Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Имеет право убиться об стену. На худой конец- повеситься на ближайшей березе.

А если сбить подобного идиота, то запросто можно присесть в тюрьму.

Разговоры не помогают.

Я тоже как-то зимой и в темное время, поняла, что буквально в нескольких см от борта промелькнул силует человека. Остановилась, подождала пока подойдёт поближе. Присмотрелась, девушка, вроде не пьяная, в черном пальто и идёт по проезжей части. Даже не знаю, как я её не зацепила.

Я молодая, наивная, возьми да открой окошко скажи ей, что она совсем не видна на дороге.... Вы точно знаете, что я услышала в ответ.:( Но, сын Порошенко тогда не был в тренде.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно забрать человека из колхоза, но невозможно забрать колхоз из человека (с)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моего родственника пару лет назад :

во дворе многоэтажек сел за руль, завел машину и тут на полном ходу в стоячую заведенную машину прилетел малыш лет шести на лисапете , прохожие вызвали скорую, скорая вызвала гаи .... короче оплачивал он лечения летуна, так как доказать что не он , а его , не реально было....

 

так что Вам повезло

Странно...

Это значит, что можно нажраться, сломать себе чегонить, а затем подойти к любому автомобилю и требовать баблосики на лечение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не было такого, хотя и нужно было бы. Возьму на вооружение.

 

Предусмотрительные возят жилеточки.

 

Опытные возят лопаточки! Ибо как говаривал классик : нет тела - нет дела.

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно...

Это значит, что можно нажраться, сломать себе чегонить, а затем подойти к любому автомобилю и требовать баблосики на лечение?

 

тю , Вы ж взрослая, и не знаете реалий жизни

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю , Вы ж взрослая, и не знаете реалий жизни

 

95% таких смехопанорам снимается ушлыми барыганами видеорегистраторов.

 

Зы: Нада было ролик обрезать еще на день раньше. Показать, как он колесил сутки назад.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ходу выяснилось, шо он от сестры удирал, та его домой забрать хотела...пацан сильно кричал, шоб я его не бил и он больше так не будет..так шо про родителей там все ясно

ну и не бил бы раз так просил

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну представьте себе.

Валишь такой по колхозу, еле ноги волочишь. Горбатился где-то целый день. А вчера платежка пришла, за газ и свет надо отдать, больше, чем у тебя зарплата. А еще пожрать чета нада, куры не доены, вмазать бы, да денег нет. И тут, останавливается иномарка, вылазит оттуда рожа, хоть прикуривай, и так жуя бутерброд с икрой, протягивает жилеточку и говорит:

 

"Вы, бы жилеточку одели, а то я вот Камю расплескал и банку с икрой на сиденье опрокинул, когда тормозил. А в жилеточке я вас из далека увижу."

 

Есть у меня товарищ, щас в Австралии, но на время нашей беседы он был начальником управления в крупном украинском банке. И вот значит он мне как-то и говорит: "Ты знаешь, я вот еду бывает вечером, поздно, народ "голосует" у обочины, а я пытаюсь подвезти кого-нибудь, бесплатно, просто хочется сделать что-то хорошее. А люди вот почему-то боятся сесть ко мне в машину." А я ему и говорю: "Ты себя в зеркале давно видел? Лысый, небритый, крупный, два метра ростом, на большом тонированном черном джипе. У тебя внешне из интиллигентности только очки. А потом удивляешься." :D

 

Добавлено через 1 минуту

Странно, что жилеток нет.

Как по мне, то у нас я бы штрафовал за то, что их не одевают.

Ежедневная дорога домой превращается в сущий ад из-за дебилов, снующих по дороге между сёлами, которых обнаруживаешь в последнюю секунду.

А ещё поцы на великах ночью без опознавательных знаков.

 

Тут велосипедисты иногда так ездят, что думаешь: "где, где вы потеряли страх?". Непуганные они короче. А вот так как ты рассказываешь, ночью, да пешеход, да по трассе.... ни разу не видел.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и не бил бы раз так просил

 

да я и не собирался..наоборот, в тот момент я готов был его усыновить, лишь бы тот здоровым остался..испугал он меня до усрачки.. гаденыш

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот более канонъчный варианъ:

 

 

Зы: Впереди машины бросаться страшно не только потому, что может быть регистратор, а и потому, что хозяин машины, совершенно четко уверен, что это подстава и до вызова ГАИ можно таких огрести не иллюзорных люлей, что ни одно лечение не поможет. Цель же этого мероприятия - заработать денег, а не потратить их на лечение от диареи зубами. А если учесть, что хозяева дорогих крутых иномарок не всегда простые, то можно и не дожить до скорой.

 

С задних ходом - совсем жеж другое дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

95% таких смехопанорам снимается ушлыми барыганами видеорегистраторов.

