Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Хоспади, какое кому дело до размножения русалок? ;)

Особенно утром в понедельник.

Я в пятницу не бухал, в субботу не опохмелялся, в воскресенье не отходил.

Вы не представляете какой интерес к размножению русалок у людей с таким ритмом жизни.

Ладно, сегодня не терзаем.

Но чтоб завтра, прям с утра, была лекция.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в пятницу не бухал, в субботу не опохмелялся, в воскресенье не отходил.

 

Ну вы прям этот, по ДмитриюС, мост к сверхчеловеку. Людям к вам сегодня, небось, и подойти-то страшно. Учуете. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня спасибо! Своей завтра поставлю, она еще не слышала. Мы пока проходим Сюзи Кватро и Джоан Джетт :)

А танец себе девка сама поставила под

 

Бамбино, у меня вопрос. А зачем вашей дочке полувековые ценности, с сыпящимся песком? Имхо, у каждого поколения должны быть свои, пусть даже это Мохнатик. А мы по стариковски побухтим. Или с современной музыкой совсем все печально?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, у меня вопрос. А зачем вашей дочке полувековые ценности, с сыпящимся песком? Имхо, у каждого поколения должны быть свои, пусть даже это Мохнатик. А мы по стариковски побухтим. Или с современной музыкой совсем все печально?
с современной музыкой конечно всё плохо

но разве это повод мучать детей антиквариатом?

у меня один из малых слушает кое что типа ccr

но он сам это где то нарыл

ну нарыл на здоровье если нравится

и мне нравится:)

но сам

пысы с новой девушка стал слушать и этого мохнатика

и мне ставил

ну не о чём

хотя рвотного рефлекса не вызывает уже хорошая музыка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вашей дочке полувековые ценности, с сыпящимся песком? ...

 

Что мертво - умереть не может (с) второй раз цитирую точкина :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, у меня вопрос. А зачем вашей дочке полувековые ценности, с сыпящимся песком? Имхо, у каждого поколения должны быть свои, пусть даже это Мохнатик. А мы по стариковски побухтим. Или с современной музыкой совсем все печально?

 

Самого мучает. Я вырос, в основом, на музыке 80-х, лишь постепенно вкурив, что в 70-х самый цимес. Так может в этом что-то есть. Плюс мелодизм лучших вещей эпохи диско. Современная мне, в основном, никак. Может и отстал от поезда - современный БГ мне тоже не по зубам :).

Просто слушаю, что люблю. Иногда ребенок неподалеку. Ей что-то нравится. А нынешнего и так в уши напихают. Хотя хиты мы вместе зацениваем - ну там Lost on you или Chandelier (последняя больше из-за танца, ребенок до сих пор по дверным косякам лазает). Но вот на днях я от нее узнал, что Frozen - крутая песня. Мне никак, но хоть уши не рвет. Мелодизм ребенку привит :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Vinka

И вообще, любовь может вечной

Гормоны в конце-концов закончатся.

там там так и написано (пропущено "не" просто) :D:D:D

 

И вообще, любовь НЕ может БЫТЬ вечной

 

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от bambino

И от меня спасибо! Своей завтра поставлю, она еще не слышала. Мы пока проходим Сюзи Кватро и Джоан Джетт

Бамбино, у меня вопрос. А зачем вашей дочке полувековые ценности, с сыпящимся песком?

ооо! так вот почему Бамбино "уважает" Бездомного

 

тот тоже сыновьям книги дает читать правильные и особенно фильмы правильные смотреть :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

тот тоже сыновьям книги дает читать правильные и особенно фильмы правильные смотреть :D

 

А втихаря все равно будет примерно вот так :)

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока проходим

Ирония? Нет, не стышал. Самоирония? Вообще темный лес.

 

 

ооо! так вот почему Бамбино "уважает" Бездомного

тот тоже сыновьям книги дает читать правильные и особенно фильмы правильные смотреть :D

Ага. Есть такое понятие, как интеллект. Его можно развивать. Еще есть ценности мировой культуры. Классическая музыка и литература. К ним можно приобщаться. И даже не все кино снято после 2000-го года. Понимая развитие культуры, есть некоторый шанс смотреть чуток глубже в суть вещей, сопротивляясь навязываемым с первых страниц всего и вся стереотипам. Большинству это не нужно, так легко и приятно отпустить свой ум и, не напрягаясь, отдаться на волю волн. А голову вам заполнят чем надо, можете не сомневаться. Это сейчас отлично налажено.

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб завтра, прям с утра, была лекция.
Кассиру Строимдома. Заявление. Прошу выделить из кассы пару тугих пачек, стянутых резинкой, для покупки на рынке двух русалок с целью изучения путей их размножения и дальнейшего прочтения лекции сосайтникам. Дата, подпись.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кассиру Строимдома. Заявление. Прошу выделить из кассы пару тугих пачек, стянутых резинкой, для покупки на рынке двух русалок с целью изучения путей их размножения и дальнейшего прочтения лекции сосайтникам. Дата, подпись.

