Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Раза два уже точно пересказывал. На заседания ходить нада.
Рацуха модераторам: надо в шапке темы прикрепить краткое содержание предыдущих 1235 серий. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом устроит рандеву с завсегдатаями форума садистов, и договорится с ними на игру в реале

 

Погоди, дай угадаю дальше: а потом она позвонит бездомному и назначит рандеву в том же месте в тот же час. Ну там под предлогом покупки огурцов жительницей близлежащего села. А на форуме садистов напишет: "вы легко меня узнаете, я буду с огурцами, пошалим..."...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Божежмой, полиняла на каких-то 330 грн.

Я как бегло просмотрел во что мне обходится твоя страховая так побелел весь от удивления.

Даже не подозревал, что можно столько тратить на всякие глупости.

 

За что думаешь в Лондоне пуховик был куплен?

Платите барин коллега, платите. :beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зарплату по каким дням выплачивают?

 

С этим вопросом к Корнилу.

Он большой затейник в формах выплаты зарплаты.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Божежмой, полиняла на каких-то 330 грн.

Я как бегло просмотрел во что мне обходится твоя страховая так побелел весь от удивления.

Даже не подозревал, что можно столько тратить на всякие глупости.

 

Страхователи они такие затейники (см. подпись ТС)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зарплату по каким дням выплачивают?

 

каждый месяц 35 числа

 

Добавлено через 49 секунд

Страхователи они такие затейники (см. подпись ТС)

ха ха ха

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ха ха ха

 

У нас на форуме тока "Спасибка",явно не хватает эмоций,как в Одессе на ФБ :D

2128951340_.thumb.jpg.822de85e9b6fe3623aac9bd7560796a2.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером в Париже зажгли Рождественские огни :)

А у нас печалька, еще месяц Виталика ждать :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страхователи они такие затейники (см. подпись ТС)

 

Вам смешно, а там человек недоумевает по поводу отсутствия клиентов.

Предлагаю започаткувать в нашей теме приз за шо-нибудь в виде эротического массажа. Там, кстати, и пары обслуживают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам смешно, а там человек недоумевает по поводу отсутствия клиентов.

Предлагаю започаткувать в нашей теме приз за шо-нибудь в виде эротического массажа. Там, кстати, и пары обслуживают.

 

т.е. ты предлагаешь сразу один приз получившим 1-е и 2-е место, т.с. паре?? :lol:

а за 3-е место приз, но с применением изделий из лавки Корнила??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно! я тут 03 ноября, как лох, пополнила на 330 грн. вот этот номер 050 384 06 92

спохватилась пару дней назад, када оператор прислала шо какбэ долг

 

выждала пару дней после заявки на Портмоне - нима возврата

сегодня позвонила тёте... она проверит... :roll:

 

месть разыграла мою фантазию :D:D

 

Так куда звонить если надо страховаться?

050 384 06 92

или

050 384 06 9три

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, кстати, и пары обслуживают.

Этого вообщe нe понял. С бaбой я и бeз нeго поka спрaвляюсь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так куда звонить если надо страховаться?

050 384 06 92

или

050 384 06 9три

 

Вы тоже в конкурсе участвуете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. ты предлагаешь сразу один приз получившим 1-е и 2-е место, т.с. паре?? :lol:

а за 3-е место приз, но с применением изделий из лавки Корнила??

 

Почему нет?

К примеру приз самому долгоотсутствующему на форуме. Понятно, шо победителем будут Ихти и Бездомный.

Вот они парой и идут на массаж. А если таки правда, шо Ихти где-то чалится и соответственно воздерживается, то результаты массажа могут реально удивить.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нет?

К примеру приз самому долгоотсутствующему на форуме. Понятно, шо победителем будут Ихти и Бездомный.

Вот они парой и идут на массаж. А если таки правда, шо Ихти где-то чалится и соответственно воздерживается, то результаты массажа могут реально удивить.:)

 

И не жалко тебе массажиста??Тоже ж человек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш новый премьер!

image.jpg

 

Красавчик. Один из моих любимчиков. В бытность свою министром МВД, отвечая на звонок спикера Сейма, сказал: "че ты мне звонишь, я ваще не гребу о чем ты плещешь".

 

А спикер заонила узнать, как де так, что из машины у полицейских задержаный спер автомат и свалил с ним?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш новый премьер!

 

 

Красавчик.

 

Та да. Словно из массажного кабинета вышел!

А старого премьера куда дели? И в чем провинился?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А старого премьера куда дели? И в чем провинился?

 

Срок годности вышел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАШ новый премьер!

 

image.jpg

 

 

Красавчик.

А Васаб все глубже и глубже проникал в литовскую реальность

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. Словно из массажного кабинета вышел!

А старого премьера куда дели? И в чем провинился?

 

Гарантия кончилась. У нас премьера партии победившие в выборах назначают. Это он после утверждения президентом вышел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот (отдаленно про нашу ветку):

 

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

 

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

 

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

 

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»

 

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью суку!!!!».

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия кончилась. У нас премьера партии победившие в выборах назначают. Это он после утверждения президентом вышел.

 

Преза у вас грамотная,приятная женщина,где то его понимаю :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентину Матвиенко в Иране поименовали во время визита просто "Ивановна". Ну не знают они особенностей русской антропонимики, что поделаешь. Но это еще что...

Помню визит в Тегеран Косыгина. Во-первых, в иранских СМИ старательно обозначали его как "кАсыгин" и попросили во время выступления по иранскому телевидению заменять слово "космос" на нечто вроде "касмОс". "Кос" по-персидски и по-арабски - п**да. А космос в русском произношении - п**да-мизда.

Не успели персы перевести дух после этого визита, как в Тегеран заявился другой советский гость - Кирилин. С ним обошлись проще, писали фамилию как "керилин". "Кир" - это все-таки на фарси х**.

Последовавшие затем гастроли балетной труппы Кировского театра никого уже не удивили. Название писали на афишах в разбивку: ки - и на другой стороне афиши - ров.

Завершил серию визитов советско-казахский деятель Кунаев. "Кун" - жопа. Его величали канаевым.

Иранцы хихикали: что, у вас в Москве руководителей с приличными фамилиями уже не осталось?

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=685580111618601&id=100004998549135

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...