Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ездил сегодня с собакой в салон красоты, три часа его мыли, сушили, чесали, стригли. Теперь хоть на выставку, красавец.

IMG_20180211_155321-1.thumb.jpg.5f6ceb2904d3f84a5581177ce9a27298.jpg

IMG_20180211_162535-1.thumb.jpg.7cb62f185b4a68a2333fb7b753b084d5.jpg

IMG_20180211_172621-1.thumb.jpg.f7e2dc88607be8b8e0c10f7c705a86dc.jpg

IMG_20180211_194449-1.thumb.jpg.367391bd6c8bc22e25207aee90f32569.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил сегодня с собакой в салон красоты, три часа его мыли, сушили, чесали, стригли. Теперь хоть на выставку, красавец.

Сестренка возвращается?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы ещё в аэропорту Ивано-Франковска не были с нужником на улице...

 

Ивано-Франковск норм, а вот запорожский... Как говорил мой коллега, который избороздил пол России и Украины - в моей классификации худших аэропортов этот второй после Читы

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та это ж мой, а доберман у меня ещё неделю тусить будет.

 

Сорри, я не в курсе была, только знала, что один ваш, а другой - приемный.

Теперь с чистой совестью скажу, что ваш мне намного симпатичнее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивано-Франковск норм, а вот запорожский... Как говорил мой коллега, который избороздил пол России и Украины - в моей классификации худших аэропортов этот второй после Читы

Да,имели неосторожность слетать отдохнуть из Запора.Зато на контрасте много эмоций,совершенно неожиданных,когда получаешь багаж не с ленты,а летящий с борта ЗИЛ 130,с легкой руки пьяных грузчиков :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивано-Франковск, кстати, отличается тем, что там очень интересно работает служба безопасности. Когда я забыла выбросить бутылку с йогуртом и вытащила ее уже на ленте, они мне показали, что я ее назад могу положить, так и пропустили. Поэтому литровую банку маринованых белых грибочков, которую мне всучили в подарок в следующий приезд, я уже спокойно с собой взяла в ручную кладь. И даже бровью не повели :)
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто скажите куда подьехать.Нас не надо тянуть!:)

 

И не забыть, перед отъездом, заскочить к Косте за соусами, може еще для нас припасено в закромах :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не забыть, перед отъездом, заскочить к Косте за соусами, може еще для нас припасено в закромах :D

Мы земляков не обижаем,были и у Кости-душа человек!:beer::)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,имели неосторожность слетать отдохнуть из Запора.Зато на контрасте много эмоций,совершенно неожиданных,когда получаешь багаж не с ленты,а летящий с борта ЗИЛ 130,с легкой руки пьяных грузчиков

А зато...

А зато..

А зато именно в запорожском аэропорту в 95-ом году контора впервые приняла Юлю за контрабас 26 зелёных косарей.

Вот!

С тех пор ни один украинский политик высшего эшелона в запорожском аэропорту не был. Дурная примета, говорят.

( и летают через Днепр и Киев)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 95-ом году контора впервые приняла Юлю за контрабас 26 зелёных косарей

 

Не лимонов, косарей! Эх, молодость... :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивано-Франковск норм, а вот запорожский...

 

в 2008 году летел я из масквы/домодедово в Запорожье (билетов в Днепр не оказалось) на АНе с пропеллерами Моторсичи..ото была жесть!..когда зашли в самолет, я увидел шильдик, на котором было написано, шо он моего года рождения..второй раз я охренел, когда без единого звука он тронулся с места, оказалась, шо его тянул на жесткой сцепке Урал на взлетную полосу..потом, когда он завелся, мы перестали слышать друг друга с товарищем до конца поездки..пока он взлетал, я все время крестился, бо реально было бздошно , трещала обшивка и все ходило ходуном..потом из за занавески в яркий цветочек выплыла стюардесса двухметрового роста, немного пригибаясь и улыбнувшись золотыми фиксами пожелала хорошего полета..тот паек шо нам выдали, не съела бы наверно и собака..но самое было страшное, это посадка, мы с товарищем уперлись коленями и затылками в передние сиденья, потому как по нашим расчетам он давно должен был остановиться, а он все несся по посадочной полосе..в общем, американские горки отдыхают, я вам доложу, адреналина полные штаны :)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2008 году летел я из масквы/домодедово в Запорожье (билетов в Днепр не оказалось) на АНе с пропеллерами Моторсичи..ото была жесть!