 

зачем две - одна реверсивная, одна нет?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативный взгляд на Канаду:

 

m.gloss.ua/places/119539-ozhidanie-real-nost-ukrainka-o-zhizni-v-kanade

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем две - одна реверсивная, одна нет?

 

одна из них самец

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сейчас отлично налажено.

а че Вы оправдываетесь?

не Вы первый наивно полагаете, что все будет по сценарию Вашему ))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зацените, 65-й год. День Сурка помните?. Только недавно узнал, что это Шер.

Напарник ее потом сменил этот шоу-биз на другой, стал сенатором, а в 60 с гаком лет убился на лыжах. Вот это люди!

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимая развитие культуры, есть некоторый шанс смотреть чуть глубже в суть вещей, сопротивляясь навязываемым с первых страниц всего и вся стереотипам....

... А голову вам заполнят чем надо, можете не сомневаться. Это сейчас отлично налажено.

©

 

Юлю хотели отдать в школу, но перед этим нужно было пройти тестирование – проверку на готовность к обучению.

– Начнём с самого простого, – сказала психолог и выложила из вазы на стол восковые фрукты. – Яблоко, груша, апельсин, абрикос. Как всё это можно назвать одним словом?

Юля молча опустила глаза.

— Продолжим. Вот огурец, помидор, редиска, картошка, лук. Как мы назовём это одним словом?

Юля прикусила губу.

– Клубника, малина, вишня...

– Как это всё называется? Не знаешь?

– Забыла, – прошептала тестируемая, сдерживая слёзы.

– Я думаю, вам рано идти в школу, – сказала психолог Юлиной маме. – Подождите годик, позанимайтесь с девочкой. Она не знает самых элементарных вещей!

Мать с удивлением посмотрела на ребёнка:

– Юленька, разве ты не знаешь, как всё это называется одним словом?

– А! Вспомнила! – засияла девочка. – Муляжи!

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че Вы оправдываетесь?

не Вы первый наивно полагаете, что все будет по сценарию Вашему ))

 

Вовсе нет. В глобальном смысле все будет по вашему сценарию.

Но мне этот сценарий противен, вот и отгребаю, в меру своих слабых сил, от самого мейнстрима.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовсе нет. В глобальном смысле все будет по вашему сценарию. Но мне этот сценарий противен, вот и отгребаю, в меру своих слабых сил, от самого мейнстрима.

 

А смысл отгребать??

И сквозь ржавые замки растет шалфей, ведь всегда есть тока два сценария и их пречудесные миксы:

удобрять по своему сценарию

само удобрицца и прорастет по сценарию спокойного течения жизни

:rolleyes:

 

 

23472040_1668697099818442_4952822939453772802_n.jpg?oh=f2b08983a3a10dc0c5f51266ffed8e30&oe=5AAA4196

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовсе нет. В глобальном смысле все будет по вашему сценарию. Но мне этот сценарий противен, вот и отгребаю, в меру своих слабых сил, от самого мейнстрима.

 

ах, извините! Мой сценарий противный. МОЙ! :D

вот Вы точно друг Бездомного! :D

он то "про меня" такое сочинял, такое) а уж сценарии мои какие были

Вы ж их точно идентифицируете и знаете :rolleyes:

 

пысы: если шо, то я поняла про "глобальное" )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах, извините! Мой сценарий противный. МОЙ! :D

 

И чего вы взъелись. Вы ведь современная девушка? Даже из лучших их представителей. Ну вот. Но я имел в виду даже не вас.

В фильме Безымянная Звезда, Козаков объясняет свою мысль Вертинской на примере м-ль Ку-ку. Вот примерно как-то так :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

©

 

Юлю хотели отдать в школу, но перед этим нужно было пройти тестирование – проверку на готовность к обучению.

– Начнём с самого простого,

 

Одесса… Еврейского мальчика лет шести приводят в школу. На собеседовании его спрашивают, сколько он знает времен года… Дитя на минутку задумывается — и уверенно говорит:

— Шесть!..

Директор тактично ему намекает:

— А если подумать?.. Ну, подумай…

Ребенок снова на мгновение зависает — и говорит:

— Честное слово, таки больше не помню... Шесть!..

Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор... Там мама возмущенно спрашивает мальчика:

— Ну, Семочка, и шо это таки было?!

— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает сынок, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!...

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Вы точно друг Бездомного! :D

он то "про меня" такое сочинял, такое) а уж сценарии мои какие были

Вы ж их точно идентифицируете и знаете :rolleyes:

 

Вы, Лана, чрезмерно эгоцентричны. Я понятия не имею, чего там про вас измышлял Бездомный или кто еще. Не запоминаю.

Мне это просто не интересно. Так что во мне можете быть абсолютно уверены. Нет надежнее средства сохранить тайну :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...