Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

но некотырым там только и самое место...

Палата №6 называется

 

так там кроме вас больше никого и нету :Search:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык.. новенькая еще палата, не обжитая... свеженькой краской воня... еще...:flag1:

 

а вы, я смотрю, прикольный модератор, с юморком, со своим

 

 

ПЫС. касаемо палаты №6..седня меня товарищ повеселил, рассказал как он анализ спермограммы сдавал..давненько я так не ржал :lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет ситроена, но, как бывший счасливый обладатель двух пыжиков, вниматель читающий эту тему, осмелюсь задать вопрос.

Тут недавно вспоминали учебу в университетах Чехии..

Так вот вопрос к знатокам: Что надо знать или где можно подробно разузнать по поводу поступления в чешский выш?

 

пс. Klest?

 

Могу все рассказать, но не сегодня, у меня шашлыки. Задайте в личку вопросы, отвечу. Сейчас и дочка в Украине, так что чем можем поможем.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу все рассказать, но не сегодня, у меня шашлыки. Задайте в личку вопросы, отвечу. Сейчас и дочка в Украине, так что чем можем поможем.

Отвечайте, плиз, здесь. Очень интересно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечайте, плиз, здесь. Очень интересно.

 

Тогда спрашивайте здесь :)

Кстати о тандыре, огромное преимущество, в сравнении с традиционным мангалом, отсутствие необходимости переворачивать мясо и следить за огнем, закрыл поддувало и свободен, мегаудобно, очень рекомендую :)

 

Есть филологи? В предложении выше правильно писать в "сравнении" или в "сравнение"? Чего-то мне кажется, что второй вариант верный, но сомневаюсь. Точно знаю что правильно " в течение длительного времени", а не " в течении".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сравнении с традиционным мангалом

...

В предложении выше правильно писать в "сравнении" или в "сравнение"?

"В сравнении"
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть филологи? В предложении выше правильно писать в "сравнении" или в "сравнение"? Чего-то мне кажется, что второй вариант верный, но сомневаюсь. Точно знаю что правильно " в течение длительного времени", а не " в течении".

 

Да пишите, как угодно.

В конце концов все можно свалить на планшет. :D

Я иногда как вижу свой текст, процитированый кем-то, то рука тянется вернуться и отредактировать.

Когда набираю с компа - ни ошибок таких, ни опечаток. Як пороблено..

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сделать процесс обучения не просто полезным, но и чертовски приятным :D

Хочу версию для девочек, что это за сексизм такой? :)

 

Добавлено через 15 минут

Ну и традиционно, всем добра :)

 

Какой занятный набор продуктов)) А как это вкуснее есть? Колбасой на язык? Сначала устрицы, потом шашлыки с огурчиками и редиской? Или устрицы на закуску? Или сразу устрицы вприкуску с редиской?

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или устрицы на закуску? Или сразу устрицы вприкуску с редиской?

 

я тоже на это обратил внимание..судя по всему Клест их сильно полюбляет и может съесть наверно даже с пирожными

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже на это обратил внимание..судя по всему Клест их сильно полюбляет и может съесть наверно даже с пирожными

 

Та я тоже заметил шо зубожіння на марше!

Один устрицы тазиками наворачивает, второй половину барашка на полдник, третьи коньяки ни фига не бюджетные черпачками меряют...

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сравнении имхо:D

 

тандыр молодцы запускаете, я сегодня порывался барашка купить замариновать в луковом соке до завтра и сделать мякоть в тандыре, так жена не захотела, мол баранина жирное мясо, мешает худеть, типа сам будешь есть, а мне так не интересно тоже:D

Насчет барашка:

attachment.php?attachmentid=602967&d=1518286166

attachment.php?attachmentid=602968&d=1518286483

Barashek.jpg.a9ac297611220804bb8f74eb6673b18e.jpg

942344678_barashek2(Custom).thumb.jpg.92a85491bb92daaba30df5eea2efbf21.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Есть филологи? В предложении выше правильно писать в "сравнении" или в "сравнение"? Чего-то мне кажется, что второй вариант верный, но сомневаюсь. Точно знаю что правильно " в течение длительного времени", а не " в течении".

Правильно буде: у порівнянні з .....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я узнал про сараджишивили (коньяк). невыдуманая история

 

 

 

когда-то, много лет назад, я не был избалован грузинскими коньяками.

знал что они существуют, но это все,что я о них знал.

 

употреблял всякие хеннесси , арараты, камю, закарпатские, ну и тису по праздникам.

еще как то презентовали бисквит, так голова после этого бисквита по удельной массе была тяжелее чугуна.