 

Похоже вариантов, кроме АН-24 нет? :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем, американские горки отдыхают, я вам доложу,адриналина полные штаны

 

Хз, в 2013 году летал постоянно рейсом Винница-Москва. Обычно там был Ан-148, но пару раз подавали тот самый винтовой с сидушками без подголовников и "шторки иллюминатора" - реально были шторками на проволочке :D Не припомню, чтобы было слишком стремно, особенно со знанием того, что это самолет умеет планировать и в поле садиться)))

 

Недавно летел на новеньком винтовом "Эмбраере" Air Baltic - шумит аналогично, хоть и выглядит получше))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(билетов в Днепр не оказалось)

Шо я говорил?

Они все со своими косыми лимонами через Днепр ломанулись!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже вариантов, кроме АН-24 нет? :)

 

Между прочим, страшно надёжный самоль.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2008 году летел я из масквы/домодедово в Запорожье (билетов в Днепр не оказалось) на АНе с пропеллерами Моторсичи..ото была жесть!..когда зашли в самолет, я увидел шильдик, на котором было написано, шо он моего года рождения..второй раз я охренел, когда без единого звука он тронулся с места, оказалась, шо его тянул на жесткой сцепке Урал на взлетную полосу..потом, когда он завелся, мы перестали слышать друг друга с товарищем до конца поездки..пока он взлетал, я все время крестился, бо реально было бздошно , трещала обшивка и все ходило ходуном..потом из за занавески в яркий цветочек выплыла стюардесса двухметрового роста, немного пригибаясь и улыбнувшись золотыми фиксами пожелала хорошего полета..тот паек шо нам выдали, не съела бы наверно и собака..но самое было страшное, это посадка, мы с товарищем уперлись коленями и затылками в передние сиденья, потому как по нашим расчетам он давно должен был остановиться, а он все несся по посадочной полосе..в общем, американские горки отдыхают, я вам доложу, адреналина полные штаны :)

 

Точно, ни отнять, ни прибавить :) А теперь представьте, как вот точно так же на этом Ан-24 я туда регулярно возила импортных аудиторов из Англии и Штатов и однажды целого инспектора FDA. А по дороге в аэропорт,чтобы не мне одной было страшно, рассказывала, что сейчас полетим на самолете, которые прекратили выпускать за год до моего рождения)

Моей подружке на таком же рейсе из Москвы кто-то из экипажа сказал - Страшно? Ну так идите пешком)

 

Добавлено через 1 минуту

Между прочим, страшно надёжный самоль.

 

Именно этим я себя всегда и пыталась успокоить :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы с товарищем уперлись коленями и затылками в передние сиденья :)

 

А щас так сможешь??:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он самый, ПАЗик с крыльями. Багаж в кабине пилотов)

 

Дык размер и диаметр фюзеляжа определяют компоновку. Сколько летал на "самолетах подвоза" европейских авиакомпаний - все примерно такие. И винтовые, и турбореактивные. В некоторых пилоты практически на полу сидят. Как в Ламборгини :)

Интересный факт: импользуемый Австрийскими Авиалиниями Бомбардье DCH-8 - специальной пассажирской Q-серии с активными шумодавами (интересная штука, сейчас уже много где применяется) - потому в салоне сильно тише. Видимо иначе в винтовом самолете сносного звукового комфорта не добиться. Ну разве что 200 мм минваты :)

 

Ну и опять же, по сравнению с винтовым АН-2, 24-ка это лимузин :). Ан-2 планирует еще лучше, нагрузка на крыло еще меньше, сам тоже сильно меньше. Соответственно трясет его куда больше. Я это написал, чтобы подчеркнуть - милая сердцу пассажира способность самолета хорошо планировать и садиться на планировании тоже идет в разрез с не менее милым комфортом и скоростью полета.

 

Если кто хочет почувствовать, что такое трясет - рекомендую разориться на полет на двухместном ультралайте в ближайшем аэроклубе. Лететь летом, в жару, в солнце, в час дня.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щас так сможешь??:)

 

ну, тогда мы были слегка поддатые (в отличии от командировочных Моторсичи, которые были под горло упакованы водярой/пивом и тут же вырубились) и скорее больше прикалывались :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Подмосковье разбился АН-148, в цифрах не разбираюсь, год выпуска не знаю, 71 погибший

Ссылка не вставляется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в наушниках такие шумодавы уже лет 5 назад появились.

В любом шуме одел и тишина.

 

Теперь это уже даже в блютусном наушнике есть. А начиналось давно и очень за дорого.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медленный полет, никаких тебе высот и скоростей.

 

Ну насколько я помню, у того, что крыльями машет винтового крейсерская скорость около 600, у нормального около 900. Как по мне, те же яйца только в профиль :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил сегодня с собакой в салон красоты, три часа его мыли, сушили, чесали, стригли. Теперь хоть на выставку, красавец.

 

Какой красавец!!!

Подскажите, а он с Вами в Чехию путешествует и обратно?

Если да, то какие нюансы по перевозу собаки через границу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...