Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

особенно хочу выделить бору

он как всегда отличился доброжелательностью

всем спасибо:D

 

Заметь, я не прикалывался.

Мы с этим мужиком реально занимались.

Лиза его и сейчас вспоминает.

Причём , хорошими словами.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они, издержки офисной жизни. А я сегодня за весь день с тремя людьми разговаривал, двое из которых - семья :-P
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они, издержки офисной жизни. А я сегодня за весь день с тремя людьми разговаривал, двое из которых - семья :-P

 

И трое из которых моя. ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поблагодарить всех за рекомендации по изучению английского

 

Иваныч, вы хотите на ночь глядя услышать банальности? Извольте

1. Едете на 3 мес в страну изучаемого языка. Находите девушку, которая носит этот язык. Овладеваете

2. По скайпу есть много аборигенов (именно аборигенов, а не ру), которые за так или деньги скайпятся. В голове чего то fiverr.com. Есть еще гугл

3. Есть курсы б/п по скайпу, шукайте, пробуете. Готовитесь морально, что курсы не закончите. Почему? Потому что б/п

4. Платные курсы по скайпу. Платите бабла побольше, как гарантия что закончите

 

Скетч из жизни.

Организовались 3 знакомых учить англ. 1й им в общем то владел и взялся добровольно, а главное абсолютно даром поднатоскать остальных. Пару лет это все длилось. 1й даже готовился, там методики какие то. Ну потому шо б/п, занятия часто откладывались и тд. Результат? 3й вааще ушел с оставшимся французким акцентом (е в конце слова он обязательно произносил, к примеру), а 2й ..... дробь... пошел на платные курсы, за 300 кровных/раз, изучает все то же самое, занятия не пропускает, а главное, счастлив как слон. Ну а 1й.... очередное разочарованье в людях и непонимание - ведь я все это и преподавал, нада было деньги брать.

 

Поэтому главный критерий - бабки. Или овладеваете носительницей в ее же постели стране, или любые курсы подороже.

 

ЗЫ. А вваще с иностранцами хорошо пить, Бора не зря это подчеркнул, чувствуется жизненный опыт. И язык идет на ура.:lol::lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ну как перечитай ещё раз свой пост

 

Перечитал.

Все честно.

С ним стопудово заговоришь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иваныч, вы хотите на ночь глядя услышать банальности? Извольте

1. Едете на 3 мес в страну изучаемого языка. Находите девушку, которая носит этот язык. Овладеваете

....

 

Это если деньги есть. Но есть вариант и для скромного бюджета:

Едете в страну, совершаете мелкое правонарушение, ну скажем пинаете полицейского. Готово. Год учите язык в среде носителей, питание и проживание бесплатно. При необходимости повторить, ну там чтобы убрать акцент.

:rolleyes:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если деньги есть. Но есть вариант и для скромного бюджета:

Едете в страну, совершаете мелкое правонарушение, ну скажем пинаете полицейского. Готово. Год учите язык в среде носителей, питание и проживание бесплатно. При необходимости повторить, ну там чтобы убрать акцент.

:rolleyes:

Это ж после освобождения надо набраться сил уехать домой...

Не, не получится так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иваныч, вы хотите на ночь глядя услышать банальности? Извольте

 

И добавить-то нечего. Ну разве что создать пяток аккаунтов на англоязычных сайтах знакомств и вот оно, бесплатное общение. А там затянет, так и уроки пропускать не будете. Ну а потом, после вспышки чистой любви и виртуального секса, можно в реале в гости завалиться. Обычно приглашающая сторона и билеты оплачивает :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный какой то этот падре, на хера ему английский, если на латыни шпрехать нужно

In nomine Patris,

et Filii

et Spiritus Sancti.

Amen.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главный критерий - бабки
Неа, главный критерий - огромное желание выучить язык. Он должен быть жизненно необходим.

In nomine Patris,

et Filii

et Spiritus Sancti.

Amen.

usque ad cash in

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странный какой то этот падре, на хера ему английский, если на латыни шпрехать нужно.

 

Я думаю, что нет причин для беспокойства.

Это у него нервное понедельничное.

Обычно именно с понедельника бросают пить, курить, садятся на диеты, идут в спортзал или покупают тренажеры. Ну и почему бы параллельно не выучить английский.

Надеюсь шо к четвергу его попустит.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что ж

немного успокоились

хорошо

тогда ответьте на вопрос

хочу начать учить английский по скайпу

учителей миллион

понимаю что пока не попробуешь не узнаешь какой хороший

но всё таки какие могут быть критерии?

знание других языков это плюс?

возраст?

какой опыт предпочтителен?

буду благодарен за ответы

за шубу лану не переживайте

у неё все сложится

 

Иваныч, раз вам не ответили, очевидно никто по скайпу не учил. Если бы вы спросили про авто, или волосатость меха шубки, имхо, выгребли бы кучу советов.

Тут все индивидуально. Я бы выбирал со знанием других языков (типа мозг настроен), обязательно с опытом преподавания, а лучше - жития в стране носителя. Но тут есть еще камень. Чел для себя может язык воспринимать на ура, а как препод - 0, объяснить не может. Есть еще канал восприятия - слуховой или зрительный. Если они у вас с преподом разные - вы не сойдетесь. У мну знакомый язык воспринимает на слух, я больше зрительно. Когда мы пересекались в англ - то было некоторое непонимание.

