Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

это как? каков рецептик?

 

Тесто как для обычной запеканки, побольше сухофруктов в тесто - изюмка, вишня засушенная и т.д. Выпекли обычную запеканку, остудили, залили горячим шоколадом, и вот здесь самое сложное - минимум на ночь - в холодильник... вот этот последний трюк мне всего пару раз удавался

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы намекаете на то, шо тут уже можно на этом бизнес замутить?..можно к примеру такие футболки с моей подписью задвигать

 

 

480z480_front_37_0_0_0_ef7c5e9fbf895f264b99732d86ee.jpg?rnd=1317567342

 

 

Лучше такую

 

ScreenshotCapture_2018_03_04_21_12_13_800.jpgi.gif

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, что организм, если его совсем лимитировать в еде, предчуствует голодовку и входит в такой экономный режим, что те последние килограммы, которые надо сбросить, будут стоять насмерть

я слышал эту сказку

и многие другие

на самом деле —

обратной связи именно по весу нет

впрочем не настаиваю — у каждого свои особенности

мне вот так привычно уже много лет, кому-то иначе

кстати, мои результаты не так уж хороши, напротив

уж точно не я стану учить кого-то, пусть худые учат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и что тогда есть, если сырники уже не ЗОЖ?

Тем более, что организм, если его совсем лимитировать в еде, предчуствует голодовку и входит в такой экономный режим, что те последние килограммы, которые надо сбросить, будут стоять насмерть

 

Организм всегда все предчувствует

FB_IMG_1520105729725.thumb.jpg.4ac03e310efacb259ad1678194c68423.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и что тогда есть, если сырники уже не ЗОЖ?

Тем более, что организм, если его совсем лимитировать в еде, предчуствует голодовку и входит в такой экономный режим, что те последние килограммы, которые надо сбросить, будут стоять насмерть

в смысле?)) жаренные на сковороде сырники - зло :D

 

если совсем ЗОЖ - то есть творог в сыром виде)

 

и при чем именно тут лимит к выбору пищи для питания? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и при чем именно тут лимит к выбору пищи для питания? ))

кому-то и все равно, держат свой вес

но не все так могут

есть такие, кому важно —

чуть больше употребил еды —

сразу все в вес переходит

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле?)) жаренные на сковороде сырники - зло :D

 

если совсем ЗОЖ - то есть творог в сыром виде)

 

и при чем именно тут лимит к выбору пищи для питания? ))

 

та ладно, сырники из нежирного творога, которые жарятся буквально по минуте с каждой стороны, вполне вписываются в правильное питание.

Не, ну можно и просто творог, но это как-то совсем грустно) А ты сама всегда была за здоровое питание без фанатизма :)

 

Лимит был к тому, что надо сбросить еще какие-то килограммы, поэтому сырники пока не

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я представляю) Мне тут позвонили, что у меня дверь в дом открыта, так я на своей астрочке с передним приводом и поехала вчера:) А там село плохо почищено, а к новым домам не почищено совсем, но полными приводами протоптана тропка в сугробах. Думала, если совсем плохо, оставлю машину, пойду пешком. И ничего, тихо не торопясь доехала, выехала и даже нигде не закопалась :)

Я летом с друзьями ездил на природу на пару дней на отдых. Ехали по грунтовке и попали на участок с песком, ну как пустыня прям. Так гольф, ланос проскочили легко, тюксон, кажется, вообще не заметил разницы:D, а я закопался буквально за 10 метров. И машина вроде не очень тяжелая (1.5 тонны).

Может быть, сыграло то, что в машине было 4 здоровых мужика, около 10 ящиков пива, много еды, снаряжение, дрова повсюду.. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять соглашусь - только с поправочкой: давно и безнадёжно

 

ну вот, с этим вопросом и разобрались , кроме Винки вдуть тут больше некому

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно, сырники из нежирного творога, которые жарятся буквально по минуте с каждой стороны, вполне вписываются в правильное питание.

Не, ну можно и просто творог, но это как-то совсем грустно) А ты сама всегда была за здоровое питание без фанатизма :)

 

Лимит был к тому, что надо сбросить еще какие-то килограммы, поэтому сырники пока не

нежирные творог - это лишнне и бесполезное

 

9% в твороге - это лучше того "жира", который при обжарке всего пару минут на сковороде

 

пысы: всегда покупаю творог 5 - 9%.

жру часто после трени со сметаной и медом )) с чаем

 

пысы2: сырники вообще не делаю) Вот сегодня творожная запеканка - на кефире с манкой))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вы здесь несёте? Налил, не побоюсь это слова, виски, думал почитать чего-нибудь интересного, а они...

