Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Хорошо сказал! Здесь собрались люди с ситроеном в душЕ. Хрен его знает, что бы это значило, но зато как звучит! :lol:

Так и есть.Здесь тусит две категории

1 С ситроеном в душе

2 Снобы

 

Остальные свободны!:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть.Здесь тусит две категории

1 С ситроеном в душе

2 Снобы

 

Остальные свободны!:)

 

Снобы тоже бывают разные. Одни морщат нос от того, что бывает коньяк дешевле ста баксов,

а другие от того, что кто-то не знает разницу между Мане и Моне. :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снобы тоже бывают разные. Одни морщат нос от того, что бывает коньяк дешевле ста баксов,

а другие от того, что кто-то не знает разницу между Мане и Моне. :)

а третьи выпытывают имя сестры :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть.Здесь тусит две категории

1 С ситроеном в душе

2 Снобы:)

 

Надо признать шо иногда сюда заносит и третьих и четвёртых , но их быренько выводят на чистую воду.

image.thumb.jpeg.412b67e5613b7e464aecf8b4ee16ffce.jpeg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет, еще не все спят. Я 3 пива выпил и форум читаю.
а вы боец

уважаю

 

Добавлено через 38 секунд

Я не сплю, я работаю :D
мне вас жаль

 

Добавлено через 37 секунд

Я не сплю, я бездельничаю :p
протрите зеркала у ситроена

 

Добавлено через 1 минуту

. Ведь в Югославию напрямую из Союза было не попасть. .
у вам там пятый канал вещает?

или у вас вятрович в друзьях на фейсбуке?

 

Добавлено через 4 минуты

Приятно слышать. Я тут на украинских номерах катаюсь, так езжу аккуратнее местных - чтобы страну не позорить. И при каждом случае про разницу в менталитетах рассказываю. Слушают. Кивают. Но особого интереса я не виж.
вы не первый кто это им чешет

все отсталые народы любят рассказывать что они что то срвсем не то что всем кажется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситроены, снобы..все это меркнет в сравнении с мексиканскими олимпийскими лыжниками..гляньте какая крутая у них форма

 

1518247408-107083ad79786ba52b6aa1793f9e8857.jpeg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в это время, пока никого нет, вы пришли и наомнячили в самой дружелюбной и интеллектуальной теме, фу, как противненько :bad:

 

Как странно, да?

Дверь за собой надо закрывать. Чтоб не удивляться и не возмущаться, что все заходят. Ситроен у них в ванной, посмотри на них. Совсем уже...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь за собой надо закрывать. Чтоб не удивляться и не возмущаться, что все заходят.
Предлагаю всех, кто заходит в ванную в кирзачах в навозе, отоваривать канделябром по голове. В исключительно дружелюбной и вежливой форме.
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю всех, кто заходит в ванную в кирзачах в навозе, отоваривать канделябром по голове. В исключительно дружелюбной и вежливой форме.

 

Вы знаете слово "канделябр"? А пендель кирзачом не пробовали?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете слово "канделябр"?
А что вас так удивляет?
А пендель кирзачом не пробовали?Ж-)
Целиком полагаюсь на вашу осведомленность в данном вопросе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум, конечно, для всех. Но в чем мазохисткий прикол настырно лезть туда, где доны от такого присутствия только брезгливо поджимают губы, а донны зажимают носики платочками?
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум, конечно, для всех. Но в чем мазохисткий прикол настырно лезть туда, где доны от такого присутствия только брезгливо поджимают губы, а донны зажимают носики платочками?

 

У Вас тоже ситроен в ванной? Каким словом называется сноб женского рода? Снобиха? Или снобиня? :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто любит вкусный коньяк но нет бабла на французкий

сараджишвили ждёт вас

ну от 5 звёзд конечно

 

как я узнал про сараджишивили (коньяк). невыдуманая история

 

 

 

когда-то, много лет назад, я не был избалован грузинскими коньяками.

знал что они существуют, но это все,что я о них знал.

 

употреблял всякие хеннесси , арараты, камю, закарпатские, ну и тису по праздникам.

еще как то презентовали бисквит, так голова после этого бисквита по удельной массе была тяжелее чугуна.

 

и вот, в один прекрасный день, мне пришлось ехать в одно крупное госучереждение к одному влиятельному в моих вопросах чиновнику.