Про бабки я не зря сказал. Тут больше от вас зависит, чем от препода. Бабки гарантируют некоторое упорство. Хотя и не всегда. Я в свое время бросил оплаченные курсы. А когда прижало сам себе учил (был такой учебник Бонк, кто помнит), весь учебник прошел.

Опять таки - а с какой целью вы учите? Типа нада поучить, или горю - по работе через 2 мес нада знать язык, посылают полномочным представителем в .....?

Из субъективных факторов - выбирал бы молодую красивую, а не старого противного. И ... голос. Он не должен раздражать.

Не думайте, что кто то вас научит, токо вы сами должны научиться. А препод тут.... ну некий помощник, не более.

Это было продолжение банальностей

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут все индивидуально. Я бы выбирал со знанием других языков (типа мозг настроен), обязательно с опытом преподавания, а лучше - жития в стране носителя. Но тут есть еще камень. Чел для себя может язык воспринимать на ура, а как препод - 0, объяснить не может. Есть еще канал восприятия - слуховой или зрительный. Если они у вас с преподом разные - вы не сойдетесь. У мну знакомый язык воспринимает на слух, я больше зрительно. Когда мы пересекались в англ - то было некоторое непонимание.

Про бабки я не зря сказал. Тут больше от вас зависит, чем от препода. Бабки гарантируют некоторое упорство. Хотя и не всегда. Я в свое время бросил оплаченные курсы. А когда прижало сам себе учил (был такой учебник Бонк, кто помнит), весь учебник прошел.

Опять таки - а с какой целью вы учите? Типа нада поучить, или горю - по работе через 2 мес нада знать язык, посылают полномочным представителем в .....?

Из субъективных факторов - выбирал бы молодую красивую, а не старого противного. И ... голос. Он не должен раздражать.

Не думайте, что кто то вас научит, токо вы сами должны научиться. А препод тут.... ну некий помощник, не более.

Это было продолжение банальностей

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падре язык нужен - падре поедет в глушь, нести слово божие туземцам.

Вобщем всьо как обычно : будет менять окна на золото.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что нет причин для беспокойства.

Это у него нервное понедельничное.

 

Надеюсь шо к четвергу его попустит.

Ну да, в пятницу ж день тимбилдинга, а понедельник для поговорить, помечтать :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от batrasvt

идём на LP. .

Слушаю, нравится. Но, блин, смотреть не могу

Утро!

 

вот нравится гнать под это в авто :D:D

а смотреть этот клип?

 

пысы: а LP - чудесна!) может, не нравится смотреть еще и потому, что она сама не оч привлекательна?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иваныч, я тут еще подумал. Молодая красивая это приятно но... я бы выбирал мужика. Критериев 2. Схожесть мышления ( по половому признаку), ему вам будет легче объяснить и требовательность. Что бы мог прямым текстом сказать - хватит груши околачивать, учи, падла. А молодая красивая может этого и не потянуть. Будете с ней сюсюкать. К тому же фактор противоположного пола (забыл как называется) никто не отменял. Она - глаза, шея, плечи.... ну и так далее (с), вы - красивый состоявшийся.... Все нафик. С другой стороны - у женщин дикция более отчетливая. Но все таки - мужик:lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же фактор противоположного пола (забыл как называется) никто не отменял.

кокетство :lol:

 

и про докторов:

23574362_1455510411233672_1821586848_n.jpg?oh=aaa0b5974c830c562840b6a939776b68&oe=5A0C4416

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кокетство :lol:

 

Ну нэхай так:lol:

Хотя на Лурке было более эээ... современное определение. Вот его запамятовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы выбирал мужика. Критериев 2. Схожесть мышления ( по половому признаку), ему вам будет легче объяснить и требовательность.
А мне наоборот, больше нравилось учиться с женщинами и у женщин. Для обучения нужен контакт, а контакт М+Ж - он все-таки более естественен. И сиськи вовсе не помеха, а положительная мотивация - слова должны обретать форму, тяжесть, тепло и даже запах. С гормонами в крови информация записывается ярче и надежней. :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наоборот, больше нравилось учиться с женщинами и у женщин. Для обучения нужен контакт, а контакт М+Ж - он все-таки более естественен. И сиськи вовсе не помеха, а положительная мотивация - слова должны обретать форму, тяжесть, тепло и даже запах. С гормонами в крови информация записывается ярче и надежней. :D

 

Нуу.... мне гормоны помогли ярко записать токо размеры сисек. А мозги вправил мужик, который сказал прямым текстом: "или мы дальше груши околачиваем, или работаем". Он сказал жестче, используя все богатство могучего

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуу.... мне гормоны помогли ярко записать токо размеры сисек. А мозги вправил мужик, который сказал прямым текстом: "или мы дальше груши околачиваем, или работаем". Он сказал жестче, используя все богатство могучего

так нужно было учительницу доминанта найти :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так нужно было учительницу доминанта найти :D

 

Это уже ролевые игры:lol:

ЗЫ. Тут Бора еще один способ заныкал. Устраиваешься на круизный лайнер и по месяцев 9 в языковой среде. Там нада не матросом, а поближе к контингенту, главным по окнам, например. Там ведь окон много....

У мну так родственник выучил немецкий, был типа барменом

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...