Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Та я тоже заметил шо зубожіння на марше!

Один устрицы тазиками наворачивает, второй половину барашка на полдник, третьи коньяки ни фига не бюджетные черпачками меряют...

В прошлом году ходил на фестиваль уличной еды. Там украинские устрицы стоили 35 грн штучка. Так шо вполне себе приемлемо:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году ходил на фестиваль уличной еды. Там украинские устрицы стоили 35 грн штучка. Так шо вполне себе приемлемо:rolleyes:
Чистая и богатая вода Черного моря?

у вас железный желудок

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистая и богатая вода Черного моря?

у вас железный желудок

Такая же чистая, как воздух в Киеве :D

Если их есть на завтрак, обед и ужин - тогда согласен. А раз в год штучку (больше я не могу) можно и скушать:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же чистая, как воздух в Киеве :D

Если их есть на завтрак, обед и ужин - тогда согласен. А раз в год штучку (больше я не могу) можно и скушать:rolleyes:

подождите

может чего то путаю

но это их же едят в бельгии и голандии кастрюлями?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котлетки с куриного фарша заточил и уже день не зря прошел

 

Ну ты эта, не перегибай.

154B4A67-F8D9-4715-90BF-95EB7A45EBEE.thumb.jpeg.35e4aa269ed3d73dff4c9144d0121374.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последователи музей

в их украине все хорошо

возьмите меня в вашу украину

То й ви кажiть (с)

 

Добавлено через 2 минуты

билат

кто оно?

Сестра Валерчика.

Я б на месте Валерчика напрягся (и испортил воздух на всяк случай)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подождите

может чего то путаю

но это их же едят в бельгии и голандии кастрюлями?

Так у них, поди, и море чистое:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты эта, не перегибай.

 

та в курсе уже, ты ж на весь тырнет этим стейком размахивал, который в Ватре тебе выдали..мля, как же я люблю стейки, я б их три раза в день жрал, если б была такая возможность и ни какие устрицы ваще не нада

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та в курсе уже, ты ж на весь тырнет этим стейком размахивал, который в Ватре тебе выдали..мля, как же я люблю стейки, я б их три раза в день жрал, если б была такая возможность и ни какие устрицы ваще не нада

 

очень хорошо, как оказалось, идут стейки под разговоры о ЗОЖ и веганстве.

Рекомендую на личном опыте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б была такая возможность и ни какие устрицы ваще не нада

Я так понимаю улитки и устрицы где то рядом родственники.

Мы днепровские,улиток уважаем,поэтому устриц не едим!Ж-)

Валерке невест не нужен часом?

 

14615805_1107307472652589_812584746346760880_o.jpg?oh=584833809f6ded5afeb237cb07fb3567&oe=5B19980F

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хорошо, как оказалось, идут стейки под разговоры о ЗОЖ и веганстве.

Рекомендую на личном опыте.

 

нет, Вольтер, зож зожем, а веганство веганством..без алкоголя прожить как то можно, а вот без мяса, как по мне, невозможно

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, Вольтер, зож зожем, а веганство веганством..без алкоголя прожить как то можно, а вот без мяса, как по мне, невозможно

 

вот и я о том же

каждый раз как совсем плохо - спасает веганство на годик-полтора

но после все равно мяско и шашлычки и стейки я уж не говорю рыбка

истина где-то рядом

кстати я б насчет алкоголя тоже так уж категоричен не был

хотя для регулярного массивного питания он непригоден конечно

я внимательно читаю тут посты про хороший алкоголь

и когда-то непременно его попробую употреблять

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня курицу в белом вине тушил. На гарнир смесь 4 злаков:D

Не устрицы, но тоже съедобно :rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой занятный набор продуктов)) А как это вкуснее есть? Колбасой на язык? Сначала устрицы, потом шашлыки с огурчиками и редиской? Или устрицы на закуску? Или сразу устрицы вприкуску с редиской?

 

Я же тебя приглашал в гости, всегда рад видеть, как и многих других фигурантов этой ветки (и тех кого не видел тоже), не всех конечно, уж простите, все покажу :)

А вообще, бокальчик вина дамам, рюмочку водочки донам и по устричке. Шашлык потом, это еда. Сама же правильно написала ;)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же тебя приглашал в гости, всегда рад видеть, как и многих других фигурантов этой ветки (и тех кого не видел тоже), не всех конечно, уж простите, все покажу :)

А вообще, бокальчик вина дамам, рюмочку водочки донам и по устричке. Шашлык потом, это еда. Сама же правильно написала ;)

 

надо будет как нибудь взять с собой своих днепровских коллег и устроить экскурсию по киевскому "золотому кольцу" СД с заездом к Светлане, Клесту, Боре, Крышнику, Винке, Лане..и будут они нас угощать стейками и устрицами, курвуазье и араратами :beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо будет как нибудь взять с собой своих днепровских коллег и устроить экскурсию по киевскому "золотому кольцу" СД с заездом к Светлане, Клесту, Боре, Крышнику, Винке, Лане..и будут они нас угощать стейками и устрицами, курвуазье и араратами :beer:

 

Так вот зачем вы здоровье копите! :)

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо будет как нибудь взять с собой своих днепровских коллег и устроить экскурсию по киевскому "золотому кольцу" СД с заездом к Светлане, Клесту, Боре, Крышнику, Винке, Лане..и будут они нас угощать стейками и устрицами, курвуазье и араратами :beer:

 

О. Как удачно я зашла.

А как же малиновый пирог?:sad:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо будет как нибудь взять с собой своих днепровских коллег и устроить экскурсию по киевскому "золотому кольцу" СД с заездом к Светлане, Клесту, Боре, Крышнику, Винке, Лане..и будут они нас угощать стейками и устрицами, курвуазье и араратами :beer:

Так вот почему Корнил тут ЗОЖ пропагандирует.. Никто ведь не поедет к нему к Валере и котлеткам из куриного фарша, и все это без капли алкоголя:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. Как удачно я зашла.

А как же малиновый пирог?:sad:

 

вот видишь, сердцем почуяла..как же я проеду мимо тебя, королевна, мимо твоих пирогов малиновых, разве их забудешь :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот видишь, сердцем почуяла..как же я проеду мимо тебя, королевна, мимо твоих пирогов малиновых, разве их забудешь :Rose:

 

Т.е. ты чисто пожрать едешь?))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ты чисто пожрать едешь?))

 

опустив в землю глаза..да, надоели уже котлетки

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же тебя приглашал в гости, всегда рад видеть, как и многих других фигурантов этой ветки (и тех кого не видел тоже), не всех конечно, уж простите, все покажу :)

А вообще, бокальчик вина дамам, рюмочку водочки донам и по устричке. Шашлык потом, это еда. Сама же правильно написала ;)

Насколько я помню планировать можно где-то с начала марта, да? 2 или 3 у меня занято, а потом я таки приеду) Поэтому сначала определяемся с датой и компанией участвующих, что самооое сложное, как мы знаем :) потом с остальными организационными вопросами. С меня весёлая подружка твоей дочке (вот такая, она так ездит в гости), вино и десерт)

Короче, у нас уже почти план)

IMG_1651.thumb.JPG.fabdb35eb648e00ddf3a29c687956939.JPG

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С макарошками или с пюрешкой?

 

Вадим, вы если шо, тоже из Сум подтягивайтесь, хоть пожрем пару дней по человечески

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...