 

и вот, в один прекрасный день, мне пришлось ехать в одно крупное госучереждение к одному влиятельному в моих вопросах чиновнику.

 

общий знакомый подготовил встречу, я приехал, зашел в просторный кабинет, выложил бумаги на лакированный стол из ценных пород дерева и они, бумаги, были подписаны в течении тридцати секунд несколькими росчерками пера.

 

после чего я подъехал к нашему общему знакомому и задал закономерный вопрос: "что с меня причитается?"

"на, держи" и наш знакомый протянул мне бумажку - "Он предпочитает только такой коньяк", пять звезд.

 

я сел в машину, развернул бумажку и прочитал в ней незнакомое слово "Сараджишвили". Ага, заеду по пути в какое-то сильпо и возьму этого швили, подумал я ,

но оказалось, что не в сильпо , не в прочих мегамаркетах такового не оказалось. Гудвайнов и прочих радостей жизни в то время не было, и мне пришлось немало поездить, прежде чем я нашел искомый напиток.

и не мог я , почитатель коньяков, кроме подарочной , взять еще одну себе на попробовать. больно заинтриговал меня чиновник-почитатель сараджишвили, а не классического хеннеси икс о.

 

я попробовал его тем же вечером. поразила мягкость, не столько вкус и букет, сколько сама его мягкость,

после этой истории сараджишвили стал одним из моих любимых алкогольных напитков

грузины говорят

сараджишвили это тот кто научил армян делать коньяк:D

это не так

и пару раз после такого заявления я рассказавал грузинам откуда пошёл армянский коньяк на самом деле

но они сильно обижаются

я решил что лучше с ними не спорить:D

коньяк то прекрасный

 

Добавлено через 6 минут

реклама??

Я фсе то же могу сказать про армянский АНИ, и прочий Арарат, пр-ва ЕКЗ :beer:

 

сказать то вы можете

только любой человек имеющий вкусовые рецепторы не обожённые водкой с вами не согласиться

особенно нынешние коньяки екз

но вы не расстраивайтесь

90% восточных словян имеют такие рецепторы как у вас

екз не тот чтобы совсем попса

сегодня я принял сотку 5 звёзд и получил удовольствие

но их слава больше на прошлых достижениях

фантам екз надо пройти обряд декомунизации

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет ситроена, но, как бывший счасливый обладатель двух пыжиков, вниматель читающий эту тему, осмелюсь задать вопрос.

Тут недавно вспоминали учебу в университетах Чехии..

Так вот вопрос к знатокам: Что надо знать или где можно подробно разузнать по поводу поступления в чешский выш?

 

пс. Klest?

Я мало, что могу рассказать по этому поводу, пока собираю информацию, но расскажу, что на данный момент знаю.

Нашли вот такие курсы www.cisp.org.ua

Изучают чешский и словацкий. Начало следующего набора на чешский - май месяц. По окончании - сертификат уровня А2, необходимый для поступления.

Помогают при поступлении - выбор вуза, подготовка и отправка документов и т.д.

Была там один раз, говорила с руководством, с детьми. Детям нравится, очень довольны курсами. Руководитель - специфическая женщина, очень эмоциональная - мягко сказано. Но, во первых, она не преподает, а во вторых, детям она нравится, "просто нужно привыкнуть". )))) А может, мы попали в неподходящее время)))).

Сын сегодня второй раз был в разговорном клубе, при курсах, который проводится по субботам (новички до начала обучения могут приходить, послушать, бесплатно).

То есть, если пойти туда сейчас, то ребенок до начала обучения сможет походить, собрать инфу, детально узнать все, что его интересует.

Кстати, немного удалось пообщаться со студенткой, приехавшей на каникулы из Словакии, закончившей эти курсы, студенты приезжая на каникулы, каждый раз приходят пообщаться, а это о многом говорит, обстановка там домашняя какая -то.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я тоже заметил шо зубожіння на марше!

Один устрицы тазиками наворачивает, второй половину барашка на полдник, третьи коньяки ни фига не бюджетные черпачками меряют...

последователи музей

в их украине все хорошо

возьмите меня в вашу украину:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я тоже заметил шо зубожіння на марше!

Один устрицы тазиками наворачивает, второй половину барашка на полдник, третьи коньяки ни фига не бюджетные черпачками меряют...

 

и не говори!..сплошь доны и дончихи!..а тут постоянно на каком то подножном корме приходится, котлетки с куриного фарша заточил и уже день не зря прошел

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последователи музей

в их украине все хорошо

возьмите меня в вашу украину:D

 

Не дуйтесь, нас тоже на устрицы не пригласили

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дуйтесь, нас тоже на устрицы не пригласили

вы как хотите

а я буду дуться

хоть и не ем такоя

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...