 

общий знакомый подготовил встречу, я приехал, зашел в просторный кабинет, выложил бумаги на лакированный стол из ценных пород дерева и они, бумаги, были подписаны в течении тридцати секунд несколькими росчерками пера.

 

после чего я подъехал к нашему общему знакомому и задал закономерный вопрос: "что с меня причитается?"

"на, держи" и наш знакомый протянул мне бумажку - "Он предпочитает только такой коньяк", пять звезд.

 

я сел в машину, развернул бумажку и прочитал в ней незнакомое слово "Сараджишвили". Ага, заеду по пути в какое-то сильпо и возьму этого швили, подумал я ,

но оказалось, что не в сильпо , не в прочих мегамаркетах такового не оказалось. Гудвайнов и прочих радостей жизни в то время не было, и мне пришлось немало поездить, прежде чем я нашел искомый напиток.

и не мог я , почитатель коньяков, кроме подарочной , взять еще одну себе на попробовать. больно заинтриговал меня чиновник-почитатель сараджишвили, а не классического хеннеси икс о.

 

я попробовал его тем же вечером. поразила мягкость, не столько вкус и букет, сколько сама его мягкость,

после этой истории сараджишвили стал одним из моих любимых алкогольных напитков

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вас так удивляет?Целиком полагаюсь на вашу осведомленность в данном вопросе.

 

Та легко.

Избушка, избушка, стань к лесу передом, а ко мне задом. И чуть - чуть пригнись.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гражданин начальник!..когда надо вас нет на месте..будьте так добры, уберите этот вирус отсюда, бо он сам без антибиотиков баномета не убирается
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я попробовал его тем же вечером. поразила мягкость, не столько вкус и букет, сколько сама его мягкость,

после этой истории сараджишвили стал одним из моих любимых алкогольных напитков

 

реклама??

Я фсе то же могу сказать про армянский АНИ, и прочий Арарат, пр-ва ЕКЗ :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Как странно, да?

а чего странного, нахер значит нехер, как говорят снобы :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гражданин начальник!..когда надо вас нет на месте..будьте так добры, уберите этот вирус отсюда, бо он сам без антибиотиков баномета не убирается

 

Шо такое? Ваши ситроены в ванной даже пощупать нельзя? Укажите ка мне, какие пункты правил я нарушаю? Вон Крышник, например, ругается матом, но я же ничего не говорю по этому поводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Избушка, избушка, стань к лесу передом, а ко мне задом. И чуть - чуть пригнись.Ж-)
От сразу видно кто откуда, Порнхаб не врет.

CYVu9l8WQAAsvdZ.png.80f3143b7d11f5a572e2f7b2d429ff79.png

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо такое? Ваши ситроены в ванной даже пощупать нельзя? Укажите ка мне, какие пункты правил я нарушаю? Вон Крышник, например, ругается матом, но я же ничего не говорю по этому поводу.

 

ну шо вам объяснять, только время терять..у вас же в подписи все правильно уже написано

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та легко.

Избушка, избушка, стань к лесу передом, а ко мне задом. И чуть - чуть пригнись.Ж-)

 

А это недоразумение прибить некому? Странные нынче модераторы пошли...

Пожалуй самое время освоить кнопку "жалоба", авось поможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реклама??

Я фсе то же могу сказать про армянский АНИ, и прочий Арарат, пр-ва ЕКЗ :beer:

 

классический арарат 3-5-7 по советской маркировке - коньяк хороший, но жесткий, на любителя.

однажды куму гости из солнечной Армении презентовали 15-ти летний , в роскошной коробке, я такого в продаже никогда не видел. да и , наверняка, нет его в продаже. Вот тот арарат был с большой буквы Арарат

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут я єто... новую темку открыл...

Конечно ж, радушно приглашаю всех, но... но некотырым там только и самое место...

Палата №6 называется

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет ситроена, но, как бывший счасливый обладатель двух пыжиков, вниматель читающий эту тему, осмелюсь задать вопрос.

Тут недавно вспоминали учебу в университетах Чехии..

Так вот вопрос к знатокам: Что надо знать или где можно подробно разузнать по поводу поступления в чешский выш?

 

пс. Klest?

Змінено користувачем Leon
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...