 

 

да, а потом суды понарошку сажают

 

 

Цель же этого мероприятия - заработать денег, а не потратить их на лечение от диареи зубами

 

чуть раньше прыгнул звиздюлей отхватил, чуть позже - деньги уже не к чему

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот более канонъчный варианъ:

 

 

Зы: Впереди машины бросаться страшно не только потому, что может быть регистратор, а и потому, что хозяин машины, совершенно четко уверен, что это подстава и до вызова ГАИ можно таких огрести не иллюзорных люлей, что ни одно лечение не поможет. Цель же этого мероприятия - заработать денег, а не потратить их на лечение от диареи зубами. А если учесть, что хозяева дорогих крутых иномарок не всегда простые, то можно и не дожить до скорой.

 

С задних ходом - совсем жеж другое дело.

 

Блин.

Я то думаю, чего это иносранцы, такие вежливые, рукой махают, пропускают, когда я дорогу перебегаю, не на переходе.:oops:

Я то ходил думал Европа, цивилизация, а они подставы боятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин.

Я то думаю, чего это иносранцы, такие вежливые, рукой махают, пропускают, когда я дорогу перебегаю, не на переходе.:oops:

Я то ходил думал Европа, цивилизация, а они подставы боятся.

 

Cодомиты, сэр. Однозначно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин.

Я то думаю, чего это иносранцы, такие вежливые, рукой махают, пропускают, когда я дорогу перебегаю, не на переходе.:oops:

Я то ходил думал Европа, цивилизация, а они подставы боятся.

 

- Как у вас получился такой хороший воспитанный ребенок?

- Всё как обычно: угрозы, насилие, шантаж.

 

felbert.livejournal.com/3250101.html

 

Чистота в Германии, а конкретно в Швабии, была не "врождённой" а весьма даже принудительной.

Долгое время немцы вываливали мусор, золу, сдохших домашних животных, кости и помои с кухни тупо за забор, или куда придётся. Как результат имели антисанитарию, болезни и загаженные до невозможности деревни и города.

 

В XV веке графа Вюртембергского достала эта вонь, и он начал издавать указы, что мол навоз и дерьмо, которое производит скотина и люди, надо вывозить за околицу или хотя бы "на речку", причём только ночью. На указы конечно забили, так как проверять их выполнение было нереально, а полицию к каждому сараю ставить дороговато, да и взятки и угощения для служителей закона отменить было трудно.

 

Тогда граф издал новый указ, в результате которого швабских городах резко стало ЧИСТО. Суть указа сводилась к следующему: если вы заметили, что ваш сосед пару недель не убирает мусор, и не донесли на него, то наказан будет не только он, но и вы. А если вы донесли, то у вас есть право на часть его земли. В результате каждую субботу все демонстративно и тщательно убирали мусор перед своим двором, резонно опасаясь стукачества и соседских козней.

 

С одной стороны можно рассматривать такие методы как государственное принуждение к стукачеству и насилие над свободой личности. С другой стороны, швабы весьма быстро навели в своих деревнях и городах идеальный порядок, а швабская "Кервохе" стала частью культурного наследия.

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати.

Тут в прошлой ветке девушка из Швейцарии писала, фотки выкладывала.

Вот бы ее опять позвать:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати.

Тут в прошлой ветке девушка из Швейцарии писала, фотки выкладывала.

Вот бы ее опять позвать:beer:

 

Vart ее ник, если не ошибаюсь..кто там у нас ближе к Швейцарии, кого пошлем?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vart ее ник, если не ошибаюсь..кто там у нас ближе к Швейцарии, кого пошлем?

 

Есть у нас один на велике. Ему с Гермашки рукой подать. Та и командировочные будут умеренными, ему 10 Ойро на неделю хватает.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у нас один на велике. Ему с Гермашки рукой подать. Та и командировочные будут умеренными, ему 10 Ойро на неделю хватает.

точняк! я уже и призабыл за нашего дружища Хомякоида..как он щас интересно на своем велике по нимеччине шарится, холодно ж уже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как он щас интересно на своем велике по нимеччине шарится, холодно ж уже

 

Шлем греет!

image.jpg.28b5b671294cf0978ca4119675196486.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю , Вы ж взрослая, и не знаете реалий жизни

Та вроде совсем взрослая, а чего делать в такой ситуаци до сих пор не знаю.

Варианты и опыт других есть, но у мну, ни оружия при себе, ни здоровенных кулаков. И этот недостаток я периодически очень даже осознаю.

Поэтому, вожу с собой лопату. На случай, если совсем всё плохо. Что я буду с ней делать пока тоже не решила. Но, хай буде.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут все начинает менятся в лучшую сторону..

 

По ссылке ниже концентрированный оптимизм:

 

https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/1263526367002425

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут раздолье для велосипедистов. Их не просто много, а очень много. Жилеты не носят. Но в темное время суток ездят с фарой и красным фонарем сзади. Велодорожки везде. Местами на тротуарах, местами на дорогах. На шоссе велосипедистов нет. Так что человек с велосипедом это звучит гордо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке ниже концентрированный оптимизм:

 

https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/1263526367002425

 

согласен, Точкин, у нас пока хорошего мало..поэтому по поводу можешь особо не нервничать, береги себя и спокойной тебе ночи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...