О ЗОЖе, в понедельник в Гармише появились у меня сопли (уж простите), покупал в маркете пиво и случайно увидел какую-то брызгалку с надписью meerwasser, мои глубочайшие познания в немецком позволили мне решить, что это морская вода. Так-как в аптеке мне без рецепта все равно никто ничего бы не продал, а из-за насморка искать больницу и тратить драгоценное время каталки было абсолютно бессмысленно, то купил я эту вассер и два дня радостно брызгал ее в нос. Вчера прилетел домой и показал флакончик жене, она решила почитать в интернете шо ж я купил. Оказалось, что средство для размягчения пробок в ушах, но морская вода там все же есть.

А, да, насморк прошел за два дня:D

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. А в подарок что-то из ассортимента предыдущего бизнеса.

 

Вазелин ещё нужно заслужить.Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, сыграло то, что в машине было 4 здоровых мужика, около 10 ящиков пива, много еды, снаряжение, дрова повсюду.. :rolleyes:
Истественно! Я когда катался по песчаной Федотовой косе, чтобы проехать подальше по пляжу и не закопаться, выгружал все нафиг из машины.
Я просто не представляю, как в такую погоду на переднем приводе ездить..
На заднем еще веселее. ;)

пусть худые учат
Та все просто на самом деле - у худых (у меня так точно) еда не является культом. Не вызывет особого интереса. Т.е. от нее не прет, практически. Очень мало продуктов или блюд, от которых прям слюнки текут.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вы здесь несёте? Налил, не побоюсь это слова, виски, думал почитать чего-нибудь интересного, а они...

О ЗОЖе, в понедельник в Гармише появились у меня сопли (уж простите), покупал в маркете пиво и случайно увидел какую-то брызгалку с надписью meerwasser, мои глубочайшие познания в немецком позволили мне решить, что это морская вода. Так-как в аптеке мне без рецепта все равно никто ничего бы не продал, а из-за насморка искать больницу и тратить драгоценное время каталки было абсолютно бессмысленно, то купил я эту вассер и два дня радостно брызгал ее в нос. Вчера прилетел домой и показал флакончик жене, она решила почитать в интернете шо ж я купил. Оказалось, что средство для размягчения пробок в ушах, но морская вода там все же есть.

А, да, насморк прошел за два дня:D

 

Ага, меня это в Штатах поразило - довольно приличный безрецептурный отдел в любом супермаркете, а с другой стороны - купить молоко круглосуточно можно в любой аптеке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда сыну прописали диету №5, то оказалось, что с отварным мясом он смириться не может. :o

Купили такую штуку.

523250_1__500.jpgi.gif"]523250_1__500.jpgi.gif[/url]

Электрогриль без всяких прибамбасиков. Просто чугунная решетка с электрической спиралькой под ним. Почти гриль. Удобно юзать в условиях квартиры под кухонной вытяжкой.

Жизнь наладилась. И даже я полюбила грудку индейки, приготовленную на таком гриле.

Позже, решили покращить приборчик и купили такое. Оказалось, совсем не то.

20037491b6_500.jpgi.gif"]20037491b6_500.jpgi.gif[/url]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все просто на самом деле - у худых (у меня так точно) еда не является культом. Не вызывет особого интереса. Т.е. от нее не прет, практически. Очень мало продуктов или блюд, от которых прям слюнки текут.

Кстати да, когда у меня вес был до 65 кг - ну как-то равнодушен был, и перловка хорошо, и шашлык, и овсянка. Мог за день только раз покушать, и как-то не напрягало.

А потом понеслось. Стейк не такой, цезарь отстой, шашлык пережарен, сами жрите свою овсянку:lol:

Еще и курить бросил.. вот как теперь похудеть

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрогриль - вещь!

И хороший повод переложить приготовление стейков на мужские плечи:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И хороший повод переложить приготовление стейков на мужские плечи:D

 

А шо, кроме мужиков их ещё кто-то умеет готовить?Ж-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я! И я! Такого мнения:lol:

И что очень ценно, никто уже не скажет, будто стейк неудался. :wink:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-как в аптеке мне без рецепта все равно никто ничего бы не продал,

 

жуть, как вы там выживаете то ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, кроме мужиков их ещё кто-то умеет готовить?Ж-)

 

Тут уже не раз в теме обсасывали тему борща, так вот мое мнение - два самых вкусных борща, которые я ела в своей жизни, были приготовлены таки мужиками

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...