком-то из экранов чего-то интересное показывают. Все, голова зафиксировалась,рот от напряженной работы мозга приоткрылся. А туловище-то закручивает. Но зато взгляд становится осмысленный. Тут появляется кто-то с камерой и снова "щелк", -безукоризненная статуэтка. А, да, мотоциклы тоже хорошие :D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем поехал автобусом. Очень удобно, да и дешево - 25 евро за 500 км пути.

 

Но не выспался страшно, а я к этому очень чувствителен.

Но зато какие там девки!

 

А учитывая, что мне мотоциклы пофик

 

Давайте подытожим. Переться на мотовыставку за 500 км, учитывая, что мотики пофиг, невыспаться, что бы позреть на голых девок!?!?!?! Это ..... Старость, не?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подытожим. Переться на мотовыставку за 500 км, учитывая, что мотики пофиг, невыспаться, что бы позреть на голых девок!?!?!?! Это ..... Старость, не?
я представляю себе эту словению если так

да и девки ещё и не голые

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну на трассе я ловил абсолютно на всех своих машинах, но тут и скорости не те (ехала максимум 60) и не фуры... Да как по-мне сильно большое повреждение, у меня по крайней мере всегда трещины расходились от точки удара, а тут как от пули, по кругу...

 

Добавлено через 3 минуты

 

Та сейчас не до этого, пока обзор не закрывает поездит, та и зимой она старается не выезжать, поищу до весны с разборок, благо б/у шных запчастей на смарты - шо говна ))

 

Если как от пули, значит брошено не рукой. С такой силой из салона авто не бросишь. Прилетело из-под колёс.

 

А вот не надо было, мужской половине тбсуждать ж»баб» и наши шмотки. Мы, теперь, будем вмешиваться в обсуждение тачек.:-P

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу одно

верная индукция была у Сылыкылы

 

У Сылыкылы было два варианта - пупок и уши. Уши проколола?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что-то тут не клеится.

 

Есть еще вариант - причуды алигархав. Мы то помним, что по утрам Бамбино кофе в постель подает консильери, которого он скромно называет коллега.

 

ЗЫ. Бамбино, дайте и нам слюни попускать. Фотки?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так однозначно. Меня вчера занесло в Милан на огромную мотовыставку, так пришлось изменить свое мнение о всяких там японках/китаянках. Нужно признаться, всю жизнь я к ним был преступно равнодушен. А зря!

 

Из миллиарда всегда можно выбрать одну красотку...даже две можно выбрать.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Сылыкылы было два варианта - пупок и уши. Уши проколола?))

 

Был еще и 3й, который на самом деле по значению 1й - сиськи. Или это банально?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подытожим. Переться на мотовыставку за 500 км, учитывая, что мотики пофиг, невыспаться, что бы позреть на голых девок!?!?!?! Это ..... Старость, не?

 

От же ж выдумщики. Я уже сколько раз объяснял, что мне пофиг неувязочки. И пофиг мотоциклы.

Но мотоциклы состоят из всяких прикольных железячек, а вот железячки мне не пофиг :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из миллиарда всегда можно выбрать одну красотку...даже две можно выбрать.:D
А если еще подрихтовать, тюнинговать и покрасить. Ж-)

Не знаю, как в Китае и Японии, но в Таиланде смотреть в массе не на что.

Именно поэтому там даже рихтованные мальчики за девочку сойдут. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надергал фото с девахами. Только что-то у меня с фотиком стряслось.

Лучше наберите в Гугле картинки EICMA 2017 girls и будет вам счастье, если вы, конечно, хотите быть счастливыми :)

IMG_20171108_105820_HDR.thumb.jpg.ae92d1002a5f6a5af0e3680f5272d941.jpg

IMG_20171108_105838_HDR.thumb.jpg.6b63cafd35ee69d3ff5354dbcb5f366e.jpg

IMG_20171108_110018_HDR.thumb.jpg.99bbef3f151cab616e3ab2b322cf886a.jpg

IMG_20171108_110440_HDR.thumb.jpg.e600379666582b7ee6bb156375d6cd56.jpg

IMG_20171108_110534_HDR.thumb.jpg.5e15efab7caf4ef81085c80f68d187eb.jpg

IMG_20171108_111101_HDR.thumb.jpg.67d9f6056866d3d9c6afe381ebc2ffec.jpg

IMG_20171108_111509_HDR.thumb.jpg.9ac4d90e7365dc44d918ff37a562dbdd.jpg

IMG_20171108_112947_HDR.thumb.jpg.73246d5754ef8e135aa91630e2554fae.jpg

IMG_20171108_133605_HDR.thumb.jpg.e39a3a597767aeb7035c24fa4f2eaacc.jpg

IMG_20171108_141232_HDR.thumb.jpg.21d2be89f78ceb07483b434b96685966.jpg

IMG_20171108_142033_HDR.thumb.jpg.14bdf999308881da2663926f378b27b3.jpg

IMG_20171108_142214_HDR.thumb.jpg.417ec709f6cf36760170cf684e0e74b6.jpg

IMG_20171108_142709_HDR.thumb.jpg.c9e0b2a547141e01e702851bd430276a.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от irishka

У Сылыкылы было два варианта - пупок и уши. Уши проколола?))

 

Был еще и 3й, который на самом деле по значению 1й - сиськи. Или это банально?

 

банально!

 

уши! даже не так - УХО

 

зашила...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...